Jump to content
Baku365.com

Проект Венера, задумайтесь пока не поздно


Orik879

Recommended Posts

Valois
8 hours ago, gylya said:

А вот чтобы продвинуть идеологию, как раз и нужны деньги.

Это не идеология в том смысле как это понимается сейчас...есть некоторые нюансы,которые больше связаны с естественным процессом дом нации видов...это больше из теории эволюции...я не хочу сейчас об этом тем более во всем мире это усиленно замалчивают:-) но процесс идёт и его невозможно остановить:-) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Никогда не понимал, почему Азербайджан так часто и быстро терял свою независимость. Ваша "Венера" мне пояснила, что независимость вам просто в тягость. Где уж тут говорить даже о 900-летней реконкисте Пиренейского полуострова (Испания), здесь 30 лет относительной свободы в тягость

Link to comment
Share on other sites

Cristiano

лучше бы думали как природу-матушку сохранить...а не рушить ее полностью

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
9 часов назад, gylya сказал:

А вот чтобы продвинуть идеологию, как раз и нужны деньги.

Связь есть, но она не прямо пропорциональная. 

 

Вообще такие идеи уже изначально звучат как сказки. Как можно изменить сознание человека? Чипировать?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azimrin
11 minutes ago, Провокация said:

Связь есть, но она не прямо пропорциональная. 

 

Вообще такие идеи уже изначально звучат как сказки. Как можно изменить сознание человека? Чипировать?

 

Обычной пропагандой. Зачем чипировать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
3 минуты назад, Azimrin сказал:

Обычной пропагандой. Зачем чипировать?

Всегда найдётся бунтарь, который будет свою пропаганду толкать. 

Link to comment
Share on other sites

Valois
27 minutes ago, Провокация said:

Связь есть, но она не прямо пропорциональная. 

 

Вообще такие идеи уже изначально звучат как сказки. Как можно изменить сознание человека? Чипировать?

 

Нет,чипирование не подойдёт...чипирование может менять сознание...но для этого достаточно как упомянули выше просто пропаганды....засорить инфо пространство...и человек в ступоре исполняет то что ему положено:-) ...там целая система...основная линия и засорение альтернативы чтобы пресечь мыслительный процесс...:-) 

Тут все сложнее,это ещё в прошлом веке в совке и Германии пытались вывести нового человека...то есть опередить время...самим выступить инициатором эволюционного перехода...

Они пошли по разному пути,совок пытался вывести рабочего робота...грубо говоря,неприхотливого работягу,как промежуточную модель для построения совка...а гитлеровцы хотели вывести сверхчеловека,как раз новую эволюционную модель человека призванного заменить нынешнего гомосапиенс:-) 

И то и другое потерпело фиаско,Гитлер проиграл войну а эксперемент Павлова по скрещиванию советикуса с обезьяной провалился...

 

Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 час назад, Valois сказал:

.там целая система...основная линия и засорение альтернативы чтобы пресечь мыслительный процесс...:-) 

Я конечно не спец в данном вопросе, но по мне такое возможно в исключительных случаях:

1.Человек глуп как пробка, он любую информацию проглотит как голодная рыба.

2.Человека "кормят химией".

3.Генная инженерия, возможно.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 hours ago, Valois said:

Это не идеология в том смысле как это понимается сейчас...есть некоторые нюансы,которые больше связаны с естественным процессом дом нации видов...это больше из теории эволюции...я не хочу сейчас об этом тем более во всем мире это усиленно замалчивают:-) но процесс идёт и его невозможно остановить:-) 

Это уже  фашистская  идеология.

На земле не так много людей как нам говорят, каждая страна завышает  показатели.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 часов назад, Аквилон сказал:

Не верьте в эту ерунду. Это красивая сказка не имеющая ничего практически реального

 

18 часов назад, Orik879 сказал:

Возможно, если изменить сознание людей.

Вы никогда не измените сознание людей. Для этого надо изменить природу людей. Хищническую природу. А сделать это ни в состоянии ни кто. Как бы чел е мнил из себя  царем природы, существом созданным для высщей цели все это только слова. Человек обычное млекопитающее из отряда приматов. И от родичей своих мы отличились лишь самым малым. Мы научились говорить и изготавливать ружье. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
13 часов назад, gylya сказал:

Детство человека , это его основной фундамент.Связь огромная.

Нет никакой связи в перечисленном. Иначе прошлое всех благополучных семей и проектов было бы результатом только благополучного детства. Однако это не так.

Неспособность создать и сохранить семью, при этом поучая людей, как жить в мире и взаимопонимании между собой не оправдывается неблагополучным детством. И уж если подобное детство помешало тебе создать маленькую модель благополучного общества, то с чего ты решил, что создать большую у тебя получится?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
6 minutes ago, Adina said:

Нет никакой связи в перечисленном. Иначе прошлое всех благополучных семей и проектов было бы результатом только благополучного детства. Однако это не так.

Неспособность создать и сохранить семью, при этом поучая людей, как жить в мире и взаимопонимании между собой не оправдывается неблагополучным детством. И уж если подобное детство помешало тебе создать маленькую модель благополучного общества, то с чего ты решил, что создать большую у тебя получится?

Прям коммунистические идеи у Вас. В Советское время Вас  в партком с удовольствием взяли бы.)))

Это я в хорошем смысле.

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 минут назад, gylya сказал:

Прям коммунистические идеи у Вас. В Советское время Вас  в партком с удовольствием взяли бы.)))

Это я в хорошем смысле.

Нет там никаких коммунистических идей )) Простая логика: не умеешь готовить омлет - не берись за долму ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
2 hours ago, gylya said:

Это уже  фашистская  идеология.

На земле не так много людей как нам говорят, каждая страна завышает  показатели.

Фашистская идеология относительно кого...это суть жизни,ведь нынешнее человечество уничтожило к примеру неандертальцев...но никто тогда о морали не задумывался....это как евреи когда уничтожили амовитян или ещё кого,это нормально а вот когда их уничтожали фашисты,это уже фашизм...

Или вот человек баранов режет,это нормально,про фашизм никто не вспоминает...

А теперь представьте ситуацию,что и нынешнее человечество,это лишь переходная ступень...появится новый вид человека сознание которого будет на несоизмеримо выше человечества нынешнего...имеет ли он моральное право завоевать для себя жизненное пространство избавившись от тупиковой ветви? :-) ...

Большой вопрос...а то что нынешний гомосапиенс тупиковая ветвь это ещё сто лет назад стало понятно:-) 

Link to comment
Share on other sites

avtoxton

Немало просветленных, которые женились по 3, а то и более раз. Почему так происходит? Если бы вы жили рядом с таким, то убедились бы в его абсолютной бесполезности. Ему нужны лишь немного еды и крыша над головой.  А у жены ( семьи ) так много планов и бездельнику там точно нет никакого места...

Жака почти не знаю, но то что успел: А не просветленный ли  он?

Позвольте, со всем уважением ко всем , заметить, думая о человеке, каждый из нас, в первую очередь имеет себя в виду. Ведь первый чел которого он знает ( на самом деле даже не имеет понятия ) он сам и есть. Так, что вы просто раскрываете, обнажаете самого себя. Как говорил Христос, они ( толпа ) не ведают что творят. Не ведают ( не знают ) - невежды. Когда вы пишете, что человек не меняется, то вы по факту говорите - Я не могу изменить себя. И все. Вы уже сделали свой выбор. 

Нет памяти нет мышления. Память прошлое, следовательно все что я думаю - из прошлого, которого нет. Мы захвачены собственным сознанием, которая также есть прошлое - мы почти всегда в прошлом. Позвольте задать вопрос: как называть людей которые живут в собственных воображениях, иллюзиях?  Вот так и живем, даже не замечаем, вешаем ярлык утописта... Хотите изменить мир - меняйтесь сами.Только бесконечно ограниченный ум может осудить то, чего не понимает. С уважением.  

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

avtoxton
1 minute ago, avtoxton said:

Немало просветленных, которые женились по 3, а то и более раз. Почему так происходит? Если бы вы жили рядом с таким, то убедились бы в его абсолютной бесполезности. Ему нужны лишь немного еды и крыша над головой.  А у жены ( семьи ) так много планов и бездельнику там точно нет никакого места...

Жака почти не знаю, но то что успел: А не просветленный ли  он?

Позвольте, со всем уважением ко всем , заметить, думая о человеке, каждый из нас, в первую очередь имеет себя в виду. Ведь первый чел которого он знает ( на самом деле даже не имеет понятия ) он сам и есть. Так, что вы просто раскрываете, обнажаете самого себя. Как говорил Христос, они ( толпа ) не ведают что творят. Не ведают ( не знают ) - невежды. Когда вы пишете, что человек не меняется, то вы по факту говорите - Я не могу изменить себя. И все. Вы уже сделали свой выбор. 

Нет памяти нет мышления. Память прошлое, следовательно все что я думаю - из прошлого, которого нет. Мы захвачены собственным сознанием, которая также есть прошлое - мы почти всегда в прошлом. Позвольте задать вопрос: как называть людей которые живут в собственных воображениях, иллюзиях?  Вот так и живем, даже не замечаем, вешаем ярлык утописта... Хотите изменить мир - меняйтесь сами.Только бесконечно ограниченный ум может осудить то, чего не понимает. С уважением.  

 

Link to comment
Share on other sites

nineliya
9 hours ago, Valois said:

И то и другое потерпело фиаско,Гитлер проиграл войну а эксперемент Павлова по скрещиванию советикуса с обезьяной провалился...

 

Бедный Павлов - пытался скрестить Иванов, Илья Иванович ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
47 minutes ago, nineliya said:

Бедный Павлов - пытался скрестить Иванов, Илья Иванович ))

Верно:-) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    98 members have viewed this topic:
    Пастор Шлаг  Зигфрид  Букля  Lochte  poizzon  ВЕЛИКИЙ  окорок  Robin  ImpendingDoom  avtoxton  ПростоТакойНик  sangacal  nineliya  Такая как есть  Valois  Чени  Liya1101  Stolz  Adina  Аквилон  Провокация  Undina  Natali_@@@  Мисс Пупырышка  Spirt  Monseigneur  -=laziale=-  Aint Nuttin Like Me  gylya  trr  Azimrin  Тео  Сева ИМ  Царь  Liliana-Kim  Salix  Femida  Lala  Бакылы  Martinika  Aaliyah  Cristiano  Артур Кянан Дёюль  Aleksss  Джема  MuZa  Sitandra786  dama8080  Faraon  Крошка  Bodriy  nikotrissa  Matrix777  Komsneft  Джыбылдыз  Zema  Вредный Крыс  Лилу  Бенц  Habibi  abu Uthman  Ленц  Molly  Дюймовочка  Yukiko  JaFlour  Balamka  fransuz  Heydar Ali  Vartan  Spaun_78  Unspoken  Masusenka  Облигация  Mилаwка  Ballet  Orik879  endnight  Guest  Bakinka  OvO  Pups.  swallow_bird  Gun-smith  Glock  Stalker  Хамаль  M.ALIYEV  artist88  gasiga  Тундра  SKESKE  Starry Eyed  LiyA_  PRAVDORUB  Da Vinci  Arximed  Editor 
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • navy
    • +bulava
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions