Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

Editor

Начинается совершенно новая эпоха в нашей истории .

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

  

4 минуты назад, A_12 сказал:

 И желательно чотбы мы с тобой опять на Вы перешли так как шовинистические пропагандисты мне не друзья чтобы я сними на ты разговаривал.

 

Ты первый на ты начал вчера в своих пораженческих стонах. А теперь как у вашей братии принято начал тем же и возмущаться. И ты везде суешь один полк, который армяне по сути захватили и использовали. А про другой что то ты нигде активно не топишь. И говорить мне с тобой противно не меньше. Я уже говорил. не люблю нациков всех мастей и упоротых старперов, которым кровь молодых парней солдат как вода и которые в угоду своей старой злости готовы ложить тысячами ради своих хотелок и обиженной гордости саксаула молодежь и надежду на светлое и мирное будущее. И постоянно разжигают как старые костерчики. так и в новые дровишек подкидывающие.

Собственно, активные действия закончились и я опять закрываю в ЧС всех кого на время БД открыл. Так что не волнуйся, возвращаешься как и все нацики, русофобы и активные либерасто-пропагандисты. Надеюсь, не пересечемся больше опять. Пока пока.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Perkele
2 minutes ago, Царь said:

  

Ты первый на ты начал вчера в своих пораженческих стонах. А теперь как у вашей братии принято начал тем же и возмущаться. И ты везде суешь один полк, который армяне по сути захватили и использовали. А про другой что то ты нигде активно не топишь. И говорить мне с тобой противно не меньше. Я уже говорил. не люблю нациков всех мастей и упоротых старперов, которым кровь молодых парней солдат как вода и которые в угоду своей старой злости готовы ложить тысячами ради своих хотелок и обиженной гордости саксаула молодежь и надежду на светлое и мирное будущее. И постоянно разжигают как старые костерчики. так и в новые дровишек подкидывающие.

Собственно, активные действия закончились и я опять закрываю в ЧС всех кого на время БД открыл. Так что не волнуйся, возвращаешься как и все нацики, русофобы и активные либерасто-пропагандисты. Надеюсь, не пересечемся больше опять. Пока пока.

Армяне захватили рос полк ? Вау. Геркулесы, блин.

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
DiLLZCx-XUYP8NMsuUMLxJTOdOoqPrde5M1daRxq
T.ME

🇷🇺Сытин в очередной раз выдал по полной программе! @Caucasian_bureau

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Кстати, ракетный удар откуда был?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
15 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:
DiLLZCx-XUYP8NMsuUMLxJTOdOoqPrde5M1daRxq
T.ME

🇷🇺Сытин в очередной раз выдал по полной программе! @Caucasian_bureau

 

Вот и все что требовалось доказать. Прикольно как все остальные распетушились сразу, когда он начал это говорить. У них разрыв шаблона получился, от того что мужик начал 'не по программе' говорить.

Edited by Victory
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport
Quote

Армяне захватили рос полк ? 

Если кто не курсе. И не знает. Хотя НВП вроде у всех было и есть. То, 366 полк СССР- филиал 23 "Шемкирской"Дивизии СССР, с конца декабря 1991, формально, как общий ОВС СНГ. Регион, с распадом СССР, уже не контролировался никем... Делёжку всей Армии СССР Сначала хотели отложить на 5-10 лет, потом досрочно разделили летом 1992 года - в Ташкенте, С учётом Договора Восток-Запад СССР ОВД - НАТО США - ДОВСЕ лимитах на вооружения в Европе. И об особенных ограничениях на флангах, таких как Закавказ... Ну а одной из Рот, командовал выпускник БакВВУ - сейран оганян

logo-square.jpg
WWW.OSCE.ORG

В договоре изложены положения, направленные на установление военного равновесия между...

 

Edited by BakuAzExpImport
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport
Quote

армяне  захватили , русские  не продались,  а  в   юо  осетины  захватили  часть  миратварцев 

Да и абхазы, тоже, подсуетились...

 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Кстати у нас уже термин определение гачкын потерял свою актуальность или ещё нет ?Все они переберутся в родные края или настолько привыкли жить на Апшероне с его развитой инфраструктурой и всеми прелестями мегаполиса что будет очень сложно их заманить в Карабах ?:thinking:

Edited by Barbarosa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тот самый user
9 minutes ago, Barbarosa said:

будет очень сложно их заманить в Карабах ?

никакие заманухи не прокатят, имхо, только если чевик полиси и ВВ принесут им билеты в родной дом.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

как будем переселяться,расселяться,застраиваиться,обустраиваться,коммуникации подоводить,полицию разворачивать...

Карабахские готовы к переселению?

Link to comment
Share on other sites

Despina
28 minutes ago, A_12 said:

Неужто потому что среди российской общественности (частичка ты ее аль нет?) бытует это надменное отношение ко всем окружающим народам?

 

 

Когда я писала об этом, с точки зрения Психологии (комплекс маленького человека, которому для поднятия собственной значимости необходимо приобщение к некоей сильной и могущественной группе, например к "великой державе") на меня посыпались упреки и истерические выкрики в Наблюдениях.

Но я ничего не придумывала, всего лишь говорила о психологическом синдроме.

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Snapshot сказал:

 

Бунларын ичин гурдзаламах лазымдыр,исти исти)))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

FaridFM

Hamımızı təbrik edirəm. Bu gün qələbə günüdür. Bu gün fəxr günüdür. Artıq it pişik mənə xaricdə deməyəcək, nece oldu bir damcı ermıniynən bacara bilmirsiniz.... bacardıq, aqzınıda ... cırdıq. 

Saqolsun Cənab Ali Baş Komandan və pütün hərbçilərimiz. Hamısı bizim faxrimizdir. Qeyrətimizdir. 

Ön cəbhəyə gedəndə dəfələrlə gördüm hərbçilərimizi, sıravi əsgərdən, xüsusi təyinatlı igidlərimizə kimi, maşallah hamısı düşməni axıra kimi qovmaqa hazırdılar.  

İnşallah 3-4 ilə dalşe qovarıq, Rusyet indi evvelki kimi güclü deyil, inşAllah birazda büdrəsin, Zəngəzurda bizdə olacaq. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
24 minutes ago, Фрекен Бок said:

Я ничего не писала здесь почти сутки.

Не хотелось никого переубеждать, успокаивать, отпаивать валерианкой, как это делала каждый раз, как вы начинали паниковать и хандрить при каждом обьявленном перемирии. 

Ваш пессимизм и нагнетание действуют угнетающе. 

Больше 40 дней мы держались все вместе, волновались и радовались все вместе, хвалили и восторгались нашим Президентом. 

За 40 с лишним дней власти нам не соврали ни разу в отличие от армянских властей, которые врали своему народу с первого до последнего дня. 

Что же вы так в один момент развернулись на 180°? 

Чему я рада, что счастливый народ, празднующий Победу, не сидит на форуме и не читает всех вас. 

 

1960 российских солдат миротворцев напугали вас до такой степени, что вы очень быстро забыли все то хорошее, что говорили про нашу армию и Верховного Главнокомандующего. 

Неужели вы считаете себя умнее Ильхама Алиева? Напрасно. Опуститесь на землю. 

Все у нас будет хорошо. Не просто хорошо, а просто отлично. 

Запомните мои слова.

Мир. На нашу землю пришел МИР. 

 


Эхх, Фрекен, эээххх... Мы не говорим что мы умнее кого-то.. мы говорим что не обладаем всей инфромацией и поэтому ни критиковать, ни осуждать, ни паниковать нельзя. Но анализировать то что может случится с наличием этих самых 1960 миротворцев мы можем. И потом, их число не имеет вообще никакого значения. Вы так пишите как будто мы считаем, что наша армия не чета этим 2-м тысячам солдат. Нет же... не в этом дело, а в том что при желании они не оставят нам возможности действовать так как мы действовали раньше, последние 40 дней.

И еще, Фрекен, я специально не смотрел этот ролик, так как Анне-ньюс не верю. А армянам не верю тем более. Но вот сюда загляни пожалуйста. Там 2 ролика. Канал не наш. Можно сказать нейтральный, все подряд выкладывает, сторону ничью вроде не берет.

https://t.me/karabah_news/3552

 

Edited by A_12
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Тот самый user

Тут некоторые отчаянно пытаются повесить всех собак на Россию, мол если б не онааа ...

но, блин, это же тупиковый путь мышления, Россия - это данность , это геополитический гигант, и разумеется что у неё будут свои интересы в регионе и она будит играть так как её выгодно.  Убрать её чудесным образом никак не получится, кроме естественного уничтожения, и возможно оно только силой такого же гиганта, и соответственно, тогда мы попадаем в сферу интересов этого нового Босса. Надо же быть реалистами, раз уж вы взялись думать в политико-стратегических категориях. То есть, исключить этот фактор не получиться, 300 с лишним лет не получалось, соответственно нужно плясать с учетом данности.  

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
35 minutes ago, Barbarosa said:

Кстати у нас уже термин определение гачкын потерял свою актуальность или ещё нет ?Все они переберутся в родные края или настолько привыкли жить на Апшероне с его развитой инфраструктурой и всеми прелестями мегаполиса что будет очень сложно их заманить в Карабах ?:thinking:

как  только создадут условие  там  все, не  только  гачкыны   побегут туда ,  посмотри  какой  красата  там  Худаферин, Суговушан , Джабраил ,  Губатлы  араз  бою ,  а  про    Шуши  и Гадрут  не  говорю ,  мой дв.брат  сейчас  в  Шуши , днем    поговорили  говорит    биби  оглу  беля  секси  шехер  дуняда  ёхду )

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
42 minutes ago, Barbarosa said:

Кстати у нас уже термин определение гачкын потерял свою актуальность или ещё нет ?Все они переберутся в родные края или настолько привыкли жить на Апшероне с его развитой инфраструктурой и всеми прелестями мегаполиса что будет очень сложно их заманить в Карабах ?:thinking:

Я ни коим образом не гачкын ))) Но даже я с удовольствием уехал бы из Баку жить в каком-нибудь Сыгнахе )) или Эдилли... ))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
8 minutes ago, A_12 said:


Эхх, Фрекен, эээххх... Мы не говорим что мы умнее кого-то.. мы говорим что не обладаем всей инфромацией и поэтому ни критиковать, ни осуждать, ни паниковать нельзя. Но анализировать то что может случится с наличием этих самых 1960 миротворцев мы можем. И потом, их число не имеет вообще никакого значения. Вы так пишите как будто мы считаем, что наша армия не чета этим 2-м тысячам солдат. Нет же... не в этом дело, а в том что при желании они не оставят нам возможности действовать так как мы действовали раньше, последние 40 дней.

И еще, Фрекен, я специально не смотрел этот ролик, так как Анне-ньюс не верю. А армянам не верю тем более. Но вот сюда загляни пожалуйста. Там 2 ролика. Канал не наш. Можно сказать нейтральный, все подряд выкладывает, сторону ничью вроде не берет.

https://t.me/karabah_news/3552

 

Это называется военная пропаганда .Типа они такие гуманисты .Обматерили аплевали и ещё неизвестно чем всё закончится .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
23 minutes ago, Фрекен Бок said:

 

Мы действуем как турецкие войска.

То есть тэмкинли,не кидаемся,не подставляемся.

Президент сказал" Я решаю вводить на мою территию миротворцев,никто другой",из этого я сделал вывод,что бумагу на подписание России и Армении с нашей стороны выставлена.Это о чень правильный ход.Мы без войны забираем сложные в военном значении участки Кельбеджар.Там ведь и обходная дорога в Армению,которую использовали армяне.И эта дорога захлопнется.Для армян оставили только одну дорогу,которая с юга у нас под прицелом.Иесли войдет вооружение больше обговренного,то турки и мы навалимся на миротворцев.И еще.Мы и вправду провели очень быструю военную компанию.Наша военная компания фактически напугало многих в том числе и Россию.Фактически Азербайджанская армия стала самой сильной на Южном Кавказе,даже в сравнение с южной группой Российских войск на Кавказе..

Теперь же отдав России миротворчекскую миссию,мы займемся хозяством,армия перегруппируется,отдохнет,укрепит тылы,востановится управление на местах.

Лично я уверен в правильности решения нашего президента,прекрасная компания,и скажем так филигранная и хитроумная игра в политике.

Теперь нам нужно успокоится,и опять сосредотачиваться в трудовой деятельности.И посмотреть на дальнейшие события,если армяне не успокоятся или если будут выкидавать какието номера,то наша армия отдохнувшая,перегруппированная,с укрепленным тылом даст еще более жесткий ответ.Если же армяне в Карабахе,тихо мирно присягнут Баку,и будут жить нормально и мы к ним отнесемся вдвойне лучше.

Edited by Snapshot
  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

А я никоим образом не хочу обидеть гачгынов,но,что они вернутся в свои родные края, верится с трудом, так как сегодняшний разговор с двумя из них оставляет желать лучшего)

Edited by ***Nika***
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

армяне уже думают о реванше  Соловьёв падаль предложил раздавать российские паспорта тем армянам которые будут обслуживать российскую военную баз миротворцев в Ханкенди а дальше  сами знаете .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Товарищи, а Сарсангский водоем? А Ходжалы? я не совсем понимаю, все ключевое получается не у нас в итоге?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 minutes ago, ***Nika*** said:

А я никоим образом не хочу обидеть гачгынов,но,что они вернутся в свои родные края, верится с трудом, так как сегодняшний разговор с двумя из них оставлять желать лучшего)

Все верно.В любом случае пока туда никто не может вернуться.Малыми группами.

Мой прадед гачгын оттуда,если судьба улыбнется,и если это станет возможным,туда вернутся мои дети или внуки.Иншаллах.

И да,новые,они тут пригрелись,устроились,работа,бизнес их то же можно понять.Так как там у них на голом месте новая жизнь.Вы видели дашнаки что натворили там,зверью,мало того они дома разбирали и увозили,они почву увозили.Ворье,вечное ворье.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
7 минут назад, A_12 сказал:


Эхх, Фрекен, эээххх... Мы не говорим что мы умнее кого-то.. мы говорим что не обладаем всей инфромацией и поэтому ни критиковать, ни осуждать, ни паниковать нельзя. Но анализировать то что может случится с наличием этих самых 1960 миротворцев мы можем. И потом, их число не имеет вообще никакого значения. Вы так пишите как будто мы считаем, что наша армия не чета этим 2-м тысячам солдат. Нет же... не в этом дело, а в том что при желании они не оставят нам возможности действовать так как мы действовали раньше, последние 40 дней.

И еще, Фрекен, я специально не смотрел этот ролик, так как Анне-ньюс не верю. А армянам не верю тем более. Но вот сюда загляни пожалуйста. Там 2 ролика. Канал не наш. Можно сказать нейтральный, все подряд выкладывает, сторону ничью вроде не берет.

https://t.me/karabah_news/3552

 

Я тоже не стану смотреть твое видео, тем более, что ты уже рассказал, что там. 

Пишу свое мнение, можешь соглашаться или нет, твое дело. 

Пусть всякие российские пропагандисты радуются тому, что Путин нашел лазейку и влез на Кавказ. Вы поменьше их слушайте. Этого должны бояться армяне, а не мы.

Нам надо было быстро решить ээту проблему. С одной стороны холода наступают, началась бы затяжная война, с другой стороны идет Байден. 

 Я лично не боюсь российских миротворцев. 

5 лет.

Нам нужно это время для того, чтобы очистить свою землю, застраивать, пахать и сеять. Для этого нужно, чтобы люди туда ехали без страха быть убитыми от рук армянских экстремистов и террористов. 

Миротворцы - сдерживающий фактор. 

Плюс турецкие спецы, видимые и невидимые. 

Даже если их нет на офиц.документе, но они там были и есть. Это не секрет. 

Еще один плюс - сотрудничество России и Турции тоже хорошо для нас во всех отношениях. 

Значит и миротворцы будут заинтересованы в том, чтобы армянские войска в срок покинули наши территории. 

По всем параметрам мы в плюсе. 

И не забывайте, что сейчас не 90-е годы. 

Для беспокойства нет причин. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Snapshot сказал:

Все верно.В любом случае пока туда никто не может вернуться.Малыми группами.

Мой прадед гачгын оттуда,если судьба улыбнется,и если это станет возможным,туда вернутся мои дети или внуки.Иншаллах.

И да,новые,они тут пригрелись,устроились,работа,бизнес их то же можно понять.Так как там у них на голом месте новая жизнь.Вы видели дашнаки что натворили там,зверью,мало того они дома разбирали и увозили,они почву увозили.Ворье,вечное ворье.

По мне, в гостях хорошо, а дома лучше,даже если там голые стены,но это не то что моё мнение, а это моя сущность, а сегодня двое из них показали мне совсем другое лицо-эля истеирсен гет яша.Вот так вот.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Rufikbakinec
    • +Kassiya
    • +Тайна
    • +Золушка1935
    • varra
    • +Pups.
    • +Простолюдин
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • malenkaya pakost
    • +Crocoos
    • +Steelin
    • +Царь
    • +Marsianin
    • +человек_
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions