Jump to content
Baku365.com

Миротворцы надолго или через 5 лет уйдут?


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Вот такой вопрос.
Думаю вопрос миротворцев многих волнует, даже самых оптимистичных форумчан.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Если будут турки в Карабахе, то думаю через 5 лет уйдут!

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Gun-smith said:

Если будут турки в Карабахе, то думаю через 5 лет уйдут!

 

турки будут, пока миротворцы не уйдут ))

 

 

Edited by Adina
  • Like 13
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чёрный подснежник
3 minutes ago, Adina said:

 

турки будут, пока миротворцы не уйдут ))

 

 

пойти спать спокойно?)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
15 минут назад, Bushido сказал:

Вот такой вопрос.
Думаю вопрос миротворцев многих волнует, даже самых оптимистичных форумчан.

Я вот только спать собралась😠

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Про росс миротворцев, что думаете?

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka

Турки....где они,а?? Самим что-ли в них уже переодеться😬

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Чёрный подснежник said:

пойти спать спокойно?)

 

сорри.. это я за других решать не могу.. ))

 

и вообще.. Некка гялди, мян гачырам ))

  • Haha 14
Link to comment
Share on other sites

Glock

Зависит от многого.

- настроение и воля азербайджанского народа.

- позиция власти в Баку.

- будет ли у власти в Турции Эрдоган(или продолжатели его политики)

- ситуация в России

- позиция власти Еревана.

 

По мне, убеждённо, именно в таком порядке. 

 

На сегодня есть слабые звенья и есть неопределённость...   Что и привело к их российскому присутствию. 

 

Edited by Glock
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Читаю комментарии когда что то пишут про миротворцев, очень негативные комментарии. Например пишут что миротворцы чистят окрестности Шуши от мин. Им желают взорваться на этих минах. Говорят что они для себя это делают, они там останутся. 

В одной фб группе где сидят наши, но публикации на русском вижу некоторые возмущаются, почему га родном языке не пишите. Раньше такое не замечала в той группе. Большая группа. 

Я сама начала проходить мимо российских товаров. Раньше такого не было у меня. Появление миротворцев однозначно вызвал гнев. 

Они не имели право тут миротворить после того что они сделали в 90-х. 

Так как Россия и Армения союзники, миротворцы не могли быть русскими. Русские не имели не морального, и не юридического право приходить сюда. 

Edited by Castle in the snow
  • Like 7
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Glock said:

- настроение и воля азербайджанского народа

 

Camaatın nastroeniyasına baxan kimdi.. Olacaq 37-ci il, ya da 1990. 

Edited by Castle in the snow
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, Glock said:

Зависит от многого.

- настроение и воля азербайджанского народа.

- позиция власти в Баку.

- будет ли у власти в Турции Эрдоган(или продолжатели его политики)

- ситуация в России

- позиция власти Еревана.

 

По мне, убеждённо, именно в таком порядке. 

 

На сегодня есть слабые звенья и есть неопределённость...   Что и привело к их российскому присутствию. 

 

Самое главное,больше нашего грузины здесь вены режут,где турки ))))) Сейчас выставлю пару комментов из соцсетей ))) Саакашвили тоже об Эрдогане вспоминал,что тот хотел помочь тогда,но было поздно.Вообще сейчас намечается поворот Грузии в сторону Турции.Впервые на днях открылась грузинская воскресная школа в Стамбуле.Так что пока всё неоднозначно и с миротворцами и с альянсом Турция-Россия-Азербайджан-Грузия .Наблюдаем )))))

20201123_213841.jpg

20201124_005122.jpg

20201123_231638.jpg

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Camaatın nastroeniyasına baxan kimdi.. Olacaq 37-ci il, ya da 1990. 

Вот это и есть самое слабое звено. Не то что на настроение народа не будут смотреть власти, а то что сам народ так считает и готов на всё что придёт от власти.

 

Поэтому второе звено (власть) чувствует что может уверенно делать что-то не ради интереса народа а по другим соображениям, не опасаясь народного гнева или просто реакции.

 

Так было тридцать лет...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Glock said:

Зависит от многого.

- настроение и воля азербайджанского народа.

- позиция власти в Баку.

- будет ли у власти в Турции Эрдоган(или продолжатели его политики)

- ситуация в России

- позиция власти Еревана.

 

По мне, убеждённо, именно в таком порядке. 

 

На сегодня есть слабые звенья и есть неопределённость...   Что и привело к их российскому присутствию. 

 

Я писал в другой теме, думаю если б не росс миротворцы пришли бы европейские со своими условиями и тогда нам пришлось бы оставить все освобожденные территории, они уже сейчас требуют чтоб мы отошли на позиции до 27 сентября.. по поводу Эрдогана когда выборы в Турции, он нам сейчас нужен , берегите его )))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тео said:

Самое главное,больше нашего грузины здесь вены режут,где турки ))))) Сейчас выставлю пару комментов из соцсетей ))) Саакашвили тоже об Эрдогане вспоминал,что тот хотел помочь тогда,но было поздно.Вообще сейчас намечается поворот Грузии в сторону Турции.Впервые на днях открылась грузинская воскресная школа в Стамбуле.Так что пока всё неоднозначно и с миротворцами и с альянсом Турция-Россия-Азербайджан-Грузия .Наблюдаем )))))

20201123_213841.jpg

20201124_005122.jpg

20201123_231638.jpg

Грузины больше нас азербайджанцев свободолюбивы и строптивы по отношению и к своим властям и к Кремлю.  Их интерес к туркам у нас в этом. Чтобы Кремль меньше влиял. И наша власть была меньше ориентированна на Москву.

 

П.С. этот коммент мой точно не по нраву большинству из-за эмоционального всплеска нынешнего))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Gun-smith said:

Я писал в другой теме, думаю если б не росс миротворцы пришли бы европейские со своими условиями и тогда нам пришлось бы оставить все освобожденные территории, они уже сейчас требуют чтоб мы отошли на позиции до 27 сентября.. по поводу Эрдогана когда выборы в Турции, он нам сейчас нужен , берегите его )))

Российские и так пришли бы. Это было известно и прогнозируемо... и в Баку  и в Анкаре. 

Речь о том что на каких условиях и на каком этапе. Проблема (по мне) во втором пункте.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Glock said:

Российские и так пришли бы. Это было известно и прогнозируемо... и в Баку  и в Анкаре. 

Речь о том что на каких условиях и на каком этапе. Проблема (по мне) во втором пункте.

Да, о российских миротворцах года  два как слышу, тогда это казалось немыслимым, но я имею ввиду европейских миротворцев, у них условия были бы другими..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Gun-smith said:

..... .по поводу Эрдогана когда выборы в Турции, он нам сейчас нужен , берегите его )))

 

Я знаю что считаюсь фанатом Эрдогана на форуме, хотя это просто из-за поверхностности и упрощенности взглядов и оценок большинства форумчан. Есть и те кто знают что это не так.

 

В реальности.... не будь многими форумчанами ненавистного Эрдогана и его такой политики, не .... дальше писать не буду, чтоб не травмировать многих. (Не лично тебе но в общем)

 

Да, именно Эрдоган нам как стране выгоден. Другие друзья Азербайджана идут далеко с большим отрывом сзади него.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Glock said:

 

Я знаю что считаюсь фанатом Эрдогана на форуме, хотя это просто из-за поверхностности и упрощенности взглядов и оценок большинства форумчан. Есть и те кто знают что это не так.

 

В реальности.... не будь многими форумчанами ненавистного Эрдогана и его такой политики, не .... дальше писать не буду, чтоб не травмировать многих. (Не лично тебе но в общем)

 

Да, именно Эрдоган нам как стране выгоден. Другие друзья Азербайджана идут далеко с большим отрывом сзади него.

Не знаю как другие, но я сейчас за Эрдогана ))

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Gun-smith said:

Да, о российских миротворцах года  два как слышу, тогда это казалось немыслимым, но я имею ввиду европейских миротворцев, у них условия были бы другими..

Ни Европа ни США не влияют на стороны конфликта. Кроме России и Турции всё остальное не эффективно было бы и потому не реально. Россию принимают обе стороны конфликта и она имеет рычаги на обе стороны. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
13 minutes ago, Glock said:

Вот это и есть самое слабое звено. Не то что на настроение народа не будут смотреть власти, а то что сам народ так считает и готов на всё что придёт от власти.

 

Поэтому второе звено (власть) чувствует что может уверенно делать что-то не ради интереса народа а по другим соображениям, не опасаясь народного гнева или просто реакции.

 

Так было тридцать лет...

 

37 ci ildə etiraz edənlərin bir faydası oldu? Və ya 90-cı ildə? Sovet onların etirazına görə dağılmadı. Xalq heç nə həll etmir. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Gun-smith said:

Не знаю как другие, но я сейчас за Эрдогана ))

Сейчас мало кто против.  Но из-за непоследовательности (неэрдогановской а нашей)завтра будут слышаться и недовольство и даже обвинения в его и Турцию сторону.

Сейчас просто не время. Хотя попозже будут.. 

Edited by Glock
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Glock

Я..  курить ))

Всем спокойной ночи!

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Evol

Скоро. Ждите!

  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

На долгие 5 лет.

 

На самом деле, пока не предвидится очередной перелом. Они надолго.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

На данный момент миротворцы вообще мне не интересны... как правильно указали выше будут тут Турки уйдут..

 

мне больше всего волнуют предатели, манкурты, которых полно начиная это вшивой интеллигенцией, некоторой частью русскоязычного населения и конечно же во всех ветвях власти... 

бу гэдэр дэ архагирэнлик олмаз ахы.. 

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 hours ago, Castle in the snow said:

Читаю комментарии когда что то пишут про миротворцев, очень негативные комментарии. Например пишут что миротворцы чистят окрестности Шуши от мин. Им желают взорваться на этих минах. Говорят что они для себя это делают, они там останутся. 

В одной фб группе где сидят наши, но публикации на русском вижу некоторые возмущаются, почему га родном языке не пишите. Раньше такое не замечала в той группе. Большая группа. 

Я сама начала проходить мимо российских товаров. Раньше такого не было у меня. Появление миротворцев однозначно вызвал гнев. 

Они не имели право тут миротворить после того что они сделали в 90-х. 

Так как Россия и Армения союзники, миротворцы не могли быть русскими. Русские не имели не морального, и не юридического право приходить сюда. 

 

Армения допрыгалась своими антироссийскими лозунгами. Теперь давайте мы начнем.

 

В политических играх, как впрочем и в любой другой игре - мнение или реакция-на-данный момент от народа/болельщика не учитываются. Важно думать на несколько шагов вперед.

 

Самая результативная команда может определенную игру сыграть блекло и с минимальным счетом. Да, болельщик будет недоволен. Но итог сезона зависит не от одной игры, а от серии игр. И если итог будет хорошим, то болельщик забудет эту блеклую игру. Так же и тут. Поэтому не стоит спешить с выводами, пока результат не известен и сезон продолжается.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 часов назад, Glock сказал:

Сейчас мало кто против.  Но из-за непоследовательности (неэрдогановской а нашей)завтра будут слышаться и недовольство и даже обвинения в его и Турцию сторону.

Сейчас просто не время. Хотя попозже будут.. 

Туркам надо не стесняться и в свою очередь сказать кто есть кто. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

МС РФ, в Азербайджане, как минимум на 10 лет. Это с условием, если "права и обязянности" российских и турецких ВС уровняются. Если нет, то будут и больше. 

 

Второй вопрос - армянское население. через 4,5 года ждите массовые петиции и возвания армян к РФ с просьбой не бросать их на мились "турецким ганнибалам" т.к "клянусь мамой будет второй геносид". 

 

Вопрос сложный. Но выходов много. Главное, захочет ли Алиев? Сейчас МС РФ стоят на страже его власти в Баку т.к рычаг в виде карабахской проблемы и возможности возобновления военных действий нивелирован. Чего захочет народ через 5-10 лет? А МС - гарантия, что все останется так же как и сейчас. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

на сегодня плюсы от пребывания тут миротворцев очевидны.. земли возвращаются, наши ребята больше не гибнут, родители не хоронят своих детей и, что важно, мы можем восстанавливать там инфраструктуру в относительной безопасности.. минусы пока только в предположениях и страхах, связанных с опытом прошлого и неприязни к Росии на уровне развивающейся фобии..

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    Bushido  gasiga  Dafna  Evol  Glock  Stolz  Arximed  Zema  Snapshot  Тео  Sör-Söhbet/Müzakire  Guest  RAINMAN  Царь  nekka  Риночка  God_bless_you  dama8080  Kong  -=laziale=-  wazzari  Gun-smith  nabi  Spirt  Kent  Natali_@@@  Cain  Bodriy  rashud  artist88  Гамлет  rombler  iНекто  Arif Gurbanov  Cherry  A_12  Mr. TANNER  Victory  Облигация  Yukiko  Zlaw  Вредный Крыс  Blaze  NikaBee  Ринчин Падма  Deva  malenkaya pakost  Rip van Winkle  ul_TIMA_tum  Rasul Qanbayev  Экономист_Дед  user-code  gospodin420  Wisdom  Independent_man  Obozrevatel  Adina  Lala NR  Бенц  Фрекен Бок  Santyago  Ленчик  zizu  Lee  VusalAze  harop  Сева ИМ  gylya  Peris  Samv  Ромашка  Cruz  Wolfy  Rauℓ  Razario  Garatel  ZAVR  Паникерша  cuap  neo63  Birdman  Castle in the snow  Kuku  S.T.A.L.K.E.R  Sheriff  Al Pacino  Monseigneur  Manneken Pis  i_f  nikotrissa  Farah  www mona liza  Атмосфера  Pozis  ramas  sahib411  Гегемон  Ergenekon  Masusenka  bacb  and 28 more...
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +dama8080
    • odileotto
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions