Jump to content
Baku365.com

МВД: Ликвидация полицейских постов свидетельствует о дальнейшем ужесточении карантинного режима


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Министерство внутренних дел Азербайджана предупредило граждан о ликвидации карантинных постов на улицах Баку со 2 июля.

Как сообщает Qafqazinfо, по словам начальника пресс-службы МВД, полковника полиции Эхсана Захидова, это свидетельствует не о смягчении, а дальнейшем ужесточении карантинного режима.

“Пусть граждане не думают, что с завтрашнего дня контроль будет ослаблен. Наоборот, сотрудники полиции, военнослужащие Внутренних войск МВД, а также пешие наряды будут нести службу в усиленном режиме во всех закрытых помещениях, общественном транспорте, на улицах  и во дворах столицы. Они будут контролировать ношение гражданами медицинских масок и соблюдение ими социальной дистанции.

Наличие разрешения у водителей автомобилей будет определяться посредством камер наблюдения. Это также станет возможным благодаря интеграции с системой “SMS - разрешение”. Если у водителя нет соответствующего разрешения или заканчивается срок его действительности в отношение данного лица будет составлен электронный протокол. Сотрудники полиции, несущие службу на постах, установленных на улицах и проспектах столицы, будут привлечены к пешим нарядам. Этим также будет обеспечен интенсивный поток транспорта.

Мы призываем граждан в обязательном порядке использовать медицинские маски и соблюдать социальную дистанцию при выходе из дома. С завтрашнего дня проверки будут осуществляться в более усиленном порядке. Также напомним, что увеличен размер соответствующих штрафов”, - отметил Э.Захидов.https://ru.oxu.az/society/402370

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Президент Туркменистана записал ремикс песни «Каракум» – ВИДЕОКим Чен Ын официально стал руководителем КНДР :: Политика :: РБК

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Valois

Да пошли они...надоели

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Никакого лоховируса нет хоть об стенку убейтесь

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Всех рассадили по тюрьмам))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

@Arif Gurbanov @Al Pacino

Вот и ответ.. то бишь законодательно это пока не закреплено..

вместе с тем  приходим к тому, что мы обсуждали с @Obozrevatel многие ли будут опротестовывать штрафы.. в том смысле, пока не внесены изменения в Закон 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

@Arif Gurbanov @Al Pacino

Вот и ответ.. то бишь законодательно это пока не закреплено..

вместе с тем  приходим к тому, что мы обсуждали с @Obozrevatel многие ли будут опротестовывать штрафы.. в том смысле, пока не внесены изменения в Закон 

Пойдут и заплатят да

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Пойдут и заплатят да

Ты прав.. к сожалению.. практика доказывает твоё утверждение..

у нас , сам не знаю почему, но в Реале и спорить по уму не могут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Ты прав.. к сожалению.. практика доказывает твоё утверждение..

у нас , сам не знаю почему, но в Реале и спорить по уму не могут

Боятся.И своих прав не знают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Da Vinci сказал:

Боятся.И своих прав не знают.

Не думаю, что прям так боятся.. 

на мой взгляд 

1. Отсутствие базовых знаний прав и обязанностей 

2. Фома не верующие многие, в том смысле, оно мне надо, ходить куда-то, требовать что то.. проще обругать, озде не в цвет, а где нить в другом месте, и оплатить

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

114
1 час назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Пусть граждане не думают, что с завтрашнего дня контроль будет ослаблен. Наоборот, сотрудники полиции, военнослужащие Внутренних войск МВД, а также пешие наряды будут нести службу в усиленном режиме во всех закрытых помещениях, общественном транспорте, на улицах  и во дворах столицы

Знакомая риторика. А, ну да, вот же: 

 

 

Edited by 114
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
23 минуты назад, Zlaw сказал:

Не думаю, что прям так боятся.. 

на мой взгляд 

1. Отсутствие базовых знаний прав и обязанностей 

2. Фома не верующие многие, в том смысле, оно мне надо, ходить куда-то, требовать что то.. проще обругать, озде не в цвет, а где нить в другом месте, и оплатить

 

А потом говорят государство виновато)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
23 минуты назад, Zlaw сказал:

Не думаю, что прям так боятся.. 

на мой взгляд 

1. Отсутствие базовых знаний прав и обязанностей 

2. Фома не верующие многие, в том смысле, оно мне надо, ходить куда-то, требовать что то.. проще обругать, озде не в цвет, а где нить в другом месте, и оплатить

 

  Так я конкретно ничего и не понял ...

 Роликдяки киши деир ки " бу чяримялярин хаммысы ганунверичилик дяишндян сонра биляр" ... О да ки хяля ёхдур ... вя билинмир олачаг яа йох !

Сиз ся мяхкямялярдян , суддардан  данышырсыз ?  ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

  Так я конкретно ничего и не понял ...

 Роликдяки киши деир ки " бу чяримялярин хаммысы ганунверичилик дяишндян сонра биляр" ... О да ки хяля ёхдур ... вя билинмир олачаг яа йох !

Сиз ся мяхкямялярдян , суддардан  данышырсыз ?  ))))

ЗначиЦца так.. пока Законодательно не закреплено , если тебя оштрафуют, то в течении 10 дней ты можешь обжаловать протокол в судебном порядке, если МВД не согласен с твоими доводами 

 

с другой стороны, раз нет в Законе, то скорее всего на ближайшем заседании ММ примет поправки, по представлению МВД..

 

поэтому написал, в ближайшие дни все станет ясно.. 

 

вывод пару дней катаемся и спорим))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
5 минут назад, Zlaw сказал:

вывод пару дней катаемся и спорим))

 

   Вот это мне нравится .1650762866_.gif.5deccd850fa974ee12037398446939d7.gif   ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

 

   Вот это мне нравится .1650762866_.gif.5deccd850fa974ee12037398446939d7.gif   ))))

 

И вообще , "беля баханда" ...машин сюрмягин вирусологический обстановкая хеч бир зияны йохдур .  Наоборот хеири вар . Хамы отдельно изолированный отурур машинда , гедир ишин далынча , хеч кяся дяймир тохунмур !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Актуально) Вчера нельзя - сегодня можно, а завтра опять нельзя) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Я поддерживаю политику проводимую нашим президентом,надо в данный момент помочь пополнить бюджет ,а на войне любые методы хороши,у нас же военное время не так ли ....

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo

Врач чем больше ужесточают таем он реально более слабый и только видимости больше и штрафов

Пс! 190 Ман так и не дали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 часа назад, Turbo сказал:

Пс! 190 Ман так и не дали

Государство показало своё лицо. Гарант тоже показал свой гарант... Делаем выводы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

а нас рать!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Почему у в инете люди такие злые.. ничего не сделал, просто написал, что Турал прав и учите мат часть, так мну системным обозвали :bawling:..

@Obozrevatel помнится ты с фейса выставлял ссылку, как чувак опротестовывал протокол по Ковид, если не трудно выстави ещё раз 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Zlaw said:

Почему у в инете люди такие злые.. ничего не сделал, просто написал, что Турал прав и учите мат часть, так мну системным обозвали :bawling:..

@Obozrevatel помнится ты с фейса выставлял ссылку, как чувак опротестовывал протокол по Ковид, если не трудно выстави ещё раз 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10222376843227392&set=gm.2804825982979543&type=3&eid=ARCJg0s79_iQfWvEwBYcrAymUsz6FTCzjUuZd8QCzrjsfjUZR5lFsYL5XrcIbTaAuJUAT9ycuk61s3DW&ifg=1

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

У нас пишут что информация не доступна, нет такого видео.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена.

А там вот что((

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
14 minutes ago, Zlaw said:

Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена.

А там вот что((

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10222376843227392&set=gm.2804825982979543&type=3&theater&ifg=1

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Zlaw said:

Тоже самое пишет(.. может дордан страница заблокирована 

PDD-1.thumb.jpg.7d2c033b963756f48d2633598b73782b.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    65 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Murad Ali  Artist77  Turbo  Светлый путь  Дождь  ВЕЛИКИЙ  Zlaw  Al Pacino  S.T.A.L.K.E.R  Mr. TANNER  Bubusik  Baku2018  Masusenka  Mr. TANNER  iНекто  Wisdom  Obozrevatel  Stolz  Habibi  Bushido  -=laziale=-  Evol  Mr Yan  *Jolie*   R.M.  Alpinist  Edliye  Yukiko  Бабаля  cuap  Komsneft  Сева ИМ  Pups.  Africa West  Glock  disektor  trr  Вредный Крыс  Nana  Padre  Sör-Söhbet/Müzakire  Хамаль  Bodriy  Аквилон  Valois  Heydar Ali  Тео  Rauℓ  Adina  Starry Eyed  Ikusya  114  artist88  Arximed  Nkek  abu Uthman  *Чертовка*  Работяга  dama8080  Da Vinci  Zema  nekka  лесник  Ergenekon 
  • Who's Online   21 Members, 18 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • Xazar
    • +Nazul
    • +Джема
    • +Халлы
    • +Sirius191
    • +MegadriveXX
    • +Miranda
    • Arzu777
    • +Shoxrux
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • eigen
    • +Pups.
    • +Darth Vader
    • Veritas
    • +dama8080
    • +Boob
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions