Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 5


Editor

Recommended Posts

Azeri365
1 minute ago, Al Pacino said:

Bu gün Ağdərə (Madagiz) istiqamətində gedən döyüşlər zamanı Ermənistan ordusunun darmadağın edilən 6-cı dağ atıcı alayına köməyə gələn 193-cü əlahiddə həmlə taborunun döyüş bayrağı və sənədləri ələ keçirilib.

Мне интересно откуда они знают кто там сидит и кто пришел на помощь ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 минуты назад, Adina сказал:

 

не вижу ролик.. скриншот сделай 

Я задавал вопрос выше и тебе хочу задать) Израильские дроны мы разве использовали? ) Просто не видел кроме одного раза. 

Link to comment
Share on other sites

лесник
6 minutes ago, uncle Y said:

Вы не правы) Я читаю и вижу такую тенденцию, армяне хотят вовлечь Россию и ей это нафиг не нужно. За армян кстати топит либерасня, которую здесю всегда защищали, а я всегда был против нее)) Так что не надо) Я сижу на многих ресурсах российских и все вижу) 

 

Поверьте прав. Я на всех росресурсах, пабликах, каналах тоже сижу. Ну тут много факторов. Армяне катастрофически въелись в российское общество. Катастрофически. Это работа десятилетий. Это внедрение уже угроза национальной безопастности. Они работали со всем спектром политических сил. Сам симпатизировал либералам но они повально проармянские. Державники просто команду кремля получили и поэтому сейчас нейтральны. Еще год назад они нас ненавидели. Да и опросы же есть.

Edited by лесник
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Azeri365 said:

Мне интересно откуда они знают кто там сидит и кто пришел на помощь ? 

 

тоже интересно 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

bu moment 🥰

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Adina сказал:

 

не вижу ролик.. скриншот сделай 

20200930_183836.thumb.jpg.27232d675f4b8b009f89236890627cdd.jpg

20200930_184103.thumb.jpg.1b20effa8a90bd8354a10f3b7d4c5f39.jpg20200930_184035.thumb.jpg.5cf73c4eef7499f51716dd29e4b96d02.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, A_12 said:

Ну что давайте считать ))

В Карабахе находится (по некоторым данным) до 330 танков.
За сегоняшний день (до 17:30) уничтожено 16 танков... Вчера было кажется 20, в первые дни если кто помнит напишите.

 

Eсли грубо считать, то в среднем это 5 % от начального числа.


Если за четыре дня по 5%/день уничтожили, то при том же темпе (а он скорее всего ускорится, так как небо свободно) то танков осталось на 16 дней )))

 

По другим видам вооружений можно провести такой же, дилетантский, подсчет.

Они не собираются до последнего танка сражаться потом голой ягодицыой оставаться 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Al Pacino said:

тоже интересно 

есть группы и форумы где есть вся информация, в МО подавно. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Azeri365 said:

Они не собираются до последнего танка сражаться потом голой ягодицыой оставаться 

Согасен. Это закончится до того как будет уничтожено абсолютно все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, uncle Y said:

Я задавал вопрос выше и тебе хочу задать) Израильские дроны мы разве использовали? ) Просто не видел кроме одного раза. 

 

Да. По крайней мерез раз 6 за сегодня видел. Те кадры, где камера приближается до объекта, после чего стоп кадр и взрыва не показывают, а наводящие курсоры на экране - белый квадрат с крестиком внутри, или без квадратика, это - израильские камикадзе.

 

Турецкие, это когда попадание видно и наводящие курсоры такого зеленоватого цвета. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, nikotrissa said:

20200930_183836.thumb.jpg.27232d675f4b8b009f89236890627cdd.jpg

20200930_184103.thumb.jpg.1b20effa8a90bd8354a10f3b7d4c5f39.jpg20200930_184035.thumb.jpg.5cf73c4eef7499f51716dd29e4b96d02.jpg

 

Это байрактары турецкие

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай
14 minutes ago, nikotrissa said:

20200930_183836.thumb.jpg.27232d675f4b8b009f89236890627cdd.jpg

20200930_184103.thumb.jpg.1b20effa8a90bd8354a10f3b7d4c5f39.jpg20200930_184035.thumb.jpg.5cf73c4eef7499f51716dd29e4b96d02.jpg

Это турецкий. У него сверху зеленая полоска)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
7 minutes ago, Al Pacino said:

Bu gün Ağdərə (Madagiz) istiqamətində gedən döyüşlər zamanı Ermənistan ordusunun darmadağın edilən 6-cı dağ atıcı alayına köməyə gələn 193-cü əlahiddə həmlə taborunun döyüş bayrağı və sənədləri ələ keçirilib.

çox yaxşı xəbərdi.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

Вот увидел новость на общественном ТВ Израиля.

Ситуацию описали объективно, как есть. Лёгкий экскурс в историю и современное межгосударственные отношения стран региона.

Если отбросить мою субъективную позицию, симпатии среднестатистический израильтянина будут на стороне Азербайджана.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, Adina сказал:

 

Да. По крайней мерез раз 6 за сегодня видел. Те кадры, где камера приближается до объекта, после чего стоп кадр и взрыва не показывают, а наводящие курсоры на экране - белый квадрат с крестиком внутри, или без квадратика, это - израильские камикадзе.

 

Турецкие, это когда попадание видно и наводящие курсоры такого зеленоватого цвета. 

Спасибо) Я думал не дают их использовать) Вроде одно время такой слух ходил)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Bushido сказал:

Мы ничего конечnо не решаем, но я против патрулирования российских и турецких солдат в Карабахе.

 

Пусть "Арцах" вывесит белый флаг, потом можно принимать решение о таких вешах.
 

Ай саг ол) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
20 минут назад, nikotrissa сказал:

@Adina ты баяг написал как различать турецкие и израильские дроны по цвету объектива(зеленый/белый) Тут какой? 

 

 

Это не хароп, это байрактар.
Ракетами турецкие дроны бросаются, харопы же самоубийцы )))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Werty
Just now, Bushido said:

 

 

Это не хароп, это байрактар.
Ракетами турецкие дроны бросаются, харопы же самоубийцы )))


Байрактар выгоднее будет тогда - отбомбился, вернулся пополнил запас и опять полетел.

А израильские получаются одноразового пользования. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, uncle Y said:

Спасибо) Я думал не дают их использовать) Вроде одно время такой слух ходил)

С чего б  по точности один из лучших 

Edited by Azeri365
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вообще когда все ЁПРСТ организации призывают остановить огонь и даже некоторые считают Азербайджан агрессором, они себе задают вопрос, а что делают войска этой ******** Армении , чужого государства на территории Азербайджана? Они все закрыли глаза. А мы засунем в уши беруши и будем палить  по их военной технике до потери пульса, глядя как всё ***** разлетается на куски с железяками вместе.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Werty сказал:


Байрактар выгоднее будет тогда - отбомбился, вернулся пополнил запас и опять полетел.

А израильские получаются одноразового пользования. 

 

 

Есть электронные системы мешаюшие полету байрактара, Да Винчи об этом написал.
Харопa очень сложно остановить.

 

То есть у каждого из них свои преимушества.

 


 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

«Поступающая ко мне информация показывает, что события последних 3-4 дней не стали уроком для руководства Армении. Они готовят новые провокации, снова хотят обстреливать наши населенные пункты и продолжают это делать. Каждый день есть потери среди нашего мирного населения», - сказал президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев на встрече с военнослужащими, раненными в ходе армянской военной провокации 27 сентября,сообщает АзерТАдж.

Глава государства отметил, что по информации на вчерашнее утро погибло 10 наших мирных граждан.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Yukiko said:

Вообще когда все ЁПРСТ организации призывают остановить огонь и даже некоторые считают Азербайджан агрессором, они себе задают вопрос, а что делают войска этой ******** Армении , чужого государства на территории Азербайджана? Они все закрыли глаза. А мы засунем в уши беруши и будем палить  по их военной технике до потери пульса, глядя как всё ***** разлетается на куски с железяками вместе.

 

политические лицемеры 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Вообще когда все ЁПРСТ организации призывают остановить огонь и даже некоторые считают Азербайджан агрессором, они себе задают вопрос, а что делают войска этой ******** Армении , чужого государства на территории Азербайджана? Они все закрыли глаза. А мы засунем в уши беруши и будем палить  по их военной технике до потери пульса, глядя как всё ***** разлетается на куски с железяками вместе.

Пора уже давно разогнать все эти паразиты -меж-народные-организации и создавать новые с учетом прав всех) и не по одному признаку)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
1 minute ago, Al Pacino said:

«Поступающая ко мне информация показывает, что события последних 3-4 дней не стали уроком для руководства Армении. Они готовят новые провокации, снова хотят обстреливать наши населенные пункты и продолжают это делать. Каждый день есть потери среди нашего мирного населения», - сказал президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев на встрече с военнослужащими, раненными в ходе армянской военной провокации 27 сентября,сообщает АзерТАдж.

Глава государства отметил, что по информации на вчерашнее утро погибло 10 наших мирных граждан.

 

Вот бы сказал переговоров не будет и мы пойдем дальше 😉

Link to comment
Share on other sites

Glock

Я, вы знаете, за полный плюрализм мнений и могу общаться спокойно с юзерами которые на очень противоположных позициях (хотя свои выводы делаю и не всегда их обладаю на форуме)...

Тему читаю и что-то пропускаю, что-то ерунда или вредно... пусть.

Но заметил что посты и вставки короткие (заметьте не обсуждения с другими юзерами.. их почти не бывает ни на каких темах) от ханум Улисс весьма тенденциозны и имеют направленный характер.. не в нашу пользу. 

Обсуждать не собираюсь, но заметив поделиться счел нужным.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

тут много иисалось о ракетном комплексе Точка-У

давайте наглядно посмотрим что это такое

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

еше один момент, если байрактар выпустил ракету его уже не остановить.
а харопа можно остановить, если вдруг оператор например понял что объект не настояший, а макет.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 minutes ago, Yukiko said:

Вообще когда все ЁПРСТ организации призывают остановить огонь и даже некоторые считают Азербайджан агрессором, они себе задают вопрос, а что делают войска этой ******** Армении , чужого государства на территории Азербайджана? Они все закрыли глаза. А мы засунем в уши беруши и будем палить  по их военной технике до потери пульса, глядя как всё ***** разлетается на куски с железяками вместе.

Они постоянно повторяют, что армян в Гарабаге большинство, и они хотят жить самостоятельно.

Никто не говорит как они достигли этого большинства.

Сначала армян заселили из Персии в 19 веке, а потом они выгнали азербайджанцев в 20 веке.

Вот и всё большинство.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 6 Anonymous, 315 Guests (See full list)

    • KAL-EL
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions