Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 35


Al Pacino

Recommended Posts

Коротышка

Наши артиллерийские подразделения наносят удары по огневым точкам ВС Армении 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Miss
4 minutes ago, MuZa said:

В смысле, за самооборону? 

За нарушение устава ООН и вступление на территорию сопредельного государства, в нашем случае "типо с нами воюют армяне из Карабаха" а если мы попрем в Армению сухопутными войсками - это будет агрессия с нашей стороны, мы еще освобождаем свои территории нас уже головорезами, террористами и всем чем можно обозвали, а при таком шаге, я даже  не могу предстваить какой вай шювен начнеться.  

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
4 minutes ago, Miss said:

Мы уничтожили Эльбрусы, собак не спустили потому что так надо, пик армянского вопля убивают шеноцидят, еще не слишком громкий, идет показательная порка армянского общества, который не уразумел и в прошлую субботу провел митинг у посольства России закидав ее яйцами, порка будет продолжена, но одно дело военные цели, другое наступление солдатами на территорию Армении, тут собак спустят не из ОДКБ, а из всех  возможных щелей, куда эта нация попряталась за последние 100 лет.  

А зачем нам наступать на территорию Армении? Максимум можно уничтожить огневые точки если они будут по нам вести огонь со своей территории но заходить не вижу смысла.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Barbarosa сказал:

Мне его жалко было ( Над ним просто издевались и на 60 минут и у Соловья Может он и хороший писатель но с риторикой у него не очень  В информационной войне другие качества характера нужны хитрость изворотливость способность к манипуляции и наглость.

Он не политик. Простые человеческие выступления обязательно нужны. Не вся аудитория понимает заумность.  Армяне уже сто лет мир не доками берут, а сказками. А у нас обыкновенная правда. 

А издеваться над нами ру тв будет независимо от того кто выступил  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Miss said:

За нарушение устава ООН и вступление на территорию сопредельного государства, в нашем случае "типо с нами воюют армяне из Карабаха" а если мы попрем в Армению сухопутными войсками - это будет агрессия с нашей стороны, мы еще освобождаем свои территории нас уже головорезами, террористами и всем чем можно обозвали, а при таком шаге, я даже  не могу предстваить какой вай шювен начнеться.  

Так армения 30 лет уже как это делает и ничего ей неприлетает от мирового сообщества )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, nekka said:

Думаю да. Что-то вас качает в последнее время. Очень заметно стало. 

Это взгляд с критической стороны. С розовой и так полно желающих.

Тренд это хорошо, но пока миллиона долларов нет в кармане, думы о нем, есть лишь мечты.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, nekka said:

Он не политик. Простые человеческие выступления обязательно нужны. Не вся аудитория понимает заумность.  Армяне уже сто лет мир не доками берут, а сказками. А у нас обыкновенная правда. 

А издеваться над нами ру тв будет независимо от того кто выступил  

Незнаю по моим личным ощющениям непонравилось выступление

Link to comment
Share on other sites

Miss
5 minutes ago, Gun-smith said:

Вы не помните как назывался Т-72 который наши модернизровали "Аслан"? и все равно после модернизации, он не удовлетворил военных и решили покупать Т-90 в полной комплектации

Я вообще не знаю об этом, так что вспомнить сложно ))), количество я прочитала, чтобы отмечать уменьшение их техники и подводить итог. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Barbarosa said:

Мне его жалко было ( Над ним просто издевались и на 60 минут и у Соловья Может он и хороший писатель но с риторикой у него не очень  В информационной войне другие качества характера нужны хитрость изворотливость способность к манипуляции и наглость.

Кстати, потом он выступил там же во второй раз. И был гораздо подготовленнее. Видно было что понял свои ошибки и ничего не слушая пихал свой текст. Второй я бы записал в большой плюс.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, iНекто сказал:

Это взгляд с критической стороны. С розовой и так полно желающих.

Тренд это хорошо, но пока миллиона долларов нет в кармане, думы о нем, есть лишь мечты.

То что вы осторожный-это хорошо. Только как говорится волка бояться- в лес не ходить. За всё время боевых действий ни МО ни президент нас не обманули. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, i_f said:

Вы свой канал открыли?

Как вы можете обо мне так думать?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison

Hara yazim bilmedim:) WhatsApp isledi 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Barbarosa сказал:

Незнаю по моим личным ощющениям непонравилось выступление

А мне понравилось... не спесивый, эмоциональный, не было фвльши- это важно. 

Link to comment
Share on other sites

YOLO

Рыжий сбежал из Карабаха. Он "улетел" и обещал не возвращаться. Видать так обделался, что драпанул аж до Хабаровска. 🤣

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

image.thumb.png.18a506330ddd581de253bedb76f10ec7.png

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

МинЮст встретился с послом Германии...это к тому, о чем говорили выше.. механизм запушен..идет подсчет..думаю после окончания военных действии, со стороны правительства будут обращения в соответствующие структуры, как и по поводу компенсации, так и привлечения некоторых айрапетов к уголовной ответственности.

 

Всего жертвами таких обстрелов стал 61 мирный житель, 282 человека были ранены, серьезный урон был нанесен 2200 объектам гражданской инфраструктуры. Эти военные преступления, совершенные Арменией, грубо нарушают нормы международного гуманитарного права и Женевские конвенции 1949 года.

 

п.с. слева от нашего министра, Гардашды.. Генерал Юстиции, и просто мой друг)))

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, gasiga сказал:

Кстати, потом он выступил там же во второй раз. И был гораздо подготовленнее. Видно было что понял свои ошибки и ничего не слушая пихал свой текст. Второй я бы записал в большой плюс.

Я вот о втором выступлении и говорю)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Цитата: "В июле мы могли спокойно перейти на территорию Армении и захватить там земли. Никто не мог бы нам противостоять. Об этом свидетельствуют нынешние бои. Мы не сделали этого. Я не позволил. Хотя наши военнослужащие уже были готовы к этому. Не позволил, потому что есть политическая воля. Мы действуем в рамках законов. Мы не претендуем на землю других стран, но и свою землю никому не отдадим."

И.Алиев. 

 

Думаю, надо ссылаться на это и можно заканчивать полемики на эту тему. Уже почти 2 страницы идет разговор только и об этом... 

Edited by Экономист_Дед
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

i_f
2 minutes ago, gasiga said:

Как вы можете обо мне так думать?)))

Ну пардон, там 3 подписчика всего и вы активно рекламите канал) Юмор там, если честно, так себе. Тяпиклия билярсиз:25:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Al Pacino said:

когда зовет Москва и Вашингтон, надо идти..

во-первых уважить больших дядей, во-вторых продемонстрировать всему миру готовность вести диалог

а так я не думаю что это к чему-то приведет

и я не думаю что мы позволим Вашингтону разрулить ситуацию в обход Москве, Москве это не понравится

 

Заметь, вчера Алиев же сказал, мол, когда Лавров пригласил, мы сразу согласились, то есть он хотел показать, что мы не являемся агрессорами и не жаждем войны, для нас основная цель обеспечить территориальную целостность нашей Республики, и если это возможно путем мирных переговоров на наших условиях, а не так, как было в течение 27 лет , то почему бы и нет. И потом сразу же добавил, что, мол, как видим, Армения этого не хочет,показывая свое несогласие обстрелами мирных городов.

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

из рунета:

 

 

Может Пашинян специально сдает Карабах? Россия из -за этого конфликта мешает интеграции Армении в Евросоюз.

 

Сорос пропихнул этого бородатого "несогласного", Армения начала задницей крутить. Отношения РФ с Азербайджаном гораздо лучше складывались последнее время, чем с Арменией. Армяне решили, что сами вполне способны жить себе, под демократической властью и поддержкой "западных" друзей.
И вот такого "Здрасьте" они, по-ходу, не ожидали...

 

появился хороший утилизатор для армян, вот сейчас пускай все армяне которые в россии едут воевать к себе, нефиг тут ошиваться пусть делом займутся

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

ТГ

Ильхам Алиев выступит сегодня с обращением к нации.

  • Like 8
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
23 minutes ago, Miss said:

По мне границу вообще надо застроить каменной стеной высотой 4-5 метра, это мы умеем, вон вокруг моря построили и там построим. Что бы не одна дворняга с носом как у цезаря не имела мысли даже перелезть через забор.

для этого проекта предлагаю пригласить Трампа, так как он имеет большой опыт в постройке стены с Мексикой.Но он будет свободен только через 4 года, а к тому времени Гарадаг цемент подготовит соответствующее кол-во цемента для строительства. На церемонию открытия пригласить Иванку, так уж и быть с Анаром (естественно взяв добро у Кашнера). С пеcнями и плясками будет выступать Шакира и JLO, и это станет новым хитом перекрыв успех  выступления на Superbowl 2020. Конферансье будет Полад БюльБюлбоглу, а первых рядах будет сидеть господин Путин со своей девушкой Кабаевой.

Edited by Kartofsatan
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

Председатель турецкого парламента Мустафа Шентоп назвал Армению – источником угрозы для всего региона.

«После договоренностей в Москве о гуманитарном режиме прекращения огня, Армения стала обстреливать гражданское население Азербайджана. Армения угроза для всего региона и международное сообщество должно ее остановить», - заявил он в ходе выступления в Милли Меджлисе АР.

 

Председатель парламента Турции Мустафа Шентоп выступил сегодня в Милли Меджлисе Азербайджана.

Ранее он провел встречу с главой МИД АР Джейхуном Байрамовым.

Edited by A_12
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Miss
10 minutes ago, Barbarosa said:

Так армения 30 лет уже как это делает и ничего ей неприлетает от мирового сообщества )

Вот и прелетело, все игнорируют вопль, пока игнорируют за нарушение устава ООН с их стороны. в любом случае договариваться придеться. мое видение такое

1) Контрибуция за уничтоженную экономику 7 прилегающих районов и использование недр Карабаха за 30 лет.

2) Возврат армянского населения в Карабах в замен возврата азербайджанцев в Кафан, Мегри Горис, т.е.  баш на баш

3) Три пограничный пункт в Лачин - Горис, Кафан - Губадлы, и дорога желдор сообщения с Нахчиваном

4) Пусть Пашинян прочтет молитву над могилами всех шехидов и попросит прощения у всех матерей Азербайджана. 

5) Безприкословное условие - четвертовать Сержа Саргсяна и Зори Балаяна, без  суда и следствия. Кочарьян так уж и быть пусть живет.  

Edited by Miss
  • Like 9
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, i_f said:

Ну пардон, там 3 подписчика всего и вы активно рекламите канал) Юмор там, если честно, так себе. Тяпиклия билярсиз:25:

Вот и я про это да)) так себе это не для меня же)) мне их название нравится)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Mənə maraqlıdı, Müdafiə Nazirliyinin artileriya atəşlərini göstərməsi düşmənə mövqelərimizi aşkar etməyə imkan vermir?

 

Nəzərə alaraq ki, ekspertlər divanda oturub onu müəyyən edə bilirlər.

Edited by Arximed
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Miss сказал:

Вот и прелетело, все игнорируют вопль, пока игнорируют за нарушение устава ООН с их стороны. в любом случае договариваться придеться. мое видение такое

1) Контрибуция за уничтоженную экономику 7 прилегающих райоонов и использование недр Карабаха за 30 лет.

2) Возврат армянского населения в Карабах в замен возврата азербайджанцев в Кафан, Мегри Горис, т.е.  баш на баш

3) Три пограничный пункт в Лачин - Горис, Кафан - Губадлы, и дорога желдор сообщения с Нахчиваном

4) Пусть Пашинян прочтет молитву над могилами всех шехидов и попросит прощения у всех матерей Азербайджана. 

5) Безприкословное условие - четвертовать Сержа Саргсяна и Зори Балаяна, без  суда и следствия. Кочарьян так уж и быть пусть живет.  

Они может и захотят вернуться в Карабах, а наши в армению?  А если мы не вернёмся, почему ары должны вернуться?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +114
    • Xazar
    • +Rufikbakinec
    • Фабрицио
    • Arzu777
    • varra
    • +Гамлет
    • +Timemaster
    • +Пчела Майя
    • +SaxarYa
    • +W0lf
    • +Полоний
    • +mamsy
    • +invariant
    • +Vitaliy
    • malenkaya pakost
    • +Чилийский диктатор
    • +Abbasov J.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions