Jump to content
Baku365.com

Массовые беспорядки в США, расизм


gasiga

Recommended Posts

Adina
10 minutes ago, Gun-smith said:

 

 

пох поха гарышыб э орда ))

 

а по ТВ уже сплошная антитрамповская пропаганда.. дюнян какой-то сенатор говорит, типа все президенты до этого хотя бы пытались сплотить народ, а этот вообще ничего не предпринимает, даже не пытается.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Adina said:

 

пох поха гарышыб э орда ))

 

а по ТВ уже сплошная антитрамповская пропаганда.. дюнян какой-то сенатор говорит, типа все президенты до этого хотя бы пытались сплотить народ, а этот вообще ничего не предпринимает, даже не пытается.. 

Слушай они уже прикалываются читал ли Трамп библию? о чем ты говоришь((( мне это очень и очень не нравится, идет массовый психоз, отурмаян ермяниди, серьезно! по крайней мере в дем штатах так!

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Gun-smith said:

Слушай они уже прикалываются читал ли Трамп библию? о чем ты говоришь((( мне это очень и очень не нравится, идет массовый психоз, отурмаян ермяниди, серьезно! по крайней мере в дем штатах так!

 

да, видел.. а лозунги и требования протестующих вообще о другом.. есть те, кто типа "ужесточите меры к ментам", другие кричат про defund the police, третьи шумят про расовую дискриминацию, четвертые про безработицу.. с каждым днем все больше шишир сёйбят..

 

там одна группа сетовала на то, что мол "40% малого бизнеса у черных пострадала и только 16% у белых".. ай хейван 40% от 13% черного населения, это меньше, чем 16% от 77% остального населения.. а репортер им еще поддакивает, и после на студии ведущий начинает винить Трампа..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Al Pacino и все таки одна из глав членов еврейской общины встала на колени сфоткалась и запостила фото на ФБ все члены общины в шоке, и жалуются почему она это сделала(((?

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
14 минут назад, Adina сказал:

а по ТВ уже сплошная антитрамповская пропаганда.. дюнян какой-то сенатор говорит, типа все президенты до этого хотя бы пытались сплотить народ, а этот вообще ничего не предпринимает, даже не пытается.. 

Вот негодяй этот Трамп. Демократы ждали, что он в первый же день перестреляет кучу несчастных угнетенных мародеров и провокаторов. А он коварный ждет, пока народ сам созреет и поймет, откуда ветер дует. Естественно, с подсказками, но без массовой стрельбы.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Gun-smith said:

@Al Pacino и все таки одна из глав членов еврейской общины встала на колени сфоткалась и запостила фото на ФБ все члены общины в шоке, и жалуются почему она это сделала(((?

 

хитрый расчет )))

ну или в семье не без урода )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Al Pacino said:

 

хитрый расчет )))

ну или в семье не без урода )

лично знаком с ней, очень хороший человек, до сих пор помню ее добрые и где то наивные глаза, которая готова всем помочь, и тут такое!(((

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
34 minutes ago, Adina said:

 

да, видел.. а лозунги и требования протестующих вообще о другом.. есть те, кто типа "ужесточите меры к ментам", другие кричат про defund the police, третьи шумят про расовую дискриминацию, четвертые про безработицу.. с каждым днем все больше шишир сёйбят..

 

там одна группа сетовала на то, что мол "40% малого бизнеса у черных пострадала и только 16% у белых".. ай хейван 40% от 13% черного населения, это меньше, чем 16% от 77% остального населения.. а репортер им еще поддакивает, и после на студии ведущий начинает винить Трампа..

Они винят Трампа за все грехи, говорят Трамп вернул испанку, Трамп вернул великую депресию, хотя все с точностью наоборот, если б вы демократы не заботились только о своих бизнесах за океаном, не вели бы войны и.т.д то не было бы и Трампа.. мне это почему то напоминает историю...

На праздник же  правитель имел обычай отпускать народу одного узника, которого хотели. Был тогда у них известный узник, называемый Варавва; итак, когда собрались они, сказал им Пилат: кого хотите, чтобы я отпустил вам: Варавву, или Иисуса, называемого Христом? ибо знал, что предали Его из зависти.  Но первосвященники и старейшины возбудили народ просить Варавву, а Иисуса погубить. Тогда правитель спросил их: кого из двух хотите, чтобы я отпустил вам? Они сказали: Варавву.

 

П.С Варавва был уголовником того времени!

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Gun-smith said:

Варавва был уголовником того времени!

 

лет 10 назад я об этом писал ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Adina said:

 

лет 10 назад я об этом писал ))

Я сейчас к этому пришол!

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Всю полицию Мениаполиса ликвидировали, создадут новую полицию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Adina said:

 

Нет. Ты же не вникаешь в написанное. Поэтому и выводы такие ))

Зачем за меня выводы делаешь вникаю я или не вникаю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, gasiga said:

Зачем за меня выводы делаешь вникаю я или не вникаю)

 

сужу по вопросу, который ты задал ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

@Gun-smith вчера своему барыжке черному говорю, мол Black Lives Matter и все такое, протестовать не будете со своей братвой? Дейир, ну их нафиг, нас тут никто не трогает, чтобы протестовать. Говорю, а как же расовая солидарность и все такое. Сказал "if you act like a fool you gon' be treated like a fool"

 

В общем, не поддался провокациям ))) Я его кстати запросто nigga называю, а он меня ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
4 минуты назад, Adina сказал:

@Gun-smith вчера своему барыжке черному говорю, мол Black Lives Matter и все такое, протестовать не будете со своей братвой? Дейир, ну их нафиг, нас тут никто не трогает, чтобы протестовать. Говорю, а как же расовая солидарность и все такое. Сказал "if you act like a fool you gon' be treated like a fool"

 

В общем, не поддался провокациям ))) Я его кстати запросто nigga называю, а он меня ))

 

Акт купли-продажи выглядит так ?

image?id=857025129806%26t=50%26plc=WEB%2

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11 часов назад, Victor Howardsson сказал:

Вы умный человек, Крыс, Вы сами знаете, что депортиравала народы на Молдова, что интернировала народы не Украина, что ссылала на Колыму не Грузия, что Красный Террор проводил не Казахстан, что 37 год начался по команде не из Белоруссии, что всех, кто был в лагерях по возвращении сажали в лагеря не по инициатеве Yзбекистана, что в ГУЛАГе бесплатной рабской силой пользовалась не Эстония, а Москва, и т.д. и т.п.

На Кавказе войну вели 40 лет не таджики, с Азербайджанскими ханствами 150 лет воевала не литовцы, захватывали Казань, Крым, Бессарабию и Туркестан не латыши, а Россия....

Ну, было все это. Но это не причина. США негров дискриминировало в 60-х. Французы уничтожали и геноцидили алжирцев в 60-е. Англичане индусов.

Все большие нации кого то геноцидили в 20 веке. Так что это может быть поводом, но не причиной.

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
13 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Акт купли-продажи выглядит так ?

image?id=857025129806%26t=50%26plc=WEB%2

 

скорее так ))

 

ah25IdsaOc4veXgUJQgfTRxj0SYokv012s-UBiAtfv4B_CC4gwjaOPxQSGbxeFVcuARg0LjxF9_am3rrIt2JubrGbKY

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Stolz сказал:

Всю полицию Мениаполиса ликвидировали, создадут новую полицию.

Догадываюсь какие требования будут в новую. В первую очередь проходят цветные... Или черный, или голубой:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Ловля на живца ?!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 часов назад, Al Pacino сказал:

пишут что Первый (К)анал показывал Брат 2 и на финальных титрах под песню "Гуд бай Америка" показал кадры погромов

это реально так?

Первый канал прокомментировал «замену» титров в фильме «Брат 2»

МОСКВА, 8 июн — РИА Новости. В пресс-службе Первого канала прокомментировали «использование» кадров беспорядков в США вместо финальных титров фильма «Брат 2».

 

Телеканал отметил, что не показывает финальные титры фильмов, как и другие каналы.

«В случае с “Братом 2” и его 20-летием нам показалось важным отметить двух главных создателей этой картины — Сергея Бодрова и Алексея Балабанова. Титрами с их именами показ фильма закончился», — цитирует «Подъем» пресс-службу Первого канала.

В девять часов вечера началась программа «Время», первый сюжет которой вышел под песню «Гудбай, Америка» группы «Наутилус Помпилиус».

image42104065_901fa31b858c457945abc57cb290f678.jpg

Телеканал отметил, что не показывает финальные титры фильмов, как и другие каналы.

«В случае с “Братом 2” и его 20-летием нам показалось важным отметить двух главных создателей этой картины — Сергея Бодрова и Алексея Балабанова. Титрами с их именами показ фильма закончился», — цитирует «Подъем» пресс-службу Первого канала.

В девять часов вечера началась программа «Время», первый сюжет которой вышел под песню «Гудбай, Америка» группы «Наутилус Помпилиус».

«А что касается возникших аллюзий, то настоящее творчество и спустя 20 лет остается актуальным», — отметили в пресс-службе.

Ранее в Сети появилась информация, что Первый канал показал картину и наложил на финальные титры видео протестов в Америке.

В последние дни в США прокатилась волна беспорядков, связанных с гибелью после задержания в Миннеаполисе афроамериканца Джорджа Флойда. После беспорядков уволили четырех полицейских, одного из которых обвинили в убийстве.

 

?time=01bf3ff20c17522fcbdad9420ca7b113
NEWS.MAIL.RU

В пресс-службе Первого канала прокомментировали использование кадров беспорядков в США вместо финальных титров фильма Брат 2.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Разработчики Google Chrome и Chromium меняют в коде браузера термины blacklist и whitelist на нейтральные названия

habr.com

 

Эти устоявшиеся за многие годы обозначения стали в ходе последних событий в мире оскорбительными и будут заменены на более нейтральные названия — blocklist (блоклист) и allowlist (список разрешений).
Данная процедура переименования является штатной с октября прошлого года для проекта Chromium, когда в официальное руководство по стилю программирования было включено требование создавать только нейтральный код (“racially neutral” code), где указано, что такие термины, как «черный список» и «белый список» только усиливают представление о том, что черный — это плохой, а белый — это хороший.
@я вот боюсь за шахматы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Астрономы в спешке переписывают учебники, заменяя чёрные дыры на афроотверстия...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

114

Конспирологам на заметку: 

 

image.png.f597c2824f85f85e19278ed5d31f8e20.png

 

 

Фото убитого Джоджа Флойда, из-за которого весь сегодняшний сыр-бор. Опубликовано оно в твиттере фонда Барака Обамы, на аккаунте которого стоит пометка Твиттера "верифицировано"", то есть, не левый какой-то пранкер - ну понятно, президент-демократ, они же сейчас и педалируют нагнетание обстановки. Вот этот твит (с безобидным, в общем-то, содержанием):

https://twitter.com/ObamaFoundat…/status/1262054709772324866

 

Проблема в том, что Флойда убили 25 мая, а твит от 17. Видимо, в фонде Барака Обамы уже точно знали, кого именно должны убить на днях, а потому и озаботились заранее символикой последующих мероприятий.

 

Edited by 114
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Говорят один из наших форумчанинов 🙂

 

EZ_et16X0AAYuvb.thumb.jpg.5b0f05326d825da7de0b030f727edd5d.jpg

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Не могу дышать

1591639250-07f8db40792f78e4ed05f89702063

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Poor Yorick said:

Говорят один из наших форумчанинов 🙂

 

EZ_et16X0AAYuvb.thumb.jpg.5b0f05326d825da7de0b030f727edd5d.jpg

Парикмахер или другой?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13 минут назад, Gun-smith сказал:

Парикмахер или другой?

Ребята это правда ??? Что покойника будут в ЗОЛОТОМ гробу хоронить.

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
3 minutes ago, Stolz said:

Ребята это правда ??? Что покойника будут в ЗОЛОТОМ гробу хоронить.

 

Нет, завтра же его соотечественники раскопают. Гроб просто позолоченный.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
15 minutes ago, Gun-smith said:

 

 

там начали уже Россию обвинять ))

 

image.jpg?ve=1&tl=1
WWW.FOXNEWS.COM

Former Obama administration national security adviser Susan Rice bizarrely suggested in a televised interview Sunday that the Russians could be behind the violent...

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 7 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Gluter
    • +AliSa_777
    • +Nazul
    • +Shvabodniy
    • +Вредный Крыс
    • +Vitaliy
    • Arzu777
    • +Царь
    • +Birdman
    • +Светлый путь
    • +Риночка
    • eigen
    • +Addict
    • movcon
    • +W0lf
    • +Brat
    • +Stolz
    • +Чилийский диктатор
    • +Джо Дассен
    • +Rufikbakinec
    • irada14
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions