Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, VusalAze said:

Türklərin burada olması bir az sakit eləmir sizi?

 qinama , menim  ozum meselen  xech  cure  barysha  bilmirem   uruslarin  shekillerini   bizim  torpaglardan  gorende !

 

o geder  pislik  eclafliq  edibler  ki    adam  goren  kimi   qiciqlanir  ister  istemez !

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Только что показали, как в Физулинском районе рассадили много деревьев, очистив предварительно всю территорию от мин. 

Работа кипит просто!

 

Оперативно! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, RAINMAN сказал:

Вот и я о том же. К власти в Армении неизбежно придет пророссийская марионетка, а в головах армян будет выбито большими буквами, что революции и смена курса - ПЛОХО. 

И поэтому мы никогда не избавимся от российской базы в Азербайджане, даже если армяне и азербайджанцы будут целоваться перед ней. 

 

минимум на два срока, то есть 10 лет будут находиться миротворцы

но ни армянский лидер, ни азербайджанский и ни российский не веЦны! все меняется, и политика и политики...тому доказательство сегодняшний день

так что время покажет

пока это оптимальный вариант, готова еще раз принять кидательства тапками и помидорами )))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Созывается парламент для обсуждения отставки Пашиняна

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
35 минут назад, Jamilla.J сказал:

 

Я не верю в мирное сосуществование с армянами. От слова совсем. Ваше право в это верить. Но я не верю.

 

Ну вот тогда и буду радоватся. А до тех пор, радуйтесь вы, я вам не мешаю. Можете в игнор меня занести.

 

 

Зачем в игнор? Всем просто надо немного успокоиться и не накручивать себя попусту. 

Все будет хорошо, я в это верю. 

Edited by Фрекен Бок
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
1 hour ago, Ergenekon said:

 

Идеальный вариант. Даже арабы это поняли решив жить в мире и согласии с евреями (пока не все конечно) ... но у армян ума же на все это не хватает. Миф о том, что турки это заклятые враги, окутала все извилины мозга и не дает им трезво мыслить. Когда прозреют неизвестно.

Никогда. Только если в пробирке вырастить целое поколение представителей этой нации и без влияния старшего поколения- может и вырастут человеки...))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Не факт что они живы, а кто жив по 50-60 лет, легко ли в таком возрасте менять обстановку ....

 

беженцами считаются и их дети и внуки

так что....их может быть больше, чем выселялись 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 minutes ago, VusalAze said:

Türklərin burada olması bir az sakit eləmir sizi?

 

VusalAze, надеюсь что они навсегда тут останутся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

А кому ты торт обещала в тех темах? Перешучивались, но я не поняла, если честно) 

Тому, кто первым сообщит об освобождении Шуши..)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, nekka said:

В Ходжалы, учитывая её историю, должны быть только наши войска.  Всё остальное -это плевок в нас. И если такое будет,  то стыд и позор всем,кто на это согласится или уже согласился. 

Ну, уже ничего не изменить. Наша Армия сделала все что ей дали сделать. Честь и Хвала!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, Azeri365 said:

Не факт что они живы, а кто жив по 50-60 лет, легко ли в таком возрасте менять обстановку ....

 

Onlar olmasın, başqaları olsun. İstənilən azərbaycanlının xankəndidə yaşamaq hüququ var. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Ergenekon said:

 

ну судя по тому что вы написали, эффект от торта сьеденного все же вами на лицо. То вы говорите территориальная целостность Азербайджана восстановлена, Карабах 100% наш, а теперь - нам дали то, что обещали. По соглашению видно что нам дали. Если пожар локализован, пожарники тушат, а вода подается то да можно передохнуть. Но пожар полностью не потушен..  он вспыхнет еще 

 

p.s. желаю вам мирного сожительства с русскими ''миротворцами''...  десатник миротворец, это даже смешнее чем еврей оленевод))

Я не говорил ,что территория в данный момент полностью восстановлена ,я отметил ,что Карабах на 100% наш ,так было всегда . Я от Карабаха не отказывался ( в отличии от ваших 60%) . Но ,чтоб его полностью вернуть ,нужно будет проделать ещё работу и это должны будут делать дипломаты. Военным путем мы вернули часть наших земель и посадили врага за стол переговоров на наших условиях. Это говорит о том ,что в отличии от прошлых лет (28лет ) сегодня лёд тронулся и процесс пошел в нашу пользу. 

Как далее будут развиваться события мы знать не можем ,все зависит от политики и дипломатии. С армянами мы решили военным путем , с кремлём так не решим . 

Если у вас есть какие то нормальные толковые предложение ,будь то военные или политические ,то изложите их и будем обсуждать. А то вас бросает из стороны в сторону ,не могу понять с кем говорю ,с кулинаром или пожарником ..

И не нужно вешать нос ,все будет нормально)

 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Ромашка said:

 

минимум на два срока, то есть 10 лет будут находиться миротворцы

но ни армянский лидер, ни азербайджанский и ни российский не веЦны! все меняется, и политика и политики...тому доказательство сегодняшний день

так что время покажет

пока это оптимальный вариант, готова еще раз принять кидательства тапками и помидорами )))))

Не меняется лишь агрессивная политика России по отношению к соседям. Уже 100 лет не меняется 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
1 minute ago, RAINMAN said:

Созывается парламент для обсуждения отставки Пашиняна

Мне вот интересно, если они его сейчас дружно отставят и аннулируют его подпись под договором (которой кстати и так не было). Тогда какой расклад?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rombler
6 minutes ago, Царь said:

У нас нет проблем. Мы заставили вашего президента начать войну а Турцию поддержать вас. Мы поработили Армению, наказали Пашиняна вашими руками. Ввели российских солдат оккупантов на территорию Азербайджана, они станут выдавать азербайджанцам паспорта и разрешать или запрещать им ходить куда либо. А через 5 лет присоединим Азербайджан к СССР.

 

Я все правильно сказал? Всё как ваша плачущая братия? Теперь я ваш?

 

спасибо братан. за правду спасибо. теперь ты наш.

 

прошу тебя не обижайся. мы на нервах. ты это должен понимать.

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Ergenekon said:

 

VusalAze, надеюсь что они навсегда тут останутся

С самого начала боевых действий у меня было четкое ощущение, что все идет по плану...по их плану...:smoking:

 

20201007_155842.jpg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
9 minutes ago, Царь said:

У нас нет проблем. Мы заставили вашего президента начать войну а Турцию поддержать вас. Мы поработили Армению, наказали Пашиняна вашими руками. Ввели российских солдат оккупантов на территорию Азербайджана, они станут выдавать азербайджанцам паспорта и разрешать или запрещать им ходить куда либо. А через 5 лет присоединим Азербайджан к СССР.

 

Я все правильно сказал? Всё как ваша плачущая братия? Теперь я ваш?

 

Будете нашим если свой цирк шапито и балалаечников оставите у себя.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Тому, кто первым сообщит об освобождении Шуши..)

И кто сообщил?)

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Ромашка said:

 

беженцами считаются и их дети и внуки

так что....их может быть больше, чем выселялись 

Да не пойдет молодежь где кругом армяне 

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Ну, уже ничего не изменить. 

Ну...Совсем автоматы на полку рано откладывать. Может армяне еще не ограничатся одним шумом и внутренними переделками, и захотят пойти повоевать... И тогда можно что то подкорректировать)

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Victory said:

Мне вот интересно, если они его сейчас дружно отставят и аннулируют его подпись под договором (которой кстати и так не было). Тогда какой расклад?

На этот вопрос я ищу ответ уже 2-ой день 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 qinama , menim  ozum meselen  xech  cure  barysha  bilmirem   uruslarin  shekillerini   bizim  torpaglardan  gorende !

 

o geder  pislik  eclafliq  edibler  ki    adam  goren  kimi   qiciqlanir  ister  istemez !

Qınaya bilmərəm,məhz buna görə tam sevinə bilmirik..Amma Türklərin artıq burda olması ən azından təsəllidir,tək buraxmayacaqlar bizi ayının qarşısında..Bir neçə il sonra da nələr dəyişə bilər yaşayıb görərik..Bir dəfə 93-də onları çıxarmışıq burdan inşAllah bir dəfədə çıxardarıq..Güclənək möhkəmlənək hələki..

Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
23 minutes ago, Blaze said:

Менде бир щей сорушум... через 5 лет должно быть согласие и Азербайджана и армении на вывод нахлебников?

Только наше

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
10 minutes ago, Blaze said:

 

Я так поняла, что каждый интерпретирует по своему.

 

Я и Лия? Или Дырмения и Азербайджан? 

Это официальный текст соглашения, там же четко написано что "Срок пребывания миротворческого контингента Российской Федерации – 5 лет с автоматическим продлением на очередные 5-летние периоды, если ни одна из Сторон не заявит за 6 месяцев до истечения срока о намерении прекратить применение данного положения"

 

На юридицеском языке это означает, что если любая из Сторон заявит за 6 месяцев до истечение срока о намерении прекратить применение данного положения, то миротворцы уже должны готовиться к выходу и через 6 месяц покинуть всю территорию.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

кстати, не обязательно, чтобы фактически азербайджанцы вернулись в Карабах, достаточно, чтобы получили свою законную прописку, а когда наладится быть, вернутся

ведь из тех 150 тыс. заявленных Арменией жителей Нагорного Карабаха (!!!) дай бог треть только жила там, остальные только по прописке, а сами физически находятся в России )))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, nekka said:

В Ходжалы, учитывая её историю, должны быть только наши войска.  Всё остальное -это плевок в нас. И если такое будет,  то стыд и позор всем,кто на это согласится или уже согласился. 

Вы не правы...не стоит такими словами принижать то, чего добились наши солдаты ценой своей крови и жизни...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

aliali

Евгений Михайлов: Армения может забыть о любых территориальных притязаниях 

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMTEvMTcvNDkvNDAvMjI3
RU.OXU.AZ

Заявление по Нагорному Карабаху, подписанное...

Согласно заявлению, которое подписали Ильхам Алиев, Никол Пашинян и Владимир Путин, с 10 ноября все боевые действия в зоне конфликта прекращаются. Документ предполагает, что в регион вводятся российские миротворцы, а армянские вооруженные силы покидают Нагорный Карабах и прилегающие к нему районы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Царь said:

Ну...Совсем автоматы на полку рано откладывать. Может армяне еще не ограничатся одним шумом и внутренними переделками, и захотят пойти повоевать...

На сегодня, единственное оружие армян против азербайджанцев - террористические акты. На поле боя, в НК, они полностью разгромлены. 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, RAINMAN сказал:

Не меняется лишь агрессивная политика России по отношению к соседям. Уже 100 лет не меняется 

 

без сомнений, огромная страна, да и не может быть она другой 

но эту агрессию можно направить в разное русло

тому доказательство сегодняшний день

Link to comment
Share on other sites

rombler
7 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

25% , и  они  пока  были  в Баку  увеличились, тысячи  50  точно вернется 

 

кто захочет вернётся. наша страна. где хотят там и живут. подъемные нужны будут от государства и целевая ипотека на строительство. и всё.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 279 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Чомбе
    • +ZAUR75
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +Аджи-Мушкай
    • +Так говорил
    • +Operator85
    • +dama8080
    • +Birdman
    • Prince
    • +usseyn
    • irada14
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions