Jump to content
Baku365.com

Умер юзер Lochte (Роман Молчанов).


Stolz

Recommended Posts

Вредный Крыс

Люди, если помощь нужна с похоронами физическая, то скажите да мне, позвоните.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    21

  • Al Pacino

    14

  • Obozrevatel

    8

  • Da Vinci

    8

Yukiko

Это все индивидуально. На Фриске миллионы были потрачены, но все равноничего ее не спасло. Хворостовский так же. А в моем окружении есть люди и их не мало, им удалось победить эту болезнь.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Люди, если помощь нужна с похоронами физическая, то скажите да мне, позвоните.

Лучше спросить у его супруги напрямую. +994502400918

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Это все индивидуально. На Фриске миллионы были потрачены, но все равноничего ее не спасло. Хворостовский так же. А в моем окружении есть люди и их не мало, им удалось победить эту болезнь.

Зависит от того какой рак,и на какой стадии обнаружен.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, Obozrevatel said:

   По закону подлости, в нужный момент это не приносит столько денег, сколько нужно и далеко не всегда получается быстро продать. Судя по всему, Роман не поступил в этой ситуации эгоистично и прежде всего подумал о своих близких. Я так думаю. Наверняка болезнь обнаружили поздно и он понимал что шансов выкарабкаться у него немного. Оставлять свою жену в случае смерти у разбитого корыта, он не собирался... 

Опять же, это мои предположения. 

Он 2 года назад проходил лечение в Питере.Все  говорил, что если  будет 100 тыс дол, то там сделают операцию и он будет здоров.У него была надежда только на операцию.

Но я не пойму, что у него из  родни никого нет? Ему же   даже 50 лет не было.

Жена ж все равно уедет из страны, она гр. Латвии.В случае смерти ей все равно оставался  квартира . Это я так рассуждаю. Я может не права, может там какие то подводные камни есть. Но я это к чему. Жизнь человека бесценна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Yukiko said:

Это все индивидуально. На Фриске миллионы были потрачены, но все равноничего ее не спасло. Хворостовский так же. А в моем окружении есть люди и их не мало, им удалось победить эту болезнь.

Роману эти миллионы никто бы не дал. И не было гарантии, что возможно взятые в долг или вырученные за продажу имущества деньги ему помогли бы. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, gylya said:

Но я не пойму, что у него из  родни никого нет?

у меня вроде тоже много родственников, но у них тоже такая же финансовая яма. Наличие родственников / многих родственников иногда ни чего не решает к сожалению. 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Роману эти миллионы никто бы не дал. И не было гарантии, что возможно взятые в долг или вырученные за продажу имущества деньги ему помогли бы. 

Блин, так жаль. Он всегда писал, что у него есть земля, которую можно продать и хватит на лечение. Всегда же можно продать чуть дешевле рыночной стоимости. Он был позитивный до конца. Но мне до сих пор плохо от этого известия

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Вредный Крыс said:

Блин, так жаль. Он всегда писал, что у него есть земля, которую можно продать и хватит на лечение. Всегда же можно продать чуть дешевле рыночной стоимости. Он был позитивный до конца. Но мне до сих пор плохо от этого известия

Сейчас покупающих мало. В основном, все продают. И там было бы намного ниже рыночной цены. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Царствие небесное. Не могу дозвониться до жены. Похороны наверное после карантина во вторник. Если нужно, приеду, буду копать могилу или нести гроб.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, gasiga сказал:

Бог всем в помощь, я бы постарался уйти максимально быстро и финансово безболезненно для семьи. Пока все будут продавать всё в наличии, лекарство так и не найдут.

Правильно. Я тоже своим сказала, в случае чего ни в коем случае не продавайте ничего. Я уже свое отжила, и заработать дальше все это точно не смогу. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

Правильно. Я тоже своим сказала, в случае чего ни в коем случае не продавайте ничего. Я уже свое отжила, и заработать дальше все это точно не смогу. 

Жаль конечно себя любимого, и надо трезво оценить статистику и шансы и принять решение. Но лучше всего умереть в 95 лет пьяным на яхте

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, gylya сказал:

Он 2 года назад проходил лечение в Питере.Все  говорил, что если  будет 100 тыс дол, то там сделают операцию и он будет здоров.У него была надежда только на операцию.

Но я не пойму, что у него из  родни никого нет? Ему же   даже 50 лет не было.

Жена ж все равно уедет из страны, она гр. Латвии.В случае смерти ей все равно оставался  квартира . Это я так рассуждаю. Я может не права, может там какие то подводные камни есть. Но я это к чему. Жизнь человека бесценна. 

Гюля ханум, вы думаете его недвижимость в Бинягяди пошла бы за 100 тысяч?  Тм еще нужно на переезд. Там еще сколько дорогих лекарств нужно. Т.е. если за операцию назначили 100 тысяч. то на руках как минимум 120 тысяч должно быть.  Ладно, дальше как жить? Продали все что есть, где потом жить, и на что? 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Блин, так жаль. Он всегда писал, что у него есть земля, которую можно продать и хватит на лечение. Всегда же можно продать чуть дешевле рыночной стоимости. Он был позитивный до конца. Но мне до сих пор плохо от этого известия

 

Продавал, даже тут тема была.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Сева ИМ said:

Гюля ханум, вы думаете его недвижимость в Бинягяди пошла бы за 100 тысяч?  Тм еще нужно на перее зд. Там еще сколько дорогих лекарств нужно. Т.е. если за операцию назначили 100 тысяч. то на руках как минимум 120 тысяч должно быть.  Ладно, дальше как жить? Продали все что есть, где потом жить, и на что? 

Не на операцию,он говорил на все ( операция, потом реабилитация+ дорога,....) на все все ему 100 тыс нужно. Это в Питери. Он сам  считал туда все входило.

Ну квартира ж есть в Баку. Когда чел  поправиться можно и далее жить и работать.А , что так хорошо? Он мечтал об операции в Питере. Но увы, осталось после него квартира, дача и что ему? Жена  уедет в Латвию к себе, родни у него нет.

Это уже давайте не конкретно о нем, а так вообще говорить.

 

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист

Царство ему небесное.Когда вчера прочитал про его кончину, мне стало очень грустно и тоскливо, хотя я этого человека и не знал в реале, но часто здесь отписывался.Были у него своеобразные посты и в конце он обязательно ставил смайлик))

Часто здесь ругаются, спорят, даже переходят на личность по большому счету из-за ерунды.Чужое мнение здесь многим поперек горла.Но надо помнить, что никто не вечен и в любой момент каждый может перейти в мир иной.Так давайте будем стараться не ругаться из-за пустяков, быть добры друг другу не зависимо от национальности, вероисповедания и мировоззрения.Этот призыв и мне относится, т.к. я тоже успел здесь задеть чувства некоторых юзеров.Берегите себя!

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, gylya сказал:

Не на операцию,он говорил на все ( операция, потом реабилитация+ дорога,....) на все все ему 100 тыс нужно. Это в Питери. Он сам  считал туда все входило.

Ну квартира ж есть в Баку. Когда чел  поправиться можно и далее жить и работать.А , что так хорошо? Он мечтал об операции в Питере. Но увы, осталось после него квартира, дача и что ему? Жена  уедет в Латвию к себе, родни у него нет.

Это уже давайте не конкретно о нем, а так вообще говорить.

 

 

Ну не знаю Гюля ханум, мы всех подробностей не знаем, может не было покупателей, может с документами не все в порядке было. может с покупателями в сумме не соглашались...

Если не конкретно, то да, конечно. детей нет. есть недвижимость, почему бы не продать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 13.06.2020 at 10:39, Zlaw said:

Если не ошибаюсь, ему несколько человек здесь предлагали помочь, но он отказывался..

щас на Дисе , Заноза при помощи Юзеров собирается помогать его Жене.. 

Царствие Небесное((( я ему писала хотела помочь. Отказался(

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

с помощью юзеров собрал небольшую сумму, хочу встретиться передать 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

с помощью юзеров собрал небольшую сумму, хочу встретиться передать 

Его супруга мне сегодня написала, его вчера похоронили, и она попросила меня в привате тут на сайте, если это технически возможно, то удалите его аккаунт. Всем принявшим участие юзерам человеческое спасибо. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Stolz said:

Его супруга мне сегодня написала, его вчера похоронили, и она попросила меня в привате тут на сайте, если это технически возможно, то удалите его аккаунт. Всем принявшим участие юзерам человеческое спасибо. 

 

да, я знаю

только это технически невозможно, можем сам ник забанить, но посты в темах останутся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

да, я знаю

только это технически невозможно, можем сам ник забанить, но посты в темах останутся

Тогда не стоит. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 6/13/2020 at 8:34 AM, Stolz said:


+994502400918. 

Телефон его супруги в Баку. На случай если кто-то и решит немного помочь.
 

 

Штольц, можешь через брата найти ее номер?

я собрал сумму от форумчан, хочу передать, а этот номер не определяется

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

Штольц, можешь через брата найти ее номер?

я собрал сумму от форумчан, хочу передать, а этот номер не определяется

Тот номер что был опубликован в самом начале темы - другого нет, и я не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Stolz said:

Тот номер что был опубликован в самом начале темы - другого нет, и я не знаю. 

 

а она тебе сегодня куда писала, на форум?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

а она тебе сегодня куда писала, на форум?

Да тут на форуме в привате с его аккааунта. Если хотите, я Вам доверяю, я Вам в привате могу дать мои данные на выход тут в сайте на мой аккаунт, и Вы прочитайте сами её сообщение.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

а она тебе сегодня куда писала, на форум?

В тот лс можно тебя добавить и всё

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Stolz said:

Да тут на форуме в привате с его аккааунта. Если хотите, я Вам доверяю, я Вам в привате могу дать мои данные на выход тут в сайте на мой аккаунт, и Вы прочитайте сами её сообщение.

 

не надо ) тогда я сам напишу

просто номер не определяет ((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

В тот лс можно тебя добавить и всё

 

она мне сама с его аккаунта писала, я думал она больше не заходит

щас напишу туда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

она мне сама с его аккаунта писала, я думал она больше не заходит

щас напишу туда

На вотсапе она прямо сейчас онлайн.

На +994502400918

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    297 members have viewed this topic:
    Риночка  ZAUR75  Любовник Ангелы Меркель  Yukiko  bakinochka  Lara Ko  Protitip  Aydan Mdl  abu Uthman  rom@shka  Xalid  Narmish  Светлый путь  ESCADA.  Stolz  DRuman  antiboos  Veronik  Sam Brag  Zloy22  Джо Дассен  Эхо  Ifti  Mr.Kim  Alastor  -=laziale=-  August  Лампа Ильича  окорок  Tenant  Lala NR  bormotus  *Jolie*   otlicno365  Jasmin.G  I am gonna hell  Klyepa  BitterSweet  vent  bad_balance  Dopingcontroller  Monseigneur  mila25  Nell  Padre  Аджи-Мушкай  Tomorrow  Manneken Pis  miss_N  Джульетта без Ромео  Аналитик  Emil33  Домовой  WooDoo  HHK  Отче Ваш  Рюзаки  Lezgin.b.y  Яна Мадатова  Reyhana  nat-07  Arial  Джин  NNR  Maambl  СТРЕКОЗА  Maks1974  Bacho  Толстяк  XorAndOr  MegadriveXX  просто ник  swallow_bird  Razario  Безе74  trefoil  Яркая  Sumerkurt  Yarushka27  Nazen  Evol  Magnolia from Baku  Salix  Fantomas1  Ella  KYV  FaridFM  Вредный Крыс  Timich  guru1  Amir  Roza Moiseyevna  Жеглов  Buritas  Leysan  Galateya  Хамаль  Flight  İzuminka  ВЕЛИКИЙ  and 197 more...
  • Who's Online   20 Members, 16 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Stolz
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +bulava
    • +Astreya
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +Timich
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +SaxarYa
    • +Elbilir
    • +Manneken Pis
    • +Leysan
    • +Artist77
    • +Vitaliy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions