Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 8


Al Pacino

Recommended Posts

WOLF
4 минуты назад, Wolfy сказал:

особенно улыбнуло "у нас есть ЧЕСТЬ" ))) вот дебилИ)))

Мне иногда кажется, что у этого народа на генетическом уровне проблемы. Такого мерзопакостного и лживого народа я еще не встречал. 

Убивали стариков, женщин и детей, а когда дела плохи, говорят о Боге.

Вы знаете, Тамерлан Великий хотел уничтожить их всех, по этому поводу он сказал: история не простит мне 2 вещей.

1) То, что я хотел уничтожить армян как этнос, 2) а второе- за то, что я не сделал этого. Правда есть и хорошие среди армян, но в целом народ гадкий. Никогда не выскажет своих мыслей в лицо, поэтому и кажется культурным, а в удобный случай зарежет".

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Perkele said:

А под каким соусом жалоба?

Да просто дислайк , у меня Ютуб не работает жаль...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
3 minutes ago, Messina said:

Президент Арцаха Араик Арутюнян принял решение отправиться на фронт.

«Достойные славы и гордости генералы, офицеры, сержанты, солдаты армии!
Соратники!
Добровольцы!

По всей линии соприкосновения Арцаха и Азербайджана с разной интенсивностью идут тяжелые бои.
Подверглись обстрелу гражданские населенные пункты, в том числе и столица Степанакерт.
Народ и Родина под угрозой: под угрозой оказалось также наше право независимо и достойно и жить созидать на собственной земле, освобожденной ценой крови армянских сынов.
Поэтому сейчас с подразделениями специального назначения я отбываю на передовую, чтобы провести свой бой, так как я буду ценнее уже на передовой, чем в тылу.
Призываю всех вас немедленно встать и самоотверженно защищать наше нерушимое право жить на собственной Родине без угрозы своему существованию.
Это священная отечественная война, в которой мы должны победить благодаря максимальному участию и самоотверженности каждого.
Я верю в силу вашего духа.
Будем же достойны своих предков, всех тех, кто много веков назад, в Сардарапате, во время Великой Отечественной, Арцахской освободительной войны, Апрельской войны 2016-го, Июльских боях 2020 года пожертвовал жизнью, чтобы каждое утро наших матерей, сестер, детей было мирным, чтобы каждая их улыбка была полна достоинства и гордости.
Будем ответственными перед нашими нынешними и будущими поколениями, чтобы не позволить вековому врагу вновь подвергнуть нас геноциду, чтобы над нашим существованием и достоинством не навис ятаган, чтобы мы предоставили нашим будущим поколениям возможность и право жить и создавать вечно на собственной земле и с собственными ценностями.
Мы одержали множество побед и создали организованную, боеспособную, мощную в регионе и победоносную армию. Армянская армия сегодня является живым олицетворением и стержнем национального единства и сплоченности.
Сейчас вновь настал час всей нацией превратиться в сплоченную и мощную армию, духовную отечественную защиту, об которую врежутся все чужие вихри и будут отброшены, потеряв голову.
Уверен, что и вы разделяете мои опасения и убеждения, что и вы исповедуете те общенациональные и общечеловеческие ценности, ради которых мы должны стоять стойко и без колебаний.
Это наш последний бой, в котором мы непременно победим.
Я с вами до ПОБЕДЫ.
К оружию.
Честь имею».

 

 

С армянского канала

 

Бундан сонра один г..баш шутили оладжаг))))

Как поедет на фронт,так и получит нашим ТОСом(Солнцепёк)по своей тупой арской башке.

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, undead_angel said:

Да дьявола на нас отправляля) Эфир вела собрала около 2.000 козлов которые с ней вместе делали)) ахахах я угорал с них)

НО ШУТКИ В СТОРОНУ! СОВЕТУЮ КАЖДОМУ ОТПРАВИТЬ ЖАЛОБУ НА НЕЕ В ЮТУБЕ! 

Как сделать чтоб Ютуб работал ? 

Link to comment
Share on other sites

nbar
11 minutes ago, WOLF said:

IMG_20201003_075451.thumb.jpg.2180a6bccd5206921dea062c15fcba3b.jpg

У армян многобожье? Это доказывает то что они не христиане.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, ICP said:

Как поедет на фронт,так и получит нашим ТОСом(Солнцепёк)по своей тупой арской башке.

Мне понравилось как он сказал это наш последний бой, он прав это его последний бой )))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
9 minutes ago, nbar said:

Сурет гусейнов будучи премьер министром не хотел никаких переговоров и перемирий, говорил -я армянам не верю.

Я тоже не верю, остоновить боевые действия ради переговоров в ОБСЕ равно поражению.

?time=41bdc86c58164513290cdcaebcc4d823
NEWS.MAIL.RU

Армения готова начать переговоры по прекращению огня в Нагорном Карабахе при...

 

Пусть чешет лесом Армения, 30ти лет им не хватило. Как только мы остановимся, Пашинян предложит нам все тот же маразм.
 Мы же видим, что он несет, про Тиграна, Ноя и Христа, о чем с ним вобще говорить, он разговаривает на уровне пятикласника начитавшегося армяских сказок, а с каким упоением он все пересказывает и главное верит, верит в собственное величие. 
 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
8 minutes ago, Wolfy said:

особенно улыбнуло "у нас есть ЧЕСТЬ" ))) вот дебилИ)))

Озюдя Боги э.Как были непонятно кем,дворнягами первопрестольными,так и останутся ими

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
2 minutes ago, Azeri365 said:

Да просто дислайк , у меня Ютуб не работает жаль...

У Джастин Бибер миллион лислайков. И ?

Link to comment
Share on other sites

nbar
27 minutes ago, ICP said:

Роль РФ в том,что происходит первостепенная.

Скоре в Карабахе тоже полно ихтамнетов как и на Донбасе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

А вот так, армяне, радуются началу войны ваши передовые представители. И не забудьте сказать спасибо Пашику...

 

 

Link to comment
Share on other sites

undead_angel
2 minutes ago, Azeri365 said:

Как сделать чтоб Ютуб работал ? 

VPN  я Ноутбука или компа в Вроме установите Расширение Setup VPN lifetime free VPN Работает замечтельно без вылета итд

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
5 minutes ago, undead_angel said:

Да дьявола на нас отправляля) Эфир вела собрала около 2.000 козлов которые с ней вместе делали)) ахахах я угорал с них)

НО ШУТКИ В СТОРОНУ! СОВЕТУЮ КАЖДОМУ ОТПРАВИТЬ ЖАЛОБУ НА НЕЕ В ЮТУБЕ! 

Как это делается?

Не люблю магов )))

Link to comment
Share on other sites

nbar
30 minutes ago, dama8080 said:

Это не лечится)))

В этом и заключается опасность.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, Perkele said:

У Джастин Бибер миллион лислайков. И ?

нет дизлайк не помогает! там есть именно ПОЖАЛОВАТСЯ НА ВИДЕО 

Link to comment
Share on other sites

ICP
1 minute ago, Azeri365 said:

Мне понравилось как он сказал это наш последний бой, он прав это его последний бой )))

Хочет хотя бы как мужчина сдохнуть,жить всё равно уже не получится.Попадёт к нам в плен,ему устроют шампанский завод бытовых кондиционеров))

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

 

1 minute ago, ICP said:

Как поедет на фронт,так и получит нашим ТОСом(Солнцепёк)по своей тупой арской башке.

 

видно у них уже некому воевать  😀

 

бабский батальон

премьер

а теперь и гейдирмя "президент"

весёлая компания -  янов ....🐒

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
55 minutes ago, Obozrevatel said:

Фирудин. 

120735433_2723601484525266_7490165658966

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

У Тиграна с Марго выражения морд даже сами по себе нецензурные.

 

Модеры, хотелось  быпо-армянски выругаться, да простят меня дамы...

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Sirius191 сказал:

 

 

 

видно у них уже некому воевать  😀

 

бабский батальон

премьер

а теперь и гейдирмя "президент"

весёлая компания -  янов ....🐒

Вы забыли о главной представительнице Кардашьян , которая надеется на то что своим видом поднимет тестестерон солдат и отдасться самому отважному из них. Как в лучших фильмах о рыцарях.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Perkele said:

У Джастин Бибер миллион лислайков. И ?

https://www.google.com/amp/s/ru.wikihow.com/%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%B2-YouTube%3famp=1

 

Не дислайк 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Azeri365 сказал:

Как сделать чтоб Ютуб работал ? 

Дождался победы азербайджанской армии, мало осталось, скоро все будет работать

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Cəbhənin müxtəlif istiqamətlərində düşmənin döyüş aktivliyinin qarşısı alındı 

 

Cəbhədə vəziyyət gərgin olaraq qalır. Gecə ərzində cəbhənin müxtəlif istiqamətlərində düşmənin döyüş aktivliyinin qarşısı alınıb və ona sarsıdıcı zərbələr endirilib.

Bu barədə Müdafiə Nazirliyi məlumat yayıb.

Bildirilib ki, bütün cəbhə boyu gərgin döyüşlər davam edir.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTAvMTEvMjMvY2Vh
OXU.AZ

Cəbhədə vəziyyət gərgin olaraq qalır. Gecə ərzində cəbhənin müxtəlif istiqamətlərində düşmənin döyüş aktivliyinin qarşısı alınıb və ona sarsıdıcı zərbələr...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, dama8080 said:

Вы забыли о главной представительнице Кардашьян , которая надеется на то что своим видом поднимет тестестерон солдат и отдасться самому отважному из них. Как в лучших фильмах о рыцарях.

В каком она виде , фу гадость на старую кобылу похожа 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
13 минут назад, Perkele сказал:

А под каким соусом жалоба?

Соус "Дезинформация"

Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, nbar сказал:

У армян многобожье? Это доказывает то что они не христиане.

Конечно, не христиане. Они нарушают все 10 заповедей. Преклоняются и лебезят перед сильными, и угнетают слабых. Я говорю лично о своем опыте общения с ними. 

То, что написал Величко о них - чистая правда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
9 минут назад, Wisdom сказал:

А вот так, армяне, радуются началу войны ваши передовые представители. И не забудьте сказать спасибо Пашику...

 

 

Maddi imkanı da var, amma itə oxşayır

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
18 минут назад, Messina сказал:

Президент Арцаха Араик Арутюнян принял решение отправиться на фронт.

«Достойные славы и гордости генералы, офицеры, сержанты, солдаты армии!
Соратники!
Добровольцы!

По всей линии соприкосновения Арцаха и Азербайджана с разной интенсивностью идут тяжелые бои.
Подверглись обстрелу гражданские населенные пункты, в том числе и столица Степанакерт.
Народ и Родина под угрозой: под угрозой оказалось также наше право независимо и достойно и жить созидать на собственной земле, освобожденной ценой крови армянских сынов.
Поэтому сейчас с подразделениями специального назначения я отбываю на передовую, чтобы провести свой бой, так как я буду ценнее уже на передовой, чем в тылу.
Призываю всех вас немедленно встать и самоотверженно защищать наше нерушимое право жить на собственной Родине без угрозы своему существованию.
Это священная отечественная война, в которой мы должны победить благодаря максимальному участию и самоотверженности каждого.
Я верю в силу вашего духа.
Будем же достойны своих предков, всех тех, кто много веков назад, в Сардарапате, во время Великой Отечественной, Арцахской освободительной войны, Апрельской войны 2016-го, Июльских боях 2020 года пожертвовал жизнью, чтобы каждое утро наших матерей, сестер, детей было мирным, чтобы каждая их улыбка была полна достоинства и гордости.
Будем ответственными перед нашими нынешними и будущими поколениями, чтобы не позволить вековому врагу вновь подвергнуть нас геноциду, чтобы над нашим существованием и достоинством не навис ятаган, чтобы мы предоставили нашим будущим поколениям возможность и право жить и создавать вечно на собственной земле и с собственными ценностями.
Мы одержали множество побед и создали организованную, боеспособную, мощную в регионе и победоносную армию. Армянская армия сегодня является живым олицетворением и стержнем национального единства и сплоченности.
Сейчас вновь настал час всей нацией превратиться в сплоченную и мощную армию, духовную отечественную защиту, об которую врежутся все чужие вихри и будут отброшены, потеряв голову.
Уверен, что и вы разделяете мои опасения и убеждения, что и вы исповедуете те общенациональные и общечеловеческие ценности, ради которых мы должны стоять стойко и без колебаний.
Это наш последний бой, в котором мы непременно победим.
Я с вами до ПОБЕДЫ.
К оружию.
Честь имею».

 

 

С армянского канала

 

Бундан сонра один г..баш шутили оладжаг))))

ЭТО НАШ ПОСЛЕДНИЙ БОЙ, главное айрапет это осознает и гуш бурахыб

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
28 минут назад, Azeri365 сказал:

Шарики вариант но что за снаряд? До Ханкенди ещё 50 км есть это минимум, туда только из тяжёлого РСЗО стрелять Град туда не долетит у него максимум 40 км кроме этого у  тяжёлого РСЗО большой охват территорий 

Откуда 50 км? Мы не знаем ГДЕ наши войска щас. 

Вернее, есть тут те , кто вродебыыы знают, но не говорят....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Turbo said:

Дождался победы азербайджанской армии, мало осталось, скоро все будет работать

Хочу жаловаться на дешёвую дезу армян 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Astreya
    • +Crocoos
    • +abu Uthman
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Вредный Крыс
    • +Халлы

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions