Jump to content
Baku365.com

Расстрел армянского парламента


nbar

Recommended Posts

nbar

Конечно, тема не раз обсуждалась, но хотелось разобратся в этом случае досконально, кто были эти террористы, откуда пришли, почему они расстреляли армянский парламент,  где они сейчас находятся, и почему армяне поступают  с теми, кого считают отступниками от национальной идеи так жестоко, и к чему это приводит.

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

говорят  террористы  били  из  Карабаха , вообще  палка  для  ереванских  армян  всегда  в руках  карабахских , я  думаю об этом случае  всё  досконально   знает  роберт, мося, серж

Link to comment
Share on other sites

nbar
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

говорят  террористы  били  из  Карабаха , вообще  палка  для  ереванских  армян  всегда  в руках  карабахских , я  думаю об этом случае  всё  досконально   знает  роберт, мося, серж

Нет, говорят террористы приехали  с Крыма.

Link to comment
Share on other sites

nbar

И надо посмотреть на результаты этого террористического акта.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, nbar said:

Нет, говорят террористы приехали  с Крыма.

кто  говорит , откуда  такой инфо ?по  подробнее  можете  рассказать?

 

Link to comment
Share on other sites

nbar
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

кто  говорит , откуда  такой инфо ?по  подробнее  можете  рассказать?

 

Об этом сказал друг армян Николай Николаевич Платошкин в одном из политических телешоу, когда я написал в одном из тем в Диспуте, один юзер написал, типа-а вы не знали, это давно известно. К сожалению ссылку дать не могу.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, nbar said:

Об этом сказал друг армян Николай Николаевич Платошкин в одном из политических телешоу, когда я написал в одном из тем в Диспуте, один юзер написал, типа-а вы не знали, это давно известно. К сожалению ссылку дать не могу.

платошкин  врун, и пропагандист , это дело  рук  самих карабахских армян

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
12 минут назад, nbar сказал:

но хотелось разобратся в этом случае

Пусть армяне на своих форумах и разбираются. В Википедии  есть информация. Насколько достоверная никому не известно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, nbar said:

Об этом сказал друг армян .

 

Если "друг армян", то, скорее всего, врёт

Link to comment
Share on other sites

nbar

Интересно, эти террористы для армян преступники или герои?

Link to comment
Share on other sites

nbar

Вы не представляете насколько важна эта тема для азербайджанцев.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, nbar said:

Интересно, эти террористы для армян преступники или герои?

скорее  всего  второй вариант , так  как они  убили  тех  кто  собирался заключит  с   Азербайджаном мир 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

скорее  всего  второй вариант , так  как они  убили  тех  кто  собирался заключит  с   Азербайджаном мир 

 

2 минуты назад, nbar сказал:

Вы не представляете насколько важна эта тема для азербайджанцев.

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, nbar said:

Вы не представляете насколько важна эта тема для азербайджанцев.

насколько и  почему ?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, nbar said:

 

 

понятно 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, nbar сказал:
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

скорее  всего  второй вариант , так  как они  убили  тех  кто  собирался заключит  с   Азербайджаном мир 

 

2 минуты назад, nbar сказал:

Вы не представляете насколько важна эта тема для азербайджанцев.

 

Что предлагаете? Воскресить убиенных? :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

nbar
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Что предлагаете? Воскресить убиенных? :evilgrin1:

К примеру, я считаю, что для армян эти террористы герои, то есть герои те люди, которые расстреляли собственный парламент, а в соседней теме поносят Рамиля Сафарова, который положил врага, разница только в том, что армяне не делают вурчаттасын по поводу своих героев террористов...

И это только маленькая часть этой не раскрытой темы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
24 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

платошкин  врун, и пропагандист , это дело  рук  самих карабахских армян

 

32 minutes ago, nbar said:

Об этом сказал друг армян Николай Николаевич Платошкин в одном из политических телешоу, когда я написал в одном из тем в Диспуте, один юзер написал, типа-а вы не знали, это давно известно. К сожалению ссылку дать не могу.

Это было операция ГРУ. Любое действие в направлении стабильности на Кавказе противоречит интересам Севера.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, nbar said:

К примеру, я считаю, что для армян эти террористы герои, то есть герои те люди, которые расстреляли собственный парламент, а в соседней теме поносят Рамиля Сафарова, который положил врага, разница только в том, что армяне не делают вурчаттасын по поводу своих героев террористов...

И это только маленькая часть этой не раскрытой темы.

армяне  самодостаточные  чем  мы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, nbar сказал:

К примеру, я считаю, что для армян эти террористы герои, то есть герои те люди, которые расстреляли собственный парламент, а в соседней теме поносят Рамиля Сафарова, который положил врага, разница только в том, что армяне не делают вурчаттасын по поводу своих героев террористов...

И это только маленькая часть этой не раскрытой темы.

Вот этим мы и отличаемся от армян. Они готовы всех своих террористов, убийц возвеличить до ранга святых. НОМЫЖЕНЕТАКИЕ. :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Bodriy said:

 

Это было операция ГРУ. Любое действие в направлении стабильности на Кавказе противоречит интересам Севера.

ну  то что русские  приделах -сомнение  нет , но  чтоб расстрелять парламент перебросить  террористов из  крыма  вряд  ли ,   тут  мимо  русских были  интересы  и карабахских террористов , по этому  киллеры скорее  всего  были из  карабахских 

Link to comment
Share on other sites

nbar
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Вот этим мы и отличаемся от армян. Они готовы всех своих террористов, убийц возвеличить до ранга святых. НОМЫЖЕНЕТАКИЕ. :evilgrin1:

По этому мы проигрываем армянам, а не они нам.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Yukiko said:

Вот этим мы и отличаемся от армян. Они готовы всех своих террористов, убийц возвеличить до ранга святых. НОМЫЖЕНЕТАКИЕ. :evilgrin1:

террорист который  взорвал в Париже  турков было  освобождено по просьбе   роберта  кочаряна ,   ему  дали  маршрутную линию в  Ереване  жил в  шоколаде , сейчас  не знаю  живет   или  нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ну  то что русские  приделах -сомнение  нет , но  чтоб расстрелять парламент перебросить  террористов из  крыма  вряд  ли ,   тут  мимо  русских были  интересы  и карабахских террористов , по этому  киллеры скорее  всего  были из  карабахских 

Киллеры люди работающие за деньги. Ими пользуются всякие. Но парламент растрелять "по-армянски" это уже план и политический акт. Гарабаг и их армянские группировки создавались под чутким оком грушников. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Вот этим мы и отличаемся от армян. Они готовы всех своих террористов, убийц возвеличить до ранга святых. НОМЫЖЕНЕТАКИЕ. :evilgrin1:

Мало того, армяне убиенных армян своими же террористыми за отказ служить национальной идеи возводят в герои, на месте убийства строят в чест убиенных предателей церкви или часовни.

Хотя такие армянские организации, как Дашнакцутюн, и направляли основные усилия против турецких властей, они считали террор и вымогательство в России приемлемыми методами для сбора средств на свою деятельность.[52] Так, 15 декабря 1903 года в Москве на паперти армянской церкви был убит банкир Джамгаров. Убийца Матевос Минасянц, как выяснилось на следствии, совместно с товарищами по поручению армянского революционного комитета похитил Джамгарова в Шуше и под угрозой оружия получил от него расписку с обещанием передать 30 тысяч рублей в кассу партии. Джамгаров обещания не сдержал, за что и был приговорён к смерти.[53] В память о Джамгарове около армянской церкви Сурб Арутюн в Москве был построен поминальный дом.

 

Link to comment
Share on other sites

nbar
14 минут назад, Bodriy сказал:

Киллеры люди работающие за деньги. Ими пользуются всякие. Но парламент растрелять "по-армянски" это уже план и политический акт. Гарабаг и их армянские группировки создавались под чутким оком грушников. 

Возможно так, а возможно это была операция МИ6 или ЦРУ наличии интересов Великобритании и США в регионе, тоже нельзя отрицать.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, Bodriy said:

Киллеры люди работающие за деньги. Ими пользуются всякие. Но парламент растрелять "по-армянски" это уже план и политический акт. Гарабаг и их армянские группировки создавались под чутким оком грушников. 

ЦРУ даже в проекте еще не было, когда дашнакцутюн и большевики заключили засекреченный договор между собой о том, что первые не будут протестовать против нахождения НК в юрисдикции Азербайджана на весь период СССР. Что сподвигло большевиков на этот договор, так это соглашение между В. Ульяновым и М. Кемалом о разделе Южного Кавказа.

Армехоны, как и следовало ожидать, не сдержали слова, инициировав "карабахским вопросом" развал СССР...

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
16 минут назад, nbar сказал:

По этому мы проигрываем армянам, а не они нам.

Аз-цы постоянно живут с оглядкой на других. Типа, а что о нас подумают другие. Это касается и бытовых вопросов. Нужно поступать так, как считаешь нужным, без оглядки на общественное мнение.  Поговорят, осудят и успокоятся. Пример тому серия терактов, совершенных армянами в Москве в 1977 году. Поняли и простили. Никто их не предал анафеме, не изгнал в Армению, даже наоборот, создавали все условия, чтобы они богатели на территории России и спонсировали все свои террористические организации.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
30 минут назад, Yukiko сказал:

Аз-цы постоянно живут с оглядкой на других. Типа, а что о нас подумают другие. Это касается и бытовых вопросов. Нужно поступать так, как считаешь нужным, без оглядки на общественное мнение.  Поговорят, осудят и успокоятся. Пример тому серия терактов, совершенных армянами в Москве в 1977 году. Поняли и простили. Никто их не предал анафеме, не изгнал в Армению, даже наоборот, создавали все условия, чтобы они богатели на территории России и спонсировали все свои террористические организации.:evilgrin1:

А мы даже объединится не можем, несколько дней назад  скинул ссылки двух блогеров одну другому и наоборот, как говорится даже бровью не пошевелили,  такое впечетление, что они балоболят закрыв гласа  и заткнув уши.

Link to comment
Share on other sites

nbar
40 минут назад, Wisdom сказал:

ЦРУ даже в проекте еще не было, когда дашнакцутюн и большевики заключили засекреченный договор между собой о том, что первые не будут протестовать против нахождения НК в юрисдикции Азербайджана на весь период СССР. Что сподвигло большевиков на этот договор, так это соглашение между В. Ульяновым и М. Кемалом о разделе Южного Кавказа.

Армехоны, как и следовало ожидать, не сдержали слова, инициировав "карабахским вопросом" развал СССР...

Фантазии армян не имеют границ,  забыли Сталина приплести.

 

Edited by nbar
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 101 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Tipsgeek
    • +Dex
    • +Рюзаки
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions