Jump to content
Baku365.com

Призывающая всех оставаться дома представитель ВОЗ в Азербайджане отдыхала в Губе и Гусаре. Но потом извинилась перед общественностью.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R
Призывающая всех оставаться дома представитель ВОЗ в Азербайджане отдыхает в Губе и Гусаре – ФОТО/ВИДЕО

Руководитель представительства Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в Азербайджане Ханде Харманджи находилась накануне на отдыхе в Губе и Гусаре.

Руководитель представительства ВОЗ поделилась в сети фотографиями и видеокадрами с отдыха.

Публикации Харманджи были  встречены неоднозначно пользователями сети, поскольку представитель ВОЗ неоднократно обращалась к населению страны с призывами оставаться дома из-за угрозы распространения коронавируса. 

 

IMG-20200616-WA0001.thumb.jpg.d57d8d2fca8d0bd7e93dcd5f8831c90a.jpg

 

IMG-20200616-WA0000.thumb.jpg.ef4ca8a1bc41debe5a918da7636ce559.jpg

Призывающая всех сидеть дома глава представительства ВОЗ извинилась за фото с "отдыха"

 

 

Накануне на странице главы представительства ВОЗ в Азербайджане Ханде Харманджи в Facebook появились фото ее отдыха на природе в Губинском и Гусарском районах.

Как передает Oxu.Az, публикация вызвала бурную реакцию азербайджанской общественности, так как Х.Харманджи часто призывала население оставаться дома ради защиты здоровья.

В связи с этим глава представительства ВОЗ сделала заявление для СМИ, в котором  объяснила размещенные в соцсети фото, ставшие поводом для критики.

"Как вы знаете, в связи с пандемией COVID-19 реализуется проект REACT-C19, в рамках которого 19 азербайджанских врачей, получивших образование в Турции и работающих там, в настоящее время выезжают в разные районы и города Азербайджана, оказывая поддержку местным врачам.

13 июня вместе с медиками из Турции мы отправились в Губинский и Гусарский районы. Размещенные мною в соцсети фото и видео были сняты в это время.

Я сознаюсь, что сделала эту публикацию в неправильное время, и приношу свои извинения", - написала она.

Х.Харманджи также отметила, что "впереди еще много работы".

"Мы очень нуждаемся в вашей поддержке. Справиться с пандемией можно только сообща", - подчеркнула глава представительства ВОЗ.https://ru.oxu.az/society/397942

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 — А пацаки и чатлане — это национальность?
— Нет.
— Биологический фактор?
— Нет.
— Каста?
— Нет.
 — Лица с других планет?
— Нет.
— А чем они друг от друга отличаются?
— Ты что, дальтоник, Скрипач? Зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист…

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Почему я не удивлен? Лицемерка...Надеюсь Рамин тоже хорошо провел время в родном районе...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

disektor

Все правильно. Если народу на самого себя плевать, ей вообще до этого никакого дела не будет. 

Link to comment
Share on other sites

Valois

И намордника нет на ней,эти визовый знают что лоховирус развод .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Это что за извинения такие. Она не сожалеет о том, что под предлогом помощи  врачам пошла осматривать  местные достопримечательности. Что использовала служебное положение в личных целях

Она извиняется за то, что фотографии выставила.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
37 минут назад, Habibi сказал:

Почему я не удивлен? Лицемерка...Надеюсь Рамин тоже хорошо провел время в родном районе...

Он же Ераз.)))а они в кубе и кусарах были

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, dama8080 said:

Она не сожалеет о том, что

 

нет конечно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

нет конечно 

А что ей сожалеть.. 

у нас есть свои Инфекцонисты, Пульмонологи и Вирусологи.. зачем звать неизвестно какую то тетку и платить ей Лаве.. только одно на Ум идёт.. я тебе, ты мне.. пилим пилим))

Edited by Zlaw
  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Башга темада йаздым уряим союмады бурда да башлайым?)))

 

ей на страничку написала евдя гал!!!!!

 

закрыла страничку. Кюсдю биздян :25:

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Zlaw said:

только одно на Ум идёт.. я тебе, ты мне.. пилим пилим))

 

абсолютно

и пандемия в данном случае очень хороший способ 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ilqar Memmedov onun Azerbaycandan resmi shekilde qovulmasini teleb etdi.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080
8 минут назад, Zlaw сказал:

А что ей сожалеть.. 

у нас есть свои Инфекцонисты, Пульмонологи и Вирусологи.. зачем звать неизвестно какую то тетку и платить ей Лаве.. только одно на Ум идёт.. я тебе, ты мне.. пилим пилим))

Вот поэтому, когда говорят, что нужно призывать иностранных специалистов в разные отрасли , у меня возникают сомнения. В Турции она такой гелет не сделает, а тут еще научат,покажут и по головке погладят.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, dama8080 said:

Вот поэтому, когда говорят, что нужно призывать иностранных специалистов в разные отрасли , у меня возникают сомнения. В Турции она такой гелет не сделает, а тут еще научат,покажут и по головке погладят.

 

кстати да, есть такое

нередко бывает что иностранец который законопослушный у себя на родине попав сюда, думает что ааа ну раз у вас так, то почему бы и нет? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, dama8080 сказал:

Вот поэтому, когда говорят, что нужно призывать иностранных специалистов в разные отрасли , у меня возникают сомнения. В Турции она такой гелет не сделает, а тут еще научат,покажут и по головке погладят.

 

У нас есть хорошие спецы Врачи.. пусть их не так много как хотелось бы, но они есть... 

я понимаю, когда нет спецов, например Нефтяная промышленность ( не в обиду Гасиге).. но тут же есть.. зачем звать кого то и садится в лужу..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Al Pacino сказал:

 

кстати да, есть такое

нередко бывает что иностранец который законопослушный у себя на родине попав сюда, думает что ааа ну раз у вас так, то почему бы и нет? 

 

Гябялядян гялян йени водопровод суйумузданды :facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

С нее всем бесплатный отдых там же

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
50 minutes ago, Bushido said:

Ilqar Memmedov onun Azerbaycandan resmi shekilde qovulmasini teleb etdi.

Ещё вчера хотела выставить, но уже поздно было

2020-06-16 14.43.54.png

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
50 минут назад, Zlaw сказал:

 

У нас есть хорошие спецы Врачи.. пусть их не так много как хотелось бы, но они есть... 

я понимаю, когда нет спецов, например Нефтяная промышленность ( не в обиду Гасиге).. но тут же есть.. зачем звать кого то и садится в лужу..

Не сказала бы, что у нас слабые нефтяники, техника безопасности не на высоте, но они в этом не виноваты. BPшники в таких условиях в которых нашим приходится работать и 5 мин не продержатся. ИМХО.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Не сказала бы, что у нас слабые нефтяники, техника безопасности не на высоте, но они в этом не виноваты. BPшники в таких условиях в которых нашим приходится работать и 5 мин не продержатся. ИМХО.

@gasiga в соседней теме уже в 2 словах пояснил )

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, dama8080 said:

Не сказала бы, что у нас слабые нефтяники, техника безопасности не на высоте, но они в этом не виноваты. BPшники в таких условиях в которых нашим приходится работать и 5 мин не продержатся. ИМХО.

Не продержатся. Особенно молодые.

Но это же не значит что лучше или хуже как нефтяники.

Просто одни суровее.

У одних система на 10 атмосфер. В распоряжении весь каспар.

У других 600 атмосфер и за корабли платят сотни тысяч посуточно. Поэтому гораздо тщательнее пытаются планировать. 

На сокаровских платформах каждая новая скважина это фонтан, эвакуация и молитвы.

На других при этом давлении фонтан это конец всему. Другой уровень риска.

Шах-дениз вообще технологии будущего, стоит платформа без скважин. Скважины по периметру на 3-5 + километров и соединены как паутиной с платформой. Закачивается миллион химикатов, вода, газ, для оптимизации добычи. У других ня чыхды чыхды.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я тоже там был:

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRliX6onGPYj-K

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Zlaw said:

 

У нас есть хорошие спецы Врачи.. пусть их не так много как хотелось бы, но они есть... 

я понимаю, когда нет спецов, например Нефтяная промышленность ( не в обиду Гасиге).. но тут же есть.. зачем звать кого то и садится в лужу..

Кстати на чисто нефтяных позициях (платформы и терминал) у нас больше чем 90% местных. Офисные админ позиции 100% местные.

Проблема с новыми проектами, построить и запустить. Всё идет из Америки, ЮК, Норвегии, Италии, и фирмы привозят оборудование уже со своими людьми. Но это года три-четыре, потом 25+ лет использование уже нашими. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Кстати на чисто нефтяных позициях (платформы и терминал) у нас больше чем 90% местных. Офисные админ позиции 100% местные.

Проблема с новыми проектами, построить и запустить. Всё идет из Америки, ЮК, Норвегии, Италии, и фирмы привозят оборудование уже со своими людьми. Но это года три-четыре, потом 25+ лет использование уже нашими. 

Мне как то знакомый рассказал как Сокар и ВР доставляет своих работников на платформы.. Сокар дикий ужас, хэлэ биль ки метрода пробка, только на корабле 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
52 minutes ago, Zlaw said:

Мне как то знакомый рассказал как Сокар и ВР доставляет своих работников на платформы.. Сокар дикий ужас, хэлэ биль ки метрода пробка, только на корабле 

У всех чаще на корабле. Просто у одних сиденики есть и телевизор, а у других пара скамеек и телевизор на даче у начальника.)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

  

3 часа назад, Дюймовочка сказал:

закрыла страничку. Кюсдю биздян :25:

 

Конечно обиделась.

 

Она ведь с мужем пошла в лес только для того, чтобы посоветовать белкам и лисицам эвдягал...   :))

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Mr. TANNER said:

  

 

Конечно обиделась.

 

Она ведь с мужем пошла в лес только для того, чтобы посоветовать белкам и лисицам эвдягал...   :))

 

 

Утикакаяумнаяхалашка. Лиса апарсын ону еля

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
4 hours ago, Habibi said:

Почему я не удивлен? Лицемерка...Надеюсь Рамин тоже хорошо провел время в родном районе...

 

Рамина родной басаркечярский район вряд ли доступен ему сейчас для посещения... )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Werty said:

 

Рамина родной басаркечярский район вряд ли доступен ему сейчас для посещения... )) 

Хорошо бы его отправить туда, без права возврата...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    46 members have viewed this topic:
    Тео  dama8080  Джема  abu Uthman  Masusenka  Adina  -=laziale=-  Mr. TANNER  Habibi  Stolz  Wisdom  Valois  S.T.A.L.K.E.R  Obozrevatel  Царь  Da Vinci  Sör-Söhbet/Müzakire  Bodriy  Vahime  Yukiko  Дюймовочка  Ромашка  Werty  Ikusya  Аквилон  Victor Howardsson  iНекто  Alpinist  gasiga  Zlaw  Ruada♡  Al Pacino  Bushido  Tercel  114  Сева ИМ  Giaretta  Luna  Lahn-dill  Бзиканутая мадам  *Jolie*   amitola  Glock  Natali_@@@  disektor  Arximed 
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Царь
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +Operator85
    • +Mechta2020
    • +Гамлет
    • +Zema
    • +Manneken Pis
    • +Dex
    • +Elcin676
    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec
    • +Spirt
    • irada14
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Sorrel
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions