Jump to content
Baku365.com

Для любителей пляжа)))


*Jolie*

Recommended Posts

*Jolie*

Народный артист Азербайджана, певец, композитор и бизнесмен Эмин Агаларов (EMIN) откроет бесплатный пляж в  Sea Breeze.

Как сообщает #, об этом он сообщил на своей странице в соцести Instagram, отвечая на комментарий своей подписчицы по имени Лейла Салимова, которая написала артисту:

«Sea Breeze — это пляж моего детства, на который мы с дачи могли идти пешком. К сожалению, теперь он платный, правда, очень красивый и комфортный, но каждый день с дачи туда не сходишь. Было бы очень хорошо, если бы вы сохранили маленькое местечко для местных дачников, для которых этот пляж всегда был излюбленным местом».

B48FEE36-E396-44C6-B2DE-A5250AEC3263-4583-0000068D982EFC12.jpg

Ответ EMINa порадовал не только автора комментария, но и всех остальных бакинцев:

«Обязательно! И уже к следующему лету мы это организуем. В Sea Breeze будет чистый, бесплатный пляж со всеми удобствами», — написал он.

Зона отдыха Sea Breeze в Нардаране сегодня может похвастаться самой продолжительной береговой линией, вдоль которой расположился один из самых просторных, современных и комфортабельных пляжей Баку. Даже в условиях карантина, вызванного пандемией Covid-19, пляж способен вместить 3000 человек, что является абсолютным рекордом по сравнению с другими пляжами Апшерона.

В настоящее время на территории Sea Breeze идет грандиозное строительство, о чем EMIN подробно рассказал своим подписчикам, устроив экскурсию по новому Нардарану:

«Меня часто спрашивают: «Что такое Sea Breeze». Если совсем коротко: Sea Breeze – это стиль жизни. Если чуть подробнее – это стиль современный, уверенный, местами даже дерзкий. Это уют и надежность. Это место, которое уже сегодня сотни резидентов назвали своим домом. Это место с развитой и всё более развивающейся инфраструктурой. И это только начало.

А совсем подробно обо всем я рассказал в этом видео. Постарался кратко, но ёмко раскрыть наши планы. Почти все планы. И поверьте, я действительно сам контролирую буквально все этапы – стройки, озеленение территории, развитие инфраструктуры. Мне очень приятно, что с каждым годом все больше людей приобретают недвижимость именно в Sea Breeze. Это и мой Дом. Дом в моем городе. И мне очень хочется, чтобы мы с вами стали добрыми соседями. В нашем общем доме. В Sea Breeze», — написал артист, заключив свой статус слоганом:

Let’s make Sea Breeze great again!

Напомним, что в новом году в столице Азербайджана по инициативе Эмина Агаларова также ожидается открытие социального кафе для пожилых людей «Добродомик». Подобные заведения уже имеются в Москве и Санкт-Петербурге и пользуются большой популярностью среди пенсионеров и малоимущих людей старшего возраста, которые могут получить в кафе вкусный обед – совершенно безвозмездно!

На открытие «Добродомика» в Москве EMIN заявил о том, что он намерен открыть кафе и в своем родном городе Баку.

https://zerkalo.az/emin-otkryvaet-v-sea-breeze-besplatnyj-plyazh-so-vsemi-udobstvami-i-komfortom/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Сосед хороший парень)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

А разве пляжи ,как и море не достояние народа?конституция у нас ,как продажная женщина ,заплати ей и используй ее как хочешь ,можешь вообще связать ,она и не пикнет

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
4 минуты назад, artist88 сказал:

А разве пляжи ,как и море не достояние народа?конституция у нас ,как продажная женщина ,заплати ей и используй ее как хочешь ,можешь вообще связать ,она и не пикнет

Какая конституция?какое достояние народа?все пустые слова

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
8 минут назад, artist88 сказал:

А разве пляжи ,как и море не достояние народа?конституция у нас ,как продажная женщина ,заплати ей и используй ее как хочешь ,можешь вообще связать ,она и не пикнет

 

 Пляж то бесплатный, а удобства? Раздевалки хотя бы. Всю жизнь в машине преодеваемся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
10 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

 Пляж то бесплатный, а удобства? Раздевалки хотя бы. Всю жизнь в машине преодеваемся. 

А я не в курсе,я на нашем пляже уже 13 лет не была,просто прочитала новость и решила поделиться, ведь есть любители,часто ходят на пляж)

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 минуты назад, *Jolie* сказал:

А я не в курсе,я на нашем пляже уже 13 лет не была,просто прочитала новость и решила поделиться, ведь есть любители,часто ходят на пляж)

 

Спасибо. Побольше таких новостей 

Раздевалки видела более 20 лет назад  на мярдаканском пляже. Но люди пользовались раздевалкой как туалетом. Туда от запаха заходить невозможно было.. 

 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
3 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Спасибо. Побольше таких новостей 

Раздевалки видела более 20 лет назад  на мярдаканском пляже. Но люди пользовались раздевалкой как туалетом. Туда от запаха заходить невозможно было.. 

 

 

А что туалета не было?😱

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 минуты назад, *Jolie* сказал:

А что туалета не было?😱

 

Не знаю даже. Мы от дачи ехали, туалет не нужен был. Покупаться на часок и обратно. 

Edited by Castle in the snow
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

вы девочки видимо давно на пляже небыли. Сейчас и раздевалки есть и душевые и туалет и прочее все необходимое для цивильного отдыха на абшеронском берегу... 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, Ergenekon сказал:

вы девочки видимо давно на пляже небыли. Сейчас и раздевалки есть и душевые и туалет и прочее все необходимое для цивильного отдыха на абшеронском берегу... 

Ну говорю же тысячу лет не была на нашем пляже)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
44 minutes ago, Castle in the snow said:

 

 Пляж то бесплатный, а удобства? Раздевалки хотя бы. Всю жизнь в машине преодеваемся. 

Пускай раздевалки будут платными,хотя в таком нефтяном государстве,раздевалки могли бы установить бесплатно

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
41 минуту назад, artist88 сказал:

Пускай раздевалки будут платными,хотя в таком нефтяном государстве,раздевалки могли бы установить бесплатно

 

Вот эмин сделает их бесплатными. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Вы новое видео видели? Ну и размах! 

Это целый город уже со своей инфраструктурой. 

2 км побережья захватили. 

Интересно, сколько стоят там дома. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
13 minutes ago, Фрекен Бок said:

Вы новое видео видели? Ну и размах! 

Это целый город уже со своей инфраструктурой. 

2 км побережья захватили. 

Интересно, сколько стоят там дома. 

 

 

Что мне в нем нравится, его проекты все на уровне, нет чушкаризма и зерзибона побольше. Пусть строит, озеленяет, белине вуруб апармаяджаг ки. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
14 minutes ago, Фрекен Бок said:

Вы новое видео видели? Ну и размах! 

Это целый город уже со своей инфраструктурой. 

2 км побережья захватили. 

Интересно, сколько стоят там дома. 

 

Не захватили, выкупили. За что, нардаранский люд относится к Агаларовым с уважением. 

У них есть(был) одноимённый сайт где указаны были цены на кв.метр жилплощади в здании (апартаменты), а виллы от 600 000 манат и выше... 

Так было 5ть лет назад. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Glock сказал:

Не захватили, выкупили. За что, нардаранский люд относится к Агаларовым с уважением. 

У них есть(был) одноимённый сайт где указаны были цены на кв.метр жилплощади в здании (апартаменты), а виллы от 600 000 манат и выше... 

Так было 5ть лет назад. 

Разве можно выкупить берег? 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Glock сказал:

Не захватили, выкупили. За что, нардаранский люд относится к Агаларовым с уважением. 

У них есть(был) одноимённый сайт где указаны были цены на кв.метр жилплощади в здании (апартаменты), а виллы от 600 000 манат и выше... 

Так было 5ть лет назад. 

Можете ссылку найти? Мне интересно. 

И еще было бы хорошо узнать, во сколько обходится содержание дома. 

Школа Ландау платная тоже. 

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
9 минут назад, Ergenekon сказал:

 

Что мне в нем нравится, его проекты все на уровне, нет чушкаризма и зерзибона побольше. Пусть строит, озеленяет, белине вуруб апармаяджаг ки. 

Да, стильно все. На уровне. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Фрекен Бок said:

 

Школа Ландау платная тоже. 

 

 

Это же никак не относится к Агаларовым. Это частная школа и всякие курсы  еврея Лезника.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Castle in the snow сказал:

 

 Пляж то бесплатный, а удобства? Раздевалки хотя бы. Всю жизнь в машине преодеваемся. 

На днях побывала на пляже построенном Лейлой Алиевой "идея". Очень даже не плохо. Аккуратные раздевалки, туалет, душевая, мусорки. За чистотой следят. Есть спасатели. Есть аккуратная парковка. В общем не хуже чем в платных пляжах. Единственно песка не было. Ну денег у Лейлы наверно не хватило. А так по чистоте и по аккуратности даже лучше чем в некоторых платных. А, лежаки, столы со стульями бесплатно. Зонтики и беседки тоже бесплатно. Только их на всех не хватает, потому что бесплатно.

 

 

Так что думаю если Эмин сделает пляж будет не хуже. Давно пора. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
10 minutes ago, Фрекен Бок said:

Разве можно выкупить берег? 

Лучше скажите, что нельзя купить в Азербайджане?)))

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 минут назад, Glock сказал:

 

Это же никак не относится к Агаларовым. Это частная школа и всякие курсы  еврея Лезника.

Он же говорит на видео - чтобы люди не мотались туда-сюда, откроем тут школу Ландау, будет Браво, своя милиция, скорая помощь. 

Говорю же, настоящий город. 

Edited by Фрекен Бок
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 минут назад, Glock сказал:

Лучше скажите, что нельзя купить в Азербайджане?)))

 

Да уж...

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Он же говорит на видео - чтобы люди не мотались туда-сюда, откроем тут школу Ландау, будет Браво, своя милиция, скорая помощь. 

Говорю же, настоящий город. 

Да???) Я не смотрел ролик. Если так, значит Лезник нашёл ход и договорился об открытие там школы. Хм..  работают, однако.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

 

Говорю же, настоящий город. 

 

Он сам говорит посёлок.) 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Да уж...

 

Серьёзно говорю, хорошо он выкупил земельные участки и некоторые дачи/дома у местных под застройку своего комплекса.  

К примеру, чуть дальше, в сторону Бильгях, бывший посол США у нас некий господин Эскудеро также приобрёл большой участок... но заплатил не местному люду, а какому-то чиновнику наверху... и что?.. люди с купчами на руках остались без земли и без денег. Было массовое возмущение.. были суды..   а толку нет.

 

Поэтому Эмина уважают.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Цены заоблачные. Я бы за такие деньги купила квартиру в Европе.

Откуда он наберет столько миллионеров в Баку? 

Наши богачи не очень любят дачи, вокруг нас пустуют дачи Анара Мамедханова, Мананы и других знаменитостей . Они или их семьи годами тут не появляются, сторожа живут. 

Поэтому мне интересно, кто купил у Эмина эти дома? Он говорит, уже раскуплено многое. 

Если честно, я и сама не любитель дачного отдыха. Если бы не карантин, все бы разъехались давно кто куда. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • Mehin
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Эхо
    • +Grisbi
    • +Nazul
    • +Agriae
    • +MegadriveXX
    • +Stolz
    • +Ronald R.
    • Простолюдин
    • +Wolfy
    • +Nicola Tesla
    • +Spirt
    • +Glock
    • +Светлый путь
    • +бабайка
    • +114
    • +Leysan
    • +telefonist
    • +Чомбе
    • +окорок
    • +Liya1101
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions