Jump to content
Baku365.com

С наступлением отопительного сезона как всегда проблемы с отоплением.


Maksmilla

Recommended Posts

Maksmilla

Здравствуйте, думаю у всех эта проблема уже наболевшая, вовремя отопление не дают. Предлагаю не отчаиваться не сидеть на месте, давайте делиться информацией у кого есть на сегодняшний день отопление, а у кого нет. Надо принять меры

Информация насчёт отопления такая, я живу в хатаинском районе, с пятницы я им звонила и в управление и гайнар хетт спрашивала готовы ли вы к отопительному сезону? Как всегда сказали да все будет. И вот сегодня снова звонила, в конце концов, я позвонила в хакимийети хатаинского района, так вот как мне сказали что азеристилик частично не оплатил долг Сокару, он не даёт, в связи с этим пока отопление не требуется в некоторых случаях именно я не уточняла так как звонила по своему району но проблема уже общегородская. Естественно я выразила недовольство. Поэтому советую всем звонить в иджра вашего района. Также пишу номер администрации президента гайнар хетт этот номер мне дали когда я звонила в милли меджлис. 4921726 и 4921743.Не перечисляет деньги вовремя азеристилик и делают проблемы для народа. Этих бюрократов нужно вообще уволить! Не давайте им спокойно сидеть звоните жалуетесь!

Edited by Maksmilla
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Maksmilla

Т 9 все меняет ,поэтому тут корректировку делаю текста.

Так вот как мне сказали что азеристилик частично не оплатил долг Сокару ,газ он не даёт, в связи с этим пока отопление не ожидается в ряде районов каких именно я не уточняла так как звонила по своему району но проблема уже общегородская. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Нет отопления. Во время карантина людей держут в холоде. 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Проведите собственное,отдельное от централизованного.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, ***Nika*** said:

Проведите собственное,отдельное от централизованного.

Центральное раз в 10 дешевле. И комби со всем концертом 2000+ азн легко обойдутся. Ну или пусть закроют истилик и уволят чиновников 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 минуты назад, gasiga сказал:

Центральное раз в 10 дешевле. И комби со всем концертом 2000+ азн легко обойдутся. Ну или пусть закроют истилик и уволят чиновников 

НЕ мне ли знать о том,что комби намного дороже со всеми прибамбасами,но,когда достаёт такая ситуация приходится идти и не на такое)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Какое еще отопление, воду перекрыли, потому что дождь пошел, чтобы канализацию народ не перегружал, а вы говорите отопление. 21 век на дворе - инкишаф во всей красе.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
8 минут назад, Ergenekon сказал:

Какое еще отопление, воду перекрыли, потому что дождь пошел, чтобы канализацию народ не перегружал, а вы говорите отопление. 21 век на дворе - инкишаф во всей красе.

Вы сегодня явно прицепились к этому инкишафу :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

У тёщи на Разино дали отопление. У нас, на Гасана Алиева, нет. Перед тем как пойти на работу зайду в котельную, разбираться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 hours ago, Ergenekon said:

Какое еще отопление, воду перекрыли, потому что дождь пошел, чтобы канализацию народ не перегружал, а вы говорите отопление. 21 век на дворе - инкишаф во всей красе.

реально э, вторую ночь подряд воду закрывают

вчера утром тоже не было

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Ясамал, у нас пока тоже нет

говорят они задолжали 30 тыс Азеригазу

если до декабря вопрос не решится (а у меня есть такое подозрение), придется устанавливать комби 

у нас уже холодно, зимой будет еще хуже

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Как ни крути Азербайджан в своем репертуаре.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri
26 minutes ago, Al Pacino said:

Ясамал, у нас пока тоже нет

говорят они задолжали 30 тыс Азеригазу

если до декабря вопрос не решится (а у меня есть такое подозрение), придется устанавливать комби 

у нас уже холодно, зимой будет еще хуже

Наверно 30 млн хотел сказать 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
11 hours ago, gasiga said:

Центральное раз в 10 дешевле. И комби со всем концертом 2000+ азн легко обойдутся. Ну или пусть закроют истилик и уволят чиновников 

Черт с деньгами а трубы то придется вести по всему дому 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

А у нас в квартире газ, то бишь комби.. я установил, ещё до того как появился этот истиллик Идареси.. когда пришли мол отоплений, дедим, ты кто такой , давай до свидания)))

теперь сам включаю, отключаю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Вчера вечером нам дали отопление,район недалеко от Айны Султановой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 hour ago, Al Pacino said:

реально э, вторую ночь подряд воду закрывают

вчера утром тоже не было

 

Я спрашивал у работника Азерсу, он сказал что из за дождя. Коллекторы итак перегружены, поэтому мы перекрываем воду. 

Это идеальное решение, цивилизованным странам надо перенять этот опыт у нас.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka

 

1 hour ago, Al Pacino said:

реально э, вторую ночь подряд воду закрывают

вчера утром тоже не было

А у вас круглосуточно вода идёт? Нет, ну вы бояре тогда) У нас с 6 утра и до 11 вечера, в лучшем случае до пол 12.
А отоплением что то два дня назад поигрались и все- пока нема

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

В Мелиссе тоже в этом году остановили отопления. Хорошо что когда ремонтировал на всякий случай поставил комби. Узаггорен сийасятимин нетичесиди))

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 hour ago, Al Pacino said:

Ясамал, у нас пока тоже нет

говорят они задолжали 30 тыс Азеригазу

если до декабря вопрос не решится (а у меня есть такое подозрение), придется устанавливать комби 

у нас уже холодно, зимой будет еще хуже

 

Кто говорит? Звонили в ясамал истилик? Я сегодня хотела звонить, но не охота набирать их. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
36 минут назад, Zlaw сказал:

А у нас в квартире газ, то бишь комби.. я установил, ещё до того как появился этот истиллик Идареси.. когда пришли мол отоплений, дедим, ты кто такой , давай до свидания)))

теперь сам включаю, отключаю)

Я в селе живу. Комби, хочу включаю, хочу отключаю.

Так думаю, госотопление нужно пересмотреть, в плане включать на 2 недели раньше. 1 ноября. При этом регулировать подачу градуса отопления в зависимости от температуры. Но это невозможно, увы. Иначе начальники Жеков должны знать были бы школьную программу по физике, а это нереально((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Evol said:

В Мелиссе тоже в этом году остановили отопления. Хорошо что когда ремонтировал на всякий случай поставил комби. Узаггорен сийасятимин нетичесиди))

Я поставил пятиминутку, комби, бак, насос, 10мм кабели на балконы для дизель генераторов если нужно будет, жду армагеддон)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Castle in the snow said:

 

Кто говорит? Звонили в ясамал истилик? Я сегодня хотела звонить, но не охота набирать их. 

с ними самими пока не говорил

но в прошлом году была такая же ситуация

в моем доме дали, а в некоторых домах в нашем районе или не дали или очень слабо

в этом году уже и в нашем доме нет

Link to comment
Share on other sites

Snapshot

отопление 20 ноября.Вроде 3 года так у нас.

Link to comment
Share on other sites

Veter

Низаминский район,нет отопления,звонила сегодня в иджра обещали на завтра. Обвиняют азеригаз,а азеригаз говорит,что им деньги за прошлогодний газ не оплатили. Виноваты они,а страдает народ

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Veter said:

Низаминский район,нет отопления,звонила сегодня в иджра обещали на завтра. Обвиняют азеригаз,а азеригаз говорит,что им деньги за прошлогодний газ не оплатили. Виноваты они,а страдает народ

одна госкомпания задолжала другой госкомпании

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
23 часа назад, Obozrevatel сказал:

У тёщи на Разино дали отопление. У нас, на Гасана Алиева, нет. Перед тем как пойти на работу зайду в котельную, разбираться. 

Они там живы,в котельной?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Da Vinci said:

Они там живы,в котельной?

Не дошёл. 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maksmilla

 

On 11/17/2020 at 1:45 AM, gasiga said:

Центральное раз в 10 дешевле. И комби со всем концертом 2000+ азн легко обойдутся. Ну или пусть закроют истилик и уволят чиновников 

И тут я согласна полностью, там крутятся миллионы ,эта организация должна работать и нужно требовать, прожирают наши деньги, а потом как некий глава баклифта детям делают свадьбы в Америке с какой стати им давать наживаться на нас? Кстати отопление нам дали, но я звонила и требовала все эти дни ,так и сказала пока не включите буду звонить во все инстанции!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

plotophyte

многие нищеброды не платят за отопление по этому такая ситуация

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +telefonist
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • Dancing soul
    • +Grisbi
    • +Znaya
    • +Гамлет
    • +trr
    • +Светлый путь
    • +Пчела Майя
    • +STOIC
    • +drago_2
    • +Darth Vader
    • Caldogno
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions