Jump to content
Baku365.com

Президентские выборы в США


Bodriy

Вы болеете за...  

54 members have voted

  1. 1. Вы болеете за...



Recommended Posts

A_12
5 minutes ago, Kartofsatan said:

вы не понимаете сути процесса, так как не наблюдаете его близко. Austin и Houston это анклавы демократии, демократам хорошо там жить и это все что им нужно пока. С собой из Калифорнии они привозят либеральность и демократические ценности.

А давайте вы не будете мне говорить что я пониманию, а что нет. Не надо считать себя умнее других, особенно если вы сейчас узнаете то что другие уже забыть успели.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
og-General-Election-2020.png
WWW.FOXNEWS.COM

Follow the latest race results, candidates, and events leading up to the 2020 Presidential Election.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

@Bushido

️ Все. Трамп обошёл Байдена в Техасе на 0,3%.

Байден: 49,2%
Трамп: 49,5%

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Birdman Айя бу гырхы айаг юстю чыхмыш годжа кяфтар бизим Анненфельдян Блондины габаглайыф.. дагыл Америка)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, Zlaw said:

@Birdman Айя бу гырхы айаг юстю чыхмыш годжа кяфтар бизим Анненфельдян Блондины габаглайыф.. дагыл Америка)))

По голосам или выборщикам?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Kartofsatan said:

С собой из Калифорнии они привозят либеральность и демократические ценности.

Демократы давно потеряли все свои демократические ценности, сейчас это в основном леваки разных мастей..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
8 minutes ago, A_12 said:

А давайте вы не будете мне говорить что я пониманию, а что нет. Не надо считать себя умнее других, особенно если вы сейчас узнаете то что другие уже забыть успели.

мой поинт не в том, что понимание это хорошо а непонимание это плохо. Мой поинт в том, что ваша оценка поверхностна, так как вы не владете firsthand информацией и не можете оценить внутренние тренды миграции Калифорнии которые происходят посление 10 лет. Я показал пример Колорадо который иллюстрирует мой поинт в предыдущем посте.

 

Люди пачками переезжают в Колорадо и Техас. С ковидом это увеличилось. Переехавшие не республиканцы в своей массе, а состоятельные Калифорнийцы с демократическими ценностями которые массово переезжают по работе и бизнесу (экономические причины).

Edited by Kartofsatan
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, A_12 сказал:

@Bushido

️ Все. Трамп обошёл Байдена в Техасе на 0,3%.

Байден: 49,2%
Трамп: 49,5%

 

 

Ohio'da da qabaga kecdi.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Perkele сказал:

По голосам или выборщикам?

Мэн билмэз)) просту как ярый немец из Анненфельда, я за Трампа..

и не желаю победы Байдэну, он мне не нравится)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, A_12 сказал:

@Bushido

️ Все. Трамп обошёл Байдена в Техасе на 0,3%.

Байден: 49,2%
Трамп: 49,5%

 

 

Müzeffer Trump 😍

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
3 minutes ago, Gun-smith said:

Демократы давно потеряли все свои демократические ценности, сейчас это в основном леваки разных мастей..

не важно что они потеряли, важно то, что они идентифицируют себя демократами, возможно умеренными.

Link to comment
Share on other sites

nbar

Что вы проценты считаете, победит Трамп, это было известно  ещё после его первой победы четыре года назад, по этому ему и такого дряхлого соперника выбрали, во истину, "тупой, ещё тупее"

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Müzeffer Trump 😍

И вообще после речи нашего Президента о том, что и он и Азербайджанский Народ ха Трампа, было бы странно если победит Байдэн.. )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
1 hour ago, Bushido said:

Если Трамп Техас проиграет, то 1000% Байден победил.

А Калифорния?

Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Kartofsatan said:

мой поинт не в том, что понимание это хорошо а непонимание это плохо. Мой поинт в том, что ваша оценка поверхностна, так как вы не владете firsthand информацией и не можете оценить внутренние тренды миграции Калифорнии которые происходят посление 10 лет. Я показал пример Колорадо который иллюстрирует мой поинт в предыдущем посте.

Послушайте, молодой человек, откуда вам знать какой информацией я обладаю... ))
Вы не можете нормально вникнуть в то что вам говорят и избавиться от юношеского максимализма. Научитесь культуре общения и не говорите людям что они понимают, а что нет. Может оказаться что Вы по своему пониманию с ними сравниться не можете.

 

Говорю Вам еще раз, что вероятность того, что из демократических штатов уезжают демократы намного ниже чем вероятность отъезда республиканцев. И никакой частный случай логики этого общего правила и общей тенденции изменить не может. Он все равно останется исключением. Вы пока по ограниченности своей (а она прослеживается по манере вашего общения) не поняли где исключение из правила, а где закономерность. И вынуждаете собеседника говорить с вами таким вот образом... Еще раз, умейте уважительно относиться к собеседнику чтобы не встретить встречного неуважения.

 

If you have a problem with understanding Russian I can easily explain it to you in English.

Edited by A_12
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Zaxar сказал:

А Калифорния?

 

 

Там всегда демократы побеждают.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Trump Ohio ve Pensilvaniyada udsa prezidentdi.

Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
Just now, A_12 said:

Послушайте, молодой человек, откуда вам знать какой информацией я обладаю... ))
Вы не можете нормально вникнуть в то что вам говорят и избавиться от юношеского максимализма. Научитесь культуре общения и не говорите людям что они понимают, а что нет. Может оказаться что Вы по своему пониманию с ними сравниться не можете.

 

Говорю Вам еще раз, что вероятность того, что из демократических шататов уезжают демократы намного ниже чем вероятность отъезда республиканцев. И никакой частный случай логики этого общего правила и общей тенденции изменить не может. Он все равно останется исключением. Вы пока по ограниченности своей (а она прослеживается по манере вашего общения) не поняли где исключение из правила, а где закономерность. И вынуждаете собеседника говорить с вами таким вот образом... Еще раз, умейте уважительно относиться к собеседнику чтобы не встретить встречного неуважения.

 

If you have a problem with understanding Russian I can easily explain it to you in English.

мы не делаем прогресса в этой беседе. Предлагаю ее остановить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
10 minutes ago, Kartofsatan said:

мой поинт не в том, что понимание это хорошо а непонимание это плохо. Мой поинт в том, что ваша оценка поверхностна, так как вы не владете firsthand информацией и не можете оценить внутренние тренды миграции Калифорнии которые происходят посление 10 лет. Я показал пример Колорадо который иллюстрирует мой поинт в предыдущем посте.

 

Люди пачками переезжают в Колорадо и Техас. С ковидом это увеличилось. Переехавшие не республиканцы в своей массе, а состоятельные Калифорнийцы с демократическими ценностями которые массово переезжают по работе и бизнесу (экономические причины).

Пасля  такого поста, я с уважением посмотрел на картошку. 

Теперь она почти индекс с фондовой биржи. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Bushido said:

 

 

Müzeffer Trump 😍

Северая Каролина разница всего 0.2% в пользу Байдена... скоро и там изменится )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Там всегда демократы побеждают.

А в штате об этом знают?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Kartofsatan said:

мы не делаем прогресса в этой беседе. Предлагаю ее остановить.

good. try to be more considerate next time.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Bushido said:

Trump Ohio ve Pensilvaniyada udsa prezidentdi.

В Пенсельвании пока с небольшим отрывом Байден!

Link to comment
Share on other sites

A_12

Ключевые штаты, где подсчитано больше половины бюллетеней (с числом выборщиков):

Техас (38 выборщиков) - Трамп 48,3% Байден 50,4% (подсчитано 67%)

Флорида (29 выборщиков) - Трамп 51,3% Байден 47,8% (подсчитано 91%)

Джорджия (16 выборщиков) - Трамп 56,2% Байден 42,6% (подсчитано 51%)

Сев. Каролина (15 выборщиков) - Трамп 49,3% Байден 49,5% (подсчитано 87%)

Огайо (18 выборщиков) - Трамп 50,5% Байден 48,1% (подсчитано 74%).

 

Что-то у них с Техасом неверно... вот еще

 

️В Техасе Трамп упрочил свое преимущество после обработки 76% голосов: 50% против 48% - ABC News.

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Wow ! ))

Even PA ! ))))

️ Трамп вырвался вперёд в Пенсильвании.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, A_12 сказал:

Ключевые штаты, где подсчитано больше половины бюллетеней (с числом выборщиков):

Техас (38 выборщиков) - Трамп 48,3% Байден 50,4% (подсчитано 67%)

Флорида (29 выборщиков) - Трамп 51,3% Байден 47,8% (подсчитано 91%)

Джорджия (16 выборщиков) - Трамп 56,2% Байден 42,6% (подсчитано 51%)

Сев. Каролина (15 выборщиков) - Трамп 49,3% Байден 49,5% (подсчитано 87%)

Огайо (18 выборщиков) - Трамп 50,5% Байден 48,1% (подсчитано 74%).

 

 

в этих 5 штатах выиграет Трамп.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

в этих 5 штатах выиграет Трамп.

уже видно что так... но он уже и Пенсильванию берет ))) Если к этому добавит Мичиган ИЛИ Висконсин, там уже можно считать что все

Link to comment
Share on other sites

Perkele

Belə pis çıxmasın - а к чему такая любовь к Трампу? Он тоже за " мир" в Карабахе. Или я что то пропустил?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Perkele said:

Belə pis çıxmasın - а к чему такая любовь к Трампу? Он тоже за " мир" в Карабахе. Или я что то пропустил?

Вы видели его реакцию на войну? Нет? И я не видел ))) А нам это и нужно.
И второе. Байден, антитурецкий, а его вице про-армянская. Так что приходится болеть за Трампа. Чего я лично себе и представить даже не мог )))

Edited by A_12
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Perkele сказал:

Belə pis çıxmasın - а к чему такая любовь к Трампу? Он тоже за " мир" в Карабахе. Или я что то пропустил?

 

 

1. За то что войны не ведет.
2. За то что помирил Косово и Сербию, некоторые арабские страны и Израиль, миротворец.
3. За то что противостоит Китаю.
4. За то что не такой про-армянский как его противники, особенно Харрис.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    180 members have viewed this topic:
    Безе74  Bodriy  Talat  Orion 68  Kuku  Obozrevatel  Dafna  Царь  Natali_@@@  Glock  Сева ИМ  Zlaw  Gun-smith  Undina  Birdman  Wolfy  Arif Gurbanov  Zaxar  FaridFM  Monseigneur  Martinika  iНекто  A_12  Savonarola  Da Vinci  Халлы  Nana  VusalAze  dama8080  -=laziale=-  Al Pacino  R.M.  Вредный Крыс  Evol  nineliya  Komsneft  Veronik  Alpinist  Крошка  Wisdom  Arximed  Sör-Söhbet/Müzakire  Manneken Pis  bacb  nikotrissa  Kent  Castle in the snow  Adina  maks25.8  Фрекен Бок  Уфьдядявай  Ergenekon  окорок  Stolz  Адамян  Spirt  Baxtik  gasiga  ImpendingDoom  RAINMAN  Heydar Ali  Хамаль  nabi  Cain  Hypnotic Poison  Perkele  Бенц  Паникерша  baku365  345  Bushido  E.T.  Lala NR  rombler  Chumudan  Habibi  Светлый путь  haEmatoLogist  zizu  Экономист_Дед  BurlaXatun  begemoth  kukolka_1981  BAKILI  Ленц  Rufat_714  Cherry  Nkek  Luna  Гегемон  abu Uthman  Птица  *Чертовка*  Nazul  Облигация  Artist77  Giaretta  Azeri365  Kartofsatan  Драйзер  and 80 more...
  • Who's Online   25 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Gulchatai
    • +Manneken Pis
    • +Addict
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Miranda
    • +Отче Ваш
    • +Модест
    • +-=laziale=-
    • +Agriae
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +Аджи-Мушкай
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Eded
    • Arzu777
    • +bongo
    • +Gluter
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions