Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 41


Бенц

Recommended Posts

-=laziale=-
Только что, Yukiko сказал:

В 2018 году тему тут открывали о том, начнется ли война. Зайдите почитайте, прикольно. Многие не верили. Мне и свои комменты интересно было почитать.

 

я сам о войне тему открывал, где-то с год-полтора назад. Она не пользовалась популярностью, люди не верили.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, nikotrissa said:

Новые границы Турции в ее публикации заметили? 😬


)))) ну тогда и наши границы почти до Анкары дошли... это смотря как посмотреть...

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Arestoviç öz müsahibəsində maraqlı bir fikir söylədi, mənim də ağlıma gəlmişdi.

 

Xarici jurnalistləri dağıdılmış kəndlərə dəvət edib dağıntıları göstərmək.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
12 minutes ago, Luna said:

Güzgüyə baxsın, это?

Да , 2 üzlülər getsinlər güzgüyə baxsınlar такое ощущение как будто поспорили кто сильней макарона опустит )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
58 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Нужно еще поддержать украинцев.  армения и от их товаров отказалась.

Надо узнать какой был объем импорта в Армению из Украины (в 2013-м было 230млн.долл) и объявить, что на следющий год планируем увеличить объем нашего импорта на ту же сумму....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

🇫🇷🇹🇷 Франция отзывает посла из Турции.

Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что президенту Франции Эммануэлю Макрону нужно «лечить психику» из-за резких высказываний последнего в адрес мусульман.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, undead_angel said:

НАРОД!  без баники что нет твита!!!!! Я Вам Своей голвоой ручаюсь! мне друг с фронта звонил! я не буду говорить где он! но вы клянусь всеми всятыми мне людьми будете в шоке как обьявят!!!!))))) 

можете дизлайкать!)

Да все уж в курсе про.... Донецк. И как они только Черным море прошли.

))

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
5 minutes ago, A_12 said:

тааааак... мен сизи гёйде ахтарырам, сиз йерде елиме дюшдюнюз ))))

Если что буду к Вам обращаться... сам ни слова не знаю... так что вы по сравнению со мной лингвист-армяновед )))

Yox əşşi..Inanırsız bildiyimin 90 % yaddan çıxıb, qulaq asanda кое что всплывает в памяти..Uzun müddət istifadə etməmişəm ona görə, 30 ildən çoxdu..Разговорной практики ведь не было..(

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, undead_angel said:

НАРОД!  без баники что нет твита!!!!! Я Вам Своей голвоой ручаюсь! мне друг с фронта звонил! я не буду говорить где он! но вы клянусь всеми всятыми мне людьми будете в шоке как обьявят!!!!))))) 

можете дизлайкать!)

а почему дислайкать? У нас тоже родственники есть там, мы можем подтвердить если что ))) Еще не вечер. Президент еще старые не закончил обнародовать, не зачем палить новые ))) Полит корректность ни кто не отменял ))

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Peris
2 minutes ago, undead_angel said:

НАРОД!  без баники что нет твита!!!!! Я Вам Своей голвоой ручаюсь! мне друг с фронта звонил! я не буду говорить где он! но вы клянусь всеми всятыми мне людьми будете в шоке как обьявят!!!!))))) 

можете дизлайкать!)

Если не обьявляют, значит недостаточно крепко укрепились там.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, One сказал:

С точки зрения меж.дипломатии это считается межд.скандалом , такое может быть допущено только если 3 страны воюют , если они не в состоянии войны , то назвать президента другой страны пациентом психиатра- это прямое оскорбление и провакация , но Эрдоган не дурак , он специально сказал к психологу , это не несёт в себе оскорбления , потому что к психологу можно обращаться и по поводу плохого сна , синдрома усталости , нарушений речи и мышления , обжорстве , гиперсексуальности или наоборот при импотенции .

Тоесть Эрдоган как блестящий оратор , умеет дипломатично донести свои мысли . Путин тоже владеет этим методом .

 

Или например геронтофилии 😉

 

Где нибудь через год мы увидим все эти  персонажи полит.театра, очень тепло пожимающие друг другу руки 🙂

Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

Российские источники: Bayraktar TB2 ВС Турции в эти минуты ведёт наблюдение за активностью на российской военной базе в Гюмри.

 

photo_2020-10-24_22-20-56.thumb.jpg.374a0a0103e54c0cb6083e7f2a3fb87c.jpg

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 minutes ago, undead_angel said:

НАРОД!  без баники что нет твита!!!!! Я Вам Своей голвоой ручаюсь! мне друг с фронта звонил! я не буду говорить где он! но вы клянусь всеми всятыми мне людьми будете в шоке как обьявят!!!!))))) 

можете дизлайкать!)

все ждут Шушу, так что шок будет от меньшего)))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Из-за чего подрались хаи , видео оказалось 5 месячным. Опять Сасун...🥴

IMG-e73e684cf26c6f672cc8c19de35dde59-V.jpg

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Yukiko said:

В 2018 году тему тут открывали о том, начнется ли война. Зайдите почитайте, прикольно. Многие не верили. Мне и свои комменты интересно было почитать.

 

я свой коммент, то есть свои мысли по этому поводу хорошо помню )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Farah
17 minutes ago, Yukiko said:

Это в каком году было? Ереванские аз-цы хорошо знают армянский. Я вот не знаю, у нас изучают в  педагогическом институте или на спец.факультете в универе армянский, грузинский? :thinking:

 

В Баку начался прием заявок на бесплатный курс армянского языка

16 Сентября, 2020

«Курс открыт для представителей государственных структур с магистерской или докторской степенью, журналистов и молодых исследователей, которые хотят изучать армянский язык на начальном уровне.

Курс начнется 30 сентября и продлится 6 месяцев. Занятия будут проходить в Центре анализа международных отношений по средам и онлайн по субботам. В конце каждого месяца будет проводиться тестовый экзамен, а в конце курса – заключительный экзамен по оценке знаний. 

 

1NEWS.AZ

 

Edited by Farah
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
3 минуты назад, Peris сказал:

У нас по какому-то каналу шла передача на армянском. Так что спецы есть.

СВС, хороший канал, жаль, правда я давно уже не смотрю этот канал, пропал с тюнера.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Orion 68 said:

Yox əşşi..Inanırsız bildiyimin 90 % yaddan çıxıb, qulaq asanda кое что всплывает в памяти..Uzun müddət istifadə etməmişəm ona görə, 30 ildən çoxdu..Разговорной практики ведь не было..(

Мы устроим вам самую жестокую пытку на свете ))) будем вам кидать хайские  ролики ... бирде гёрдюз ки бир хефтейе рахат Пашиняны терджюме еде билдиниз... сами же говорите что нужно знать, а вы уже на пол-шага впереди нас )) Ну кроме @Yukiko конечно ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
15 minutes ago, Yukiko said:

Это в каком году было? Ереванские аз-цы хорошо знают армянский. Я вот не знаю, у нас изучают в  педагогическом институте или на спец.факультете в универе армянский, грузинский? :thinking:

точно не помню какая организация, но сто пудово несколько месцев тому назад на дисе была открыта тема про изучение армянского языка, помню на все сто что и прошлом году была такая же заява и опять же на дисе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, undead_angel сказал:

НАРОД!  без баники что нет твита!!!!! Я Вам Своей голвоой ручаюсь! мне друг с фронта звонил! я не буду говорить где он! но вы клянусь всеми всятыми мне людьми будете в шоке как обьявят офИЦИАЛЬНО!!!!))))) 

можете дизлайкать!)

Сиз деильсиз бесканца твиииттт ,харда галдыыыы 🤪

 

Заскриню  ка я ваш этот пост☺😬

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
3 minutes ago, Arximed said:

Arestoviç öz müsahibəsində maraqlı bir fikir söylədi, mənim də ağlıma gəlmişdi.

 

Xarici jurnalistləri dağıdılmış kəndlərə dəvət edib dağıntıları göstərmək.

Это обязательно будет..Я думаю что они будут в шоке просто с какими тварями мы жили рядом..Даже нацисты такого не делали..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Ifti said:

в меня помидоры бросали несколько лет назад, когда видео снял, мол купите Турецкие товары, если нет альтернативного Азербайджанского, что бы поддержать Турцию в ее войне против терроризма, в своих границах и вне ее границ. Рад что уже в гос уровне это желают сделать. 

Турецкие товары по цене выше других по некоторым аспектам, первое это таможня, со странами СНГ стоит более мягкая цифра цем с другими вторая железно дорожная есть с ними а с Турецскими только ТИР обходится дороже , потому что на один поезд можно загрузить 1000 тон, на тир больше 100 не получится 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, nekka сказал:

Из-за чего подрались хаи , видео оказалось 5 месячным. Опять Сасун...🥴

IMG-e73e684cf26c6f672cc8c19de35dde59-V.jpg

 

А я только посмотрела этот бой)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
5 minutes ago, Ifti said:

в меня помидоры бросали несколько лет назад, когда видео снял, мол купите Турецкие товары, если нет альтернативного Азербайджанского, что бы поддержать Турцию в ее войне против терроризма, в своих границах и вне ее границ. Рад что уже в гос уровне это желают сделать. 

Уважаемый ифти! Я вам в течении 10 минут в Лс напишу по поводу как все все загружают в юуб итд.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Luna said:

У нас на работе есть девочка, ераз, ее тетя знает армянский, ей даже предлагали работать в СГБ, отказалась.

А кто-то видел согласившегося?)))) Все говорят что отказались)

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

One
Just now, Undina said:

Или например геронтофилии 😉

 

Где нибудь через год мы увидим все эти  персонажи полит.театра, очень тепло пожимающие друг другу руки 🙂

Да , возможно он и геронтофилии имел ввиду , но открыто об этом он сказать не мог , да и нельзя президенту такое говорить , но он сказал в допустимом формате , указав макрону что у него полно психологических проблем связанных с восприятием действительности , а это означает и восприятие политики и войны и экономики и любого другого вопроса , что означает навели порядок с своей голове и думай что говоришь , при этом избежал таких слов как болезнь , психиатр и так далее .

То есть он умеет балансировать на грани , те выходя за грани . 

В принципе Макрон тоже не фраер , и ещё тот жук , но до Эрдогана и Путина ему далеко .

Его уровень чуть выше директора филиала какого нибудь крупного банка.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, undead_angel said:

Уважаемый ифти! Я вам в течении 10 минут в Лс напишу по поводу как все все загружают в юуб итд.

уважаемый, прошу понять правильно, не стоит писать в ЛС что либо что может навредить. Могут стырить мой логин и войти, все перевернуть вверх тормашками. Надеюсь на Ваше понимание.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Peris
2 minutes ago, undead_angel said:

Уважаемый ифти! Я вам в течении 10 минут в Лс напишу по поводу как все все загружают в юуб итд.

У него уже есть канал на ютюб

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 minute ago, A_12 said:

Мы устроим вам самую жестокую пытку на свете ))) будем вам кидать хайские  ролики ... бирде гёрдюз ки бир хефтейе рахат Пашиняны терджюме еде билдиниз... сами же говорите что нужно знать, а вы уже на пол-шага впереди нас )) Ну кроме @Yukiko конечно ))))

Я даже буквы забыл многие, представляете?? ) На 28 мая видел учебник языка, надо пойти взять апдейтнуть память)Все таки книга лучше чем интернет в этом плане..

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Мой сосед работал на сгб, из кировокана был. Даже в камере с армяшками как армяшка сидел. Наши его лупили)), выведывал немало инфы. Брат мой служил там и тоже знает немного язык. Их язык в плане похож в оборотах и стилистике на наш. Не вар не йох, такого плана оборотов полно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 7 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Ринчин Падма
    • +Birdman
    • +Shvabodniy
    • Marusya
    • +AliSa_777
    • +Gluter
    • +Nazul
    • +Vitaliy
    • Arzu777
    • +Царь
    • +Светлый путь
    • +Риночка
    • eigen
    • +Addict
    • +W0lf
    • +Brat
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions