Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 53


Miss

Recommended Posts

E.T.
1 hour ago, Ilshat said:

Я не про армянскую артиллерию.

Непонятно, откуда артиллерия бьет по армянам.

Пока основные силы нашей артиллерии не работают и не обнаруживают себя. Сосредотачиваются и готовятся к открытию своим массированным ударом заключительной фазы войны.

Думаю начнут через день, если не возникнет дополнительных внешнеполитических препятствий.

Так как корпуса и на северном, и на южном направлении насыщены артиллерией, включая дальнобойную, то наверное будет наноситься одновременный удар с обоих этих флангов.

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
10 hours ago, Aint Nuttin Like Me said:

Юзерша с Диспута (сестра известного реп исполнителя)

Она оставила публикацию на своей странице фб, с пожеланиями в адрес древних - те сейчас это пожелание обсуждают в инфотеке 

днемувидел это сообщение просто забыл спросить - а в смысле это какая-то редкость? все наши ругаются со всеми ихними и это не новость. Почему именно к ее пожеланиям приковано внимание общественности?

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 минут назад, Didier Drogba сказал:

днемувидел это сообщение просто забыл спросить - а в смысле это какая-то редкость? все наши ругаются со всеми ихними и это не новость. Почему именно к ее пожеланиям приковано внимание общественности?

Арам Габриэлянов делился ее фоткой, поэтому. IMG_20201102_231156.thumb.jpg.b3d69506699f2d09e911a1bea2c57b2e.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Арам Габриэлянов делился ее фоткой, поэтому. IMG_20201102_231156.thumb.jpg.b3d69506699f2d09e911a1bea2c57b2e.jpg

Ну это же несбыточное желание, утопическое. Чтото реальное надо желать. 50% кясильсин, илли алынан агылларыны Аллахтала онлара гайтарсын..Чтото более реальное.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

E.T.
1 hour ago, Didier Drogba said:

 

Постойте, из того что вы сказали получается что наша пропаганда работает намного слабее ихней раз они могут нас вынудить не обстреливать не только Шуша и Ханкенди но даже деревни, а зато вот наша пропаганда не может их вынудить не обстреливать не то чтобы деревни а даже крупные города и населенные пункты (Барду, Гянджу, ТерТер). Это прям какоето вопиющее упущение получается - им можно прикрываться населенными пунктами тормозя наше наступление а нам нельзя.

Несмотря на все эти западные культур-мультур, либерализм, демократия, филан бесмекан, христианскую солидарность и неприязнь к мусульманам никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, E.T. said:

Несмотря на все эти западные культур-мультур, либерализм, демократия, филан бесмекан, христианскую солидарность и неприязнь к мусульманам никто не отменял.

Т.е. вся их пропаганда ориентирована на то чтобы наступить на эту мозоль. Потому этот немецкий репортер когда брал интервью он даже не столько слушал ответы Президента сколько был во власти своих каверзных вопросов причем такое создавалось впечатление что ему даже ответы не нужны, ему просто нужно озвучить свои вопросы...)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

:facepalm:

 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью The Jerusalem Post комментируя предложение Израиля оказать армянской стороне гуманитарную помощь в связи с конфликтов в Карабахе, предложил передать эту помочь "наемникам и террористам", которых, по словам главы правительства, это государство вооружает.

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, A_12 said:

:facepalm:

 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью The Jerusalem Post комментируя предложение Израиля оказать армянской стороне гуманитарную помощь в связи с конфликтов в Карабахе, предложил передать эту помочь "наемникам и террористам", которых, по словам главы правительства, это государство вооружает.

С Израилем они плохо доиграются))  по всему миру сожрут их)

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, gasiga said:

С Израилем они плохо доиграются))  по всему миру сожрут их)

Еще как доиграются.. причем вкупе с этим лозунгом. Сами ведь как-будто напрашиваются чтобы все их послали.

 

From TG

 

🇦🇲Рубен Варданян призвал признать Арцах

Российский предприниматель, меценат, инвестор Рубен Варданян призвал признать Республику Арцах.

"Признаешь меня, признай Арцах" - это новое движение, которое объединяет всех друзей Арцаха по всему миру в социальных сетях.

  • Like 1
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
18 minutes ago, A_12 said:

Еще как доиграются.. причем вкупе с этим лозунгом. Сами ведь как-будто напрашиваются чтобы все их послали.

 

From TG

 

🇦🇲Рубен Варданян призвал признать Арцах

Российский предприниматель, меценат, инвестор Рубен Варданян призвал признать Республику Арцах.

"Признаешь меня, признай Арцах" - это новое движение, которое объединяет всех друзей Арцаха по всему миру в социальных сетях.

 

В этом цирке меня все больше удивляет именно этот момент - армяне в упор всех считают или тупыми или должниками. Этот момент больше всего и раздражает остальной мир. А они в упор повторяют это раз за разом, настаивая о "признании". Интересна их логика или как там, ход мыслей. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Bodriy said:

Интересна их логика или как там, ход мыслей. 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 hour ago, A_12 said:

"Признаешь меня, признай Арцах" 

 

"Я дегенерат, ты согласен ?" 

"Я дурак, скажи мне это!"

"Ты знаешь какая я сволочь, не отворачивайся от меня" 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 часов назад, Didier Drogba сказал:

 

ПС: Я внимательно слежу за всем что вы пишите )

Есть ли у вас план Мистер Сопрано?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
5 hours ago, Didier Drogba said:

 

Постойте, из того что вы сказали получается что наша пропаганда работает намного слабее ихней раз они могут нас вынудить не обстреливать не только Шуша и Ханкенди но даже деревни, а зато вот наша пропаганда не может их вынудить не обстреливать не то чтобы деревни а даже крупные города и населенные пункты (Барду, Гянджу, ТерТер). Это прям какоето вопиющее упущение получается - им можно прикрываться населенными пунктами тормозя наше наступление а нам нельзя.

Один русский "аналитег" в ютубе грозит угрожает нашему Гаагой если будем бомбить Красный Базар ролик называется "Бои в Карабахе: армяне уперлись, Баку меняет тактику"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nbar

Доброго утра всем!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nbar
5 hours ago, Didier Drogba said:

 

Постойте, из того что вы сказали получается что наша пропаганда работает намного слабее ихней раз они могут нас вынудить не обстреливать не только Шуша и Ханкенди но даже деревни, а зато вот наша пропаганда не может их вынудить не обстреливать не то чтобы деревни а даже крупные города и населенные пункты (Барду, Гянджу, ТерТер). Это прям какоето вопиющее упущение получается - им можно прикрываться населенными пунктами тормозя наше наступление а нам нельзя.

Вообще я думаю, что  причина тому наше джентлеменство, надо было выступить с лозунгом, за каждый разбомбленный дом десять разбомбленных домов армян. Американцы например разбомбили в Багдаде мичеть где прятались люди, Багдад сдался без боя. 

Я думаю, что и сейчас не поздно, можно объявить, о том, что ни какие соглашение с армянами не останавливает армян от уничтожения мирных сел и городов, мы будем вынуждены принять зеркальные меры.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
17 minutes ago, nbar said:

Один русский "аналитег" в ютубе грозит угрожает нашему Гаагой если будем бомбить Красный Базар ролик называется "Бои в Карабахе: армяне уперлись, Баку меняет тактику"

Это крымнашенский сепаратист, аннал летик..что он может еще сказать, бредит..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

😪 😪 😪

 

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Pups.

Доброе утро, победы нашим ребятам!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Gun-smith said:

Это крымнашенский сепаратист, аннал летик..что он может еще сказать, бредит..

Вся его военная стратегия заключается в штыковой атаке пехоты под пулями, и в рукопашном бою в окопах, идиоттен.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, nbar said:

Вся его военная стратегия заключается в штыковой атаке пехоты под пулями, и в рукопашном бою в окопах, идиоттен.

Да, еще десантирование с воздуха))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Gun-smith said:

Да, еще десантирование с воздуха))

И самое смешное в том. что в рукопашном бою мы армян размажем на счет -раз. И воздушный десант у нас есть, про их десант не слышал. а их ДРГ валим штабелями предварительно упаковав в грузовик, в целях экономии снарядов.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Editor said:

😪 😪 😪

 

А что там? у меня не открывается.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 hours ago, A_12 said:

Хорошие новости.. с видеоматериалом. Только видео приложить не могу, поэтому ссылка. Первое подтвержденное село на пути в Красный Базар и Ходжавенд - Каджар, еще важнее чем сама деревня - гора Хазаз домнирующая над всей долиной.

 

@Bushido@gasiga @Ifti

к сожалению не открывается у меня ни чего. / Рад что есть хорошие новости. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, nbar said:

И самое смешное в том. что в рукопашном бою мы армян размажем на счет -раз. И воздушный десант у нас есть, про их десант не слышал. а их ДРГ валим штабелями предварительно упаковав в грузовик, в целях экономии снарядов.

Ещё буквально за неделю до боевых событий кто то тут плохо высказался о нашей армии, на что я ему ответил, Я видел этих ребят, дай им шанс они армян зубами загрызут... кто то смеялся..

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Наши спасли старую армянку, а она что про нас в Ереване говорит :facepalm:

У них нет мирных. После войны у нас не должно быть армянских граждан. 

123275759_777834013072030_91542362740572
WWW.FACEBOOK.COM

Bu qoca qadını yəqin tanıdınız. Xocavənd rayonunun 85 yaşlı sakini Yevgeniya Babayandır. Oktyabrın...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Gözəllər çeşməndən götürmür abı,
Dad verə dəhanda Kövsər şərabı.
Xaçpərəstlə düşdü bund inqilabı,
Onunçün bağlandı yolların, dağlar!

Sarınərdən top-tüfəngin atılı(r),
Qısır Murğuz Şah-dağına çatılı(r).
Bir əmliyin bir tümənə satılı(r),
Xəzəl olu(r) yenə pülların, dağlar!

Kəpəz, Murov, Musa - gör neçə dağ var…
Üstünə nur yağsın, ay dəli Qoşqar!
Yayın ort(a) ayında yağdırırsan qar,
Səf çəkib üstündə salların, dağlar!

Elə ki, şər gəldi, qaraltdı qaşı,
Dumana qərq olur dağların başı.
Düşəndə gürg ilə kəlbin savaşı,
Uzaq çəkir qi(y)lü-qalların, dağlar!

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
10 minutes ago, nbar said:

А что там? у меня не открывается.

 

sehid videosu (((

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
6 hours ago, E.T. said:

Почему трудно ? Есть наземная артилерийская разведка, есть воздушная разведка с дронов. Артиллерия это же не ПТРК, чтобы с ним бегать и прятаться.

У них уже вроде кончились танки и в последние дни минобороны всё больше выкладывает ролики уничтожения арт орудий. Роликов уничтожения Градов вообще завались.

Это означает что артиллерия противника успешно обнаруживается и уничтожается.

Вот мне интересна количество техники армян, процентном отношении , без возвратных потерь, бронитехники, РСЗО пушечной артилерии, наверняка же какая та их часть надлежит восстанавлению.

Link to comment
Share on other sites

lane
3 hours ago, A_12 said:

:facepalm:

 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью The Jerusalem Post комментируя предложение Израиля оказать армянской стороне гуманитарную помощь в связи с конфликтов в Карабахе, предложил передать эту помочь "наемникам и террористам", которых, по словам главы правительства, это государство вооружает.

Евреи перешли к издевательствам. 

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 300 Guests (See full list)

    • +Suharik
    • +Gulchatai
    • +Риночка
    • +Addict
    • +Vitaliy
    • Искатель
    • +dama8080
    • Arzu777
    • +Аджи-Мушкай
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Град
    • Dancing soul
    • +Dervish
    • +Artist77
    • lifeline
    • +vugel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions