Jump to content
Baku365.com

Умер Джигарханян..


Аквилон

Recommended Posts

Аквилон

Собственно, вся новость в теме.

Единственное, что могу добавить, как то было с ним интервью и его спросили про Карабах, он сказал, что они там не поделили?!..

 

И вот это "они", то есть, он себя с армянами не отождествлял, то есть не считал себя армянином, разве что по фамилии, но ни как не по менталитету..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Хороший актер, но хромал в 6 пункте)

Link to comment
Share on other sites

Kalipso
17 minutes ago, Аквилон said:

Собственно, вся новость в теме.

Единственное, что могу добавить, как то было с ним интервью и его спросили про Карабах, он сказал, что они там не поделили?!..

 

И вот это "они", то есть, он себя с армянами не отождествлял, то есть не считал себя армянином, разве что по фамилии, но ни как не по менталитету..

Да, он всегда нейтрально относился, насколько я знаю.  

Link to comment
Share on other sites

Glock

Наверно мало здесь тех кто захочет или сможет помянуть его добрым словом, но лично мне он очень нравился как актёр.  А его политические взгляды мне неизвестны. А самая нравящаяся роль - в фильме Тегеран 43 ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Хороший актер, справедливый человек и друг Азербайджана, а не враг.


Аллах рехмет элесин.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Уходит плеяда советских актеров. 

Хороший был артист.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Не знала его вообще. 

Как это "что они не поделили"? Он не знал что конфликт из за Карабаха? Он хоть раз сказал что - армяне, отстаньте от азербайджанцев, карабах это Азербайджан. Не сказал, значит никакой он нам не друг. Может и умер сейчас потому что не пережил нашу победу. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
6 часов назад, Castle in the snow сказал:

Не знала его вообще. 

Как это "что они не поделили"? Он не знал что конфликт из за Карабаха? Он хоть раз сказал что - армяне, отстаньте от азербайджанцев, карабах это Азербайджан. Не сказал, значит никакой он нам не друг. Может и умер сейчас потому что не пережил нашу победу. 

 

Вы наверное молоды и слишком эгоцентричны. Например, вы хоть раз сказали Приднестровье - это Россия! ( Или Молдова) Скорей всего, вам вообще безразлично. И не потому, что чёрствый человек, а потому что невозможно все знать и всему сопереживать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Человеку 85 лет было. Последние годы дышал на ладан. Нравились пара фильмов, хороший актер был.

Насчёт человеческих качеств не в курсе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
6 hours ago, Castle in the snow said:

Не знала его вообще. 

Как это "что они не поделили"? Он не знал что конфликт из за Карабаха? Он хоть раз сказал что - армяне, отстаньте от азербайджанцев, карабах это Азербайджан. Не сказал, значит никакой он нам не друг. Может и умер сейчас потому что не пережил нашу победу. 

Не злобный человек был, интернациональный, хотел общей дружбы. Таких как он наша ненависть касаться не должна.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Когда то на диспуте попросил у Азери Гариба взять у него интервью, на что он ответил, я бы с радостью но общество сейчас не готово к этому... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

И я не виню общество, не мы в этом виноваты!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, Gun-smith said:

И я не виню общество, не мы в этом виноваты!!!

 

Именно такие как мы - меньшинство общества, которые не обобщают и не учат невежественное большинство разбираться. Такие как мы и виноваты. Но каждый сам за себя... я учу. Я чист перед будущим.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Очень символично, учитывая то, кто открывает эту тему...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, abu Uthman said:

 

Именно такие как мы - меньшинство общества, которые не обобщают и не учат невежественное большинство разбираться. Такие как мы и виноваты. Но каждый сам за себя... я учу. Я чист перед будущим.

 

 

Я у тебя возьму интервью)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Очередная трольчатина.      По теме , никто из его фанатов не может отрицать, что Джигарханян был хорошим актером  и мудрым человеком.)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 hours ago, Аквилон said:

 

Вы наверное молоды и слишком эгоцентричны. Например, вы хоть раз сказали Приднестровье - это Россия! ( Или Молдова) Скорей всего, вам вообще безразлично. И не потому, что чёрствый человек, а потому что невозможно все знать и всему сопереживать)

 

Плохое сравнение. Я даже не знаю где Приднестровье. А он наверняка слышал о Карабахе. Неужели он не знал из за чего конфликт? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 hours ago, lane said:

Не злобный человек был, интернациональный, хотел общей дружбы. Таких как он наша ненависть касаться не должна.

 

Прям как ребенок не зная суть конфликта, говорит давайте жить дружно. Он случайно не кота Леопольд играл? Кто ни будь объяснил бы ему, может от него больше пользы была. Может и хороший актёр был, но как человек бесполезный. 

Edited by Castle in the snow
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
12 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Плохое сравнение. Я даже не знаю где Приднестровье. А он наверняка слышал о Карабахе. Неужели он не знал из за чего конфликт? 

Ну если Вы не знаете, где Приднестровье, то откуда ему знать, где Карабах?

П. С. Двойка Вашему педагогу по географии.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, haEmatoLogist said:

Ну если Вы не знаете, где Приднестровье, то откуда ему знать, где Карабах?

П. С. Двойка Вашему педагогу по географии.

Обязан был знать,так как в Карабахе погибали и представители его народа тоже..И как видим,зря..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Обязан был знать,так как в Карабахе погибали и представители его народа тоже..И как видим,зря..

Он советский человек, а не просто армянин. Мир не делится на белое и черное.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, haEmatoLogist said:

Он советский человек, а не просто армянин. Мир не делится на белое и черное.

Советским он был до распада..армянином всегда..Хоть пытался бы он и другие кем они гордятся  сказать что вы все это зря затеяли,что не получите ничего кроме боли и огромных потерь..что это больная идея больного народа ни к чему хорошему не приведет..от них такое не услышишь..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
12 minutes ago, haEmatoLogist said:

Ну если Вы не знаете, где Приднестровье, то откуда ему знать, где Карабах?

П. С. Двойка Вашему педагогу по географии.

 

Он же армянин. Ему даже географию учить не нужно чтобы знать где Карабах.

Учителя нас мало чему учили, особенно учитель географии вообще ничего не проходила. Но то что я считала нужным, я сама учила. Знать все города мира никогда не нужно было и не интересна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
6 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Он же армянин. Ему даже географию учить не нужно чтобы знать где Карабах.

Учителя нас мало чему учили, особенно учитель географии вообще ничего не проходила. Но то что я считала нужным, я сама учила. Знать все города мира никогда не нужно было и не интересна. 

Правильно, для начала правописание нужно подтянуть...

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
38 minutes ago, haEmatoLogist said:

Правильно, для начала правописание нужно подтянуть...

 

Я азсектор. Русский язык для меня иностранный, в школе не учили, самоучка. Думаю у меня достаточно подятнутый русский. Свою мысль доносить умею. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nabi

он умер в позоре и мерзости ещё тогда когда связался и устроил шоу с этой финтифлюшкой Викторией Цымбалюк-Романовской.

 

 


Подробнее на «Вести Подмосковья»:
34862.jpg
VMO24.RU

Цымбалюк-Романовская знает, что полезно артисту, а что нет :: Вести Подмосковья
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Вообще в искусстве, мало кто внимание обращает на нацию. У актеров нет наций, есть хороший талантливый и так себе.

Джигарханян без сомнения был талантливым актером.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Никогда не понимал как и почему пытаются оценить актеров/певцов/спортсменов/политиков как людей. Их надо ценить за роли/выступления/достижения. Вот и всё. Каким человеком был, какая вообще разница и связь?

 

 

Он горбатого отлично сыграл в "место встречи изменить нельзя", значит и человек хороший? Хвалите ту роль если хотите.

То же не только с чужими, но и своими. Ну пела Шевкят или Рубаба офигенно. И что дальше?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, gasiga said:

Никогда не понимал как и почему пытаются оценить актеров/певцов/спортсменов/политиков как людей. Их надо ценить за роли/выступления/достижения. Вот и всё. Каким человеком был, какая вообще разница и связь?

 

 

Он горбатого отлично сыграл в "место встречи изменить нельзя", значит и человек хороший? Хвалите ту роль если хотите.

То же не только с чужими, но и своими. Ну пела Шевкят или Рубаба офигенно. И что дальше?

Ну если ты хорошо сыграл вора, бандита и.т.д на зоне к тебе хермят возрастал, с общака приходило лаве )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 7 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Znaya
    • +Dex
    • +Sirius191
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions