Jump to content
Baku365.com

ЕАЭС хотим?


nbar

Recommended Posts

nbar

В статье пишут, что нам кроме как в ЕАЭС альтернативы нет, пишет азербайджанец доктор экономических наук.

Хотелось бы знать мнение форумчан, если кого интересует мое мнение, я за, могу аргументировать.

image-06-09-20-11-59.jpeg
PRESSUNITY.ORG

Сегодня с уверенностью можно утверждать, что в мировой экономике происходят крупнейшие за...

 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Долго и до упора смеялся от видения экономики ЕАЭС данным профессором. Чего только Центр не придумает для внедрения своих дебильных планов.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

нам все эти СНГ, ЕАЭС как собаке пятая лапа.. сколько можно быть вассалом Кремля, ибо все эти организации не что иное как игрушки в руках Кремля.. я не профессор и то это понимаю))

этот профессор, как мой один сосед, в прошлом лётчик вертолётчик, грит нам без РФ никуда)))

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, Zlaw said:

нам все эти СНГ, ЕАЭС как собаке пятая лапа.. сколько можно быть вассалом Кремля, ибо все эти организации не что иное как игрушки в руках Кремля.. я не профессор и то это понимаю))

этот профессор, как мой один сосед, в прошлом лётчик вертолётчик, грит нам без РФ никуда)))

 

54 minutes ago, Bodriy said:

Долго и до упора смеялся от видения экономики ЕАЭС данным профессором. Чего только Центр не придумает для внедрения своих дебильных планов.

 

На заре становления государственности ,в начале 90х,один имперец меня пытался убедить:

-Ну вот вы подумайте...Что без России делать будет?!Нефть вместо хлеба не поесть,и газ на булку не намажешь!


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
8 minutes ago, sangacal said:

 

 

На заре становления государственности ,в начале 90х,один имперец меня пытался убедить:

-Ну вот вы подумайте...Что без России делать будет?!Нефть вместо хлеба не поесть,и газ на булку не намажешь!


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Между прочим, он не так уж и далек от истины. Два примера - Венесуэла, какой она была и какой стала, это просто ужас.

И Кувейт, у которого сейчас кризис. 

А представьте, в будущем, когда разработают альтернативное топливо, тогда вообще, придется все менять у нас. А чтоб менять, денег не будет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Аквилон said:

 

Между прочим, он не так уж и далек от истины. Два примера - Венесуэла, какой она была и какой стала, это просто ужас.

И Кувейт, у которого сейчас кризис. 

А представьте, в будущем, когда разработают альтернативное топливо, тогда вообще, придется все менять у нас. А чтоб менять, денег не будет)

 

А в чём истина?!

В том-что одна "бензоколонка" должна-была присоедениться к более крупной?!))

Ни-какой логики,кроме имперски амбиций-"Без нас пропадёте!".

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
7 minutes ago, sangacal said:

 

А в чём истина?!

В том-что одна "бензоколонка" должна-была присоедениться к более крупной?!))

Ни-какой логики,кроме имперски амбиций-"Без нас пропадёте!".

Я немного о другом) ну да ладно

Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 minutes ago, sangacal said:

 

А в чём истина?!

В том-что одна "бензоколонка" должна-была присоедениться к более крупной?!))

Ни-какой логики,кроме имперски амбиций-"Без нас пропадёте!".

Как у Вас язык поворачивается Россию назвать бензаколонкой ? Обама сказал, сейчас весь Мир расплачивается 5 экономика Мира на данный момент Россия. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
Just now, Stolz said:

Как у Вас язык поворачивается Россию назвать бензаколонкой ? Обама сказал, сейчас весь Мир расплачивается 5 экономика Мира на данный момент Россия. 

 

 

Верхняя Вольта с ядерным оружием,устроит больше?!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, sangacal said:

 

 

Верхняя Вольта с ядерным оружием,устроит больше?!))

Я Вас Сангачал не понимаю. 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Stolz said:

Я Вас Сангачал не понимаю. 

 

Тогда начинайте изучение предмета дискуссии с азбуки!))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Для обычного народа это плюс,возможность работать ,получать нормальную зарплату без бюрократии,а вот для власть имущих это полный ад.

Если нефть кончится,то первое что на ум приходит это гражданская война ,а именно борьба за трон нейрона ,то для сохранения власти,они спрашивать ни у кого не будут ,а прямиком нырнут в лоно кремля

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я согласна при условии, что в России будут у руля такие экономисты как Илларионов. Пора уже менять  что-то. Нахавались сами и окружение, дайте своим народам пожить по-человечески. Или же нет. Эти лапотники, дорвавшиеся до власти хотят чтобы они сами и их дети жили как "белые" люди в Омериках и Авропах пока их папы на своих объектах бабло для них куют.:evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar

Весь этот суверинитет,  демократия, свобода не для простого обывателя, мне например хотелось бы безпрепятственно пересечь границу, привести на свое усмотрение продукты, лекарства, и другие товары, я не говорю что всего этого у нас нет, но разнообразия тоже хочется.

Вчера разговаривал с работником фармацевтической фирмы, говорит таможня за лекарства стоимостью 100 тысяч, просит то ли пошлину, то ли взятку 60 тысяч, вот главная причина почему мы не вступаем не в какие экономические союзы, что бы грабить народ не мешали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +mokko.rocco
    • +Pashayev
    • +Dominik_Toretto
    • +Glock
    • +Stolz
    • +reanimator1975
    • +Gluter
    • +Джо Дассен
    • +STOIC
    • +falkie
    • +Bakinka1982
    • movcon
    • Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Ринчин Падма
    • +Boob
    • +Miranda
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions