Jump to content
Baku365.com

А какие интриги в офисе бывают у вас?


Habibi

Recommended Posts

Habibi

А какие интриги в офисе бывают у вас?

 

 

Как сообщает Oddity Central, всё началось ещё в 2017 году в итальянском городе Бра в регионе Пьемонт. 6 октября работница фирмы как обычно принесла коллегам кофе. Одна из них, Алиса Бордон, выпила свой стаканчик залпом и ощутила, как у неё потемнело в глазах.

Идя к своему столу, женщина потеряла равновесие. Её коллеги испугались и вызвали медиков. Алису доставили в больницу, где врачи проверили, не случился ли инсульт. Но всё было в порядке. Тогда медики отпустили пациентку.

Однако на этом проблемы не закончились. Бордон продолжала регулярно чувствовать головокружение, а один раз она даже врезалась на своём автомобиле в стену. Женщина не понимала, что с ней происходит.

И вот в рождественские праздники Алиса вдруг почувствовала, что все симптомы исчезли. Бордон начала думать, почему это случилось. В какой–то момент она вспомнила про кофе. После обычного стаканчика этого напитка, который должен наделять бодростью, она чувствовала себя ещё более уставшей. А 6 октября, когда Алиса ощутила сильное недомогание, она выпила кофе залпом.

Продолжая эту мысль, Алиса осознала, что напиток ей всегда приносила коллега, однако последние несколько дней её не было в офисе – женщина взяла выходные. Бордон поделилась своими подозрениями с врачом, и он посоветовал пациентке на месяц отказаться от кофе на работе.

Спустя месяц Алиса чувствовала радость и гнев. Все симптомы прекратились, но теперь она точно знала, что причина в её коллеге. А она не раз открыто высказывала недовольство, что Бордон перестала пить её кофе.

Чтобы точно убедиться в своих умозаключениях, Алиса поддалась на уговоры и согласилась выпить стаканчик напитка, который принесла та самая коллега. Женщина выпила половину кофе, а остальное отнесла в лабораторию на анализ. Исследование показало, что в напитке содержалось снотворное, причём доза была в 10 раз выше той, которая обычно рекомендуется для приёма.

Теперь Бордон пошла уже не к врачу, а в полицию. Правоохранители поймали женщину с поличным, когда она добавляла седативные препараты в чашку Алисы. Отвечая полицейским, итальянка призналась, что ожидала сокращения рабочих мест в компании. И женщина хотела быть уверена, что уволят именно Бордон, а не кого–либо другого.

После этого уволили её саму. Также Алиса обратилась в суд. После долгого разбирательства женщина была приговорена к четырём годам тюремного заключения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Коллегу часом не звали Лукреция Борджа, Тофана ди Адамо или там вдова Монвуазен?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Птица

Ох было) некая девушка спала с итальянцем, пинком все двери открывала. Надо отдать должное она потом вышла за него замуж. Но и  жених так себе был. Полжениха даже бы сказала. 1.50 м ростом. 

В любой офис могла зайти  пинком  левой ноги. Пока не вошла так в мой. Также с левой ноги и ушла. Потом итальяшки стали меня травить это не просто платная женшинаа, а Сеньора. Я тут же подала заявление на увольнение, которое мне кстати не подписали. Пришлось отправлять через факс и тд. У меня было уже предложение в Бритиш Петролеум. С зарплатой в 2.5 штуки баксов. 2008 год. Был скандал -нельзя переманивать работников с 1 компании в другую на 1 проекте. Пришлось вернуться, тк вообще оставалась без работы. Перевели в другое место чтобы я уже не имела контакта с обидчиками то бишь  с защитниками итальянской звезды. 

 

Все равно гонения продолжались, селили чуть ли не с кофе леди вместе, с уборщицами) но я с ними сдружилась, класнные девки кстати. 

 

Пока не приехал хозяин компании, некто Гравина, с которым мы работали на другом проекте, но в последствии он выкупил компанию где я работала со звездой. Мы с ними мило пообщались, вспомнили бывших коллег. В этот же день меня вселили в лучший городок в один из лучших номеров) причем я не жаловалась) просто все видели как мы радушно друг друга приветствуем.

 

А потом меня сократили)))) и я уехала на другую работу, где познакомилась с мужем и переехала в Баку. Грация, итальянцы)

Edited by Птица
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Username
1 час назад, Птица сказал:

Ох было) некая девушка спала с итальянцем, пинком все двери открывала. Надо отдать должное она потом вышла за него замуж. Но и  жених так себе был. Полжениха даже бы сказала. 1.50 м ростом. 

В любой офис могла зайти  пинком  левой ноги. Пока не вошла так в мой. Также с левой ноги и ушла. Потом итальяшки стали меня травить это не просто платная женшинаа, а Сеньора. Я тут же подала заявление на увольнение, которое мне кстати не подписали. Пришлось отправлять через факс и тд. У меня было уже предложение в Бритиш Петролеум. С зарплатой в 2.5 штуки баксов. 2008 год. Был скандал -нельзя переманивать работников с 1 компании в другую на 1 проекте. Пришлось вернуться, тк вообще оставалась без работы. Перевели в другое место чтобы я уже не имела контакта с обидчиками то бишь  с защитниками итальянской звезды. 

 

Бонатти? Сичим? Эни или Аджип? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5 hours ago, Username said:

Бонатти? Сичим? Эни или Аджип? 

Я и так уже всю контору спалила) в самой маленькой из них)

 

Нефтяной мир очень маленький- все друг друга знаем

и звали в ТШО, не в БП- я  видимо уже долго живу в  Азербайджане. )с вашими заказчиками перепутала. Здесь тоже кстати предлагали на хорошую должность с офигенной зарплатой. Но муж решил что ему нужна бощбашница а не карьеристка. Сижу вот бозбаш готовлю, умничаю на форуме, где меня и дурой могут обозвать) интересно так всё в жизни. Одна фраза или склока все меняет в твоей жизни)

Edited by Птица
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 8 Anonymous, 77 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Gogi
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
    • +Znaya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions