Jump to content
Baku365.com

Следствие ведут Колобки))


Ergenekon

Recommended Posts

Ergenekon

Допустим коронавирус это фейк.Какие мотивы? цели? давайте обсудим теорию заговора))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Китай закупил нефть, акции компании, если в начале пандемии и проиграл пару триллионов, то скоро на несколько раз увеличит прибыл. Пошли  вабанк) кажется удачно.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

давайте так... власть каждой страны, использует так называемую "пандемию" в своих целях. 

я бы перефразировал первый пост и вопрос.... Власть какой страны, получила больше выгоды от пандемии и в чем эта выгода заключается.... 

начну с РФ, а там и до нас рукой подать

Вводится все интернетское... голосовалка, паспорты, пропуска, коды... что в ведет к тому что власть уже не нуждается в демократическом праве граждан, как и в последних в целом))) Власть наделяет полномочиями правоохранительные органы, которые сами решают кому жить а кому нет, в следствии чего выявляется, допустим неугодный блогер и расстреливается в каком то тупике, с диагнозом " грабитель бабулек"

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 минуты назад, Murad Ali сказал:

давайте так... власть каждой страны, использует так называемую "пандемию" в своих целях. 


Вот вот! Я всегда об этом говорю. А далее уже граждане путают причину со следствием, что это выгодно властям. Хотя все страны понесли миллиардные убытки.

С таким же успехом можно сказать, что это специально сделали, чтобы у нас завод по производсту масок открыть)

Edited by Аквилон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Аквилон сказал:

С таким же успехом можно сказать, что это специально сделали, чтобы у нас завод по производсту масок открыть)

 

завод как то громко сказано) Цех, обычный цех) в любом случае, маски как были платными так ими и остаются... значит и тут кто то извлекает выгоду из "всеобщей" трагедии 

и мне смешно так же) другим странам мы безвозмездно помогаем, а своим гражданам нет. это товарищи глупость, это товарищи стыд... я уже не говорю о том что какая то сволочь наводнила город смертельным видом наркоты, которая губит наших ребят пачками... но это об этом в другой теме.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

 

завод как то громко сказано) Цех, обычный цех) в любом случае, маски как были платными так ими и остаются... значит и тут кто то извлекает выгоду из "всеобщей" трагедии 

и мне смешно так же) другим странам мы безвозмездно помогаем, а своим гражданам нет. это товарищи глупость, это товарищи стыд... я уже не говорю о том что какая то сволочь наводнила город смертельным видом наркоты, которая губит наших ребят пачками... но это об этом в другой теме.


В двух словах, что за наркота? 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Аквилон сказал:


В двух словах, что за наркота? 

 

стекло

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
45 минут назад, Evol сказал:

Китай закупил нефть, акции компании, если в начале пандемии и проиграл пару триллионов, то скоро на несколько раз увеличит прибыл. Пошли  вабанк) кажется удачно.

Думаю америкосы накакали, эта пандемия дала им возможность включить станок и опять мир накачивать долларами

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Если это фейк. Каким образом всех врачей, средства массовоц информации, ученых, правительство всех заставили так синхронно врать... ?это же невозможно! Я думаю вирус все же есть, и он имхо рукотворный,  но кто его запустил? 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 hour ago, Evol said:

Китай закупил нефть, акции компании, если в начале пандемии и проиграл пару триллионов, то скоро на несколько раз увеличит прибыл. Пошли  вабанк) кажется удачно.

 

Пока в выигрыше только Китай... но им одним никто не даст быть в плюсе.. 

 

Кстати, только что Трамп опять наехал на Китай в твиттере... 

Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Ergenekon said:

Если это фейк. Каким образом всех врачей, средства массовоц информации, ученых, правительство всех заставили так синхронно врать... ?это же невозможно! Я думаю вирус все же есть, и он имхо рукотворный,  но кто его запустил? 

Вирус конечно есть.Скорее всего рукотворный. Думаю не специально выпустили, а была утечка.Потом  власти стали использовать ситуацию в своих целях.Например в Грузии парламент принимает закон, что без объявления ЧП имеет право в любой сомнительный момент опять запереть всех дома.Ну и т.д. по другим странам также.Так думаю.Просто много странностей, связанных с вирусом

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
14 minutes ago, Тео said:

Вирус конечно есть.Скорее всего рукотворный. Думаю не специально выпустили, а была утечка.Потом  власти стали использовать ситуацию в своих целях.Например в Грузии парламент принимает закон, что без объявления ЧП имеет право в любой сомнительный момент опять запереть всех дома.Ну и т.д. по другим странам также.Так думаю.Просто много странностей, связанных с вирусом

 

Да, все страны воспользовались случаем

Франция- желтые жилеты

Трамп- выборы и обнулить долги надо.

Иран-тоже волнения по стране набирали обороты

Страны ЕС - нплыв мигрантов плюс Эрдоган пустил миллион беженцев на границу с Грецией

Нашим тоже выгодно, приструнили и без того дохлую оппозицию, ведут чистку в своих рядах.

Турция- спишет экономический спад на корону..

Некоторые могут избавиться от полититических конкурентов.

Большие холдинги избавятся от конкурентов. Кто устоит устоит. В России 62% бизнеса 50%-50% либо устоят либо банкрот.

 

Смертность в цифрах возросла помимо самого вируса и хронических больных еще и от психоматики.это очень большая нагрузка, стресс на организм.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 hour ago, Murad Ali said:

давайте так... власть каждой страны, использует так называемую "пандемию" в своих целях. 

я бы перефразировал первый пост и вопрос.... Власть какой страны, получила больше выгоды от пандемии и в чем эта выгода заключается.... 

начну с РФ, а там и до нас рукой подать

Вводится все интернетское... голосовалка, паспорты, пропуска, коды... что в ведет к тому что власть уже не нуждается в демократическом праве граждан, как и в последних в целом))) Власть наделяет полномочиями правоохранительные органы, которые сами решают кому жить а кому нет, в следствии чего выявляется, допустим неугодный блогер и расстреливается в каком то тупике, с диагнозом " грабитель бабулек"

 

Италия облегчила работу пенсионного фонда, убрала лишние рты со сцены... плюс поток мигрантов в Лампедузу исчез и это аккурат под теплые вессене- летние деньки.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Могу сказать только одно...Грустно всё это

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
5 часов назад, Ergenekon сказал:

Я думаю вирус все же есть, и он имхо рукотворный, 

 

5 часов назад, Тео сказал:

Вирус конечно есть.Скорее всего рукотворный.


Почему вы так думаете?)  Изучали его природу? Какие есть предпосылки для этого? Человек еще ничего творить не может в этом смысле, только видоизменять. Один журналист утку запустил и все за ним)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Больше всех выиграл Путин и Китай,алшум это они вирус сделали 

Link to comment
Share on other sites

114
33 минуты назад, Da Vinci сказал:

Больше всех выиграл Путин и Китай,алшум это они вирус сделали 

Он как раз потерял много. Люди увидели его крысиную натуру. 15 лет пропаганды под хвост

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, 114 сказал:

Он как раз потерял много. Люди увидели его крысиную натуру. 15 лет пропаганды под хвост

Ага)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 hours ago, Тео said:

Вирус конечно есть.Скорее всего рукотворный. Думаю не специально выпустили, а была утечка.Потом  власти стали использовать ситуацию в своих целях.Например в Грузии парламент принимает закон, что без объявления ЧП имеет право в любой сомнительный момент опять запереть всех дома.Ну и т.д. по другим странам также.Так думаю.Просто много странностей, связанных с вирусом

и скорее всего рукотворил какойто диктатор , ну или трамп , который хочет сидет в троне 2 срока ну с диктаторскими замашками ))

 

все диктаторские страны официально взяли на работу корону сразу же ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 hours ago, Evol said:

Китай закупил нефть, акции компании, если в начале пандемии и проиграл пару триллионов, то скоро на несколько раз увеличит прибыл. Пошли  вабанк) кажется удачно.

после того что они творили , я думаю китай скорее всего будет северный кореей , погоди , скоро начнут дубасит санкциями по самый не хочу )

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Следующим шагом после вируса будет глобальная война. С очень большой долей вероятности.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Послушаешь одних, говорят, что экономический кризис во всем мире, который приведет к полной *опе, поэтому правительства  стран решили свалить всё на коронвирус.

Другие утверждают, что идет биологическая война.

Третьи , что это всё инопланетяне.

Четвертое, мафия ВОЗ

И так можно продолжать до бесконечности и читать весь этот бред, так и не найдя правды.:smoking:

Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 часов назад, Ergenekon сказал:

Допустим коронавирус это фейк.

 

Fake deyil.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Bushido said:

 

Fake deyil.

Швеция вышла в мировые лидеры.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Швеция вышла в мировые лидеры.

 

 

В чем?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Корона не фейк.

Евдя чанлы шахидим вар)))).

8 смен по 8 часов.. клиника АМУ..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Китайские власти сделали сенсационное признание: источником COVID-19, как они настаивали раньше, был вовсе не рынок диких животных в Ухане. Об этом объявил глава Центра по контролю и профилактике заболеваний Китая Гао Фу.

По его словам, на рынке в Ухане не было животного источника заражения. Это подтвердили исследования продукции, которую продавали на рынке. 

Как известно, рынок диких животных в эпицентре эпидемии закрыли 1 января. А уже к середине апреля тысячи лавочек на нем заработали вновь. После этого ученые из Гарварда, Массачусетского технологического института и Университета Британской Колумбии исследовали четыре образца с рынка морепродуктов и обнаружили: следы коронавируса были на 99,9% идентичны взятым у болеющего пациента из Уханя. То есть это доказывает: коронавирус принесли на рынок зараженные посетители или продавцы, а вовсе не животные. Но где на самом деле заразились люди - не понятно.

В исследовании принимали участие биологи с китайскими фамилиями, Алина Чан и Шинг Чжан, при этом их научная биография свидетельствует: они очень тесно связаны с США. 

«Публично доступные генетические данные не указывают на межвидовую передачу вируса на рынке», - утверждают оба.

Их линию продолжил Колин Карлсон, зоолог из Джорджтаунского университета. Он предположил, что на рынке работал распространитель, то есть зараженный человек, который заразил десятки других. Вот вам и связующее звено к теории о том, что COVID-19 был создан искусственно и «утек» из уханьской лаборатории, расположенной рядом с рынком - в чем власти США подозревают китайцев.

Сейчас в свою уханьскую вирусологическую лабораторию китайцы никого не пускают, отделываясь словами о том, что COVID-19 вовсе не так похож на образцы, с которыми они работали до его появления, сообщает mk.ru.

Media.az

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Wisdom сказал:

 

 

Ну значит много зараженных умерло за 7 дней в Мае.
Но все почему то пошли по пути Швеции и отказались от карантина, хотя вирус никуда не исчез.

Link to comment
Share on other sites

Undina

А допустим, что создать вирус в лаборатории это совсем не сложно. Тому, кто это все придумал массовые смерти не нужны. Под шумок и панику одним выстрелом убили несколько зайцев. Думаю и велись статистические подсчёты по нескольким аспектам жизни людей. План мирового масштаба, если подключились и безоговорочно подчинились большинство стран.

Вирус и погибшие есть. У нас тоже, знаю не понаслышке.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    43 members have viewed this topic:
    Liya1101  Аквилон  Murad Ali  Natali_@@@  -=laziale=-  Poor Yorick  Ergenekon  Al Pacino  dama8080  просто ник  Тео  Bushido  Wisdom  Дюймовочка  Habibi  nineliya  Jamilla.J  Evol  Sör-Söhbet/Müzakire  Bubusik  Azeri365  Ginekolog  Arif Gurbanov  Undina  Pups.  Zlaw  114  Yukiko  Carpe Diem  S.T.A.L.K.E.R  *Jolie*   Da Vinci  artist88  Veronik  split  bacb  ***Nika***  *Чертовка*  R.M.  Heydar Ali  Вредный Крыс  gasiga  Хамаль 
  • Who's Online   25 Members, 11 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Manneken Pis
    • varra
    • +Agriae
    • +Seldom73
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Martinika
    • +Gulchatai
    • Xazar
    • +Birdman
    • +Zefir
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Жемчужинка
    • +Grisbi
    • +Miranda
    • +Pups.
    • +Rufikbakinec
    • +Spirt
    • +dama8080
    • +sapiens
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions