Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 47


Bushido

Recommended Posts

Realy Long
1 minute ago, Ifti said:

Невзоров рассказывал совсем про другой временной промежуток, это после Муталлибова. Мы которые не воевали и тогда были школотой, хотя и в последних, предпоследних классах, потом когда изучали войну, натыкались на этот рассказ Невзорова. Молодое поколение когда говорит ссылается на него. Если врет, врет Невзоров. И если врет, то надо понять, в чем его мотив, что врет.

Потому, что Невзоров брехливая собака как и Соловьёв Я написал за кого воевали ВДВ под командованием Шаманова и это факт. Невзорову была поставлена задача дискредитации. Он её выполнил. Никто не опровергнет того, что 328ГПДП 104-й ГВДД воевал за Азербайджан. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Turbo said:

Я послушал интервью в оригинале

Там смысл немного другой, не тот что передан в статье

 

какой? 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Realy Long said:

Потому, что Невзоров брехливая собака как и Соловьёв Я написал за кого воевали ВДВ под командованием Шаманова и это факт. Невзорову была поставлена задача дискредитации. Он её выполнил. Никто не опровергнет того, что 328ГПДП 104-й ГВДД воевал за Азербайджан. 

Дед Хасан с другого форума, который уже долгие года не пишет, рассказывал про позитивную роль русских тут. Помню. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, NNR said:

Там где samv ,там всегда так...Я вообще удивлен как он не перевёл тему на операцию Барбаросса ..

 

я понял, я вас услышал 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, F10 said:

Сегодня слышал такой рассказ из первых уст, турецкая элита спецназа анализируя действия нашего спецназа на фронте, сказали: После войны обязательно надо создать условия для приглашения наших в Турцию в качестве инструкторов, говорят это не они, а мы должны у них учиться как воевать. Вот эти ребята в масках и экипировке, здоровых под 2 метра ростом, которых мы все видели на некоторых видео, численностью примерно в 20 человек спокойно захватывают поселок или кянд, уничтожив при этом около 100 армян,  вся проблема тыл не успевает на подмогу, приходится возвращаться) Знаете, услышав эти слова от человека который внутри этого, мне как будто наркотик по телу разлили, понимаю что у армян без шансов и главное мы их перебили огромное кол-во, цифра пошла за очень много тысяч, они не оправятся, идут конвульсии умирающего прогнившего тела.

Keçən günlərdə 13 əsgərimiz 80dən çox ermənini məhv edib döyüş vaxtı,qalanları qaçiblar-həqiqətən də qəhrəmanlarımız Tarix yazır-bunu dərk eləməliyik hər birimiz.Kəndlərin adi açiqlananda kimlərsə xolodnoe filan yazanda deyəndə bilməlidir ki,o kəndlərin hər biri uğrunda canini verən əsgərlərimiz var..

  • Like 9
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

мать у которой погиб ребёнок в результате обстрела не профессиональный солдат чтоб относится к этому как к работе

и мы все тоже 

Безусловно, это преступление военное и виновные должны быть наказаны. 

Но 70 процентов армии противника, это пацаны, которым просто запудрили мозги патриотизмом.

Если бы моя точка зрения была у нашего командования, то тысячи армян сдались бы в плен, и многие жизни наших ребят были бы сохранены.

А так, война на уничтожение, без пленных...это противоречит всем военным конвенциям.

Война, это шахматная игра, цель выиграть, поставить мат, а не уничтожать все пешки по очереди.

 

  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Очень тупой оффтоп.

 


Неохота тему открывать и читать.


 адам ийренир дидишмелерден, атмаджалардан

 

 

🤮🤮🤮 

 


 

  • Like 12
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
30 minutes ago, Вредный Крыс said:

По твоему мнению, пацифистов тогда вообще всех расстреливать нужно?

Нормальная реакция у меня, я тоже ненавижу государство Армения. Но простые люди при чем? Ненавидеть какую либо нацию не могу, могу ненавидеть военных преступников, преступное руководство итд.

Ненависть к какой либо нации или расе, это очень плохо(

 

Простые армяне поддерживают своих военных преступников. Он все зомбированы сказками и мифами про Арцах. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

какой? 

 

Гайдах бу гюня, бунлар дашышмаг истясяляр айраджа тема ачсынлар.

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
15 minutes ago, Cruz said:

Носатые тг.

В турецком сегменте соцсетей утверждают, что взрывы в Барде – дело рук сирийских боевиков 

• t.me/infoteka24/10219
* t.me/infoteka24/10218

Какой взрыв гады... От этих кассет погибли 21 человека и ранены 60 человек. Твари...

пока такое

1603120491_fact-2.jpg
MEDIA.AZ

Страница Fact Chek Karabakh разоблачила очередную армянскую ложь.В Twitter открыт аккаунт на имя бывшего игрока сборной Турции...

 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Крыс  не армянин, мы его знаем в реале, живет в Баку.

 

Не проявляйте агрессию к нему.

 

Он выражает свое мнение, и пока это мнение высказано не нарушая правил, оно имеет право на существование.

 

Если он не может ненавидеть весь армянский народ, то это его позиция.

  • Like 8
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
11 minutes ago, God_bless_you said:

Mən açıq yazıram əlimdən gələni edəcəm araşdıracam gprüm bu Krisi dövlət organlarına məlumat vermək üçün neynemek olar.  Bu gün bu kris kimi satqınlar terror aktları etmeye bele hazır kadrdı ermeni razvedkası üçün. Biz bu gün tirpaqlarımızı alsaq da erməni və erməniyə işləyən satqınlardan canımız uzun zaman gurtarmayacaq. 

Deyəsən anladı yazdığımnan sonra (daje like-da qoydu) amma yenədə necə məsləhətdi

 

 

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Realy Long said:

Спасибо кто помнит российские ВДВ так как было ы1992 году. До сих пор ненавижу Невзорова за его брехню. Шаманов легенда ВДВ. 

они наших обучали в Сейфалинском полигоне. Это наши помнят. Мы и плохое помним, и хорошее. Нормальный чел должен быть объективным.

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Bushido said:

Очень тупой оффтоп.

 


Неохота тему открывать и читать.


 адам ийренир дидишмелерден, атмаджалардан

 

 

🤮🤮🤮 

 


 

Тамамиля разыйам...Ийрянчди...! Бярдя дя бизим миллят гырылан заман бязиляри конвенцийалары йада салыр ермяниляри мюлафийя этмяк  учюн...Амма мюлки инсанлара Смерч иля хючюм этмяйин хеч гейд этмир...😏

5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Безусловно, это преступление военное и виновные должны быть наказаны. 

Но 70 процентов армии противника, это пацаны, которым просто запудрили мозги патриотизмом.

Если бы моя точка зрения была у нашего командования, то тысячи армян сдались бы в плен, и многие жизни наших ребят были бы сохранены.

А так, война на уничтожение, без пленных...это противоречит всем военным конвенциям.

Война, это шахматная игра, цель выиграть, поставить мат, а не уничтожать все пешки по очереди.

 

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Безусловно, это преступление военное и виновные должны быть наказаны. 

Но 70 процентов армии противника, это пацаны, которым просто запудрили мозги патриотизмом.

Если бы моя точка зрения была у нашего командования, то тысячи армян сдались бы в плен, и многие жизни наших ребят были бы сохранены.

А так, война на уничтожение, без пленных...это противоречит всем военным конвенциям.

Война, это шахматная игра, цель выиграть, поставить мат, а не уничтожать все пешки по очереди.

 

Думаю 28 лет было достаточно для одной партии в шахматы... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Editor сказал:

Крыс  не армянин, мы его знаем в реале, живет в Баку.

 

Не проявляйте агрессию к нему.

 

Он выражает свое мнение, и пока это мнение высказано не нарушая правил, оно имеет право на существование.

 

Если он не может ненавидеть весь армянский народ, то это его позиция.

Мне тоже много чего непонятно в стране в которой я живу,  но я проявляю уважение к её жителям,  и не буду лезть со своими мыслями,если они их могут обидеть.  В такой день он может промолчать и не писать про жалость. Это просто подло.  А то что он не хай , это все знают. 

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Editor said:

Крыс  не армянин, мы его знаем в реале, живет в Баку.

 

Не проявляйте агрессию к нему.

 

Он выражает свое мнение, и пока это мнение высказано не нарушая правил, оно имеет право на существование.

 

Если он не может ненавидеть весь армянский народ, то это его позиция.

А я могу высказывать свое мнение и позицию по отношению к его мнению..?

Edited by LiyA_
  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я извиняюсь, но дальнейшую дискуссию по операции Кольцо я скрываю 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti

углубление в тему оперейшн Кольцо оффтоп на этой теме (наверху модеры написали по моему), если интересно, откройте плииз тему, и обсуждайте там. Может быть из за военных тем которые с помощью Вас будут открываться, сделают отдельный Военный раздел форума. 

Спасибо за понимание. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, LiyA_ said:

А я могу высказывать свое мнение и позицию по отношению к его мнению..?

 

"""Ахырда бириня сейячям...мяня бан верячякляр..."""

 

Bele formada olmaz

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Ifti said:

углубление в тему оперейшн Кольцо оффтоп на этой теме (наверху модеры написали по моему), если интересно, откройте плииз тему, и обсуждайте там. Может быть из за военных тем которые с помощью Вас будут открываться, сделают отдельный Военный раздел форума. 

Спасибо за понимание. 

 

если надо будет, я перенесу посты, но здесь прошу это закончить, спасибо 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

i_f

Ушаглар, вы делаете тему нечитабельной. Если хотите спорить друг с другом - в личку плз. А лучше вообще проигнорить...

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, LiyA_ said:

:secret:

не хочу никого оскорблять.. Просто считаю что он неправ...

 

Жалко, конечно же любое живое существо жалко... я даже на крыс и тараканов по тв смотрю - жалею ))) А когда они в твоем доме гадят то их просто уничтожают.

 

Получается тут вопрос... либо кому-то приятно что они нам гадят, либо наш дом таким людям не свой... а по-другому никак не получается.

 

Спросил "до того как уничтожены жалко или после?"... ответа не было...
Потому что в принципе каждому в глубине души жалко любого человека. Но не врага... а враг он только пока жив. Я так считаю.

 

Другое дело как они к нашим относятся. И я уверен Крыс эти видео видел. Те люди с которыми он здоровался и общался в Азербайджане пошли на фронт погибли и над ними глумится армянский выродок. Крысу выродка жаль.... а тот с кем он здоровался значит так.. никто... не деим...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Ай бала опять квотируете и отвечаете им? Игнорьте да, не надоело еще им что то доказывать? Я уже зашла в Вконтакт где я Хайкануш) так вот там конкретная паника насчет видео где всех собрали в палатку и оптом бабахнули. Извиняюсь срутся друг с другом хают командование, спрашивают где РЭБ краснуха зад. В штаны наложили из за Барды. Но это конечно не они, а боевики

  • Like 5
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ignac
32 minutes ago, VusalAze said:

Эти простые люди как ты их называешь устраивали геноцид нашего народа,соревновались друг с другом кто больше и изощренно убьет наших граждан(не хочу писать детали тут),и сейчас за земли которые не принадлежат им убивают наших граждан-представителей народа с кем ты работаешь,живя бок о бок деляться грустными и радостными событиями вместе-как и за что их можно жалеть?

Человек не считает себя частью азербайджанского народа, поэтому и пацифист.) Ему всё равно кому будет принадлежать Карабах.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Al Pacino said:

 

если надо будет, я перенесу посты, но здесь прошу это закончить, спасибо 

мне самому эта тема про ту операцию не интересно, глаза в мозолях читать одно и тоже, с нападками то в сторону НФА, то в сторону лично Эльчибея, то в сторону кого то еще. Но это не мешает другим обсуждать ту тему. Не буду участвовать в тех дискуссиях. Если треба, и народу надо, то, если есть возможность перенесете. Если нет, у меня претензий нет. С уважением.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Editor said:

 

"""Ахырда бириня сейячям...мяня бан верячякляр..."""

 

Bele formada olmaz

Сеймяйячям...нарахат олмайын...😊 Садячя хярдян онун ряйиня оз фикирлярими мядяни формада чатдырачам...:smoking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Anri13

Список 5000 армян наверно уже все знают и видели,

А то что папка со списком на сайте armdocs.org/leshes.... это чтото во множественном  числе?

ARMDOCS.ORG

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

вернемся к нашим баранам, т.е. свиньям

 

From TG

 

️ Полный хаос: армянские военные стали продавать свое оружие представителям криминала

Как передает «Бакинский бульвар», Служба нацбезопасности Армении в последние дни выявила ряд случаев незаконной перевозки оружия из Нагорного Карабаха в Армению.

«В отдельных случаях в это были вовлечены носители криминальной субкультуры, которые осуществляли перевозку при помощи некоторых лиц, вовлеченных в военные действия», - сказано в сообщении СНБ Армении.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 17 Anonymous, 76 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Stalkermind
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +Джо Дассен
    • +dama8080
    • +Чомбе
    • Arzu777
    • Mir67
    • +I am gonna hell
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • +Marchember
    • +mamsy
    • +Rufikbakinec
    • +Elbilir
    • Xazar
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +Veronik
    • +invariant
    • +Kassiya
    • Caldogno
    • +Operator85
    • +Razario
    • +Lana Şir
    • +QRFRA
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions