Jump to content
Baku365.com

Полиция нагрянула в протестный двор - 2


SophieL

Recommended Posts

SophieL

Надо же.

@Al Pacino предложите плиз куда приставить видео об аресте Гияса Ибрагимова.

 

Там после первой минуты мама Гияса говорит. Джан ♥️ Я просто не узнаю народ. Раньше такого не наблюдала.

 

  • Like 2
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, SophieL said:

Надо же.

@Al Pacino предложите плиз куда приставить видео об аресте Гияса Ибрагимова.

 

Там после первой минуты мама Гияса говорит. Джан ♥️ Я просто не узнаю народ. Раньше такого не наблюдала.

 

 

хотите новую тему с этим постом открою

Link to comment
Share on other sites

SophieL

Замечу, @Obozrevatel я отвечаю здесь, потому что старые наблюдения закрыты. Я уже написала точно такую мысль в другой теме. Я сильно требую наказания тех, кто дал приказ на такое чудовищное задержание . Сначала наказать командующих, потом исполнителей. Чтобы им неповадно было.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, SophieL сказал:

Надо же.

@Al Pacino предложите плиз куда приставить видео об аресте Гияса Ибрагимова.

 

Там после первой минуты мама Гияса говорит. Джан ♥️ Я просто не узнаю народ. Раньше такого не наблюдала.

 

 

 

Buraxdilar, indi evdedir

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

хотите новую тему с этим постом открою

 

Я не знаю. Правда. Я заметила, что на мои темы не охотно собираются)))) даже могут мои посты повторить как попугаи и обсуждать )))не все но я всё замечаю)))

 

В общем, хотела, чтобы была какая та тема, чтобы проследить за судьбой задержанных, а так же тех, кого наказали, если есть такие.

Спасибо

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, Bushido сказал:

 

 

Buraxdilar, indi evdedir

Сизя муштулуг дюшюр 🍬)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Buraxdilar, indi evdedir

Ня яджяб? Удивилась

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Полиция или Гестапо?

 

Появляющиеся  все более ужасающие подробности  дикой полицейской операции 8 июня против граждан в жилом массиве Ени Ясамал, свидетельствуют о том, что имело место массовое преступление со стороны полиции и ее организаторы и исполнители совершили эти преступления умышленно.

Освобожденный 9 июня после многочасовых избиений Карим Сулейманлы рассказал журналистам, что  его доставили в 29-й полицейский участок в Ясамальском районе рано утром 8-го числа.

«30 человек избивали меня в течение 5 часов. Меня били даже после того, как я сказал, что  перенес  операцию на легких и они  могут порваться. Меня повалили и были ногами, продолжаю оскорблять нецензурными выражениями.  Посмотрите, что стало с моим лицом», - сказал Сулейманлы, демонстрирую кровоподтеки и ссадины на голове и лице.

По его словам, жестоким пыткам подверглись и остальные 10 задержанных его соседей.

 

«Всех нас многократно избили, а вечером суд арестовал нас на 15 суток.  Меня доставили в Центр отбытия наказания, где меня не приняли из-за высокой температуры, поэтому вернули  в отделение, где продержали до утра. Затем начальник отдела извинился и меня отпустили ", - рассказал потерпевший.

Сулейманлы сказал, что пройдет судмедэкспертизу  для подтверждения травм.

«Я  прошу президента, первого вице-президента и министра внутренних дел расследовать случившееся».

Адвокат потерпевшего Джавад Джавадов заявил «Радио Свобода», что жалоба будет направлена в Генеральную прокуратуру после экспертизы Сулейманлы.

 

https://www.turan.az/ext/news/2020/6/free/Social/ru/124736.htm

 

 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
55 минут назад, SophieL сказал:

Надо же.

@Al Pacino предложите плиз куда приставить видео об аресте Гияса Ибрагимова.

 

Там после первой минуты мама Гияса говорит. Джан ♥️ Я просто не узнаю народ. Раньше такого не наблюдала.

 

 

Он хороший человек, а мама замечательная. Настоящая ханум, а не просто титульная как некоторые. Он один из тех кто далек от политики, с чистой душой протестует. Я рад что есть такие люди. Не все потеряно. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Evol сказал:

 

Он хороший человек, а мама замечательная. Настоящая ханум, а не просто титульная как некоторые. Он один из тех кто далек от политики, с чистой душой протестует. Я рад что есть такие люди. Не все потеряно. 

Анасы догурдан ханымдыр. Чох нячиб бир ханым. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Анасы догурдан ханымдыр. Чох нячиб бир ханым. 

Если бы многие матеря у нас были такими ,все уже давно решили бы..

Дай Аллах здоровья..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Отпустили вроде, штраф дали ему 

 

qoyas.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Dünən yaşadığı binanın damına çıxaraq təkbaşına etiraz aksiyası keçirən ictimai fəal Qiyas İbrahimov sərbəst buraxılıb. “Qafqazinfo”nun verdiyi xəb

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Думаю всем 11 задержанным надо нанимать хороших адвокатов, и в суд.. лазым олса пусть до Европейского дойдут..

совсем рамсы попутали, избивать людей за админ правонарушения..

ни в коем случае нельзя спускать с рук.. данное может произойти с каждым

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Zlaw said:

Думаю всем 11 задержанным надо нанимать хороших адвокатов, и в суд.. лазым олса пусть до Европейского дойдут..

совсем рамсы попутали, избивать людей за админ правонарушения..

ни в коем случае нельзя спускать с рук.. данное может произойти с каждым

Я уверен ,что из 11 человек ,2/3 будут рассказывать на камеру ,что к ним хорошо относились , пальцем не тронули ,кофе,чай ..И суд будет принимать во внимание именно их показания .. наш "суд" ..

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, NNR сказал:

Я уверен ,что из 11 человек ,2/3 будут рассказывать на камеру ,что к ним хорошо относились , пальцем не тронули ,кофе,чай ..И суд будет принимать во внимание именно их показания .. наш "суд" ..

 

У меня и родни и друзей среди силовиков не мало... все офицеры.... Гырышырыг по хорошему из за этого случая..

каков Суд наш не буду спорить...) вместе с тем считаю, что рахатлыг этим нехорошим редискам надо испортить.. 

 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
27 минут назад, Evol сказал:

 

Он хороший человек, а мама замечательная. Настоящая ханум, а не просто титульная как некоторые. Он один из тех кто далек от политики, с чистой душой протестует. Я рад что есть такие люди. Не все потеряно. 

Ня ячяб его никто не осуждает. Ведь тут многие " фи"кали худым, маленьким, бородатым .

 

А ведь у этого джылыз парня порядочности и характера больше, чем у некоторых правильных)))

 

Я  к тому, что надо любить свой народ.

 

Edited by SophieL
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Дюймовочка said:

Ня яджяб? Удивилась

отвечал тебе в той закрытой теме,напишу еще раз,я даже в российском сегменте пишу свои посты на грани фола,то что мой коллега писал у себя на странице в Северной Кореи за это расстреливали,а у нас в лучшем случае 30 суток ареста)

То что ты у себя пишешь на странице ,наоборот даже плюс власти это  лайтовая критика

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

SophieL
17 минут назад, NNR сказал:

Если бы многие матеря у нас были такими ,все уже давно решили бы..

Дай Аллах здоровья..

Многие такие. Поверьте мне. Джамаатын юзю денюб. 

Но у многих мнение, что это дело рук "бояр". Чтобы очернить Главу. У меня такое же мнение.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, SophieL сказал:

Ня ячяб его никто не осуждает. Ведь тут многие " фи"кали худым, маленьким, бородатым .

 

Его осуждали или про властные троли или люди у которых нет душка встать и сделать то что сделал он и его коллега по сроку.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, SophieL said:

Многие такие. Поверьте мне. Джамаатын юзю денюб. 

Но у многих мнение, что это дело рук "бояр". Чтобы очернить Главу. У меня такое же мнение.

нельзя очернить то что уже в черноте за 17 лет своего правления...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, SophieL said:

Многие такие. Поверьте мне. Джамаатын юзю денюб. 

Но у многих мнение, что это дело рук "бояр". Чтобы очернить Главу. У меня такое же мнение.

Многие не такие ,не верю ,так как сам живу в этом обществе.. 

 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, Alpinist сказал:

 

Его осуждали или про властные троли или люди у которых нет душка встать и сделать то что сделал он и его коллега по сроку.

Я не про сегодня\вчера. Я про другие темы. Многих раздражает видите ли те, кто с бородой и худыщий. Уже не помню ники.

 

Я склоняю голову перед его матерью, кто воспитал такого отважного сына.:rroza:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

artist88

Кстати в сети уже выяснили,кому принадлежал этот черный воронок (джип вранглер)

Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, NNR сказал:

Многие не такие ,не верю ,так как сам живу в этом обществе.. 

 

Значит вам нужно менять окружение))) переезжаете на йени ясамал) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, SophieL said:

Я не про сегодня\вчера. Я про другие темы. Многих раздражает видите ли те, кто с бородой и худыщий. Уже не помню ники.

 

Я склоняю голову перед его матерью, кто воспитал такого отважного сына.:rroza:

Лучше быть худым но крепким ,чем здоровым ,набитым воздухом..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, artist88 сказал:

Кстати в сети уже выяснили,кому принадлежал этот черный воронок (джип вранглер)

Пишите Адам баласы кими. Есть инфо выкладывайте. Или вам нра чтобы вас просили?:facepalm:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, SophieL сказал:

Замечу, @Obozrevatel я отвечаю здесь, потому что старые наблюдения закрыты. Я уже написала точно такую мысль в другой теме. Я сильно требую наказания тех, кто дал приказ на такое чудовищное задержание . Сначала наказать командующих, потом исполнителей. Чтобы им неповадно было.

А тех кто спровоцировал задержания своими свинсикими действиями по отношению к полицейским,вы для них что сильно требует?)

Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, NNR сказал:

Лучше быть худым но крепким ,чем здоровым ,набитым воздухом..

Вот найдите ту тему про гагашей, и ответьте тем, кого раздражают такие.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +telefonist
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • Dancing soul
    • +Grisbi
    • +Znaya
    • +Гамлет
    • +trr
    • +Светлый путь
    • +Пчела Майя
    • +STOIC
    • +drago_2
    • +Darth Vader
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions