Jump to content
Baku365.com

Армения открыла огонь по Азербайджану из артиллерии


Stolz

Recommended Posts

Glock
2 minutes ago, God_bless_you said:

Peto nun advokati secilmisiz deyesen. Meni ise her addimda iyneleyin ayibdi vallah. Siz deyesen armyanka dostunuz vareee dediz cox cestniy gizdi. Politikaya garismir onun verbovkasina dusmusuz. Bir az az obsatsa olun onnan. 😉

Очень эмоционально воспринимаете окружающую действительность. Поэтому она у вас отличается от реальности. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 минут назад, RAINMAN сказал:

Ну, а вы своей...

Да я иду по своей. Это вы все на мою дорогу сворачиваете. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

Peto nun advokati secilmisiz deyesen. Meni ise her addimda iyneleyin ayibdi vallah. Siz deyesen armyanka dostunuz vareee dediz cox cestniy gizdi. Politikaya garismir onun verbovkasina dusmusuz. Bir az az obsatsa olun onnan. 😉

 

 

Glock, hec olmasa viddi fasonludu? 😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
5 минут назад, Glock сказал:

Не хочу углубляться... тему жалко...

Но тут мы сами себя и гёйярти сатанами называли и похлеще.

Это мы любя.🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Glock, hec olmasa viddi fasonludu? 😂😂😂

))) о дедийиви, ГодБлессдян сормаг гяряк. Онун хайалляриндяди о)

Link to comment
Share on other sites

nekka
10 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Bu nedi 😂😂😂 

Emelli bashli Oscarligdi 😂

О божеееее.....кнут по нему плачет. Нягядяр придурок вар эээ....уфффф

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Glock said:

Не хочу углубляться... тему жалко...

Но тут мы сами себя и гёйярти сатанами называли и похлеще.

 

когда мы сами себя, это другое дело ) 

а тут враг нас так называет во время военных столкновений 

честно говоря думать должен был, когда пишет на вражеском форуме во время военных действий такие вещи 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

За время столкновений на границе Армении и Азербайджана со стороны Армении погибли пятеро человек, со стороны Азербайджана — четыре. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Минобороны государств.

https://www.gazeta.ru/army/news/2020/07/13/14665189.shtml

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
26 минут назад, Glock сказал:

Я вообще, честно и искренне, не понимаю за что его забанили. За то что арменин?

Один раз меня тож так на армянском форуме забанили, потому что назвала армян сапожниками. Не знала, что сапожник оскорбительное для армян слово. Хотя это их призвание.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman

просто стало интересно...не едир Баш?

Link to comment
Share on other sites

nekka
29 минут назад, Glock сказал:

Я вообще, честно и искренне, не понимаю за что его забанили. За то что арменин? Или комментарии не понравились? В обоих случаях считаю это либо слабостью политики администрации (не готовностью вести дискуссии) либо непосдедовательностью (тут было и есть намного более острые или похабные комментарии от других юзеров)

Забанили да...не расстреляли же, скальп не сняли, не распяли. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
17 minutes ago, Фрекен Бок said:

Если бы они требовали трупы, там стоял бы вой и плач. А они протестуют. И полиция забирает каких-то парней. Может нарушители карантина. У них там такое же положение как у нас. 

Там под видео написано они требуют список погибших. Извените опечатка. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, iНекто сказал:

За время столкновений на границе Армении и Азербайджана со стороны Армении погибли пятеро человек, со стороны Азербайджана — четыре. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Минобороны государств.

https://www.gazeta.ru/army/news/2020/07/13/14665189.shtml

 

 

 

Burda bir xata var.

Ermenistan MN 5 neferin yaralandigini bildirib. 3 esger, 2 polis.

Ölenler haqqinda melumat vermirler.

Link to comment
Share on other sites

Ignac

Армянская правда. Армяне вчера сбили наш беспилотник. Опа... какое совпадение, точно такой лежит на городском асфальте рядом с поребриком в 2016г.)

наш сбитый беспилотник.jpg

точное совпадение.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
13 minutes ago, Фрекен Бок said:

Да я иду по своей. Это вы все на мою дорогу сворачиваете. 

 

Упаси Бог

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, F10 said:

Многие как на этом форуме, так и на фб пишут про Росию, что она на стороне армян, что она им помогала и будет помогать, да плевать, пусть помогает, Чечня это живой пример того, когда 1 мл человек с автоматами и пулемётами, выиграли у 140 мл с танками, пушками и самолетами. Не надо бояться Россию, там тоже люди смертны, ну не будут в полном масштабе русские воевать за армян, помочь помогут, но не более, поэтому я считаю такие настроения паникерством, они лишь мешают боевому духу. С честным, грамотным руководством, кто реально хочет служить своему народу и родине, нас никто не сломает, для еще одного примера скажу, ни США ни Россия так не смогли покорить полностью Афганистан, который палками воюет,  что русские что американцы бояться выйти из своих баз, потому что знают им головы отрежут как барашкам и никакие ракеты не помогут. 

Вы реально не понимаете почему Паша and company, не начинают войну? Они просто боятся потерять власть ,вот и все

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Söhbete bax e

 

Премьер-министр Пашинян поинтересовался, могло ли происшедшее стать результатом попытки азербайджанцев вернуть автомобиль. Давид Тоноян отметил, что в таком случае азербайджанская сторона попыталась бы выйти на связь, а не начинать артиллерийский обстрел.

 

 

News.am

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Pasinyani İlham sülh yolunan torpaqları gaytarmaga yola gətirə biler в отличии от предшественников первого

Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, Al Pacino сказал:

 

когда мы сами себя, это другое дело ) 

а тут враг нас так называет во время военных столкновений 

честно говоря думать должен был, когда пишет на вражеском форуме во время военных действий такие вещи 

 

 

Yazmishdi ki, Azerbaycan esgerleri qorxub qaciblar ve ermeni esgerler alicenabliq edib onlara toxunmayiblar, deyibler qoy qacsinlar.

 

Bu emelli bashli "tehribatdi")))

 

Normal yazanda hec zad demirdik ki, ona.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Армянская правда.  🙂

Взяли новыетерритории.jpg

координаты.jpg

на самом деле где нахится точка.jpg

Link to comment
Share on other sites

artist88

Насчёт выражения вятян саг олсун в корне не согласен..идите спросите у тех кто потерял родных в этой войне ,что они вам ответят ..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, artist88 said:

Вы реально не понимаете почему Паша and company, не начинают войну? Они просто боятся потерять власть ,вот и все

Правильно.  Не то чтобы широкомасштабную... а даже пермонентные боевые действия... если затянется или выйдет из под контроля, чревато:

- массовым народным негодованием 

- вооружённые люди опасны

- политики претендующие на власть зашевеляться..

 

Война не выгодна властям ни в Баку, ни в Ереване. Население обоих стран также не особо хочет войны. 

По большому счёту, всех устраивает статус кво. Достаточно только военной риторики. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Hal hazirda orda olan adamdan Tovuzdan xeber geldi ki, guclu atisma baslayib 😢

Edited by God_bless_you
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

папа воевал на  муровдаге...год...дяди в физули и в агдаме...оба офицеры...служили в ГДР...мама дома одна...помощи нету...только помогают родственники из Шамкира...не дают талон за офицеров...тогда давали продуктовый талон...не дают...мама с мной идет в  военкомат и требует талон...работник в военкомате спорит с мамой...мама кричит оставлю его (меня) здесь...муж на войне...дали что то...потом идём в продуктовый...там покупаем мясо и приходим домой...дома выяснили что мясник срезал в весе...мама идет назад к мяснику....с мной...бросает мясо к нему и плюет ему  в лицо..говорит еджлаф меним ерим мухарибеде сен бурда мене чекиде алдадырсан...потом мама начинает торговат с чеченками...тогда они шмтоку привозили...мама покупает из них продает в доме или в Шамкире...алвер ганымызда вар ))

Один раз чеченка хочет обманут ее..мама говорит джырарам сени...бура вер ескик гелен малы...мама говорит я армянку избила ты кто такая..порву...тогда армянка на буфете в школе мне вместо сдачи  шыш показала...мама тогда избила ее )

 

бутун бунлар йадыма душенде мен ве меним аилем 'ешшек' олмушуг дейирем...биз инсан кими йашамамышыг...и когда кто то меня в ММА бой зовет )  ай гардаш бесдир де....дай мне пожит...прошу тебя...я устал

 

 

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

F10
9 minutes ago, artist88 said:

Вы реально не понимаете почему Паша and company, не начинают войну? Они просто боятся потерять власть ,вот и все

Я всё прекрасно понимаю, мне обьяснять не надо, вы это обьясняйте тем кто ночью пешком собрался идти отвоевывать земли.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka

Вапще беля баханда стыдно э,что ИА с каким то джындырским пашиняном справиться не может. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1.jpeg
MINVAL.AZ

Армения начала обстрел позиций азербайджанской армии в Нахчыване. Применение противником трассирующих и зажигательных снарядов во...

Они реально шутят с огнём. Они думают им удастся втянуть ОДКБ.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Yazmishdi ki, Azerbaycan esgerleri qorxub qaciblar ve ermeni esgerler alicenabliq edib onlara toxunmayiblar, deyibler qoy qacsinlar.

 

Bu emelli bashli "tehribatdi")))

 

Normal yazanda hec zad demirdik ki, ona.

 

А можно я напишу (вернее приведу многочисленные слова юзеров), что:

- азербайджанцы не доверяют правительству и главнокомандующему

- не хотят терять мужчин на фронте

- им обидно что власти не проявляют должный заботы о ветеранах и семьях

Итд.

 

Лично мне пофигу что пишет арменин, хоть ругает итд

 

Но очень обидно что пишут свои. Мы теряем не из-за армян а из-за своих.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Сейчас нашим надо за короткий срок нанести армянам большой ущерб. 

Блин... как всегда в тяжёлое время Обломова нет. Он большой тактик по прорывам и прочим ухищрениям.

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Glock сказал:

:

- азербайджанцы не доверяют правительству и главнокомандующему

.

 

 

Kerbelayinin sesi ile deyirem: Shura hökumeti ile menimki tutmaz, bey!

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • nikotrissa
    • +Wolfy
    • +Чомбе
    • +W0lf
    • +RuslanRD
    • +eternity95
    • +TruePick
    • +trr
    • +lex-mix
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Vagrant
    • +ZAUR75
    • +Agriae
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Ronald R.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions