Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Армения напала на Азербайджан


Bodriy

Recommended Posts

Evol
1 minute ago, Сева ИМ said:

мейл ру открывается

 

 

Сянин меил руда ня ишюн вар?)) сорри язмасайдым урейим партдйачагды))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Царь said:

Не только. Выходит, его закрыли только от вас... Ну может еще от армян. У меня армянского впн нет, проверить не могу:classic_biggrin:

 

Вы два раза выставляли ссылки от вас, у меня не открывалось!

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Еджяб сделали начали,врага надо его же оружием...

Я тоже раньше сомневаласт,кто начал первый...

Но,потом думаю,не мы начали эту войну,не мы отняли у людей земли,не мы это всё делали!

Нам чужего не надо,мы хотим свои земли.

Хорошо сделали начали!

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Cruz
5 minutes ago, Scarlett said:

у меня кроме Баку365 ничего не открывается, даже российские сайты. 

Загрузите VPN

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
4 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Какой у вас провайдер? 

по ходу я в черном списке ))

бакинтернет, 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Just now, Al Pacino said:

 

конечно, для нас это может не иметь разницы, но для международного сообщества может иметь принципиальное значение 

Гардашим, пора не обращать внимание на всякие сообщества, мир признал эту территории Азербайджана, битти Аби, Хади Асланнарым такалым ороспу чочуклара!

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Jamilla.J said:

Если не переходить в наступление уже на территории Армении

 

это не можем, это уже будет агрессия и юридически вступает в силу договор ОДКБ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Обнародованы имена раненых в результате армянской провокации - ОФИЦИАЛЬНО

 

 

27 сентября, около 06:00, вооруженные силы Армении, совершив широкомасштабную провокацию, подвергли обстрелу из крупнокалиберного оружия, минометов и артиллерийских установок позиции азербайджанской армии на линии фронта, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры АР.

Отмечается, что военно-политическое руководство Армении, проводящее лицемерную и неконструктивную политику, своими провокационными действиями грубо нарушающее фундаментальные нормы и принципы международного права, целенаправленно подвергнув артобстрелу территории компактного проживания мирного населения АР, совершило против него различные преступления.

В результате интенсивного вражеского обстрела сел Гапанлы - Тертерского, Чираглы и Орта Гервенд - Агдамского, Алханлы и Шукюрбейли - Физулинского и Джоджуг Марджанлы - Джебраильского районов есть погибшие и раненые среди мирного населения, кроме того, был нанесен серьезный ущерб домам и гражданским объектам.

Из числа мирного населения житель Тертерского района Роял Гасанов (1987 г.р.), житель Дашкесанского района Джалал Залов (1982 г.р.), жители Физулинского района Физули Мамедов (1960 г.р.), Вусал Гулиев (1995 г.р.), жители Агдамского района Бейкиши Зейналов (1961 г.р.), Эшгин Аллахъяров (1997 г.р.) были доставлены в больницы с различными ранениями.

Генпрокуратура с глубоким прискорбием сообщает, что в результате вражеской провокации есть погибшие среди мирного населения и военнослужащих АР.

В настоящее время сотрудниками прокуратуры осуществляются всевозможные следственные действия в боевых условиях, в том числе назначены соответствующие экспертизы с целью определения степени тяжести полученных травм, а также суммы ущерба, нанесенного объектам гражданской инфраструктуры.

Генеральной прокуратурой Азербайджанской Республики с целью обеспечения наказания военнослужащих ВС Армении, совершивших различные преступления, привлечения их к ответственности в рамках норм международного права осуществляется сбор необходимых документов и доказательств.

Общественность будет регулярно информироваться об этом, говорится в заявлении Генпрокуратуры АР.https://ru.oxu.az/war/425089

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 minute ago, Evol said:

 

Сянин меил руда ня ишюн вар?)) сорри язмасайдым урейим партдйачагды))

играм вар орда. 15 илди ойнайырам))

 

Ссори ребят.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ione

 

Just now, Jamilla.J said:

Если не переходить в наступление уже на территории Армении, а ограничится только своими оккупированными землями, то никто думаю ни в чем обвинять сильно не будет. 

Не, обвинять будут во всём и по любому нашу сторону, так как что то доказать в такой ситуации невозможно и мы не та сторона которую жалуют во всём мире. Но по любому должно быть пофиг на обвинения и реакцию мирового сообщества, хотя бы на время боев.

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Jamilla.J said:

Если не переходить в наступление уже на территории Армении, а ограничится только своими оккупированными землями, то никто думаю ни в чем обвинять сильно не будет. 

При самом лучшем сценарии ,лучше всегда брать и то ,что принадлежит другому. Что бы увеличить свои шансы на перевес условий и переговоров. Пока мы не заберём у них то ,что принадлежит им,они не успокоится.. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, Evol said:

 

Сянин меил руда ня ишюн вар?)) сорри язмасайдым урейим партдйачагды))

Меним "спутник армения"ня ишим вар бах,онунда еле о ишдян))))

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 minutes ago, NNR said:

Нужно добиваться результатов

Вот, чтобы добиваться результатов и нужно, чтобы достаточно долгое время никто активно не мешал.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Правительство Армении объявило в стране военное положение и всеобщую мобилизацию

 

 

Правительство Армении объявило в стране военное положение и всеобщую мобилизацию. Об этом на своей странице в Facebook сообщил премьер-министр республики Никол Пашинян, передает Sputnik Армения.

"Решением правительства в Республике Армения объявляются военное положение и всеобщая мобилизация. Решение вступит в силу с момента публикации. Личный состав, приписанный к войскам, призываю явиться в территориальные военкоматы", - написал Пашинян.https://ru.oxu.az/war/425085

Официальной мобилизации не было в 90-е.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

мне интересно две вещи

какую поддержку кроме моральной на данной момент оказывает Турция

и правдива ли новость о том что министр обороны Армении сбежал из страны? 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
12 minutes ago, Al Pacino said:

 

я думаю у них у всех паспорта Армении и тем более паспорта так называемого Арцаха

 

Да, пусть хоть ангольский! Пусть будет жив и цел, если мирный труженник... или лодырь, не важно, лишь бы не в воинском строю. Сейчас для нас главное - вернуть земли с минимальными на грани погрешности жертвами не только со своей стороны, но и с гражданской части армянского населения.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 minute ago, Ione said:

 

Не, обвинять будут во всём и по любому нашу сторону, так как что то доказать в такой ситуации невозможно и мы не та сторона которую жалуют во всём мире. Но по любому должно быть пофиг на обвинения и реакцию мирового сообщества, хотя бы на время боев.

 

Ну ничего. Скажем извините, мы очень сожалеем что так случилось. больше не будем. Но только после того как обратно земли получим. 

Я даже готова произнести слезливую речь по этому поводу. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Вот интересно,кто то из детей этих депутатов и зажравшихся чиновников на передовой есть в данный момент? Именно в бою не где то там на кухне,в штабе а в бою? Хотя о чем это я..

ПС.вдруг пришло в голову..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

ICP, возвращайтесь здоровым и с хорошими новостями!

 

В целом, пока информационное сопровождение с нашей стороны грамотное. Я очень приятно удивлён.

Лично я сам всю бы информацию подавал исключительно в формате полицейской операции: мол, спасаем гражданское население от бандформирований и все тут.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 minutes ago, Evol said:

 

Если анализировать кто первым сделал удар то становится ясно, что происходит. И смерть генерала. Но сейчас про это не будем. Посмотрим что будет.

Знаешь как в Турции милляти газа гятирилляр? Сейчас если выйду на улицу и закричу: нердесин тюрк аскери, нердесен беним миллятим, клянусь Аллахом, через минут 20 пипец всем арянам этого народа

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 minutes ago, Scarlett said:

по ходу я в черном списке ))

бакинтернет, 

 

бакинтернет дофлетин провайдериди, озял дейил. Поэтому все закрыто. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

конечно, для нас это может не иметь разницы, но для международного сообщества может иметь принципиальное значение 

Наша проблема в этом и заключается, внутреннюю проблему согласовываем с другими.Такие вопросы решаются кардинально, не слушая никого, а главное никаких "сесть за стол переговоров" Если сел,значит 1:0 в пользу оппонента.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Eсли честно я пока не верю, что это война.
Что то вроде 2016, но масштабнее.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Реально, плевать кто первый начал. Мы освобождаем свою землю от преступников и террористов. Плевать на мнение мира. Победителей не судят. 

Не важно, кто первый начал. Но важно правильно подать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
3 minutes ago, Jamilla.J said:

Если не переходить в наступление уже на территории Армении, а ограничится только своими оккупированными землями, то никто думаю ни в чем обвинять сильно не будет. 

Админы не позволяют много писать, все же напишу - на то детка, у нас яиц не хватит. 

Мы не европейцы, и не американцы. Мы не совсем значимы как народ для всего мира. Поэтому речь нашего президента в аккурат нашему статусу в мире. Пусть хотя бы позволят освободить свои земли.

Ну опять, решает не простолюдины.)

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Al Pacino said:

мне интересно две вещи

какую поддержку кроме моральной на данной момент оказывает Турция

и правдива ли новость о том что министр обороны Армении сбежал из страны? 

Он, тоноян, вроде вчера или позавчера улетел в Москву. Кажется, официальный визит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP

Пока в дороге,едем по южной трассе через Имишли итд.

  • Like 8
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Как только Пашиняна свергнут и посадят на трон вояку из кочярановских, то отношение к конфликту в РФ снова поменяется и методичку сменят засланцам сразу же.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Heydar Ali said:

Знаешь как в Турции милляти газа гятирилляр? Сейчас если выйду на улицу и закричу: нердесин тюрк аскери, нердесен беним миллятим, клянусь Аллахом, через минут 20 пипец всем арянам этого народа

 

2+2=4) я тоже хочу так. Но всегда ищу почему то другую цифру. Поэтому вся моя жизнь искать, искать не нужную цифру 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Bushido said:

Eсли честно я пока не верю, что это война.
Что то вроде 2016, но масштабнее.
 

Надо подождать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 16 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +Buritas
    • +Vagrant
    • +Wolfy
    • +Deportment
    • +velmiw
    • +AliSa_777
    • +Пчела Майя
    • +Azeri365
    • +Pups.
    • +dama8080
    • varra
    • +-=laziale=-
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +114
    • +Чилийский диктатор
    • +Leysan
    • +rustam2006
    • +Razin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions