Jump to content
Baku365.com

Всем знакомые масонские знаки


Bushido

Recommended Posts

Bushido

69102613_10205920589129591_6332206396301377536_n.thumb.jpg.1aabd371685336ac8273cce5ab73ae2a.jpg

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

И ещё во всех банкоматах мира стрелки часов 13:50 ))))

Link to comment
Share on other sites

Adina

какие глупые масоны.. мировой заговор затеяли, но не смогли спрятаться от разоблачителей.. на ярлычках попались..

Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Adina said:

какие глупые масоны.. мировой заговор затеяли, но не смогли спрятаться от разоблачителей.. на ярлычках попались..

 

unnamed (2).jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, Adina сказал:

какие глупые масоны.. мировой заговор затеяли, но не смогли спрятаться от разоблачителей.. на ярлычках попались..

Creeps, Bloods, MS13, Mara Salvatrucha, Aryan brotherhood, ndrangheta и все остальные - тоже имеют знаки и символы, но никто не может их устранить. Что может сделать обычный человек, если эти люди представляют собой сильных мира сего, а все вышеуказанные на их фоне - игрушки из пластилина?

Кроме того, символы в оккультизме имеют смысл в значении распространения эгрегора на сознание людей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

А вот фиг здание армянской церкви снесли,на этом здании массонский знак стоит))

Вот надо было на памятниках Ленину тоже масмонские знаки лепить))

Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, WOLF said:

Creeps, Bloods, MS13, Mara Salvatrucha, Aryan brotherhood, ndrangheta и все остальные - тоже имеют знаки и символы, но никто не может их устранить. Что может сделать обычный человек, если эти люди представляют собой сильных мира сего, а все вышеуказанные на их фоне - игрушки из пластилина?

Кроме того, символы в оккультизме имеют смысл в значении распространения эгрегора на сознание людей. 

 

не забивай голову этим ))

 

Гитлер когда у индусов свастику слямзил, не подозревал, что она переводится, как "пожелание удачи"  ))

 

посмотри, кто только ее не использовал.. и подумай.. они все участники заговора или просто использовали понравившийся символ не особо вникая, что он там изначально значил? 

 

Египет

ru-129.jpg

 

Древний Рим

ru-93.jpg

 

Древняя Греция

ru-95.jpg

 

Индия

ru-105.jpg

 

Япония

ru-101.jpg

 

индейцы Америки

ru-92.jpg

 

 

and many more

UKHTOMA.RU

Научная статья

 

 

 

Edited by Adina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
25 минут назад, Adina сказал:

 

не забивай голову этим ))

 

Гитлер когда у индусов свастику слямзил, не подозревал, что она переводится, как "пожелание удачи"  ))

 

посмотри, кто только ее не использовал.. и подумай.. они все участники заговора или просто использовали понравившийся символ не особо вникая, что он там изначально значил? 

 

Египет

ru-129.jpg

 

Древний Рим

ru-93.jpg

 

Древняя Греция

ru-95.jpg

 

Индия

ru-105.jpg

 

Япония

ru-101.jpg

 

индейцы Америки

ru-92.jpg

 

 

and many more

UKHTOMA.RU

Научная статья

 

 

 

Насчет свастики я знаю. Потом почитай про организацию Аненербе, раз уж затронул Гитлера. Если честно, я не знаю второго такого правителя, который настолько был увлечен оккультизмом. 

Все, что ты выставил, я прочел лет 20 назад. 

Как-нибудь пообщаемся на эту тему, там много интересного.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, WOLF said:

Насчет свастики я знаю. Потом почитай про организацию Аненербе, раз уж затронул Гитлера. Если честно, я не знаю второго такого правителя, который настолько был увлечен оккультизмом. 

Все, что ты выставил, я прочел лет 20 назад. 

Как-нибудь пообщаемся на эту тему, там много интересного.

 

читал давно еще.. хочу сказать, что символы люди перенимают друг друга не обязательно будучи заодно с теми, кто эти символы когда-то где-то использовал..

 

к примеру, символ bluetooth это две буквы из рун, а само название - кликуха датского короля.. взять это сегодня и строить на этом какую-то теорию.. ну его нафиг ))

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Фейсбук стал популярным потому что масонский? Цукерберг джаду сделал чтобы привлечь людей на сайт. 

А лого хрома очень похож на дьяволский знак)) шайтан разработчик и дизайнер)) 

Последнее лого это лого чего? Не узнала. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Adina сказал:

 

читал давно еще.. хочу сказать, что символы люди перенимают друг друга не обязательно будучи заодно с теми, кто эти символы когда-то где-то использовал..

В определенной степени - да. Если возьмем того же Гитлера, то римская символика была перенята именно с этой целью - он хотел создать империю, которая будет напоминать времена гегемонии Древнего Рима. 

Если же, напротив, возьмем свастику, то там никак не найти первозданный смысл, вложенный индийцами в этот знак (благополучие, добро, жизнь).  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
48 минут назад, Da Vinci сказал:

А вот фиг здание армянской церкви снесли,на этом здании массонский знак стоит))

Вот надо было на памятниках Ленину тоже масмонские знаки лепить))

Здание центральной церки Армянской на парапете не снесли,а под чутким руководством великого лидера страны, сына спасителя нации, законсервировали и культурно огородли забором, и дай Бог не за горами день, когда служители армянской цетркви проведут там богослужение, АМИНЬ.

  • Haha 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23 минуты назад, Adina сказал:

 

читал давно еще.. хочу сказать, что символы люди перенимают друг друга не обязательно будучи заодно с теми, кто эти символы когда-то где-то использовал..

 

к примеру, символ bluetooth это две буквы из рун, а само название - кликуха датского короля.. взять это сегодня и строить на этом какую-то теорию.. ну его нафиг ))

Руны не имеют ничего общего с масонством, ибо появились задолго до возникновения этой организации. Дело не в самой символике, а в том, какой смысл люди в нее вкладывают. Знак таухида ты знаешь. Рассерженная мама тоже показывает этот знак своему нашкодившему малышу. Однако это не отменяет того факта, что более миллиарда людей видят в нем совершенно иной смысл.

То же самое и с масонами - у них своя собственная символика.

Edited by WOLF
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Stolz сказал:

Здание центральной церки Армянской на парапете не снесли,а под чутким руководством великого лидера страны, сына спасителя нации, законсервировали и культурно огородли забором, и дай Бог не за горами день, когда служители армянской цетркви проведут там богослужение, АМИНЬ.

Штольц, зачем троллить людей? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, WOLF said:

Руны не имеют ничего общего с масонством, ибо появились задолго до возникновения этой организации. Дело не в самой символике, а в том, какой смысл люди в нее вкладывают. Знакад таухида ты знаешь. Рассерженная мама тоже показывает этот знак своему нашкодившему малышку. Однако это не отменяет того факта, что более миллиарда людей видят в нем совершенно иной смысл.

То же самое и с масонами - у них своя собственная символика.

 

так я об этом и говорю )) если так подумать, то составляющих эти символы знаков не так уж и много, чтобы избежать совпадений..

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, WOLF сказал:

Штольц, зачем троллить людей? 

 

Добрый вечер Вольф, я не хочу тролить, вто конкретно статька от азербайджанского блоггера:

 

Толерантный Баку — часть IV: армянская церковь

Церковь Святого Григория Просветителя – армянская апостольская церковь (армяно-григорианская церковь) в Баку расположена в самом центре столицы Азербайджана – на улице Низами. В настоящий момент с учетом отсутствия прихожан как церковь не функционирует. Однако как архитектурный памятник была сохранена, отреставрирована и охраняется государством.

Доподлинно известно, что изначально это была синагога, однако затем, примерно во второй половине 19 века, армяне выкупили здание синагоги и переделали его в церковь. Звезды Давида на фасаде Церкви лишнее тому подтверждение.

Церковь соседствует с президентской библиотекой, а потому несколько лет назад было принято решение использовать церковь в качестве книжного архива библиотеки.

Руководство библиотеки разрешило мне фотографировать церковь снаружи, однако для фото и видеосъемки внутри потребовалось специальное разрешения. Но и без него мне позволили посетить церковь. Тех, кто может поверить мне на слово, уверяю, что внутри церкви действительно расположены книжные полки, шкафа, стеллажи. Никак иначе церковь не используется. Считаю, что с учетом сложившихся обстоятельств, вызванных неразрешенностью нагорно-карабахского конфликта, сохранение церкви, использование ее в качестве книжного архива президентской библиотеки – лучшее, что можно пожелать для сохранения архитектурного объекта.

Я понимаю, что в ответ на мою статью армянские «активисты» будут наперебой говорить о сохранении и функционировании нескольких мечетей в Ереване. А потому, забегая вперед, для непосвященных отмечу, что в мире нет азербайджанских мечетей. Есть общие мусульманские мечети, в которых могут молиться мусульмане самых разных национальностей. Не исключено, что в Ереване ныне функционируют мечети, однако это не значит, что мечети эти азербайджанские. Да и среди прихожан Вы на вряд ли найдете хотя бы одного азербайджанца. Среди них либо турки, либо иранцы, посещающие Армению.

Армянская же апостольская церковь – одна из христианских церквей, имеющая ряд существенных отличий в догматике и обряде, отличающаяся от православных и католических церквей. Прихожане церкви исключительно армяне. Да, в Баку и по сей день проживает около 30 тысяч армян (в отличие от соседней Армении, где вы не найдете ни одного азербайджанца), однако, повторю, в силу сложившихся обстоятельств армяне в моей стране не особо афишируют свое происхождение. Хотя окружающие прекрасно знают, кто есть их знакомых, к примеру, есть армянин, и никакого предвзятого отношения к ним не выказывают ни на бытовом уровне, ни на каком-либо другом. В любом случае, функционирование церкви по прямому назначению пока невозможно. Пока – это значит, пока не будет разрешен карабахский конфликт.

1.
element-798218-misc-001.jpg
 
 
 

2.
element-798218-misc-002.jpg

3.
element-798218-misc-003.jpg
4.
element-798218-misc-004.jpg

Забор, которым обнесена территорию церкви, в момент фотосъемки освежали новой краской. На самой территории церкви тоже велись реставрационные работы.

5.
element-798218-misc-005.jpg
6.
element-798218-misc-006.jpg

7.
element-798218-misc-007.jpg
 

Как видно, дверь в церковь не замурована, как показалось недавно посетившему Баку моему коллеге Владимиру Варфоломееву.

8.
element-798218-misc-008.jpg

9.
element-798218-misc-009.jpg
Звезды Давида можно заметить по всему периметру церкви.

10.
element-798218-misc-010.jpg

11.
element-798218-misc-011.jpg
 

 
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Adina сказал:

 

так я об этом и говорю )) если так подумать, то составляющих эти символы знаков не так уж и много, чтобы избежать совпадений..

Согласен. Правда, бывают и такие. :thinking:

1549226540149151371.thumb.jpg.92a92b90e9d9dc63c5e3e7bbbf10f76c.jpg

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Stolz сказал:

Добрый вечер Вольф, я не хочу тролить, вто конкретно статька от азербайджанского блоггера:

 

Толерантный Баку — часть IV: армянская церковь

Церковь Святого Григория Просветителя – армянская апостольская церковь (армяно-григорианская церковь) в Баку расположена в самом центре столицы Азербайджана – на улице Низами. В настоящий момент с учетом отсутствия прихожан как церковь не функционирует. Однако как архитектурный памятник была сохранена, отреставрирована и охраняется государством.

Доподлинно известно, что изначально это была синагога, однако затем, примерно во второй половине 19 века, армяне выкупили здание синагоги и переделали его в церковь. Звезды Давида на фасаде Церкви лишнее тому подтверждение.

Церковь соседствует с президентской библиотекой, а потому несколько лет назад было принято решение использовать церковь в качестве книжного архива библиотеки.

Руководство библиотеки разрешило мне фотографировать церковь снаружи, однако для фото и видеосъемки внутри потребовалось специальное разрешения. Но и без него мне позволили посетить церковь. Тех, кто может поверить мне на слово, уверяю, что внутри церкви действительно расположены книжные полки, шкафа, стеллажи. Никак иначе церковь не используется. Считаю, что с учетом сложившихся обстоятельств, вызванных неразрешенностью нагорно-карабахского конфликта, сохранение церкви, использование ее в качестве книжного архива президентской библиотеки – лучшее, что можно пожелать для сохранения архитектурного объекта.

Я понимаю, что в ответ на мою статью армянские «активисты» будут наперебой говорить о сохранении и функционировании нескольких мечетей в Ереване. А потому, забегая вперед, для непосвященных отмечу, что в мире нет азербайджанских мечетей. Есть общие мусульманские мечети, в которых могут молиться мусульмане самых разных национальностей. Не исключено, что в Ереване ныне функционируют мечети, однако это не значит, что мечети эти азербайджанские. Да и среди прихожан Вы на вряд ли найдете хотя бы одного азербайджанца. Среди них либо турки, либо иранцы, посещающие Армению.

Армянская же апостольская церковь – одна из христианских церквей, имеющая ряд существенных отличий в догматике и обряде, отличающаяся от православных и католических церквей. Прихожане церкви исключительно армяне. Да, в Баку и по сей день проживает около 30 тысяч армян (в отличие от соседней Армении, где вы не найдете ни одного азербайджанца), однако, повторю, в силу сложившихся обстоятельств армяне в моей стране не особо афишируют свое происхождение. Хотя окружающие прекрасно знают, кто есть их знакомых, к примеру, есть армянин, и никакого предвзятого отношения к ним не выказывают ни на бытовом уровне, ни на каком-либо другом. В любом случае, функционирование церкви по прямому назначению пока невозможно. Пока – это значит, пока не будет разрешен карабахский конфликт.

1.
element-798218-misc-001.jpg
 
 
 

2.
element-798218-misc-002.jpg

3.
element-798218-misc-003.jpg
4.
element-798218-misc-004.jpg

Забор, которым обнесена территорию церкви, в момент фотосъемки освежали новой краской. На самой территории церкви тоже велись реставрационные работы.

5.
element-798218-misc-005.jpg
6.
element-798218-misc-006.jpg

7.
element-798218-misc-007.jpg
 

Как видно, дверь в церковь не замурована, как показалось недавно посетившему Баку моему коллеге Владимиру Варфоломееву.

8.
element-798218-misc-008.jpg

9.
element-798218-misc-009.jpg
Звезды Давида можно заметить по всему периметру церкви.

10.
element-798218-misc-010.jpg

11.
element-798218-misc-011.jpg
 

 

Добрый, Штольц. Я не думаю, что это хорошая идея - говорить о таком, когда 20% территории под оккупацией Армении. О какой толерантности может идти речь? 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, WOLF сказал:

Согласен. Правда, бывают и такие. :thinking:

1549226540149151371.thumb.jpg.92a92b90e9d9dc63c5e3e7bbbf10f76c.jpg

Что-то похожие я видел в репортажах из тюрем Мексики и США с заключенными из латинской Америки. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, WOLF said:

Согласен. Правда, бывают и такие. :thinking:

1549226540149151371.thumb.jpg.92a92b90e9d9dc63c5e3e7bbbf10f76c.jpg

 

и такие ))

 

6d631ac9be85d5930515684348885406.jpg

 

безгранична человеческая фантазия.. как и любовь к символам ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, WOLF сказал:

Добрый, Штольц. Я не думаю, что это хорошая идея - говорить о таком, когда 20% территории под оккупацией Армении. О какой толерантности может идти речь? 

Согласен - Вы правы. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Stolz сказал:

Здание центральной церки Армянской на парапете не снесли,а под чутким руководством великого лидера страны, сына спасителя нации, законсервировали и культурно огородли забором, и дай Бог не за горами день, когда служители армянской цетркви проведут там богослужение, АМИНЬ.

Ага,я их лично там сожгу.Аминь

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Stolz сказал:

Что-то похожие я видел в репортажах из тюрем Мексики и США с заключенными из латинской Америки. 

Почти в точку, но только это знак криминальной группировки Bloods (США). 

Их фирменный цвет одежды - красный. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
35 минут назад, WOLF сказал:

Насчет свастики я знаю. Потом почитай про организацию Аненербе, раз уж затронул Гитлера. Если честно, я не знаю второго такого правителя, который настолько был увлечен оккультизмом. 

Все, что ты выставил, я прочел лет 20 назад. 

Как-нибудь пообщаемся на эту тему, там много интересного.

Анненербе в Антарктиде дивижение делали)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
26 минут назад, Castle in the snow сказал:

Фейсбук стал популярным потому что масонский? Цукерберг джаду сделал чтобы привлечь людей на сайт. 

А лого хрома очень похож на дьяволский знак)) шайтан разработчик и дизайнер)) 

Последнее лого это лого чего? Не узнала. 

Фейсбук стал популярным,потому что ЦРУ)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, WOLF сказал:

Почти в точку, но только это знак криминальной группировки Bloods (США). 

Их фирменный цвет одежды - красный. 

Ой я очень далёк от этого, всеголишь видел по тв у нас. Они друг с другом там перезерали из за лишней наколки или лишнего знака. Кстати сейчас прочитал Ваш пост о выброшенных с балкона и других, наш земляк тут на сайте зарегистрировам, приехал в Германию, первый день заехал в пункт приёма в городке Карлсруе, и там зашли через 2 час якобы случайно именно чеченцы и нагло себя начали вести, матом говорили, он посидел, и сказал им тоже матом, .... они заметили акцент и сказали, ты (не Вы) нагло от куда, он им ответил, что из Баку Азербайджан, и идите конкретно 2 буквы, двое вышли, а третий извинился и далее вышел, почему блин если не с Азербайджана, а якобы из России, то мкожно наезжать, а если с акцентом и дают отпор, то извиняются и уходят. Албанцев я исал Глоку, тут ненавидят. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
20 минут назад, Stolz сказал:

Ой я очень далёк от этого, всеголишь видел по тв у нас. Они друг с другом там перезерали из за лишней наколки или лишнего знака. Кстати сейчас прочитал Ваш пост о выброшенных с балкона и других, наш земляк тут на сайте зарегистрировам, приехал в Германию, первый день заехал в пункт приёма в городке Карлсруе, и там зашли через 2 час якобы случайно именно чеченцы и нагло себя начали вести, матом говорили, он посидел, и сказал им тоже матом, .... они заметили акцент и сказали, ты (не Вы) нагло от куда, он им ответил, что из Баку Азербайджан, и идите конкретно 2 буквы, двое вышли, а третий извинился и далее вышел, почему блин если не с Азербайджана, а якобы из России, то мкожно наезжать, а если с акцентом и дают отпор, то извиняются и уходят. Албанцев я исал Глоку, тут ненавидят. 

Штольц, ни один нормальный человек не оставит мат без ответа. Похоже на сказку. Каковы причины такого поведения?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Тема о масонах захвативших интернет пространство.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Google 100% masondu.

Google Play, Chrome, Gmail.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 10/21/2018 at 10:22 PM, Stolz said:

Супруга говорит какая же ты сволочь, мол меня Бог накажет, на что я ей говорю вертел я твоего Бога на одном месте.

 

2 hours ago, Stolz said:

дай Бог не за горами день, когда служители армянской цетркви проведут там богослужение, АМИНЬ.

Тот самый бог?

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    59 members have viewed this topic:
    Birdman  Stolz  WOLF  Liya1101  Pozis  R.M.  Allo777  gasiga  Ghost Shaman  Salix  Africa West  *Jolie*   Хамаль  Castle in the snow  Veronik  Vorchun  Valois  Bushido  Glock  Wisdom  Adina  Mag  Gun-smith  Razario  Дюймовочка  Masusenka  Da Vinci  Carcosa  Monseigneur  Zlaw  Вредный Крыс  Neo  Bodriy  Natali_@@@  Padre  Тео  abu Uthman  Paprika  Nkek  dama8080  Zema  114  Evol  Nana  Yukiko  Bubusik  Pups.  -=laziale=-  Guest  artist88  Arif Gurbanov  Arximed  Luna  Ignac  Baku2018  Murad Ali  Turbo  amitola  Al Pacino 
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • Xazar
    • +Nazul
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Tipsgeek
    • +Гамлет
    • +Spirt
    • Kюбра Гасанова
    • +I am gonna hell
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Sagarmatha
    • +Dak
    • +invariant
    • +Золушка1935
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions