Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 48


A_12

Recommended Posts

Anri13

в сеть слили имена журналистов и экспертов гру

Страшное разоблачение в Телеграме.

Список Telegram–каналов, находящихся под прямым либо удалённым курированием ГУ ГШ ВС РФ (ГРУ):

Свернуть )

Аббас Джума @Abbasdjuma
Александр Коц @sashakots
Анна Шафран @annashafran
Приходько РИК @Prikhodko1970
WarGonzo @wargonzo
 
Знакомые фамилии??????

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Минобороны: Самолеты ВВС Азербайджана не использовались в сегодняшних боях

 

Информация, распространенная армянской стороной о том, что якобы сегодня были нанесены удары по городу Агдере с использованием наших авиационных средств, является дезинформацией, сообщает Минобороны.

«Заявляем, что сегодня ни одно авиационное средство ВВС Азербайджана не поднималось в воздух», - говорится в сообщении.

 
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Эля юз вар ки онларда. Останутся. Специально насильно будут выгонять гачгынов из Степанакерта - иди туда откуда сбежал.  Вон старых деда с бабкой оставили и не забирают обратно.  Могу поспорить, завтра выдвинут список что до сентября там в одном Степанакерте  полмиллиона древнейших проживало. 

 

Дед и бабка могут остаться.  Они не будут размножаться.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, Peris said:

Почему встреча министров в Вашигтоне перенесен? У меня такое впечатление что, или мы их ждем или они нас...

в Вашенгтоне? в Женеве!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, A_12 сказал:

Ну и зачем тогда доводить до второго шага? Пусть на первом и обломаются.

Я и говорю, обломались бы на первом шаге.

Не, мне определенно понравилась бы та карта. Если бы я был гражданином Азербайджана. Водные ресурсы, Иран наш, Нахичевань наш, вкусные контролируемые проходы. Они же инструмент влияния... В общем, мне нравится, Вам не нравится. Едем дальше:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18 minutes ago, LiyA_ said:

Мы против...пашик нам пока нужен...пусть вцепится зубами в кресло...:smoking:))

нам категорический  не выгодно  чтоб он мирно передал  власть,  если    войной  то  да    пожалуйста  ,  смута  не  помешало  бы  там  сейчас 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Slaptai.lt: Витаутас Чяпукас. Не поддадимся на провокации Еревана

Сегодня в 13:21 ~ 9 минут на чтение 0
Slaptai.lt: Витаутас Чяпукас. Не поддадимся на провокации Еревана

Представитель Ассоциации воинов Литовской армии, офицер запаса Витаутас Чяпукас на страницах портала slaptai.lt рассказал о сути нагорно-карабахского конфликта и подверг критике власти Вильнюса за то, что они дали разрешение Союзу армян Литвы и Альянсу армян Балтии организовать шествие в поддержку сепаратизма.

1news.az представляет вниманию читателей данный материал без изменений.

Нет ничего более важного, чем установить правила игры и следить, кто соблюдает эти правила, а кто жульничает. Как только мы начинаем игнорировать обязательные для всех единые требования, возникает опасность погрузиться в хаос.

 

XXX

Что я имею в виду? А вот что. Если мы одним разрешаем вести себя вызывающе, то такое же право нам придется давать и другим. Если Союзу армян Литвы и Альянсу армян Балтии разрешили организовать в Вильнюсе шествие c лозунгами о том, что Азербайджан уничтожает армян в Нагорном Карабахе, то, следуя той же логике, нам придется открыть столичные улицы для сепаратистов, нарушающих территориальную целостность Украины, Грузии или Молдавии, если Киев, Тбилиси и Кишинев решат силой вернуть свои территории и на линии фронта будут гибнуть люди. Но если мы это сделаем, мы поступим неправильно. Сепаратизму — польскому, литовскому или испанскому — нельзя давать трибуну ни на телевидении, ни на улицах.

Поэтому и армянам нельзя было разрешать на центральных улицах Вильнюса возмущаться Азербайджаном. Нагорный Карабах — не Армения. В соответствии с международным правом, принципами внешней политики стран НАТО и Евросоюза и положениями ООН, Нагорный Карабах — это Азербайджан. А это значит, что азербайджанские военные ничего плохого в Нагорном Карабахе не делают — они лишь пытаются вытеснить оттуда вражеские войска, занявшие их территорию. Они поступают точно так же, как поступали украинские, молдавские и грузинские военные, защищая свои территории. Если Армения не хочет жертв, пусть выведет свои войска с чужих земель, и война тут же прекратится.

Помимо все прочего, нужно подчеркнуть, что все тридцать лет официальный Баку был очень терпелив, ожидая помощи от Запада. Но Запад оказался совершенно неспособен распутать эту проблему. Что же оставалось делать азербайджанцам?

Но интрига в том, что украинским, грузинским и молдавским сепаратистам, посягнувшим на территориальную целостность этих стран, мы не позволили бы разгуливать по вильнюсским улицам с плакатами, формирующими мнение, будто украинцы, грузины и молдаване — убийцы. И правильно бы поступили. Почему же для Армении мы сделали исключение?

Кстати, если уж мы разрешаем армянским общинам устраивать антиазербайджанские шествия, тогда нужно будет разрешить живущим в Литве туркам устраивать парады, во время которых они буду вспоминать о предательствах армянских военизированных группировок в Османской империи или о нападениях террористов из АСАЛА, «Гнчак» или «Дашнакцутюн» на турецких послов в Евросоюзе. А кроме того, нам придется разрешить азербайджанцам вспоминать обо всех своих трагедиях: изгнании из Еревана и Нагорного Карабаха, погромах и убийствах в Баку и Губе в 1918 г., Ходжалинской резне в 1992-м.

Но подозреваю, что вильнюсские власти не захотят санкционировать подобные шествия турок или азербайджанцев и будут искать разные предлоги для отказа. А подозреваю я это потому, что помню историю, рассказанную Гинтарасом Висоцкасом на портале slaptai.lt, о том, как Академия наук Литвы разрешила послу Армении Тиграну Мкртчяну организовать в своих залах дискуссию о трагедии, которая произошла в Турции в 1915 г., а послу Турции Гёкхану Турану в последний момент запретила участвовать в дискуссии на исторические темы.

Во-первых, сложно вообразить, что подобное могло случиться в демократической стране, а уж тем более оправдать. Во-вторых, осмелюсь предположить, что это противоречит литовской концепции безопасности, потому что Турция — страна НАТО и наша союзница, а Армения, на территории которой размещена российская военная база, — уж точно не союзница. Поэтому, будучи полковником Литовской армии в отставке, я хотел бы поинтересоваться, как руководство Департамента госбезопасности отнеслось к поступку наших уважаемых академиков, закрывших двери прямо перед носом у турецкого посла. Что это — цензура, плевок в лицо демократии  или сознательное стремление противопоставить два государства-члена НАТО — Литву и Турцию?

XXX

Некоторые наши горячие головы нынче пытаются злобно упрекать Турцию в том, что та, дескать, не может мирно, по-дружески поделить территорию Средиземного моря с Грецией и Кипром. Литовцы, которые бросаются такими упреками, забывают об очень важных обстоятельствах. Уважающие себя литовцы не стали бы обращаться к этой теме, потому что им пришлось бы рассказать, как мы «успешно» поделили Балтийское море с братьями латышами. А ведь переговоры по поводу литовско-латвийской морской границы были чрезвычайно сложными. Я даже не помню, прочерчена эта граница или переговорный процесс все еще продолжается. Нам, литовцам, следовало бы скромно помолчать: что мы, такие «прекрасные» переговорщики, можем посоветовать туркам или грекам по поводу справедливого разделения природных ресурсов в Средиземного море?

XXX

Возьмем другой пример. На Кипре — хотим мы этого или не хотим — живет турецкая община. Путь она не столь многочисленная, как греческая, но если уж мы постоянно демонстрируем свой интерес к тому, как на чужбине живется греческим, армянским, цыганским, каталонским общинам, почему мы тогда игнорируем права живущих на Кипре, в Германии, Франции турецких общин?

Если нас искренне беспокоит, не обижают ли мусульмане христиан, нас должно интересовать, всегда ли христиане ведут себя уважительно, солидно. Предлог для такой дискуссии — публикуемые во Франции карикатуры, высмеивающие пророка Мухаммеда. Безусловно, человеческая жизнь священна. Убивать человека нельзя. Убийца заслуживает самого сурового наказания — это непреложная истина. Но журналисты, которые распространяют кощунственные картинки, прекрасно понимая, что они оскорбляют ими чувства миллионов мусульман, — разве они абсолютно правы, разве они ведут себя по-христиански? А учитель, который демонстрировал в классе подобные карикатуры, правда, разрешив перед этим выйти тем, кто исповедует ислам (уважив или, наоборот, унизив их этим?) —  разве он абсолютно прав? На одной чаше весов — право иметь убеждения и их открыто демонстрировать, а на другой — уважение к верующим.

Пользуясь трибуной slaptai.lt, я хотел бы обратиться к иерархам Конференции католических епископов Литвы и услышать их вердикт, по-христиански ли поступают издатели журнала Charlie Hebdo, публикуя картинки, оскорбительные для миллионов последователей ислама.

XXX

Не стоит слепо доверять и тем, кто утверждает, что Азербайджан нападает на несчастный христианский народ Арцаха. Правильнее было бы сказать, что Азербайджан пытается освободить свой Нагорный Карабах из тисков России. Именно России. Если бы Россия тайно не оказывала Армении материальную и военную помощь, Азербайджан мог бы уже давно вытеснить оккупационные войска из этого региона. Кстати, для Кремля было не слишком приятно узнать, что оружие, которое он поставляет армянской армии и которым так гордится В. Путин, сильно уступает современному израильскому и турецкому вооружению, которым оснащены азербайджанцы.

Официальный Ереван последние тридцать лет уверяет, что армянская армия непобедима, неодолима. А что мы видим? Видим панику. Руководители Армении, включая Никола Пашиняна, перепуганные, ищут заступничества у Запада. Но Запад помочь Армении ничем не может. Нагорный Карабах принадлежит Азербайджану. А Азербайджан ничего преступного до сих пор не совершил — он только гонит прочь со своих земель чужую армию. Если бы он начал бомбить Ереван, тогда бы мы могли обвинять Баку. А сейчас — точно нет.

Россия оказалась в чрезвычайно щекотливой ситуации. Я подозреваю, почему она пытается навязать всем мысль, что за Нагорный Карабах сегодня воюет не столько Азербайджан, сколько Турция. Потому что проиграть Турции, которая является членом НАТО и которая во много раз сильнее Азербайджана, не так стыдно. Неспроста серьезные обвинения бросает Турции и «демократ» Никол Пашинян. Армения долго хвалилась, что может закидать Азербайджан шапками, а нынче становится ясно, что непобедимая армянская армия слаба и оружием, и духом. Об этом много и интересно пишет автор блога «Обозреватель» Сергей Климовский, материалы которого перепечатывает портал economics-prorok.com.

XXX

Литве сегодня нужно вести себя очень осмотрительно — возможны любые провокации. Так, армянский портал lragir.am пишет о том, что в Польше будет создаваться гражданский комитет, который потребует, чтобы Варшава поменяла политическую установку и признала Нагорный Карабах независимой армянской республикой Арцах. Попытки признать Нагорный Карабах армянским скорее всего будут предприниматься и впредь. И не только в Польше, но и во Франции и даже в Литве.

Тут важно не дать себя обмануть. Армения однажды уже нас обманула, уговорив Сейм издать специальную резолюцию о признании войны 1915 г. «геноцидом армянского народа».

https://1news.az/news/slaptai-lt-vitautas-chyapukas-ne-poddadimsya-na-provokacii-erevana

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Anri13 said:

в сеть слили имена журналистов и экспертов гру

Страшное разоблачение в Телеграме.

Список Telegram–каналов, находящихся под прямым либо удалённым курированием ГУ ГШ ВС РФ (ГРУ):

Свернуть )

Аббас Джума @Abbasdjuma
Александр Коц @sashakots
Анна Шафран @annashafran
Приходько РИК @Prikhodko1970
WarGonzo @wargonzo
 
Знакомые фамилии??????

 

Ни кто и не сомневался что они ГРУшники..

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Mejnun said:

Идея превосходства человека одной этнической группы аморальна. А этой сказкой армяне кормят своих детей поколениями.

Даже без морали, я могу понять эту идею немцев, которые исторически сильные, анатомически хорошо развитые, и много чего, но чтобы племя кривоносых обезьян так подумало о себе, это нонсенс.

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Мехрибан Алиева: Турция, турецкий народ занимают особое место в сердце каждого азербайджанца

 ~ 1 минута на чтение 71
Мехрибан Алиева: Турция, турецкий народ занимают особое место в сердце каждого азербайджанца

Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева поделилась публикацией на своей официальной странице в Instagram.

«Искренне поздравляю братский народ Турции с 29 Oктября – Днем Республики!

Турция, турецкий народ занимают особое место в сердце каждого азербайджанца. Нас связывают надежные и крепкие узы дружбы и братства. Мы видим, как вы радуетесь нашим успехам и победам. Видим, как вы сопереживаете. Все это – свидетельство прочности единства, дружбы, искренности между Азербайджаном и Турецкой Республикой. Пусть дружба и братство наших народов будут вечными и нерушимыми! Желаю всему народу Турции крепкого здоровья, счастья и мира! Пусть Всевышний бережет наши народы!».

1NEWS.AZ

С. Агаева

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Elseven
43 минуты назад, Mejnun сказал:

Проблема 90-х всё равно бы возникла. Вы до сих пор не разобрались в аппетитах армян?

У них и Карабах не был никогда последней точкой, там амбиций до самого Каспия. В любом случае бы вспыхнуло. Может не в то время и не в том месте, а там и тогда, где они бы почуяли слабость. 

 

Это болезнь... 

Аппетит приходит во время еды.

Я тоже хотел об этом написать...

Link to comment
Share on other sites

Царь
13 минут назад, Yukiko сказал:

"Внутренние "байрактары" опаснее, чем турецкие, заявил на брифинге глава комиссии по вопросам обороны и безопасности Андраник Кочарян, комментируя заявление бывшего премьер-министра Армении Вазгена Манукяна."

 

Почитала биографию этого дашнака Манукяна и поняла, что он и есть тот самый подстрекатель, который готовил в Армении военный переворот. Некоторые вот говорят, что пусть Пашка дольше остается у власти, он нам выгоден и прочее бла-бла-бла. А на мой взгляд хрен никогда не будет слаще редьки. Кто бы не пришел к власти в Армении 90% его деятельности будет направлено именно против Азербайджана. ИМХО.
 

Вы не так поняли. Пусть остается, пока земли не вернете. Ну, желательно еще, чтобы успел на Россию обидеться и замутить изгнание российской базы. А потом запасемся попкорном.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba

Новое выступлени Подоляки сегодня. Анализ ситуации. Была очень интересная информация про его верисю что 1ая фаза военных действий завершлась между 25-27 октября. Кто слушал или читал ваши мнения. Кстати я только слушал если есть у кого текстовая версия то просьба выложить сюда.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Anri13 said:

в сеть слили имена журналистов и экспертов гру

Страшное разоблачение в Телеграме.

Список Telegram–каналов, находящихся под прямым либо удалённым курированием ГУ ГШ ВС РФ (ГРУ):

Свернуть )

Аббас Джума @Abbasdjuma
Александр Коц @sashakots
Анна Шафран @annashafran
Приходько РИК @Prikhodko1970
WarGonzo @wargonzo
 
Знакомые фамилии??????

 

если гру  работает  с  такими   шавками  то  мне  жаль  гру )

 

особенно  с  такими как вшивый бородой )

 

SPmtKClixVk.jpg?size=966x642&quality=96&proxy=1&sign=650789d8369edc567629e0e235edad31

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Anri13 сказал:

в сеть слили имена журналистов и экспертов гру

Страшное разоблачение в Телеграме.

Список Telegram–каналов, находящихся под прямым либо удалённым курированием ГУ ГШ ВС РФ (ГРУ):

Свернуть )

Аббас Джума @Abbasdjuma
Александр Коц @sashakots
Анна Шафран @annashafran
Приходько РИК @Prikhodko1970
WarGonzo @wargonzo
 
Знакомые фамилии??????

 

Сразу видно, что это украинский вброс от диванных бойцов. Только они почему то уверены, что это компетенция ГРУ :classic_biggrin: Они регулярно с этим косячат.

Блогеры и т.д. это другая служба:conf_icon.php: 

Информсопротивление такое сопротивление:facepalm:

Edited by Царь
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Noname

Как только необходимый фон по трагедии в Барде будет собран, необходимым образом задокументирован и доведён до сведения соответствующих международных структур, мы снимем галстук, отложив ненадолго в сторону дипломатию, откроем ширинку и каааак...

Edited by Noname
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Elseven
10 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Дед и бабка могут остаться.  Они не будут размножаться.

и мы будем оплачивать им пенсии.

Я не хочу...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 hour ago, Бзиканутая мадам said:

Когда он выступал, в этом моменте прикусил губу ))) По-моему, он хотел сказать что-то более близкое народу )))))))))))))

Şifahi xalq ədəbiyyatı??))

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
10 minutes ago, Царь said:

В Джавахетии у них бы ничего не получилось. Не хочу углубляться в оффтоп. Просто грузинские нацики сожрали бы армянских с потрохами в случае такой реальной попытки. И они бы получили поддержку мира, а не армяне не смотря на всю армянскую диаспору.

Я вам про ивана, вы мне про... частный случай. 

 

Нельзя в дом пускать змею с таким опасным ядом. Не важно Грузия это, Азербайджан или Антарктида. 

 

Азербайджанцы их приютили, грузины тоже...

И многие другие народы и страны. Мой им всем совет: "Бойтесь данайцев, дары приносящих". И если услышите от кого-то "брат-джан!" не спешите брататься.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13
2 minutes ago, Царь said:

Сразу видно, что это украинский вброс. Только они почему то уверены, что это компетенция ГРУ :classic_biggrin: Они регулярно с этим косячат.

Блогеры и т.д. это другая служба:conf_icon.php: 

Вам конечно виднее, да и кухню лучше вас никто не знает.....ой вы спалились что ли?

Edited by Anri13
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
14 minutes ago, Царь said:

В Джавахетии у них бы ничего не получилось. Не хочу углубляться в оффтоп. Просто грузинские нацики сожрали бы армянских с потрохами в случае такой реальной попытки. И они бы получили поддержку мира, а не армяне не смотря на всю армянскую диаспору.

вот тут навряд ли.Грузины не смогут получить поддержку такую как армяне.Почему?Потому что армяне тут на Кавказе да и вовсем мире не этнос представляют,а политику .

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

сегодня праздник в Турции - 

День Республики - ПОЗДРАВЛЯЕМ 

БРАТСКИЙ НАРОД!!!

 

я горд тем , что наши страны дружат

 

СПАСИБО Турции , что она поддерживает нас 

морально в  столь сложный и тяжёлый момент.

Аллах Тюркияни вя Азярбайчаны горусун! АМИН !!! 

  • Like 7
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Добрый день

к сожалению не могу следить нормально за новостями

я так поняла передача тел и мирных жителей в Армению состоялось при посредничестве России

Link to comment
Share on other sites

Mejnun
11 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Дед и бабка могут остаться.  Они не будут размножаться.

Тоже за это дело думал)))

А с точки зрения имиджа сраны будет большой плюс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
9 minutes ago, Peris said:

Почему встреча министров в Вашигтоне перенесен? У меня такое впечатление что, или мы их ждем или они нас...

В Вашингтоне было уже, с великим Гай Юлитй Цезарем встречались и с Помпео с Ганибаллом ))), сейчас мирная встреча в Женеве должна быть, но носатые заартачились, над одним пунктом и были посланы по координатам гугл мапс  (минус 14,41 / минус 71,29) в спешном порядке редактируют к завтрашнему дню.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Mejnun сказал:

Я вам про ивана, вы мне про... частный случай. 

 

Нельзя в дом пускать змею с таким опасным ядом. Не важно Грузия это, Азербайджан или Антарктида. 

 

Азербайджанцы их приютили, грузины тоже...

И многие другие народы и страны. Мой им всем совет: "Бойтесь данайцев, дары приносящих". И если услышите от кого-то "брат-джан!" не спешите брататься.

Вы совсем не видите, что по той карте Вы не пускали в дом, а менялись. Причем, получали себе всю вкусноту и стратегические преимущества?

Или Вы как один мой бывший сосед, который считал только то, что отдает и никогда не замечал то, что получает?

Link to comment
Share on other sites

лесник
12 minutes ago, Anri13 said:

в сеть слили имена журналистов и экспертов гру

Страшное разоблачение в Телеграме.

Список Telegram–каналов, находящихся под прямым либо удалённым курированием ГУ ГШ ВС РФ (ГРУ):

Свернуть )

Аббас Джума @Abbasdjuma
Александр Коц @sashakots
Анна Шафран @annashafran
Приходько РИК @Prikhodko1970
WarGonzo @wargonzo
 
Знакомые фамилии??????

 

 

С этими ублюдками разбираться по чеченски. Предупреждение чтоб закрыли пасти, если не понимают находишь каждого - переломы челюстей, ребер и рук. Сразу становятся шелковыми

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
7 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

если гру  работает  с  такими   шавками  то  мне  жаль  гру )

 

особенно  с  такими как вшивый бородой )

 

SPmtKClixVk.jpg?size=966x642&quality=96&proxy=1&sign=650789d8369edc567629e0e235edad31

вообще это камешек разнести в куски надо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Anri13 сказал:

Вам конечно виднее, да и кухню лучше вас никто не знает.....ой вы спалились что ли?

При чем тут это? Это все знают. И даже украинские спецслужбы. ГРУ  - это разведка.

Блогеры  и т.г. каналы - то другое. Просто диванные борцы живут временами КГБ или даже ВЧК, когда служб было мало. Начитались романов, вот и вставляют везде ГРУ. И палятся. Служб уже давно намного больше.

Если видишь ГРУ, и если не в тему - ищи след диванного бойца.:diablotin:

 

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Sirius191 said:

сегодня праздник в Турции - 

День Республики - ПОЗДРАВЛЯЕМ 

БРАТСКИЙ НАРОД!!!

 

я горд тем , что наши страны дружат

 

СПАСИБО Турции , что она поддерживает нас 

морально в  столь сложный и тяжёлый момент.

Аллах Тюркияни вя Азярбайчаны горусун! АМИН !!! 

  Эрдогану   респект , настоящий  брат  


  я  помню наших   лизунов  кремлевских, они всю  жизнь  нам  говорили ,   вы   пантуркисты  , туркофили    турки вас кинули     в первой войне  и  будут кидать  на второй войне , теперь у  этих  лизунов  глубокий ломка , все   сняли  маску ,  реально  рыдают   в страхе , а вдруг   Эрдоган   вытеснит  их   ботокса  из  региона , открыто  оскорбляют  ботокса  за  то что  он не выписывается  за арман  и эти люди  выдавали  за  все  эти  годы  себя  как  патриота Азербайджана 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    241 members have viewed this topic:
    XuLiGaNoS  A_12  Бенц  Orion 68  Alakbar  Azeri365  Glock  Centurion  JaFlour  ***Nika***  Crazy Lady  Carpe Diem  Heydar Ali  Werty  Snapshot  Mag  Habibi  dama8080  Вредный Крыс  Rufat_714  Miss  nikotrissa  Pozis  No Angel  iНекто  kukolka_1981  Elseven  Samv  Jasmin  Poor Yorick  Зигфрид  Ergenekon  Despina  Bacho  One  Manneken Pis  TobbyDammit  Джон  Barbarosa  Se7even  Captain_Flint  лесник  avalon  Осень  Obozrevatel  zizu  Hater  cuap  Adina  Castle in the snow  Бзиканутая мадам  Крошка  -=laziale=-  nekka  lane  Al Pacino  Turbo  RAINMAN  Yukiko  Wisdom  Mejnun  Tercel  Ruada♡  Addeliya  Zlaw  Работяга  MuZa  Murad Ali  user-code  wazzari  Predator  Хамаль  Polite  Perkele  Timich  Anri13  Falimint  begemoth  Бакинец  Сева ИМ  Dionaea  Didier Drogba  mezzojuve  Bushido  Berk  Evol  Ignac  BurlaXatun  Noname  Reyhana  Baku  Zefir  Bose  просто ник  Ronin  *Чертовка*  Aint Nuttin Like Me  malenkaya pakost  CaMuP  Mr. TANNER  and 141 more...
  • Who's Online   9 Members, 10 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Вредный Крыс
    • +AliSa_777
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +QRFRA
    • Enforce23
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions