Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Keçmiş düşmənlər birləşir – Ramiz Mehdiyevin “komandasında” kimlər var?


Rasim1982

Recommended Posts

amitola
4 часа назад, Gun-smith сказал:

Почти 13 млн населения Москвы 140 млн в России с обширными территориями которым конца и края не видно

Недавно слушал с вещания Фейгина
Грит осталось лишь 89 миллионов!
Зав-Статистикой по эРФии за инфо немедленно уволили
___
Привет, Gun ! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Нечә дә гедиф нәвәләрийле мәшгул олмурлар э
Йапышыфлар зәли кими халгын богазындан

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 часов назад, artist88 сказал:

Лет 300 назад,афроамериканцы -рабы,которые работали на плантациях, и во снах не могли бы представить себе,что через какое то время один из них станет президентом одной из могущественных стран в мире и будет править белыми ...Но их независимость стоила им много крови,желание биться не быть рабами в конце концов дала свои плоды...Отмена рабства, восстановление всех прав на одном уровне с белыми,возможность голосовать ,но всего этого они добились сами

 

Не знаю, с чего Вы это взяли. 

Были восстания индейцев (апачи, сиу, гуроны и т.д.).  Были возмущения несправедливостью простых белых граждан.

Гражданскую войну тоже начали  белые.

афроамериканцы тут причем?  Он и получили свободу только благодаря белым, а вовсе не из-за своей борьбы...

Не верьте фильмам типа "Джанго освобожденный".  Это всего лишь ремейк, старого Джанго  с Франко Неро в главной роли, переснятый в угоду нынешнм временам 🙂

Ну, а про недавнюю "Великолепную семерку"  вообще говорит не хочется.  Чего стОит только то, что шестеро стрелков дали командовать собой негру...  🙂

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, artist88 сказал:

Зашел на страницу Адиля Алиева,это звездец....там такие комментарии ,видно заказные

Сейчас все беды Африканских стран повесят на РЭМа

А кто это?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Mr. TANNER said:

А кто это?

вице-спикер.

Link to comment
Share on other sites

Адамян
2 часа назад, Edliye сказал:

Инсанов это сволочь. Он убрад очень многих хороших врачей и всю медицину поставил на службу еразов

Не удивительно, он родился в Армении, по этому и получить от него "нож в спину" вполне ожидаемо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Адамян сказал:

Не удивительно, он родился в Армении, по этому и получить от него "нож в спину" вполне ожидаемо.

Они для нас такие же шуртвацы как и армяне - карабахцы в Армении.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Адамян
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Они для нас такие же шуртвацы как и армяне - карабахцы в Армении.:evilgrin1:

В безопасности карабахских армян в составе Азербайджане можно быть уверенным только в том случае, если Армения будет гарантировать безопасность азербайджанцев проживающий в Армении. Поэтому и перед тем как получить Карабах, Азербайджан должен вернуть нам наших еразев... :buba:

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Адамян сказал:

Поэтому и перед тем как получить Карабах, Азербайджан должен вернуть нам наших еразев...

Неплохая идея, выгодная обеим сторонам . Если и те, и другие вернутся к себе на Родину с большими бабками, инвестируя в экономику страны. Только думаю, что опять Армения будет в выигрыше.:classic_laugh:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Ione
1 час назад, Yukiko сказал:

Неплохая идея, выгодная обеим сторонам . Если и те, и другие вернутся к себе на Родину с большими бабками, инвестируя в экономику страны. Только думаю, что опять Армения будет в выигрыше.:classic_laugh:

Если они вернутся к себе на Родину, я даже готов быть в финансовом проигрыше.

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 часа назад, Mr. TANNER сказал:

А кто это?

Брат Магеррама Алиева

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Адамян сказал:

В безопасности карабахских армян в составе Азербайджане можно быть уверенным только в том случае, если Армения будет гарантировать безопасность азербайджанцев проживающий в Армении. Поэтому и перед тем как получить Карабах, Азербайджан должен вернуть нам наших еразев... :buba:

Забирайте) ещё приданое за ними дадим скоко хотите😁

Edited by nikotrissa
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, nikotrissa сказал:

Забирайте) ещё приданое за ними дадим скоко хотите😁

я даже ручкой помашу и всплакну на дорожку!)))

  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
3 hours ago, Yukiko said:

Они для нас такие же шуртвацы как и армяне - карабахцы в Армении.:evilgrin1:

Да., но шуртвацы степанакертской бани правят балом в Ереване, а шуртвацы ленинаканской швейной фабрики - в Баку.

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Рамизка ве аркадашларынын ешшейи олдю походу. Через 1-2 месяца будет тотальная чистка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
7 hours ago, Edliye said:

А какая разница какая группа будет доминироватт? Народу разве легче? Я уже купил квартиру на севере Кипра,если что сразу туда с семьей. Какая разница народу от кого получать гапаз? Или думаете пашаевы мягче будут? Я согласен был бы с вами если бы видел шаги правильные от властей,а в итоге я вижу ясамальский позор и другой беспредел. В Азерб ничего не будет хорошего и никогда. Вы в Германии,живите и радуйтесь

Ты прав, никакой разницы. Мало того, даж приятно будет если пере$ретесь до сирии и не успеете убежать,придут радикалы и будут стабильно вешать весь этот харам на хараме.

 

Link to comment
Share on other sites

Azrail
7 hours ago, Edliye said:

Если бы Инсанов не был бы еразом с ним бы давно поговорили по другому и эту вверх поднятую голову давно бы опустили в парашу. Его спасло только то что он ераз. Никакого достоинства нет у него. Если бы хотели то давно бы сломали. Его же просто как куклу держали в комфортабельных условиях

 

7 hours ago, Edliye said:

Я вам всем скажу одну вещь. Так как в душе я тоже понимаю что регионализм трайбализм это не хорошо,но иного нет,исходим из этого.Так вот я вам скажу не верьте ермянистанским,для них все не ермянистанские  это чужие. Вы все чужие для них,но в лицо вам это не скажут,только в узком кругу они говорят об этом. Инсанов это сволочь. Он убрад очень многих хороших врачей и всю медицину поставил на службу еразов

Вот здесь ты прав. Все таки нация внутри нации?😉

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, Azrail сказал:

 

Вот здесь ты прав. Все таки нация внутри нации?😉

 

Как будто только они?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
6 часов назад, Azrail сказал:

Ты прав, никакой разницы. Мало того, даж приятно будет если пере$ретесь до сирии и не успеете убежать,придут радикалы и будут стабильно вешать весь этот харам на хараме.

 

Азербайджанцы далеки от религии, радикалы это мизерное количество и они сами незнают что ими управляют власти. Но бардак будет по любому.Россия не позволит случится религиозному бардаку на ее южных границах, будет повод,она введет сюда войска для стабилизации и Азерб войдет в состав России. Настанет опять пора русскоязычных,а районские притихнут ,потом уйдут когда то русские лет через 100 и опять районские поднимут головы и будут мочить городских.)) Вся история Азерб это противостояние чушек и городских. Русскоязычные,городские должны уяснить одно, вы поднимались и снова подниметесь только при помощи русских штыков. Я бы на месте городских,русскоязычных молился бы на русскую армию. Без нее чушки вас чморят

Edited by Edliye
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
6 часов назад, Azrail сказал:

 

Вот здесь ты прав. Все таки нация внутри нации?😉

 

Не нации. Просто одна часть ставит себя  выше других. Но в лицо не скажут. Наоборот с представителями других районов чтобы запудрить мозги принято говорить о единой нации,братстве.Но в узком кругу ераз только ераза признает.Я всегда говорил,слабость бакинцев в том что у вас нет этого. Это конечно плохо для нации единой.но с волками жить по волчьи выть.или так жить или уезжайте из Азербайджана. Тут так принято и устоялось. Поэтому мой совет помогайте друг другу как они. Копируйте их действия. Берите на работу своих. Иначе вас на колени поставят.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 8/26/2020 at 3:51 AM, Zema said:

Как будто только они?

 

доминируют нахцыванцы , а

эти им подпевают - весьма

комично и прилежно  ......

 

трайболизм достал уже ....

олкя там зяпт олунуб  😬

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Акиф Киши

Nə həbs olunanda, nə də həbsdən azad olunanda ağlamayan mən ağladım, özümə görə deyil, Prezidentimə görə ağladım. Sizin riyakarcasına onu aldatdığınıza görə ağladım. :classic_biggrin:

 

resize.php?w=0&h=0&file=image_660x441_5d
YENISABAH.AZ

“Abel Məhərrəmov, etiraf elə, kimin tapşırığı ilə mənim əyani aspiranturada oxuyan oğlumu qovub...

 

Edited by Акиф Киши
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Kent

А тем временем, пока паны бьются за право именоваться истинными продолжателями идеологического наследия и наказов нашего Национального Лидера, сепаратисты из Нагорного Карабаха тихой сапой заселяют Шушу гостями из Ливана....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
9 minutes ago, Kent said:

А тем временем, пока паны бьются за право именоваться истинными продолжателями идеологического наследия и наказов нашего Национального Лидера, сепаратисты из Нагорного Карабаха тихой сапой заселяют Шушу гостями из Ливана....

 

молодцы что сказать,перелет им уже Ильхам оплатил

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
56 минут назад, Акиф Киши сказал:

Nə həbs olunanda, nə də həbsdən azad olunanda ağlamayan mən ağladım, özümə görə deyil, Prezidentimə görə ağladım. Sizin riyakarcasına onu aldatdığınıza görə ağladım. :classic_biggrin:

 

resize.php?w=0&h=0&file=image_660x441_5d
YENISABAH.AZ

“Abel Məhərrəmov, etiraf elə, kimin tapşırığı ilə mənim əyani aspiranturada oxuyan oğlumu qovub...

 

 

 

😂 

 

"Allah var, Abel Məhərrəmov! Var Allah! Əlhəmdürillah!"

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
25.08.2020 в 09:05, Gun-smith сказал:

))) они этого не добивались, это белые люди из за них воевали и убивали друг друга, война южан и северян, гражданская война в Америке, разве черные подняли ее? белый президент решил отменить рабство вот и все)) белые подняли эту борьбу, даже заплатили потом деньги чтоб они уехали в африку и создали свое госсударство, что они создали все видят, одна из самых криминальных стран в Африке, все эти права человека, борьба с расизмом и.т.д дело рук белого человека, естественно и черные подключались к этой борьбе, без этого ни как!

ай йаша....елин агрымасын...йаз да бунлары йаз!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 hours ago, Акиф Киши said:

Nə həbs olunanda, nə də həbsdən azad olunanda ağlamayan mən ağladım, özümə görə deyil, Prezidentimə görə ağladım. Sizin riyakarcasına onu aldatdığınıza görə ağladım. :classic_biggrin:

 

resize.php?w=0&h=0&file=image_660x441_5d
YENISABAH.AZ

“Abel Məhərrəmov, etiraf elə, kimin tapşırığı ilə mənim əyani aspiranturada oxuyan oğlumu qovub...

 

Ramizin kassiri bu deyildi? 3 milyon vermisdiler deyirdi azdi deputat olmag ucun 5 milyon verilmelidi. Hele de o videoroliki unutmuram. Acig aydin RM bu regemi isteyir demisdi. 🤦‍♀️

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azrail
On 26.08.2020 at 04:02, Edliye said:

Не нации. Просто одна часть ставит себя  выше других. Но в лицо не скажут. Наоборот с представителями других районов чтобы запудрить мозги принято говорить о единой нации,братстве.Но в узком кругу ераз только ераза признает.Я всегда говорил,слабость бакинцев в том что у вас нет этого. Это конечно плохо для нации единой.но с волками жить по волчьи выть.или так жить или уезжайте из Азербайджана. Тут так принято и устоялось. Поэтому мой совет помогайте друг другу как они. Копируйте их действия. Берите на работу своих. Иначе вас на колени поставят.

На текущий момент так оно и есть. Но меня все еще не волнует трайбоклановый маразм.  Слишком мелко и глупо. Хочеца конечно либеральных свобод и демократических институций, свобода слова и мысли, "я шарли" и все такое...)) но с такими харями куда там...

А значит.... это общество пройдет очищение от кумовского зверинца через совсем другую молотилку. Придут те, кого не волнует трайбализм , ибо они все братья, альхямд-уль-илляхи 😊

Они снесут все что попадется под руку, втч и все эти портбаку и ситимоллы, лягут стеклом и бетоном под лязгом траков и хрустом гусениц.💣 Или вы думаете люди нуждаются в ваших абыектах или шадлыг эвляри?🤣

Так что, актлашдырыб списать элияджейляр, все что построено на ваши харам деньги за последние 30 лет))

Так что теперь мой совет...

Бегите...😊

Бисмиллях✌😉

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoanaliz
5 часов назад, Kent сказал:

тихой сапой заселяют Шушу гостями из Ливана....

 

 

...такой же тихой сапой они покинут Шушу, как до них армению и оккупированные районы покинули обманутые сирийские армяне )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
32 minutes ago, Azrail said:

На текущий момент так оно и есть. Но меня все еще не волнует трайбоклановый маразм.  Слишком мелко и глупо. Хочеца конечно либеральных свобод и демократических институций, свобода слова и мысли, "я шарли" и все такое...)) но с такими харями куда там...

А значит.... это общество пройдет очищение от кумовского зверинца через совсем другую молотилку. Придут те, кого не волнует трайбализм , ибо они все братья, альхямд-уль-илляхи 😊

Они снесут все что попадется под руку, втч и все эти портбаку и ситимоллы, лягут стеклом и бетоном под лязгом траков и хрустом гусениц.💣 Или вы думаете люди нуждаются в ваших абыектах или шадлыг эвляри?🤣

Так что, актлашдырыб списать элияджейляр, все что построено на ваши харам деньги за последние 30 лет))

Так что теперь мой совет...

Бегите...😊

Бисмиллях✌😉

 

Камни кончились.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 319 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • Mir67
    • +бабайка
    • +AHB
    • +Znaya
    • +Wolfy
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions