Jump to content
Baku365.com

Что там у россиян? Давайте подискутируем и сделаем прогнозы


AntiTime

Recommended Posts

AntiTime

Приветсвую честной народ. Сосбсна вопрос в заголовке. Как мы все видим уже второю неделю продолжаются многотысячные митинги в Хабаровске, Россия. Хотелось бы узнать ваше мнение и ваши прогнозы. Сперва озвучу свое мнение сам. Я так считаю, как бы банально это не звучало, наступает конец России, как целостного государства. Процесс, как говорится уже пошёл, думаю дальше будет по нарастающей. Самое главное, региональные элиты понимают что в условиях когда пирог уменшаеться с каждым днем,  момент когда кремлевские братки придут по их души и по их нажитое непосильным грабежом, неумолимо приближается. И Фургал просто был первым звоночкем. Я лично прогнозирую наступление горячей фазы к ноябрю этого года. Самый смелый мой прогноз, разделение России как минимум на три региональных государства. А что думаете вы и какие ваши прогнозы?

Link to comment
Share on other sites

Glock

Россия, несмотря на трудности: внешнее давление, экономические проблемы, ограничения свобод и демократии, демографии итд.....

Продолжает оставаться сильной и влиятельной по миру страной. Ресурсы есть. Власть сильна. Оппозиция слаба. 

 

В целом так, а в частности очень много разных плоскостей  где разные показатели влияния/силы или слабостей/рисков.

 

"конца" России в отличие от автора не вижу.

 

П.С. не пророссийский я))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Добавлю: дальний Хабаровск и тамошние события в масштабах всей России - ерунда и не показатель..  ну или малозначимый показатель))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri

Лет 20 они ещё просуществует США не нужен развал России но нужно чтоб она оставалась слабой 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
7 minutes ago, Glock said:

Россия, несмотря на трудности: внешнее давление, экономические проблемы, ограничения свобод и демократии, демографии итд.....

Продолжает оставаться сильной и влиятельной по миру страной. Ресурсы есть. Власть сильна. Оппозиция слаба. 

 

В целом так, а в частности очень много разных плоскостей  где разные показатели влияния/силы или слабостей/рисков.

 

"конца" России в отличие от автора не вижу.

 

П.С. не пророссийский я))

В таких странах оппозицию убиваю в зародыше 

Link to comment
Share on other sites

AntiTime

Ну не знаю, есть знакомые в нескольких областях России. Общаемся. Говорят, что жизнь ухудшается. И недовольный ропоток слышен все чаще. Обсуждение вышло на улицы. Будем посмотреть. 

 

Насчет экономических предпосылок для развала. Думаю для восстановления экономик неких больших держав, развал такой большой страны как Россия и ее ближайших соседей как раз таки рассматриваемый реальный сценарий.

Edited by AntiTime
Link to comment
Share on other sites

nekka

Жизнь в России ухудшается. При том во всех сферах. 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
35 minutes ago, nekka said:

Жизнь в России ухудшается. При том во всех сферах. 

 

Увы, жизнь ухудшается во всем мире.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 5 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • cuap
    • malenkaya pakost
    • +Razario
    • +Kassiya
    • +MegadriveXX
    • +Sirius191
    • +Чомбе
    • Arzu777
    • +sarmat-baku
    • +Operator85
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions