Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 38


Hypnotic Poison

Recommended Posts

undead_angel

ИЗ ТГ

МЧС Армении запретило гражданским лицам пользоваться дорогами Зод - Кельбаджар (М-11) и Сисиан-Лачин (М-12)
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Crazy Lady

    121

  • A_12

    62

  • Bushido

    53

  • Didier Drogba

    48

Crazy Lady

Видеоролик Минобразования АР в поддержку азербайджанских солдат - ВИДЕО

 

ARMIYA.AZ

 

Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, Гамлет said:

Это ура к чему? Лачин взяли?

До Лачына по последним меткам на карте вчера было 20-25 КМ

Edited by undead_angel
Link to comment
Share on other sites

Miss
Just now, undead_angel said:

ИЗ ТГ

МЧС Армении запретило гражданским лицам пользоваться дорогами Зод - Кельбаджар (М-11) и Сисиан-Лачин (М-12)
 

Пусть прыгают с парашюта, запретили они пользоваться )))) скажи что "гаспадын судия а они не можут ужо ползиваса"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

İşğal zamanı ermənilərin ölkəmizə vurduğu ziyan haqqında Qubad İbadoğlu danışır.

Təxmini ziyan - 53.5 mlrd dollar

 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
3 minutes ago, Гамлет said:

Это ура к чему? Лачин взяли?

Песня хорошая, я песенку слушала, и клип выставила.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Доброе утро

МЧС Армении запретило гражданским лицам пользоваться дорогами Зод - Кельбаджар (М-11) и Сисиан-Лачин (М-12)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка
6 minutes ago, Коротышка said:

Доброе утро

МЧС Армении запретило гражданским лицам пользоваться дорогами Зод - Кельбаджар (М-11) и Сисиан-Лачин (М-12)

Получается, что наши накрывают артой эти дороги? Супер!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Arximed said:

İşğal zamanı ermənilərin ölkəmizə vurduğu ziyan haqqında Qubad İbadoğlu danışır.

Təxmini ziyan - 53.5 mlrd dollar

 

Маловато, квартплата, обучение и подоходный налог от беженцев уже десяток миллиардов.

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
2 minutes ago, Крошка said:

Получается, что наши накрывают артой эти дороги? Супер!

Боятся что мы обстреляем 

Точнее уже обстреливаем

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Типа население так туда сюда и каталось))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Noname
27 minutes ago, undead_angel said:


Минобороны Азербайджана: Амбарцумян пропал без вести, а начальник штаба батальона уничтожен - сводка на 22 октября 

В течение дня 21 октября и в ночь на 22 октября боевые действия на Агдере-Агдамском, Физули-Джебраильском и Зангилан-Губадлинском направлениях фронта продолжались с различной интенсивностью.

:exclamation:В результате операции, проведенной Азербайджанской Армией на Губадлинском направлении фронта, обороняющиеся подразделения армянских вооруженных сил, понеся потери в личном составе и военной технике, были вынуждены отступить с важных высот и ряда позиций.

:exclamation:Имеется много раненых среди личного состава батареи Д-20 155-го артиллерийского полка армянских вооруженных сил, занимающей позиции на Ходжавендском направлении фронта. Стало известно о недостатке автомобильной техники для эвакуации раненых и о закрытии дорог. 

:exclamation:Добровольцы, недавно доставленные в артиллерийские части противника, расположенные севернее поселка Гадрута, оставили огневые позиции и бежали.
В результате артиллерийского обстрела 5-го горнострелкового полка на Агдеринском направлении противник понес многочисленные потери убитыми и ранеными в живой силе. Командир 3-го батальона полка Роберт Амбарцумян пропал без вести, а начальник штаба батальона уничтожен. В результате выведения из строя подземного укрытия произошла значительная потеря личного состава противника.

:exclamation:В результате огневого поражения оборонительного участка 543-го полка имеются значительные потери среди личного состава. Ранен командир полка, уничтожены его заместитель, командир батальона Араик Овакимян и его заместители, командиры минометной батарея и роты. Личный состав одной из рот 1-го батальона отказался вступить в бой.

:exclamation:В настоящее время боевые действия продолжаются по всему фронту. Наши войска контролируют оперативную обстановку.
 

Армяне «наступают» 🤦‍♂️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
43 minutes ago, Crazy Lady said:

Иншаллах 

 

Вот как видит турист Гянджу довоенную. Не могу судить насколько он объективен , я не была в Гяндже.

Это тот турист , который снимал наши оккупированные села Казахского района со стороны  Армении

 

fb
ZEN.YANDEX.RU

На другой стороне Ханского сада - ещё один символ преемственности. Ярко-красный...

 

У него огромное количество статей в Livejoirnal, зовут Varandej.. Был везде в Азербайджане и в Армении..Советую многим прочитать, там у него много моих комментариев к текстам..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
fb
ZEN.YANDEX.RU

Армения готова «к мирному урегулированию карабахской проблемы и высоко оценивает усилия Минской группы ОБСЕ, в частности...

 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
11 minutes ago, Коротышка said:

Доброе утро

МЧС Армении запретило гражданским лицам пользоваться дорогами Зод - Кельбаджар (М-11) и Сисиан-Лачин (М-12)

Думаю подбрасывают туда технику и свежее пушечное мясо, чтоб не мешали гражданские авто учитывая пропускную способность разбомбленного моста..

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
fb
ZEN.YANDEX.RU

Возобновление Карабахской войны вместо мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта является результатом провальной...

 

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Носатый ТГ

ВС Азербаиджана обстреливают Мартакерт и прилегающие деревни

В ночь на 22 октября ситуация в населённых пунктах Карабаха была сравнительно спокойной.

В настоящий момент противник применяет артиллерию в направлении Мартакерта и прилегающих сел.

Информации о пострадавших и нанесенном ущербе пока нет, сообщает МЧС Карабаха.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

))))

🇦🇺 Avstraliyanın Yeni Cənubi Uels əyaləti, qondarma Dağlıq Qarabağ Respublikasının müstəqilliyini rəsmən tanıdı.

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
3 минуты назад, Крошка сказал:

Получается, что наши накрывают артой эти дороги? Супер!

 

Думаю, что наши так накрыли, что привели эти дороги в полную непригодность.  Видимо, поэтому  обратилось к гражданам не Минобороны армении, а именно МЧС.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Хочу пожелать армянским фидаинам "чистого" неба над головой. :evilgrin1:

  • Like 3
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Крошка
4 minutes ago, Al Pacino said:

))))

🇦🇺 Avstraliyanın Yeni Cənubi Uels əyaləti, qondarma Dağlıq Qarabağ Respublikasının müstəqilliyini rəsmən tanıdı.

Это еще в 2012 году было)) сколько после этого воды утекло))) а о

 

WWW.NG.RU

Баку ждет разъяснений от Канберры

ни только сейчас очнулись?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13

Срочно! Пашинян отправил новую жалобу в ООН в отдел по правам беспилотников.

 

Я думаю пора Казахстану начать процесс выдворения Армении из ОКБД. Без Щита ОКДБ армения в течении 3 дней поднимет белый флаг.

 

Edited by Anri13
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
9 минут назад, Miss сказал:

Песня хорошая, я песенку слушала, и клип выставила.

отличные песни  о Карабахе тут 

logo_ru.png
WWW.VIRTUALKARABAKH.AZ

VIRTUALKARABAKH RADIO

 

Кстати тут информация о Зангезуре. (намек)

 

Зангезур - документальный фильм, mр3

 

Эривань: сокрытые истины - документальный фильм, mр3

 
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, Anri13 said:

Срочно! Пашинян отправил новую жалобу в ООН в отдел по правам беспилотников.

 

Я думаю пора Казахстану начать процесс выдворения Армении из ОКБД. Без Щита ОКДБ армения в течении 3 дней поднимет белый флаг.

 

У беспилотник есть права? А в Сирии тоже были права?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
7 минут назад, Al Pacino сказал:

))))

🇦🇺 Avstraliyanın Yeni Cənubi Uels əyaləti, qondarma Dağlıq Qarabağ Respublikasının müstəqilliyini rəsmən tanıdı.

инди танымыйыб ки чохдан таныйыб

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Участок лачынской дороги на склоне между Забух и Фятялипайа простреливается напрямую и с бала солтанлы и с хитрого Агджакянд, если пройти на один холм. Не зря же его брали. И расстояние до обоих 30км. 

И это если считать что два дня с места не двигались. А я уверен там гораздо ближе.

20201022_093121.jpg

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
12 hours ago, Farax Diba said:

Ойййй билесуз ВК-да мен нелер йапырам) бир муддет сорна хайлары ордан кутлеви чыхарсалар билин ки бу ишде меним цооох бойук бармагым вар 😂😂

Бармагистая вы наша.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А так же народ Бонгу признал независимость Арцаха и перевел 1 млн.долларов США из фонда им. Миклухо - Маклая на счет МО Армении.

Бонгу — Фонд им. Миклухо-Маклая

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Nazul
Just now, Crazy Lady said:

инди танымыйыб ки чохдан таныйыб

Zato ermeniler indi o.....f ayiliblar🤣🤣🤣🤣🤣🤣

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
9 minutes ago, Al Pacino said:

))))

🇦🇺 Avstraliyanın Yeni Cənubi Uels əyaləti, qondarma Dağlıq Qarabağ Respublikasının müstəqilliyini rəsmən tanıdı.

gelsin komek elesin onda, okeanin o tayindan "qorxma,qorxma" demek asandir.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +usseyn
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions