Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ПОСЛЕИГРОВЫЕ: ШоуБиз


Adina

Recommended Posts

Al Pacino
11 minutes ago, Jamilla.J said:

Но при этом раскладе, вешают Тупака а не Гробовщика? Вот не пойму

Гробовщик реально искал как мирный.. в смысле делал вид что ищет как мирный, но хорошо делал ) 

12 minutes ago, Jamilla.J said:

Была бы снапом, уверена, в первую же ночь пальнула бы в дона))))

обычно исполняющие такие роли как Дон или коп, они не бывают слишком громкие в игре, не привлекают много внимания.. что-то нейтральное, среднее

а обычный безролевой мж наоборот может играть активно, так сказать подставляться, принести себя в жертву чтоб убили его, а не важного ролевого, то есть играет на команду 

единственное что мж не знают кто из них дм

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Кстати, со стороны когда читаешь быстро можно заметить кто там водит за нос. А в игре сложно, нужно думать, планировать, отвечать на посты. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Добро пожаловать..)) А где играли и как узнали о нас..?))

 

Спасибо. 

Не скажу и вы ни за что не догадаетесь)))

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
24 minutes ago, Ромашка said:

В какой-то момент она написала что-то вроде "Переключайте на Первый канал, я там пою")))))

а да да ))))))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 час назад, Бенц сказал:

как не забанил, два раза забанил)) есебимнен каждый раз уходил дрова рубить 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0


ой блин, ты себе представить не можешь какой я была злой, когда он меня забанил, а ты продолжаешь писать, ты и Нелли, Нелли еще куда ни шло, а ты на своем гядящском слэнге, меня прям разрывало!! 😭😭 аааааа, внутри все кричит, кровь кипиииииит, а тут мне еще говорят что я на 12 часов забанена!!! На 12, Карл!! Мало того, что я хочу высказаться и выпустить пар, так еще я не проголосовала даже, какой еще бан на 12 часов!!!! через полчаса говорит, «через 50 мин разбанена будешь», я говорю: какие 50? ты меня на 80 мин забанил? что за цифра? может на час забанил, и осталось всего 30???😬😬😬🤣🤣🤣 
 

52 минуты назад, Adina сказал:

 

никто не догадался, что это за пароли были? )))) @missUnderstanding тоже спрашивала.. еще кто-то спросил и пару раз "опять я пароль забыла" писали )))

 

1200px-Telephone-keypad2.svg.png

 

только у Гасиги было по другой системе ))

 

Я догадалась, клянусь, подумала об этом, просто лень было гуглить эту клавиатуру))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Castle in the snow said:

Спасибо. 

Не скажу и вы ни за что не догадаетесь)))

 

мафите? ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
8 минут назад, Walter White сказал:

Уолтер, черт побери! Я Уолтер! 

tenor.gif

не важно) 0))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, missUnderstanding said:

ой блин, ты себе представить не можешь какой я была злой, когда он меня забанил, а ты продолжаешь писать, ты и Нелли, Нелли еще куда ни шло, а ты на своем гядящском слэнге, меня прям разрывало!! 😭😭 аааааа, внутри все кричит, кровь кипиииииит, а тут мне еще говорят что я на 12 часов забанена!!! На 12, Карл!! Мало того, что я хочу высказаться и выпустить пар, так еще я не проголосовала даже, какой еще бан на 12 часов!!!! через полчаса говорит, «через 50 мин разбанена будешь», я говорю: какие 50? ты меня на 80 мин забанил? что за цифра? может на час забанил, и осталось всего 30???😬😬😬🤣🤣🤣 

 

я бы тебя побоялся банить в такие моменты, честное слово.. я же знаю что ты разорвёшь за это )))

Адина сам признался что боится тебя в этот момент

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Undina сказал:

Ну да, когда игрок жирным шрифтом пишет примите меры, а ведущему все равно. А  игра в итоге  превратиться в дешёвый базар,на котором все оскорбляют друг друга

 

Мафия самый офигительный дешёвый базар)))))) 

Просто надо быть проще, итог игры никого не оставляет равнодушным, адреналин бьёт через край

 

Обожаю эту игру, сегодня она даже заставила меня прослезиться)) 

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19 минут назад, Luna сказал:

Прикинь, Лейла ждала Лучше всех, я прихожу и смотрю Успенская поет))))) даже стала фоткать, Лейлуша говорит, мама , ты что делаешь? Зачем фоткаешь?)) Но не смогло прикрепиться сюда, большой объем был)))

 

 

 

Фото потом с экрана телефона заскринь, объем уменьшиться и сможешь загрузить 

Лейлушку мачики :classic_love:

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

я бы тебя побоялся банить в такие моменты, честное слово.. я же знаю что ты разорвёшь за это )))

Адина сам признался что боится тебя в этот момент


Там под конец тоже эмоции бьют через край, мы с гитаристом бодаемся и тут он такой зашел, говорит достали, после голоса отдохнете😑😑😑😑 Не, нормально вообще? Хеч йериди?!! Какой еще «отдохните»??!!?😅

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Walter White
2 minutes ago, Ромашка said:

 

Мафия самый офигительный дешёвый базар)))))) 

Просто надо быть проще, итог игры никого не оставляет равнодушным, адреналин бьёт через край

 

Обожаю эту игру, сегодня она даже заставила меня прослезиться)) 

Реально во время игры обижаешься, обижаешь, даже строишь планы на послеигровую разборку, а когда все заканчивается, нет никакой негативной нагрузки. ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19 минут назад, Luna сказал:

Я тебя не узнала))

Прикинь, думала и Саша и Пелин играют,и не могла понять кого они выбрали, так как не видела))) а они оказывается и  не играли)))

 

Я искала вас и никого не нашла, их не было, а ты на кладбище, куда я не ходила вообще ))))) 

Edited by Ромашка
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, missUnderstanding said:


Там под конец тоже эмоции бьют через край, мы с гитаристом бодаемся и тут он такой зашел, говорит достали, после голоса отдохнете😑😑😑😑 Не, нормально вообще? Хеч йериди?!! Какой еще «отдохните»??!!?😅

 

а ты ему пишешь: "не нравится, не читай"

он: "хорошо"

)))))))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Al Pacino сказал:

 

а ты ему пишешь: "не нравится, не читай"

он: "хорошо"

)))))))))))))))


достали, не читай 😂😂😂 сейчас думаю, как я вообще смогла такое написать 😂😂 Прикинь юзер на форуме нарушает правила, ты делаешь замечание, а он тебе: не нравится, что пишу, не заходи на тему)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
34 minutes ago, Ромашка said:

 

В какой-то момент она написала что-то вроде "Переключайте на Первый канал, я там пою")))))

Она который раз удивляет меня выбором перса и антуражем))) раньше она так не умела) 

 

Год назад был мафом в кабинете с двумя автокильщиками. Один был Мордор Моргот или как-то еще страшно. Раз в день ночью заходил и страшно писал вам смерть, смотрите первый канал!!🤦🏻‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Walter White сказал:

Реально во время игры обижаешься, обижаешь, даже строишь планы на послеигровую разборку, а когда все заканчивается, нет никакой негативной нагрузки. ))

Надеюсь, ты не строил планы на послеигровую разборку со мной? :classic_laugh:

Самый мой любимый момент в игре это финал. Вот это настоящие для меня сюрпризы. В этой игре кроме Гаса никого не узнала.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
30 minutes ago, Jamilla.J said:

лась, может вы специально Гасигу не сливаете потому что веселит вас так?))

Валите ее. Вечный бан)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, Yukiko сказал:

Надеюсь, ты не строил планы на послеигровую разборку со мной? :classic_laugh:

Самый мой любимый момент в игре это финал. Вот это настоящие для меня сюрпризы. В этой игре кроме Гаса никого не узнала.

Я думал ты Жана))) У вас схожая манера игры)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, Ромашка said:

 

Мафия самый офигительный дешёвый базар)))))) 

Просто надо быть проще, итог игры никого не оставляет равнодушным, адреналин бьёт через край

 

Обожаю эту игру, сегодня она даже заставила меня прослезиться)) 

Моя хорошая, мач Ахмедыча))))

 

Для меня тоже мафия это такой адреналин, просто сумасшествие)))) и обижаться в этой игре ну не дело совсем))

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
30 minutes ago, Jamilla.J said:

Не не не, ни в коем случае))) С Гасигой я чисто интуитивно догадалась на второй день, после первой ночи где маны и мафы устроили перестрелку. Там еще Ремиш был замешан и был момент когда Гробовщик спросил у Марли , мол это ты мелкого пристрелил? А Марли ответил "А я думал ты?" Мелкого, как я поняла имелось в виду мана убитого Джаггера, ну и как то интуитивно связался у меня Гробовщик с манами методом исключение 1 из 2))) На тот момент реально аргументировать не смогла бы, просто ощущение. С Гробовщиком меня путали Марли и Воля, потому что видно сразу опытные игроки и понимаю, возможно у них есть между собой шутки свои, которых мне со стороны не понять. И это все при том, что я понятия не имею, что значит "играть как мирный" и по каким признакам вы причисляете мирного к мирным))) Уже не говоря о вычислениях кто по роли. Многих я даже не успела проанализировать, чисто физически по времени. А например с Тупаком я вообще не поняла, как так получилось? Один человек пробует подойти к этому разумным путем, пытаясь более менее логично вычислить кто есть кто. Второй, всю игру что только и делает что смешит людей, переводит внимание на всех кроме себя любимого, а когда речь заходит о нем любимом , он .... опять смешит людей)))) Но при этом раскладе, вешают Тупака а не Гробовщика? Вот не пойму((( Я даже к 5-6 дню засомневалась, может вы специально Гасигу не сливаете потому что веселит вас так?)))) К тому же, я в какой то момент просто за вами не успевала, я читала утро 4 дня, а вы уже голосовали и перешли в 5 день 10 страниц)))))) Девочек допустим, Эми, Жанну, Николь я много уже не могла физически читать, также мне трудно было со Шнуром (сейчас понимаю почему)))))))) с Волей и Марлей, просто потому что они мало очень инфы говорили))) Но Ремиш с первого дня жестко был под наблюдением)))) Еще был день, помоему накануне той ночи когда копов убрали, когда помоему уже можно было убрать 2 манов, Гробовщика снапом/копом, Ремиша голосованием, потому что уже тогда все полу прозрачно было. Но момент был упущен, в итоге стало +1 ман +2 дня стресса))) Так что легко конечно со стороны говорить, но думаю если я в игре была бы, хрен бы я разобралась кто кто)))) Была бы снапом, уверена, в первую же ночь пальнула бы в дона)))) С меня станет)))))

Прикол знаешь в чем?))) Я всегда так делаю в любой роли))) поэтому уже перестали искать палево в каждом слове и убивают или в первую ночь или в последнюю))))

Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Гасигу и Лию сразу узнал) Вальтера на второй день)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, Ромашка said:

 

Фото потом с экрана телефона заскринь, объем уменьшиться и сможешь загрузить 

Лейлушку мачики :classic_love:

Аа, сейчас)))

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, gasiga сказал:

Прикол знаешь в чем?))) Я всегда так делаю в любой роли))) поэтому уже перестали искать палево в каждом слове и убивают или в первую ночь или в последнюю))))

я же говорю тебе повезло что я с пушкой был)))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, Yukiko said:

Надеюсь, ты не строил планы на послеигровую разборку со мной? :classic_laugh:

Самый мой любимый момент в игре это финал. Вот это настоящие для меня сюрпризы. В этой игре кроме Гаса никого не узнала.

Не, ты клёвая. )) Единственный, кто не поддавался уловкам Фредди, был Шнур. )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, uncle Y сказал:

Я думал ты Жана))) У вас схожая манера игры)))

И если бы не мои звездочки, тебя приняли бы за Шнура. Зря я их ставила.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
16 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Спасибо. 

Не скажу и вы ни за что не догадаетесь)))

 

Нууу...если не хотите говорить, то заставить не можем..)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, gasiga said:

Прикол знаешь в чем?))) Я всегда так делаю в любой роли))) поэтому уже перестали искать палево в каждом слове и убивают или в первую ночь или в последнюю))))

 

теперь если она будет играть, у тебя будет личный палач ))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
13 минут назад, missUnderstanding сказал:


ой блин, ты себе представить не можешь какой я была злой, когда он меня забанил, а ты продолжаешь писать, ты и Нелли, Нелли еще куда ни шло, а ты на своем гядящском слэнге, меня прям разрывало!! 😭😭 аааааа, внутри все кричит, кровь кипиииииит, а тут мне еще говорят что я на 12 часов забанена!!! На 12, Карл!! Мало того, что я хочу высказаться и выпустить пар, так еще я не проголосовала даже, какой еще бан на 12 часов!!!! через полчаса говорит, «через 50 мин разбанена будешь», я говорю: какие 50? ты меня на 80 мин забанил? что за цифра? может на час забанил, и осталось всего 30???😬😬😬🤣🤣🤣 
 

 

Я догадалась, клянусь, подумала об этом, просто лень было гуглить эту клавиатуру))

 

Ой блин, я там так тупила, аж стыдно)))))) на тот я освободилась немного и только подключалась к игре) 

 

Ты можешь ворваться, кипеть, но отходчивая) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Вот моя Любаша)))вам концерт сольный давала,а вы ее убили))))

Screenshot_2020-05-21-23-31-54-730_com.miui.gallery.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Sistemainternet
    • +Timich
    • +satira
    • +Rufikbakinec
    • +Elcin676
    • +Mr. TANNER
    • +Liya1101
    • +Lonely Wolf
    • +Пчела Майя
    • +AHB
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Царь
    • +Гамлет
    • Marusya
    • +velmiw
    • +Отче Ваш
    • +bulava
    • +DigitalFilms

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions