Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 49


Nazul

Recommended Posts

undead_angel

Можете мне обьяснить какие конктетно можно карты выкладывать, чтобы Не нарушать закона?))) Я тут в твитере одного сумашедшего Метеоролога откопал из австралии, который следит за войной, и делится картами с метео спутников . 

  • Like 10
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Santyago

@One

Когда говорят что Шушу сдали то это не означает что какой то Мамед дайы из какого то селения сдал и виноват в этом. Конечно сдало политическое и военное руководство. И все виноваты в этом и политики Баку,и те командиры которые не могли командовать и те солдаты которые не слушали командиров,в Шуше была полная анархия, Они обязаны были защитить а если не смогли то виноваты вдвойне. Сдать это не значит сесть и в карты проиграть или за миллион продать. Продают,предают,сдают другими методами. Шушу именно продали. Создали все предпосылки для ее окупации или же не предприняли мер нужных для ее защиты,это и есть предательство и сдача Шуши.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Ifti, gardashsan !

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

Şuşanın dağları başı dumanlı,
Qırmızı qoftalı yaşıl tumanlı,
Dərdindən ölməyə çoxdu gümanım.
Ay qız, bu nə qaş göz, bu nə tel,
Ölərəm dərdindən, onu bil,
Danışmasanda balam, barı gül.
Şuşada axşamlar yanar ulduzlar,
Onlardan gözəldi gəlinlər, qızlar,
Oturub yol üstə yarını gözlər.
Ay qız, bu nə qaş göz, bu nə tel,
Ölərəm dərdindən, onu bil,
Danışmasanda balam, barı gül.
Şuşanın hər yandan gəlir sorağı,
Tərifə layiqdir İsa bulağı,
Dağları, bağları, qızlar oylağı.

  • Like 11
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Хейирли олсун! Йени мёвзуда бол-бол зяфяр хябярляри иля бёлюшяк!!!

  • Like 6
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

NNR

@Al Pacino блин,там написал на последней странице ,заблокировали не успел послать ,на новой тоже написал ,опять заблокировали ,опять не успел послать ))) 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Uğurlu olsun,hamımızın gözlədiyimiz xəbər gəlsin!Tanrı əsgərlərimizi qorusun!

  • Like 7
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, NNR said:

@Al Pacino блин,там написал на последней странице ,заблокировали не успел послать ,на новой тоже написал ,опять заблокировали ,опять не успел послать ))) 

 

 

сорри 🙏

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

давайте поменьше флуда и оффтопа пожалуйста 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Uğurlu olsun,hamımızın gözlədiyimiz xəbər gəlsin!Tanrı əsgərlərimizi qorusun!

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

çox intizardayıq, həsrətindəyik Şuşamızın, illər boyu gözümüz yolda qulağımız səsdə, ümidvaram görüşümüzə lap az qalıb

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Al Pacino said:

QZ83KjCJyig.jpg

красавица

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 minutes ago, A_12 said:

 

  Hide contents

1029_mymap_2.thumb.jpg.cbb4856a1c9a224363ea046e56655718.jpg

 

Там на юго-западе вдоль границы с арменией есть небольшой пояс который мы не вернули Мне кажется это специально сделали с целью заманивать армянские дрг на свою территорию а потом нещадно их уничтожать с помощью дронов и дальнобойной артилерией и РСЗО .Ато если встать впритык можем нечаяно попасть в российские погранвойска а нам это ненужно :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Adina said:

  

 

этот момент.. 9:40

  

 

 

 

 

он буквально говорит: гурбан олум, хотя бы запретите им летать, "штоби гаспотства воздухе ниукаво небила" )))))))

 

 

 

они реально тупые , как может Россия  закрыть небо Азербайджанскую ?))

 

ботокс и так каждый день сотни тон оружие техника им отправляет !

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Santyago said:

@One

Когда говорят что Шушу сдали то это не означает что какой то Мамед дайы из какого то селения сдал и виноват в этом. Конечно сдало политическое и военное руководство. И все виноваты в этом и политики Баку,и те командиры которые не могли командовать и те солдаты которые не слушали командиров,в Шуше была полная анархия, Они обязаны были защитить а если не смогли то виноваты вдвойне. Сдать это не значит сесть и в карты проиграть или за миллион продать. Продают,предают,сдают другими методами. Шушу именно продали. Создали все предпосылки для ее окупации или же не предприняли мер нужных для ее защиты,это и есть предательство и сдача Шуши.

У тебя уже ус отклеился ошибка прошлого.. 

Говоря об общем позоре ,тоже имел в виду политиков ?!  

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
9 minutes ago, Adina said:

  

 

этот момент.. 9:40

  

 

 

 

 

он буквально говорит: гурбан олум, хотя бы запретите им летать, "штоби гаспотства воздухе ниукаво небила" )))))))

 

 

 

Мне понравилось когда он отметил " это мое мнение вы не обязаны с ним согласиться" ..

Типа вам по любому не докажешь ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Santyago

Карабах забил 1-0))) ура!!!!!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
5 minutes ago, Al Pacino said:

давайте поменьше флуда и оффтопа пожалуйста

и разборок тоже

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR

Гоооооооол Браво Карабах!!!!

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Бенц said:

@Al Pacino мяннян бу дуньяда  икинджи  беюк зануда адам четин тапылар, но нельзя позволять таким как он играть на нервах людей в такое время при этом зарабатывая себе на жизнь, он проф. тролль,

Бах гардаш,  если что то подобное ты напишешь, я даже мыслях не подумаю то ты пытаешься провоцировать, разве не видно что он провокатор, намерено сравнивает наше положение  в те времена с их положением в настоящее время, была у нас страна, которая бесплатно вооружала нас в течении 30? были у нас военные части в Карабахе?  мы резали  их мирное население?  мы пишем, что у них устарелое оружие, ай не билим, рухлядь, металлолом, это не так ребята,  да у них относительно нашей техники и оружия может и старое все (хотя по факту это далеко не так), но это не говорит о том, у них ничего нет, только в результате обстрела с этого оружия у нас больше 70 мирных жителей погибло,  чтоб дойти до Шуши негедер ган текмющюк, они проигрывают не потому что слабо вооружены, а потому что мы были вынуждены вооружиться так, чтоб могли превзойти их на поле боя,  при чем на собственные деньги.... бунлар хамысы ез еринде, тут все знают худо бедно меня, я на ровном месте ни до кого докапываться не стану, и я как каждый из вас, уважаю право любого человека свободно выражать свои мысли, но есть грань, нельзя в такое время позволять кому то злоупотреблять этим правом, этот юзер явный провокатор, ну не может же быть чтоб человек, круглые сутки в теме о вестях с фронта ехидно отмечал только плохое на свой бедбинский взгляд, это намеренные попытки провокации,  я сейчас кстати  не жалуюсь, и  нет никаких проблем с тем, что  забанишь меня за нарушение правил... лично я больше этот вопрос поднимать не буду, но все равно оставляю за собой право гасить этого гатыга, каждый раз когда буду замечать его провокационные посты, прошу этот пост не удалять, наказывай по всей строгости форумских правил, но не удаляй

 

нашли на что тратить свою энергию.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    234 members have viewed this topic:
    BAKILI  Farah  Старый майор  gasiga  Orion 68  Stolz  440  Экономист_Дед  Ilshat  A_12  -=laziale=-  Centurion  Чомбе  Осень  Elseven  Poor Yorick  zizu  avalon  ferodo01  Bacho  LiyA_  Werty  Wolfy  Despina  Azeri365  nekka  Luna  Santyago  Zefir  No Angel  Бенц  MuZa  Nicola Tesla  Mejnun  *Чертовка*  Manneken Pis  iНекто  Rauℓ  BurlaXatun  Spirt  Тео  Bodriy  Realy Long  Murad Ali  Jamilla.J  Cruz  Kalipso  Kartofsatan  YOLO  Ergenekon  VusalAze  Polite  Timich  Unnamed  Dalğıc  Ronin  Lahn-dill  wazzari  One  kukolka_1981  Didier Drogba  Adina  RAINMAN  mezzojuve  Крошка  Уфьдядявай  rombler  Al Pacino  Wisdom  Nazul  Addeliya  лесник  user-code  Светлый путь  Psixoloq  Dionaea  BakuAzExpImport  ***Nika***  Masusenka  Отче Ваш  nbar  Царь  Komsneft  Alpinist  Gun-smith  Тот самый user  Be happy  Monseigneur  Lale  Valois  Arximed  M.ALIYEV  Miss  просто ник  NNR  i_f  undead_angel  ВЕЛИКИЙ  Azer  Bushido  and 134 more...
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Tercel
    • +Чилийский диктатор
    • +satira
    • +Stolz
    • movcon
    • +Джо Дассен
    • +AliSa_777
    • Adik
    • +-=laziale=-
    • +telefonist
    • Marusya
    • +Darth Vader
    • +Agakerim
    • +Комсомольская_правда
    • +Толстяк
    • +Shoxrux
    • +Nazul
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions