Jump to content
Baku365.com

Радикальный либерализм


Wisdom

Recommended Posts

Wisdom

Французская косметическая компания L'Oreal намерена убрать из названий своих кремов и лосьонов прилагательные "белый", "светлый" и "осветляющий". Об этом говорится в официальном заявлении, которое многие СМИ поспешили связать с набирающей в мире обороты кампанией против расизма в отношении темнокожих.

"Группа компаний L'Oreal Group приняла решение убрать слова "белый", "светлый" и "осветляющий" (white/whitening, fair/fairness, light/lightening) из названий всех продуктов для ухода за кожей", — гласит короткое послание на английском языке.

 

тема создана администрацией

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Wisdom said:

Французская косметическая компания L'Oreal намерена убрать из названий своих кремов и лосьонов прилагательные "белый", "светлый" и "осветляющий". Об этом говорится в официальном заявлении, которое многие СМИ поспешили связать с набирающей в мире обороты кампанией против расизма в отношении темнокожих.

"Группа компаний L'Oreal Group приняла решение убрать слова "белый", "светлый" и "осветляющий" (white/whitening, fair/fairness, light/lightening) из названий всех продуктов для ухода за кожей", — гласит короткое послание на английском языке.

 

везде есть радикалы

и в религии, и в либерализме

я как либерал являюсь противником ультраправого радикального либерального крыла, они как меньшевики и эсеры 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Al Pacino said:

 

везде есть радикалы

и в религии, и в либерализме

я как либерал являюсь противником ультраправого радикального либерального крыла, они как меньшевики и эсеры 

Не вкурил, Вы за "осветление" что ли?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Wisdom said:

Не вкурил, Вы за "осветление" что ли?

 

я за то что бы называть вещи своими именами и не заниматься извращением 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

я за то что бы называть вещи своими именами и не заниматься извращением 


Да будь я 
     и негром преклонных годов, 
и то, 
     без унынья и лени, 
я русский бы выучил 
     только за то, 
что им 
     разговаривал Ленин. 
(с)

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

BMW обновило фото на официальной странице.
В комментах ад и трэш)И как теперь правильным пацанам на бумерах ездить?

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Со всем с ума сошли с этой толерантностью

осветляющий крем это что оскорбление? 🤦‍♀️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
11 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

BMW обновило фото на официальной странице.
В комментах ад и трэш)И как теперь правильным пацанам на бумерах ездить?

 

Кто угодно но только не БМВ да...!!! Пойду дам обьявление  о продаже на турбоаз, пора переходить на ниву, у Путина такие краски не пройдут. 

 

Edited by F10
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

F10

Реально уже перебор с этой гомосятиной и этими чернокожими, я понимаю демократия, гластность, свобода, но это реально перебор, одни из крема убрали слово отбелить, другие знаковую крутую тачку окрасили в гомосячьи цвета, в конце реально окажется что Вова Путин спаситель всего человечества))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,Реал находится в супер форме)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Da Vinci said:

Замечу,Реал находится в супер форме)

 

если ты про цвет формы, то у Реала хороший радикальнолиберальный отмаз: мы не белые, мы сливочные )

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 час назад, Da Vinci сказал:

Замечу,Реал находится в супер форме)

 

В сливочно-белой ? Ах ты расист !

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

 

1 час назад, Дюймовочка сказал:

Со всем с ума сошли с этой толерантностью

осветляющий крем это что оскорбление? 🤦‍♀️

Скажу больше, называть женщин женщинами - тоже уже оскорбление)) Нас теперь надо называть "менструирующими людьми", чтобы не обидеть трансов. Недавно разразился скандал и загнобили Джоан Роулинг за ее высмеивание статьи, где использовали термин "менструирующие люди" по отношению к женщинам, так они выразили свою толерантность. На Джоан обрушилось все транс-сообщество, много знаменитостей раскритиковали ее. То есть, в течении многих веков женщинам диктовали как себя вести, что носить, чем заниматься и теперь хотят диктовать, как нам себя называть, полный бред:facepalm:

Edited by Starry Eyed
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Starry Eyed said:

 

Скажу больше, называть женщин женщинами - тоже уже оскорбление)) Нас теперь надо называть "менструирующими людьми", чтобы не обидеть трансов. Недавно разразился скандал и загнобили Джоан Роулинг за ее высмеивание статьи, где использовали термин "менструирующие люди" по отношению к женщинам, так они выразили свою толерантность. На Джоан обрушилось все транс-сообщество, много знаменитостей раскритиковали ее. То есть, в течении многих веков женщинам диктовали как себя вести, что носить, чем заниматься и теперь хотят диктовать, как нам себя называть, полный бред:facepalm:

Я так понимаю что у всех неадекватных особей человечества какие то проблемы с женщинами. То нам учиться нельзя, то одеваться как хотим, то жить то дышать 🤦‍♀️
 

может я кого то и обижу сейчас, но сексуальные меньшинства гет гедя хайасызлашырлар. Скоро мы у них будем спрашивать разрешения можно ли любить противоположный пол, выходить за них замуж и рожать от них 🤦‍♀️ Я против того чтобы гнобить человека за его выбор сексуального партнера, но бунлар уже гудуруб

Edited by Дюймовочка
  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Я так понимаю что у всех неадекватных особей человечества какие то проблемы с женщинами. То нам учиться нельзя, то одеваться как хотим, то жить то дышать 🤦‍♀️
 

может я кого то и обижу сейчас, но сексуальные меньшинства гет гедя хайасызлашырлар. Скоро мы у них будем спрашивать разрешения можно ли любить противоположный пол, выходить за них замуж и рожать от них 🤦‍♀️ Я против того чтобы гнобить человека за его выбор сексуального партнера, но бунлар уже гудуруб

Ну да, если у женщины прошел климакс или проблемы с детородной системой и у нее нет менструации, выходит, она не женщина:facepalm:

Я заметила давно, что они чересчур наглые, всем в глаза суют свою ориентацию, ада кому нужно с кем ты спишь? И это трансы в основном, геи более менее адекватные люди, но у нас 95% этих ЛГБТ отбитые на всю голову.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Ну да, если у женщины прошел климакс или проблемы с детородной системой и у нее нет менструации, выходит, она не женщина:facepalm:

Я заметила давно, что они чересчур наглые, всем в глаза суют свою ориентацию, ада кому нужно с кем ты спишь? И это трансы в основном, геи более менее адекватные люди, но у нас 95% этих ЛГБТ отбитые на всю голову.

Такое ощущение что мы виноваты в их нетрадиционной ориентации 🤦‍♀️Что за негатив. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Приходилось по жизни сталкиваться с представителями так называемых "секс меньшинств"... и даже весьма знаменитыми ...

Заметил у всех у них одну общую черту  . У них  очень активная и агрессивная жизненная позиция . Наверное благодаря этой черте они выживают ,  продвигают свои идеи в обществе , захватывают пространства в политической жизни ...

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

Приходилось по жизни сталкиваться с представителями так называемых "секс меньшинств"... и даже весьма знаменитыми ...

Заметил у всех у них одну общую черту  . У них  очень активная и агрессивная жизненная позиция . Наверное благодаря этой черте они выживают ,  продвигают свои идеи в обществе , захватывают пространства в политической жизни ...

У них в верхах тапш хороший)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Дюймовочка сказал:

Такое ощущение что мы виноваты в их нетрадиционной ориентации 🤦‍♀️Что за негатив. 

Просто хотят стать нами, но у них это никогда не получится, от того и злятся, наверное) То, что мужчине с гормональным дисбалансом вдруг захотелось одеваться в женскую одежду и спать с мужиками, не делает его женщиной и не сделает, как бы он этого ни хотел, и не мнил из себя непонятно кого. Я тоже могу возомнить из себя Рэй Хино из "Сейлор Мун", но все равно останусь обычной девушкой)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Starry Eyed said:

Просто хотят стать нами, но у них это никогда не получится, от того и злятся, наверное) То, что мужчине с гормональным дисбалансом вдруг захотелось одеваться в женскую одежду и спать с мужиками, не делает его женщиной и не сделает, как бы он этого ни хотел, и не мнил из себя непонятно кого. Я тоже могу возомнить из себя Рэй Хино из "Сейлор Мун", но все равно останусь обычной девушкой)

Это ненормально. Пугает то что мы не имеем никакого право возразить им. Сясини чыхарданы нетолерантный елейирляр 🤦‍♀️
 

мяня ня вар кто кем хочет стать. Ня гялят елейир евиндя елесин дя. Я тоже в детстве думала что Питер Пен есть и он прилетит за мной. Или Карлсон. Инди онлар гялмяди дейе джамахаты йолмалыйам?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 hours ago, Al Pacino said:

я за то что бы называть вещи своими именами и не заниматься извращением 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

 

 

 

 

у него на каждый злободневный случай есть )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

На траур еще черную. ой простите темную одежду одевать еще не запретили?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
29.06.2020 в 14:17, Starry Eyed сказал:

Просто хотят стать нами, но у них это никогда не получится, от того и злятся, наверное) 

 

200w.webp?cid=6c09b9528fa643e26b129ddca3

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
29.06.2020 в 13:18, S.T.A.L.K.E.R сказал:

BMW обновило фото на официальной странице.

Фигасе. Эти расисты буквы белые оставили.

Link to comment
Share on other sites

Царь
29.06.2020 в 13:23, Дюймовочка сказал:

Со всем с ума сошли с этой толерантностью

осветляющий крем это что оскорбление? 🤦‍♀️

Перейдут на выпуск гуталина.

 

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
11 часов назад, Царь сказал:

Фигасе. Эти расисты буквы белые оставили.

У меня на пачке кофе написано "Black roasted" ))))))))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
39 minutes ago, Jamilla.J said:

У меня на пачке кофе написано "Black roasted" ))))))))))) 

 

не пей это кофе, это кофе созданное расистами

подать на них в суд, запретить, обанкротить 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    24 members have viewed this topic:
    Царь  Starry Eyed  Jamilla.J  Adina  Stolz  Wisdom  Al Pacino  -=laziale=-  S.T.A.L.K.E.R  Mr. TANNER  Тео  Valois  Дюймовочка  Murad Ali  Evol  Nkek  Bodriy  Glock  iНекто  Сева ИМ  Manneken Pis  Da Vinci  Arif Gurbanov  Bushido 
  • Who's Online   11 Members, 9 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +Вредный Крыс
    • Fantomas1
    • +Валера Баленсиага
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +Hom0faber
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • cuap
    • +Так говорил
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions