Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане проводятся незаконные собачьи бои - ВИДЕО


Bushido

Recommended Posts

Bushido

НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ
 

 

В Азербайджане проводятся запрещенные законом собачьи бои.

 

Как передает Oxu.Az со ссылкой на пост в Facebook, их организаторы создали в соцсетях форум Dead Game Pedigree ("Смертельные бои породистых собак").

 

Автор публикации Фарид Мансуров утверждает, что бои организуют пятеро молодых людей, которые накачивают питбулей наркотиками, натравливают их друг на друга и заставляют драться до смерти.

 

"Они перерезают горло или отрубают головы проигравшим бой питбулям и скармливают их молодняку, чтобы собаки рассматривали сородичей как добычу", - пишет пользователь.

 

Он сообщает, что организаторы смертельных боев получают от этого крупную прибыль, а также являются наркоторговцами.

 

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDUvMjYvMTMvMzgvMjMvMTY0
RU.OXU.AZ

В Азербайджане проводятся запрещенные законом собачьи...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

 

И какое наказание их ожидает за эти бои?
Денежный штраф?

Link to comment
Share on other sites

R.M.

А что они пальцами в разные стороны показывают?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
55 minutes ago, Bushido said:

И какое наказание их ожидает за эти бои?
Денежный штраф?

 

кстати не знаю.. @Zlaw?

тут и издевательства над животными и незаконная предпринимательская деятельность

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
44 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

кстати не знаю.. @Zlaw?

тут и издевательства над животными и незаконная предпринимательская деятельность

 

Административное наказание если не ошибаюсь.. где то 500-600 манат штрафа за издевательское отношение к животным..

если докажут , что ещё и ставки принимают, то возможно и строже наказание

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ит балалары 🤦‍♀️

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам

Это самое низменное, мерзкое что может придумать человек. Харамлары олсун таким образом газандыглары пул.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
46 minutes ago, Zlaw said:

 

Административное наказание если не ошибаюсь.. где то 500-600 манат штрафа за издевательское отношение к животным..

если докажут , что ещё и ставки принимают, то возможно и строже наказание

Просто так сегодня даже забор не построить, участковый уже с протянутой рукой у ворот..

В данном случае уверен он так же вкурсе,не за просто так..

Что касается штрафов ,то 500 азн эта минимум по админу,но чтоб выписали именно его последние штаны с них сдерут..

 

По теме: сложно сказать кто именно из них животное..

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Ит балалары 🤦‍♀️

Ит беля гялят елямир. Не оскорбляй собак.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Муж как то предложил дома кур завести. Я отказалась. Сказала я ведь к ним привяжусь, каждый день буду кормить, ухаживать, нет нет да и поглажу, буду общаться с ними. А потом не смогу их зарезать и есть. 

 

А эти гады собак растят, дружат с ними дрессируют, а потом убивают.  Эти люди с психическим отклонением не способные к эмпатии и к эмоциональной привязанности. Их надо или лечить в принудительном порядке в психушке или изолировать от общества. 5 лет каждому.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Ит беля гялят елямир. Не оскорбляй собак.

Тутуб йоллайасан бунлары дюз сярхяд зонасына. Алынларына ермени гюлляси дейе. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Азим Азимзаде (1880-1943)Azimzade_Petushini_boy_1915.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
59 минут назад, Сева ИМ сказал:

Муж как то предложил дома кур завести. Я отказалась. Сказала я ведь к ним привяжусь, каждый день буду кормить, ухаживать, нет нет да и поглажу, буду общаться с ними. А потом не смогу их зарезать и есть. 

 

А эти гады собак растят, дружат с ними дрессируют, а потом убивают.  Эти люди с психическим отклонением не способные к эмпатии и к эмоциональной привязанности. Их надо или лечить в принудительном порядке в психушке или изолировать от общества. 5 лет каждому.

Когда-то работала в аптеке, к нам приходил парень лет 14-15, у него бойцовские собаки ,которых он водил на бои , где-то в районе парка Зорге. Потом у нас покупал лекарства, чтоб обрабатывать питомцам раны. Как-то спросила у него - не жалко? Он довольно хладнокровно для его возраста ответил , что эта порода создана для боев . Дело было в далекие 90-е. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
38 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Азим Азимзаде (1880-1943)Azimzade_Petushini_boy_1915.jpg

Некоторые ставят лезвия к лапам чтоб зрелище было более кровавым и со смертельными исходами!

Edited by Gun-smith
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24 минуты назад, dama8080 сказал:

Когда-то работала в аптеке, к нам приходил парень лет 14-15, у него бойцовские собаки ,которых он водил на бои , где-то в районе парка Зорге. Потом у нас покупал лекарства, чтоб обрабатывать питомцам раны. Как-то спросила у него - не жалко? Он довольно хладнокровно для его возраста ответил , что эта порода создана для боев . Дело было в далекие 90-е. 

 

Ну не знаю, по моему ни одно живое создание не создано для боя. Этим ведь собакам не чужды простые жизненные радости.  Питбули очень хорошо живут в семьях, могут быть очень умными и ласковыми. очень заботливы и терпимы к детям. Агрессивными их делют сами люди. Так воспитывают. 

 

Помню когда дети были еще маленькими, как то на бульваре  встретила двух парней с питбулями. Страшные до чертиков на вид. Разговорились с парнями о питомцах, доча захотела потрогать. Парень сказал - вы лучше не трогайте, на взрослых иногда реакция агрессивная, а ребенка не тронет. Так вот. пока я с парнями общалась минут 15 доча (4-5 лет) их и за уши потаскала. и чуть ли верхом на них не села)) так они с ней весело игрались)) а когда упала подошли облизывать стали. Такие страшные дьявольские существа позволяли делать с собой все что угодно)) Они на самом деле очень милые и ласковые. Как говорится ни что человеческое им не чуждо))

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

я им смерти желаю

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Da Vinci

Бойцовые породы должны участвовать в боях.но насмерть это уже перебор

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Avropada birce garacilar bu islernen mesgul olurlar, bu garaci kulturudur.

Allah belalarini versin, hem de bu modani bize getirenlerin Allah belasini versin.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981

Может их тоже накачать дрянью и натравить друг на друга? Пусть перебьют друг друга, парочкой мерзавцев на свете станет меньше 

  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, kukolka_1981 сказал:

Может их тоже накачать дрянью и натравить друг на друга? Пусть перебьют друг друга, парочкой мерзавцев на свете станет меньше 

Ну зачем?

Есть породы,которые сводились именно для боев.И собачьи бои всегда были и будут.

Просто надо не допускать боев до смерти,и контролировать ход боя.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
20 часов назад, Da Vinci сказал:

Бойцовые породы должны участвовать в боях.но насмерть это уже перебор

 

Бойцовскими их делают люди для потехи. Я понимаю, что иногда собак необходимо дрессировать в боевом ключе, для службы на границе, к примеру. Но получать удовольствие от боя двух собак - удел морально нездоровых людей.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 26.05.2020 at 19:47, dama8080 said:

Когда-то работала в аптеке, к нам приходил парень лет 14-15, у него бойцовские собаки ,которых он водил на бои , где-то в районе парка Зорге. Потом у нас покупал лекарства, чтоб обрабатывать питомцам раны. Как-то спросила у него - не жалко? Он довольно хладнокровно для его возраста ответил , что эта порода создана для боев . Дело было в далекие 90-е. 

 

Да, именно. Согласен со всеми негативными коментами в адрес этих палачей, так издеваться над животными нельзя, но действительно есть породы бойцовских собак, которые должны драться и их никак не остановить. Сам в этот парк выводил своего 'льва' ни раз, где собирались такие же 'людоеды', но главное условие при этом было либо до первой крови, либо до первого повала и т.д.,- все это обговаривают между собой хозяева собак. В результате, собака в порядке, свежа и без лишней злости. 

Это было не в зорге, а бывший парк Гянджлик, за макдональдсом. Был случай, когда он срывался из рук и порвав цепь сходу налетал на кавказскую авчарку или бультерьера. Тогда был ротвеллер, накачан похуже Шварцнейгера был, сейчас у меня один дог и один огромный алабай (подарок из Казахстана), ни в одном из них нет желания драться как у того Ротвеллера, вот и живут себе сп окойно и счастливо...да и сам уже не тот, не смогу натравливать как раньше )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
8 часов назад, Солоу сказал:

 

Да, именно. Согласен со всеми негативными коментами в адрес этих палачей, так издеваться над животными нельзя, но действительно есть породы бойцовских собак, которые должны драться и их никак не остановить. Сам в этот парк выводил своего 'льва' ни раз, где собирались такие же 'людоеды', но главное условие при этом было либо до первой крови, либо до первого повала и т.д.,- все это обговаривают между собой хозяева собак. В результате, собака в порядке, свежа и без лишней злости. 

Это было не в зорге, а бывший парк Гянджлик, за макдональдсом. Был случай, когда он срывался из рук и порвав цепь сходу налетал на кавказскую авчарку или бультерьера. Тогда был ротвеллер, накачан похуже Шварцнейгера был, сейчас у меня один дог и один огромный алабай (подарок из Казахстана), ни в одном из них нет желания драться как у того Ротвеллера, вот и живут себе сп окойно и счастливо...да и сам уже не тот, не смогу натравливать как раньше )

Знаю, что есть собаки, которым нужно периодически драться. В некоторых странах есть список бойцовых собак, для  содержания которых нужно спец.разрешение и они приравниваются к холодному оружию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 часов назад, Солоу сказал:

 

Да, именно. Согласен со всеми негативными коментами в адрес этих палачей, так издеваться над животными нельзя, но действительно есть породы бойцовских собак, которые должны драться и их никак не остановить. Сам в этот парк выводил своего 'льва' ни раз, где собирались такие же 'людоеды', но главное условие при этом было либо до первой крови, либо до первого повала и т.д.,- все это обговаривают между собой хозяева собак. В результате, собака в порядке, свежа и без лишней злости. 

Это было не в зорге, а бывший парк Гянджлик, за макдональдсом. Был случай, когда он срывался из рук и порвав цепь сходу налетал на кавказскую авчарку или бультерьера. Тогда был ротвеллер, накачан похуже Шварцнейгера был, сейчас у меня один дог и один огромный алабай (подарок из Казахстана), ни в одном из них нет желания драться как у того Ротвеллера, вот и живут себе сп окойно и счастливо...да и сам уже не тот, не смогу натравливать как раньше )

Ты их дома держишь?)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Поэтому,что бы бо  не были незаконными,надо их узаконить,и поставить чёткие правила для боёв

Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 hour ago, Da Vinci said:

Ты их дома держишь?)

На даче

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    51 members have viewed this topic:
    nikotrissa  JaFlour  Солоу  Сева ИМ  nbar  Bushido  Obozrevatel  R.M.  Wisdom  Da Vinci  Gun-smith  dama8080  Ghost Shaman  *Jolie*   Nkek  Habibi  Yukiko  Zlaw  ImpendingDoom  NNR  Victor Howardsson  -=laziale=-  Heydar Ali  Adina  Jamilla.J  Sör-Söhbet/Müzakire  kukolka_1981  Vorchun  Artist77  S.T.A.L.K.E.R  Бзиканутая мадам  amitola  Ergenekon  Дюймовочка  Вредный Крыс  *Чертовка*  Addeliya  Evol  Guest  Царь  Kassiya  Bodriy  Al Pacino  artist88  Arximed  Undina  abu Uthman  uncle Y  iНекто  trr  Spirt 
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +просто ник
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Darth Vader
    • +Pups.
    • +bulava
    • +Vagrant
    • +Рюзаки
    • +sam
    • +Rufikbakinec
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Miranda
    • +SaxarYa
    • +MegadriveXX
    • +Artist77
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions