Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 15


Bushido

Recommended Posts

Didier Drogba
3 minutes ago, Ifti said:

https://mod.gov.az/az/news/isgaldan-azad-olunan-cebrayil-rayonunun-sukurbeyli-kendi-video-32715.html

08d0d5fef991ee552c71cd4e23cacdda.jpg

не торопитесь, те кто торопятся. Процесс идет.

Красавцы. Игид огланлар, Əsgərlərimiz! Eşq olsun Ordumuza! Eşq olsun!! Если там дожди и ветер надо чтото с клеем хорошим чтобы не отклеилось.

Edited by Didier Drogba
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Didier Drogba said:

С трудом прочитал квитанцию - Şəki şəhəri. Eşq olsun bütün ürəkləri cəbhədə olanda aqsaqqallara, ağbiyçəklərə. Halal olsun onlara. @ifti эта история про агсаггала из Шеки. Передал через Капитал банк шекинское отделение - наверняка данные там есть про него. Посмотрите пож-та можно чем помочь с его обувью да и вообще навестить.

бизде чамаатын еле де пулу йохду. Бу гюн Аллах йетирир, сабах йейиб гуртарырлар. Бизи чох сыхдылар, созю узе дедийимизе, ингилабперест олдугумуза горе. Нейсе.

Бези инсанлар пенсия емек хаггы йыгыб, гызыл алыблар, ки, вефат еденде сатанда, бири 400-500 манат едир, йас йола верилсин. Олдюрсен сатмазлар. О гюн бир нече инсан гыр гызылыны сатыб, пул елде едиб, ескерлере сигарет, оннан буннан алыб гондериб. Чебхе болгесине гюн ерзинде онларла хырда машынлар гедир, совгат апарыр. Айры районларда да еледир, ейниле биздеки кими. Миллете гузу кесим.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Наши даже журналиста Дождя не пустили в ту зону, в Барде и в других местах культурно отшивают мол здесь опасно, иди домой, а эти ублюдки везде принимают журналистов которые по ночам прячутся в подвалах как крысы и плачутся, уверен они только будут рады если там убьют журналистов!

А может это и правильная тактика. Откуда нам знать, что вынюхивают эти журналисты? ИМХО

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Turbo
11 минут назад, Гамлет сказал:

В сети, русский блогер, взял под сомнение факт того, что мы взяли Джабраил :angry: говорит что, до сих пор нет не фото не видео. 

пусть посмотрит 

https://ru.oxu.az/war/428641

Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Adina said:

сначала долго долго судить.. показать всем и доказать вину.. и пусть сидит и ждет дня казни.. и не говорить ему, когда именно.. пусть ждет.. каждый день.. и тянуть с этим днем.. 

до того для как сами не сдохнут. Это будет настоящим наказанием. Долгая дорога к концу, конца которого не видать, не узреть. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, Ifti said:

бизде чамаатын еле де пулу йохду. Бу гюн Аллах йетирир, сабах йейиб гуртарырлар. Бизи чох сыхдылар, созю узе дедийимизе, ингилабперест олдугумуза горе. Нейсе.

Бези инсанлар пенсия емек хаггы йыгыб, гызыл алыблар, ки, вефат еденде сатанда, бири 400-500 манат едир, йас йола верилсин. Олдюрсен сатмазлар. О гюн бир нече инсан гыр гызылыны сатыб, пул елде едиб, ескерлере сигарет, оннан буннан алыб гондериб. Чебхе болгесине гюн ерзинде онларла хырда машынлар гедир, совгат апарыр. Айры районларда да еледир, ейниле биздеки кими. Миллете гузу кесим.

Вы мужика найдите главное, мы поможем (лично я и несколько товарищей отсюда) и размер обуви. Он свое дело сделал, теперь мы сделаем свое

Edited by Didier Drogba
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
Только что, Turbo сказал:

пусть посмотрит

Не село. Разговор о самом райцентре. А ведь уже как 3 дня обьявили. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Наши даже журналиста Дождя не пустили в ту зону, в Барде и в других местах культурно отшивают мол здесь опасно, иди домой, а эти ублюдки везде принимают журналистов которые по ночам прячутся в подвалах как крысы и плачутся, уверен они только будут рады если там убьют журналистов!

Они вооружают тупых журнализдов, а также одели в камуфляж без опознавательных знаков журналиста. Таких и будут валить. Какие сомнения? Если видишь такого чепушилу с автоматом, ты не станешь с ним устраивать интервью, а пристрелишь. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

📷#Фото_и_видео@military_az - Азербайджанская армия на освобождённых военных объектах армян и брошенной военной части укрепрайона оккупантов в Джабраильском районе, населённый пункт Щюкюрбейли.

https://vk.com/video-2466663_456245486

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Риночка
Только что, Ifti сказал:

https://mod.gov.az/az/news/isgaldan-azad-olunan-cebrayil-rayonunun-sukurbeyli-kendi-video-32715.html

08d0d5fef991ee552c71cd4e23cacdda.jpg

не торопитесь, те кто торопятся. Процесс идет.

Только посмотрела это видео. Марахлыды, но все освобожденные территории в ужасном состоянии. Понятно, война, бомбежки. Но видно что и до бомбежек были плачевные условия. Одни дороги чего стоят. 30 лет кричать о Нашей Великой и привести в такое состояние. 

 

Природа шикарныя, люблю зеленые горы. Я всего один раз была в Шеки и мне безумно понравилась дорога с зелеными горами, приветливые люди, с утра до вечера по горам и долам лазила не уставала. А покушать на природе ммм) На моем веку посмотреть бы и освобожденные земли🙏😀

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 minutes ago, Didier Drogba said:

Красавцы. Игид огланлар, Əsgərlərimiz! Eşq olsun Ordumuza! Eşq olsun!! Если там дожди и ветер надо чтото с клеем хорошим чтобы не отклеилось.

клей хороший. Заранее все было готово. Это на несколько дней, временно так. Потом заменят дорожные знаки и пр.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Didier Drogba said:

Вы мужика найдите главное, мы поможем (лично я и несколько товарищей отсюда) и размер обуви. Он свое дело сделал, теперь мы сделаем свое

я сейчас очень загружен делами. Люди ушли на фронт, работу выполнить некому. Пашу вместо троих. Если кто найдет, тому большое спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
11 minutes ago, Gun-smith said:

Наши даже журналиста Дождя не пустили в ту зону, в Барде и в других местах культурно отшивают мол здесь опасно, иди домой, а эти ублюдки везде принимают журналистов которые по ночам прячутся в подвалах как крысы и плачутся, уверен они только будут рады если там убьют журналистов!

любой журналист из России да и вообще на чистоту если говорить из стран участниц ОДКБ это потенциальный шпион, у них свои обязательства по одкб. И не надо обманываться насчет мусульманских стран из одкб (казахстан, киргизия, таджикистан), они имеют обязательства передавать информацию в центр. Никого из этих журналистов нельзя впускать в зону. Лучшее что могут для нас сделать наши негласные союзники из одкб (перечисленные выше страны из средней азии) не приезжать сюда пока вообще. И думаю они это понимают кроме этой дуры у которой  муж таджик, но это с той стороны а не с этой.

Edited by Didier Drogba
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, dama8080 said:

А может это и правильная тактика. Откуда нам знать, что вынюхивают эти журналисты? ИМХО

 

1 minute ago, Didier Drogba said:

любой журналист из России да и вообще на чистоту если говорить из стран участниц ОДКБ это потенциальный шпион, у них свои обязательства по одкб. И надо обманываться насчет мусульманских стран из одкб (казахстан, киргизия, таджикистан), они имеют обязательства передавать информацию в центр. Никого из этих журналистов нельзя впускать в зону. 

Да, поэтому и не пускают!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Turbo
8 минут назад, Гамлет сказал:

Не село. Разговор о самом райцентре. А ведь уже как 3 дня обьявили. 

там как такового города нет

все разрушино и даже камни растаскали

естественно снимать позиции пока нельзя, пока

как подойдут к Гадуруту тогда покажут

пару дней подождать нужно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
8 minutes ago, Ifti said:

я сейчас очень загружен делами. Люди ушли на фронт, работу выполнить некому. Пашу вместо троих. Если кто найдет, тому большое спасибо.

аа ну извините тогда.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Didier Drogba said:

аа ну извините тогда.

без проблем. Я бы с радостью. Просто у меня тут два Камаза писанины ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Ifti said:

без проблем. Я бы с радостью. Просто у меня тут два Камаза писанины ))

когонибудь из Шеки тут знаете на форуме?

Link to comment
Share on other sites

Ifti

надеюсь твиттер у нашего не будет глючит )

некоторое время не буду тут. Надеюсь будут хорошие новости, и до глубокого вечера ждать не придется.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Didier Drogba said:

когонибудь из Шеки тут знаете на форуме?

нет к сожалению. Все или в Баку, или за границей.

Link to comment
Share on other sites

Alexaz

Стая дронов над Степанакертом )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
2 minutes ago, Ifti said:

нет к сожалению. Все или в Баку, или за границей.

А вы разве не в Шеки живете, Ифтихар? Вы же оттуда

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Точка-У ВС Армении в населенном пункте. Обстрел нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
6 минут назад, Turbo сказал:

там как такового города нет

все разрушино и даже камни растаскали

естественно снимать позиции пока нельзя, пока

как подойдут к Гадуруту тогда покажут

пару дней подождать нужно

Водрузение флага, можно было бы заснять, хотя бы. Суговушан как взяли, сразу засняли. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Obozrevatel said:

Позавчера я говорил с работником одной из параллельных структур. Он сам из семьи беженцев из Армении. Говорит, - если армяне захотят снова мирно жить с нами, нужно их простить. Ведь жили же и мы можем снова дружить. 

Спрашиваю, - так почему же они своих детей с рождения учат что ты, я , мы им враги? Это ты можешь их простить и посчитать друзьями. Они тебя никогда....

 

Он из категории ностальгирующих по дружбе с армянами.."Как харащо ми жили, чай пили, в кино хадили"..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Извиняюсь если было!

ƏSGƏRLƏRİMİZ GERİ QAYTARILAN ƏRAZİLƏRİMİZDƏ YERLƏŞƏN ERMƏNİ KAZARMASINDA

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 hours ago, gasiga said:

Кстати, интересный момент. Она не из карабахских, а именно приехала из древнеабрикосовой. Видать там всех полубомжей набрали и заселили в Карабах. Как с ними нужно поступать по закону? Можно напоказ устроить отказ от ормехонства с вручением нашего великого и зеленого. А проще просто депортировать. Я бы оставлял только доживших со старой советской пропиской.

Ее депортируют и все, если она из страны однобровых приматов.Она тут никто и звать ее никак..Архивы же есть!

Edited by Orion 68
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Гамлет сказал:

Водрузение флага, можно было бы заснять, хотя бы. Суговушан как взяли, сразу засняли. 

Ничего страшного, еще насмотритесь. Для азербайджанцев пока это не принципиально, самое главное мы верим, что победа будет за нами.:buba:

  • Like 2
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 0 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +MegadriveXX
    • +Жемчужинка
    • +Razario
    • +Elbilir
    • +Чомбе
    • +W0lf
    • +elik_best
    • +Manneken Pis
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions