Jump to content
Baku365.com

Неадекватная злобная соседка вызвала живодеров из Топлана, они приехали и забрали 8 молочных щенков


Яна Мадатова

Recommended Posts

Яна Мадатова

Только что во двор по адресу Рустама Рустамова 44 d, к зданию, где расположена редакция Минвал аз, приехали изверги из Топлана. Они забрали наших шенков, им всего 2 недели! Мать сейчас ищет их.... понятно, что щенки не выживут, они умрут. В машине в клетке сидели еще несколько собак с обезумевшими от ужаса глазками.... Эти нелюди приехали в сопровождении полиции, чтобы никто не мешал отлову. Я ругалась до последнего, не позволяла забирать щенков, но отловщики зашли с другой стороны, и пока я спорила с полицейским, всех засунули в сачок и в машину погрузили. На наших собак настучала вот эта черная страшная головешка - страшное подобие "женщины" с перекошенной от злобы физиономией. Я специально выделила ее на фото. ЗНАЙТЕ ЖИВОДЕРОВ В ЛИЦО. Она призывала к убийству щенков прямо на месте .Надеюсь, коллективные гаргыши действуют с утроенной силой. Я дозвонилась до Топлана, меня клятвенно уверяли, что со щенками  ничего не будет, что собак они не убивают, а стерилизуют, прививают и чипируют, но я в это не верю. Слишком страшные слухи ползут по всему городу об этой теневой организации. 

Этут черный нелюдь, как выяснилось - душевно больная  старая дева, которая постоянно вызывает собачий ящик, травит кошек. Вот и сегодня стояла и смотрела, как 2-недельных щенков швыряют в машину. И улыбалась от удовольствия. Я чуть не убила ее,  эту гадину... Она убежала от меня как ошпаренная. Но я узнала у соседей, где она живет. Выяснила: это старая дева, живет злобой и ненавистью, от нее шарахаются все... Сплошной негатив. А сейчас еще и на собак наших Топлан натравила....  Что делать???? Что предлагаете? 

 

Screenshot_15.png

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

а что мешало и мамашу щенков забрать вместе с ними?

Link to comment
Share on other sites

Glock

Дежавю...  с темой о полиции которая забирала 11 человек))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 почему топланов  в районах  республики  нет ?(((

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
6 minutes ago, Baku2018 said:

а что мешало и мамашу щенков забрать вместе с ними?

Мать наверное около супермаркета сидела, кушать просила у людей.. Она же молоком копмила своих детей((( Прибежала, когда уже все было кончено.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Сегодня на фейсе видела публикацию одного парня, хотел найти человека кто бы смог присмотреть , покормить новорожденных щенков. Но он там вроде говорил, что мать убежала, и не возвращается к своим деткам.  Надеюсь это не те щенки. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
6 minutes ago, Glock said:

Дежавю...  с темой о полиции которая забирала 11 человек))

А что смешного? Для меня тема животных всегда была важнее. Человек может за себя постоять, а животное не может, тем более 2-недельные щенки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, JaFlour said:

Сегодня на фейсе видела публикацию одного парня, хотел найти человека кто бы смог присмотреть , покормить новорожденных щенков. Но он там вроде говорил, что мать убежала, и не возвращается к своим деткам.  Надеюсь это не те щенки. 

Нет, это не те щенки. Их мама ненадолго отходила, только чтобы покормиться около супермаркета ((( 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Блин что за морда. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
17 minutes ago, Яна Мадатова said:

это старая дева, живет злобой и ненавистью, от нее шарахаются все...

это получается любое фото любого человека можно вот так выставлять в интернет и награждать нецензурными эпитетами? 

в этой истории очень много нарушений.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Baku2018 said:

это получается любое фото любого человека можно вот так выставлять в интернет и награждать нецензурными эпитетами? 

в этой истории очень много нарушений.

 

 

Нецензурные эпитеты - где? Покажите? Вот так получается, что серьезную тему о живодерстве можно вот так вот заклеймить и оправдать живодершу, от неадекватных действий которой страдают все соседи??? И вистории много нарушений???? Каких? Вы лично там были??? Что беретесь судить?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Яна Мадатова said:

А что смешного? Для меня тема животных всегда была важнее. Человек может за себя постоять, а животное не может, тем более 2-недельные щенки.

всё это хорошо , но надо учитывать  то что когда  их  не  забирают, они размножаются , и их  никто   не приютит, в итоге  они стаями  гуляют , и часто  ночи нападают на людей ,конкретно  Баку не  знаю  в  районах  просто кошмар, и их  очень много  и большинство  больные 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
7 minutes ago, Evol said:

Блин что за морда. 

вот именно. Жаль, я не могу тут видео разместить

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

всё это хорошо , но надо учитывать  то что когда  их  не  забирают, они размножаются , и их  никто   не приютит, в итоге  они стаями  гуляют , и часто  ночи нападают на людей ,конкретно  Баку не  знаю  в  районах  просто кошмар, и их  очень много  и большинство  больные 

Так тут вина не животных, а уродливой политики государства. Во всех странах мира гуманно упразднили тему бездомных животных, а у нас как всегда - жестокость и равнодушие....

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, Яна Мадатова said:

где? Покажите?

выше Эвол написал.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

всё это хорошо , но надо учитывать  то что когда  их  не  забирают, они размножаются , и их  никто   не приютит, в итоге  они стаями  гуляют , и часто  ночи нападают на людей ,конкретно  Баку не  знаю  в  районах  просто кошмар, и их  очень много  и большинство  больные 

Около моего здания стая собак гуляет. И мне неприятно проходить оттуда. Защищают права животных а людей кто защитит?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Так тут вина не животных, а уродливой политики государства. Во всех странах мира гуманно упразднили тему бездомных животных, а у нас как всегда - жестокость и равнодушие....

когда    уродливый  политика , тогда  у людей  другого  выбора  нет  кроме  как позвонит  всяким  топланам , бобикам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
13 minutes ago, Яна Мадатова said:

Нет, это не те щенки. Их мама ненадолго отходила, только чтобы покормиться около супермаркета ((( 

какая несправедливость! там парень пишет что звонил по всем инстанциям чтобы забрали их, но нашлись добрые люди Марго Неважно забрала их себе.  

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
7 minutes ago, Дюймовочка said:

Около моего здания стая собак гуляет. И мне неприятно проходить оттуда. Защищают права животных а людей кто защитит?

Все вопросы к государству. УБИВАТЬ никому не дано право. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Яна Мадатова said:

Все вопросы к государству. УБИВАТЬ никому не дано право. 

во всех  странах  убивают , вы думаете  в  западе  всех  собирают  кормят  до  того  пока  кто то  их  забирает  к себя ?

Link to comment
Share on other sites

Glock

Яна, я понимаю ваши чувства. Но выставлять фото человека на публику - не хорошо.  У этой женщины ведь нет возможности свою правду тут написать. 

 

В целом плохо отношусь к подобной практике живодерства.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Glock said:

Яна, я понимаю ваши чувства. Но выставлять фото человека на публику - не хорошо.  У этой женщины ведь нет возможности свою правду тут написать. 

 

В целом плохо отношусь к подобной практике живодерства.

Это НЕ ЧЕЛОВЕК

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

во всех  странах  убивают , вы думаете  в  западе  всех  собирают  кормят  до  того  пока  кто то  их  забирает  к себя ?

 

 

 

 

Не знаю как в других странах, но в Германии бродячих собак и кошек нет.

 

Если кто то оставляет свое животное на улице забирают в питомник и если его оттуда никто не заберет, то доживает свои дни там.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Bushido said:

 

 

 

 

Не знаю как в других странах, но в Германии бродячих собак и кошек нет.

 

Если кто то оставляет свое животное на улице забирают в питомник и если его оттуда никто не заберет, то доживает свои дни там.


насколько я  знаю   в западе  через  3-4 неделя усыпляют

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:


насколько я  знаю   в западе  через  3-4 неделя усыпляют

 

 

В Германии годами живут в питомнике.
Усыпляют если само животное сильно страдает, например неизлечимая болезнь.
В этом отношении строгие законы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 5 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +trr
    • +Elbilir
    • Coder
    • +invariant
    • malenkaya pakost
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions