Jump to content
Baku365.com

Котенок застрял на эскалаторе в Баку


Сева ИМ

Recommended Posts

Сева ИМ

Погуляли называется(((

 

Решили вечерком на бульваре прогуляться. И кто бы мог подумать. Маленький котиненыш прямо на наших глазах залез на спускающийся экскалатор и застрял всеми лапами там.  Благо охранник был рядом, закричали, он остановил. Потом всем миром минут 20 вытаскивали его оттуда. Лапки то совсем тоненькие, залезло все туда((( 

Хорошо повредились только кисти рук и фаланги на пальцах. Верхние кости все целы. Будет жить...

 

IMG-20200710-WA0000.jpg

IMG-20200710-WA0001.jpg

  • Like 5
  • Excellent 5
  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

@Al Pacino зачем отдельную тему открывать?  Тут же обсуждать нечего. Просто на душе тяжело стало, хотела поделиться. Он такой маханький, глупенький.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
6 часов назад, Сева ИМ сказал:

Погуляли называется(((

 

Решили вечерком на бульваре прогуляться. И кто бы мог подумать. Маленький котиненыш прямо на наших глазах залез на спускающийся экскалатор и застрял всеми лапами там.  Благо охранник был рядом, закричали, он остановил. Потом всем миром минут 20 вытаскивали его оттуда. Лапки то совсем тоненькие, залезло все туда((( 

Хорошо повредились только кисти рук и фаланги на пальцах. Верхние кости все целы. Будет жить...

 

IMG-20200710-WA0000.jpg

IMG-20200710-WA0001.jpg

Сева ханум,вы где на фото?Методом исключения могу предположить,что одна из трех женщин на фото это вы))

Пысы:Не спрашивайте как я понял,что они женщины)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Хорошо ещё не на дереве застрял котёнок)) а то учитывая предыдущие опыты лазания по деревьям , пришлось бы МЧС с неотложкой вызывать ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Джааан, несмышленыш маленький((( Отнесли в клинику? Где он сейчас? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, ICP сказал:

Сева ханум,вы где на фото?Методом исключения могу предположить,что одна из трех женщин на фото это вы))

Пысы:Не спрашивайте как я понял,что они женщины)))

нее, меня там нет. Я истерила, меня выгнали во двор. Зато я очень удивилась дочке которая бесстрашно промыла все ранки. лекарством помазала перевязала. я бы в сто лет не смогла.

 

1 час назад, Starry Eyed сказал:

Джааан, несмышленыш маленький((( Отнесли в клинику? Где он сейчас? 

Он щас дома спит. не знаю что с ним делать. Чуть позже доча придет. будем перевязывать, там уже посмотрим на состояние ранок. Если все плохо придется в клинику вести.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
34 минуты назад, Сева ИМ сказал:

нее, меня там нет. Я истерила, меня выгнали во двор. Зато я очень удивилась дочке которая бесстрашно промыла все ранки. лекарством помазала перевязала. я бы в сто лет не смогла.

 

Он щас дома спит. не знаю что с ним делать. Чуть позже доча придет. будем перевязывать, там уже посмотрим на состояние ранок. Если все плохо придется в клинику вести.

Понадобится помощь - пишите, я состою в обществе помощи бездомным животным, они всегда знают кого куда везти, где хороший ветеринар, который берет не слишком дорого. 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 hours ago, Сева ИМ said:

@Al Pacino зачем отдельную тему открывать?  Тут же обсуждать нечего. Просто на душе тяжело стало, хотела поделиться. Он такой маханький, глупенький.

это не я

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Понадобится помощь - пишите, я состою в обществе помощи бездомным животным, они всегда знают кого куда везти, где хороший ветеринар, который берет не слишком дорого. 

У меня мой родной брат помешан на помощи животный, дома на Бакосвете кошатник развёл, покупает им корм, иногда к ветеринару возит, чесно сказать перебор с колличеством кошек, но оставшиеся соседи с пониманием относятся к его помощи, сами иногда дают еду кошкам, и всю парадную из шланга водой поливают, так как иногда такая вонь бывает от кошек от их мочи.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +telefonist
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • Dancing soul
    • +Grisbi
    • +Znaya
    • +Гамлет
    • +trr
    • +Светлый путь
    • +Пчела Майя
    • +STOIC
    • +drago_2
    • +Darth Vader
    • Caldogno
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions