Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 52


Al Pacino

Recommended Posts

abu Uthman
2 hours ago, Stolz said:

Около 4 месяцев тому назад был случай, двое хобби кладоискателей нашлио 3 года тому назад клад свыше 3000 серебрянных монет и сейчас фрешили рассказать и сдать, срок условный впаяли, и штраф огромный. 

 

Для запоздавшей совести цена всегда высока 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Блин у вас гормоны у самих в порядке, люди.... Вышла в туалет пришла 61 новых постов....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Gun-smith said:

Ип Ман баловался кокаином, на этом видео у него рак в тяжёлой форме и все равно он четко все показывает !

 

на этого посмотри

ему 96 лет

он вроде сын Ип Мана

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, abu Uthman said:

 

Для запоздавшей совести цена всегда высока 

Это у немецкого правосудия нет совести))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Stolz said:

Ваши результаты:

 
Вероятнее всего в одной из прошлых жизней Вы были дочерью Николая I. И хоть судьба была довольно тяжелой, благодаря силе характера и стойкости, а также поддержке отца (коррупция была и в те времена) Вы смогли достичь потрясающих результатов. Поместье в 258 душ это вам не шутки.

Это ж как вы отвечали на вопросы?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Stolz сказал:

Ваши результаты:

 
Вероятнее всего в одной из прошлых жизней Вы были дочерью Николая I. И хоть судьба была довольно тяжелой, благодаря силе характера и стойкости, а также поддержке отца (коррупция была и в те времена) Вы смогли достичь потрясающих результатов. Поместье в 258 душ это вам не шутки.

Можно я Вас буду называть иногда bacışka? :25:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Gun-smith said:

Это у немецкого правосудия нет совести))

 

Симидж немси кепей оглу

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Al Pacino said:

 

про них хорошая книга есть "Третий Пол" Аарон Белкин 

 

кстати эта книга чем хороша, она и научно объясняет почему и как рождаются люди с мужскими и женскими признаками, на какой стадии развития эмбриона это происходит,

а также и с моральной стороны, рассказывается о психологической стороне таких людей, о том какие у них могут быть трудности, об отношении к ним со стороны общества 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян
17 минут назад, Yukiko сказал:

Я когада Вас увидела, у меня было такое чувство, что мы с Вами были знакомы в прошлой жизни.Пройдите тест, может жили в соседних пещерах?:classic_laugh:

512square.png
TESTOMETRIKA.COM

Многие ваши способности и таланты – результат ваших прошлых жизней. Хотите узнать, кем были в прошлой жизни? – пройдите бесплатный тест

 

я раньше не верил в такие вещи, но теперь вы дали мне повод задуматься, вот результат теста... :thinking:

2020-07-27-113443.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Это ж как вы отвечали на вопросы?))

По честному.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, abu Uthman said:

 

Симидж немси кепей оглу

Не серьезно как так можно, нашёл клад отдай государству, смысл тогда его находить ((

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Yukiko сказал:

Можно я Вас буду называть иногда bacışka? :25:

:25:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Stolz said:

По честному.

Там не возможно честно отвечать!

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Не серьезно как так можно, нашёл клад отдай государству, смысл тогда его находить ((

А Вы если найдёте кошелёк денег в общественном транспорте, не отдадите его в бюро находок ?

Link to comment
Share on other sites

Editor

Заметил, что полностью извращено само понятие темы "Наблюдения".
 

Формат данной темы впервые внедрил на Дей.Аз форуме в 2003 году пользователь n13, тогдашний Модератор ДНОТа, отличный человек, сейчас живет и работает в Турции.
 

Идея темы была в том, чтобы быть в курсе последних событий, например тогда пользователи писали конкретные наблюдения, "Заметил, что на Баксовете закрыли дорогу наверх", "Заметила, что вишня стоит 5 манат за кило" и пр....
 

То есть темы имела свой паттерн, она была интересна, у нас же "Наблюдения" превратились в сборную солянку, где пишут обо всем, что угодно. Но в этом тоже есть плюсы, так можно выбирать несколько постов, которые затем отпочковываются в новые темы )))

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Stolz said:

А Вы если найдёте кошелёк денег в общественном транспорте, не отдадите его в бюро находок ?

Естественно отдам за вознаграждение конечно же))) 🤗

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Замечу, что тот же n13 придумал тему "Рисуюсь". ФОрмат был следующим "Рисуюсь новым фотоаппаратом", "Рисуюсь новой сумкой".

 

В начале нулевых все наши пользователи были преимущественно бедными и покупка чего-то нового была событием...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, Stolz said:

А Вы если найдёте кошелёк денег в общественном транспорте, не отдадите его в бюро находок ?

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

Естественно отдам за вознаграждение конечно же))) 🤗

Я оглянусь, где камеры, а потом будет/начнётся борьба с совестью.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Если появятся пользователи, называющие себя "азербайджанцами", явно или скрыто выступающие за передачу НК Армении, возвращениие армян в Азербайджан и за последующие притязания к Нахчывану, тогда как, @Editor?

Edited by Wisdom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Editor said:

Заметил, что полностью извращено само понятие темы "Наблюдения".
 

Формат данной темы впервые внедрил на Дей.Аз форуме в 2003 году пользователь n13, тогдашний Модератор ДНОТа, отличный человек, сейчас живет и работает в Турции.
 

Идея темы была в том, чтобы быть в курсе последних событий, например тогда пользователи писали конкретные наблюдения, "Заметил, что на Баксовете закрыли дорогу наверх", "Заметила, что вишня стоит 5 манат за кило" и пр....
 

То есть темы имела свой паттерн, она была интересна, у нас же "Наблюдения" превратились в сборную солянку, где пишут обо всем, что угодно. Но в этом тоже есть плюсы, так можно выбирать несколько постов, которые затем отпочковываются в новые темы )))

 

Тогда нужно отдельную тему создать типа " Беседка" или "Разговоры обо всем и ни о чем")))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Luna сказал:

 

У нас в городе есть офицальное бюро находок от всего общественного транспорт, и я лично с супругой 2 раза забирали сотовые телефоны и зонтик,который забывали в трамвае, и один раз в год там бывает распродажа всего что было найдено, если за определённый срок не появилось владельца потеренного.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Hami Nikolay I qizlari olublar 😱

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Stolz said:

Я оглянусь, где камеры, а потом будет/начнётся борьба с совестью.

Если серьезно клад это ведь не кошелёк в общественном транспорте! Это как правила форума есть ПНЛ получай бан, нет ПНЛ-а можно ругаться

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Wisdom said:

Если появится пользователи, называющие себя "азербайджанцами", явно или скрыто выступающими за передачу НК Армении, возвращении армян в Азербайджан и последующие притязания к Нахчывану, тогда как, @Editor

 

Это мнения, а за мнения не наказывают... кроме того, есть много пользователей, которые противопоставят альтернативное мнение, что Ереван - это древний азербайджанский город Иреван

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Bushido said:

Hami Nikolay I qizlari olublar 😱

У тебя что вышло, тоже дочь Николая)))?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Bushido said:

Hami Nikolay I qizlari olublar 😱

 

Вывод: Николай вёл аморальный образ жизни ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Много раз бывал в Европе . Ни разу не встретил  коренную , европейскую , красивую девушку или женщину ...)))  Толстые , обрюзгшие , антипатичные ...

Может поэтому там так много гомиков ? По ходу жизни , они наверное приходят к выводу  , что лучше на мужика залезть , чем на такую женщину .)))))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Luna сказал:

Тогда нужно отдельную тему создать типа " Беседка" или "Разговоры обо всем и ни о чем")))

Мне нравилась тема на Диспуте. Я тебе хочу сказать. Прикинь, юзер пишет: "Я хочу тебе сказать, что ты дура, меркантильная стерва, уродина." Безадресно.

И все дружно начинают гадать о ком он это сказал. Реально так было.:classic_laugh:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Editor said:

 

Это мнения, а за мнения не наказывают... кроме того, есть много пользователей, которые противопоставят альтернативное мнение, что Ереван - это древний азербайджанский город Иреван

В таком случае армянская интернет-ОПГ через некоторое время сформирует общественное мнение о том, что "азербайджанцы" не против вовсе передачи НК Армении.  А азербайджанцы должны будут сказать "бунада щюкюр"?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 7 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Эхо
    • Puzzle
    • +Wolfy
    • Mir67
    • +invariant
    • +114
    • +Martinika
    • +Lonely Wolf
    • +Sirius191
    • +Drako
    • malenkaya pakost
    • +Чилийский диктатор
    • Fantomas1
    • eigen

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions