Jump to content
Baku365.com

Главный эпидемиолог Азербайджана: «Сижу в деревне. Ничего не знаю!»


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Главный эпидемиолог Азербайджана Ибадулла Агаев отказался отвечать на вопросы журналиста о ситуации с коронавирусом в стране.

Позвонившему ему журналисту портала Unikal.org Ибадулла Агаев заявил, что находится в районе и не следит за эпидемиологической ситуацией в стране и мире.

«Я не в Баку, в районе. И ничего не знаю. Сижу в деревне, у меня нет ни телевизора, ни интернета. И что с того, что я главный эпидемиолог? Я тоже человек. У меня здесь родня и близкие. Звоните в Минздрав и в TƏBİB», - посоветовал Ибадулла Агаев. 

 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Расстрелять....(С)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

После такого заявления, ему стоит подать заявления на освобождение его с данной должности. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Əlisi dəli, Vəlisi dəli....... (c)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

А это точно главный эпидемиолог? Вы уверены? )))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

А кому интересно его мнение?Все ровно все решает Тябиб,не?Вот он и сидит в деревне,я бы тоже сидела.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Наверное его за человека не считают и делиться доходами тоже не собираются , вот и он решил уединиться в свои покои от всего этого переполоха. Думаю от него все равно никакого толку, так же как от многих высокопоставленных дедуль.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, *Jolie* сказал:

А кому интересно его мнение?Все ровно все решает Тябиб,не?Вот он и сидит в деревне,я бы тоже сидела.

Клянус чесслово, умный человек, самоустранился и не треплет себе нервишки. Сидит и спокойно ждет пока весь этот бардак закончится))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Клянус чесслово, умный человек, самоустранился и не треплет себе нервишки. Сидит и спокойно ждет пока весь этот бардак закончится))

Ай сагол,отпустили бы народ в районы,разбежались бы по деревням,и полезно,воздух ,солнце, иммунитет и столица бы разгрузилась .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Звоните в Минздрав и в TƏBİB

 

может это он из-за того что его отрезали от командного пункта и участия в принятии решений?

и у него зуб на Минздрав и Тябиб?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

черная кинокомедия ) 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

у меня нет слов,называется отмазали:facepalm::facepalm::facepalm:

Главный эпидемиолог страны уехал на похороны ЗАЯВЛЕНИЕ МЕДУНИВЕРСИТЕТА

Отдел информации 21:45

Сегодня ряд СМИ распространил информацию о заведующем кафедрой эпидемиологии Азербайджанского медицинского университета (АМУ) профессоре Ибадулле Агаеве. В частности, на вопросы журналиста о ситуации с коронавирусом в стране Ибадулла Агаев заявил, что находится в районе и не следит за эпидемиологической ситуацией в стране и мире.

424703_src.jpg

Глава пресс-службы АМУ Гюнель Асланова прокомментировала данную информацию и заявила, что в связи с карантинным режимом учебный процесс в университете приостановлен, в настоящее время профессор Ибадулла Агаев, которому больше 65 лет, не выходит на работу.

«Сегодня он вместе с двумя родственниками принимал участие в похоронах члена своей семьи. Похороны проходили за пределами Баку. Когда позвонил журналист, профессор И.Агаев находился именно на похоронах. В этой ситуации он несколько эмоционально ответил журналисту, что сможет поговорить с ним только вечером.

Однако журналист, к сожалению, не опубликовал эту часть разговора, в которой говорилось о том, что И.Агаев сможет дать интервью вечером, а сообщил лишь о том, что главный эпидемиолог не знает о ситуации в стране.

Отметим, что, согласно занимаемой должности, Ибадулла Агаев исполняет обязанности главного эпидемиолога Минздрава Азербайджана на общественных началах.

С другой стороны, хочу напомнить, что, согласно законодательству Азербайджана, распространение записи разговора респондента без его согласия на это является нарушением закона. Отмечу, что руководство АМУ проведет разбирательство в связи с этим вопросом», - заявила глава пресс-службы АМУ.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Кстати это так и есть

xatırlatmaq istəyirəm ki, Azərbaycan Respublikasının qanunvericiliyinə əsasən, respondentin xəbəri olmadan onun səsini yazıb paylaşmaq qanun pozuntusudur.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Он умница.


Правильно сказал что отстаньте от меня, идите задавайте свои вопросы Табибу и Минздраву.


Беле пофигист олмая лазымды хеятда ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Если его изначально не привлекли к работе в штабе,не воспользовались его знанием и опытом(если они конечно есть)-что ещё должен говорить? Вышел себе в отпуск и кайфует)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Это они специально придумали,спелись чтоб я в Россию не мог поехать,проголосовать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, nikotrissa сказал:

Если его изначально не привлекли к работе в штабе,не воспользовались его знанием и опытом(если они конечно есть)-что ещё должен говорить? Вышел себе в отпуск и кайфует)

 

 

Опыт дейэнде ки, в марте сказал что нейэ истейирсиз анд ичим хеш зад йохду.)))

Эльчибеевский кадр, назначен в 92 году))

Link to comment
Share on other sites

Valois

Елы палы ибадулла🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Valois

Куда ибадулла куда медицина😊

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Опыт дейэнде ки, в марте сказал что нейэ истейирсиз анд ичим хеш зад йохду.)))

Эльчибеевский кадр, назначен в 92 году))

Аа,это он,слышала про этот маразм,билмирдим ким дийиб) странно то что задержался на посту столь долго))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
17 минут назад, Valois сказал:

Это они специально придумали,спелись чтоб я в Россию не мог поехать,проголосовать

Поезжайте через третьи страны)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Valois
Just now, nikotrissa said:

Поезжайте через третьи страны)

Да уж поздно эта крыса плешивая поправки провел,да и потом эти границы напрочь прикрыли...чтоб ибадулла не сбежал🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
5 hours ago, Valois said:

Это они специально придумали,спелись чтоб я в Россию не мог поехать,проголосовать

Голосование  было в посольстве России тут в Баку.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

а что он решает, и кто его слушает, чтобы в курсе быть?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
02.07.2020 в 17:00, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Главный эпидемиолог Азербайджана Ибадулла Агаев отказался отвечать на вопросы журналиста о ситуации с коронавирусом в стране.

Позвонившему ему журналисту портала Unikal.org Ибадулла Агаев заявил, что находится в районе и не следит за эпидемиологической ситуацией в стране и мире.

«Я не в Баку, в районе. И ничего не знаю. Сижу в деревне, у меня нет ни телевизора, ни интернета. И что с того, что я главный эпидемиолог? Я тоже человек. У меня здесь родня и близкие. Звоните в Минздрав и в TƏBİB», - посоветовал Ибадулла Агаев. 

 

Главный инфекционист страны остался в селе. И подал в отставку

Ибадулла Агаев покинул должность главного эпидемиолога республики. В интервью журналистам он заявил, что уволился по собственному желанию.

425835_src.jpeg

«С 1976 года работаю в Азербайджанском медицинском университете. С 1992 года работаю завкафедрой в АМУ, являюсь профессором, а также заслуженным педагогом, заслуженным деятелем нау. В 1991 году работал главным эпидемиологом на общественных началах. За такую работу не дают заработную плату. Никто ничего не говорил мне, я сам написал заявление об уходе», - сказал он.

Напомним, что ранее Ибадулла Агаев оказался в центре скандала после звонка журналиста издания Unikal.org. На вопрос журналиста об эпидемиологической ситуации в Азербайджане Ибадулла Агаев заявил, что находится в деревне и не следит за новостями. Позже он заявил, что находился на поминках родственника и поэтому не мог говорить с журналистом.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 minutes ago, Stolz said:

Главный инфекционист страны остался в селе. И подал в отставку

Ибадулла Агаев покинул должность главного эпидемиолога республики. В интервью журналистам он заявил, что уволился по собственному желанию.

425835_src.jpeg

«С 1976 года работаю в Азербайджанском медицинском университете. С 1992 года работаю завкафедрой в АМУ, являюсь профессором, а также заслуженным педагогом, заслуженным деятелем нау. В 1991 году работал главным эпидемиологом на общественных началах. За такую работу не дают заработную плату. Никто ничего не говорил мне, я сам написал заявление об уходе», - сказал он.

Напомним, что ранее Ибадулла Агаев оказался в центре скандала после звонка журналиста издания Unikal.org. На вопрос журналиста об эпидемиологической ситуации в Азербайджане Ибадулла Агаев заявил, что находится в деревне и не следит за новостями. Позже он заявил, что находился на поминках родственника и поэтому не мог говорить с журналистом.

 

 

 

Эпидемиолог здорового человека!

Link to comment
Share on other sites

114
02.07.2020 в 23:39, Natali_@@@ сказал:

у меня нет слов,называется отмазали:facepalm::facepalm::facepalm:

Главный эпидемиолог страны уехал на похороны ЗАЯВЛЕНИЕ МЕДУНИВЕРСИТЕТА

Отдел информации 21:45

Сегодня ряд СМИ распространил информацию о заведующем кафедрой эпидемиологии Азербайджанского медицинского университета (АМУ) профессоре Ибадулле Агаеве. В частности, на вопросы журналиста о ситуации с коронавирусом в стране Ибадулла Агаев заявил, что находится в районе и не следит за эпидемиологической ситуацией в стране и мире.

424703_src.jpg

Глава пресс-службы АМУ Гюнель Асланова прокомментировала данную информацию и заявила, что в связи с карантинным режимом учебный процесс в университете приостановлен, в настоящее время профессор Ибадулла Агаев, которому больше 65 лет, не выходит на работу.

«Сегодня он вместе с двумя родственниками принимал участие в похоронах члена своей семьи. Похороны проходили за пределами Баку. Когда позвонил журналист, профессор И.Агаев находился именно на похоронах. В этой ситуации он несколько эмоционально ответил журналисту, что сможет поговорить с ним только вечером.

Однако журналист, к сожалению, не опубликовал эту часть разговора, в которой говорилось о том, что И.Агаев сможет дать интервью вечером, а сообщил лишь о том, что главный эпидемиолог не знает о ситуации в стране.

Отметим, что, согласно занимаемой должности, Ибадулла Агаев исполняет обязанности главного эпидемиолога Минздрава Азербайджана на общественных началах.

С другой стороны, хочу напомнить, что, согласно законодательству Азербайджана, распространение записи разговора респондента без его согласия на это является нарушением закона. Отмечу, что руководство АМУ проведет разбирательство в связи с этим вопросом», - заявила глава пресс-службы АМУ.

Deməli fuflo çıxıb. Хотели вырратнуть, а эпедемиолог еще раз окунул их в гуано своим уходом

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Undina

Он свое уже насобирал. От этого он не перестанет быть профессором или зав.кафедрой АМУ , штамповать оценки за деньги для некоторых безграмотных студентов.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Bas epidemiolog Ibadulla muellim gorun ne geseng regs edir. Lezzet eledi. 
bir birivizi girmag evezine bele pozitiv videolara baxin. 😝

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    59 members have viewed this topic:
    Хамаль  Valois  Светлый путь  Nkek  Bodriy  Monseigneur  Werty  Mr. TANNER  Дюймовочка  Adina  Stolz  Джин  Spirt  Zlaw  Wisdom  God_bless_you  gasiga  Al Pacino  Bushido  Сева ИМ  gylya  Murad Ali  Natali_@@@  Undina  Evol  Obozrevatel  Da Vinci  split  -=laziale=-  Царь  Habibi  artist88  Addeliya  Pups.  Джема  Yukiko  Farah  Zema  Фрекен Бок  Salix  114  Alpinist  Экономист_Дед  JaFlour  Birdman  Работяга  Тео  *Jolie*   Carpe Diem  Jamilla.J  R.M.  nikotrissa  Rauℓ  Вредный Крыс  iНекто  S.T.A.L.K.E.R  Artist77  Arximed  Sör-Söhbet/Müzakire 
  • Who's Online   28 Members, 18 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Джема
    • Arzu777
    • +Veronik
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • movcon
    • +Толстяк
    • +Manneken Pis
    • +bongo
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Парадокс9966
    • +Shoxrux
    • +Dervish
    • irada14
    • +Nazul
    • +Tercel
    • +Darth Vader
    • +gylya
    • +dama8080
    • +Operator85
    • +Artist77
    • +bulava
    • +usseyn
    • +SimpleUser
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions