Jump to content
Baku365.com

НКР на официальной карте минобороны РФ...


Bushido

Recommended Posts

Bushido

... выставлена на сайте государственного информагентства РФ.

 

5877153.png
TASS.RU

Министерство обороны России предоставило карты, на которых обозначено, где...

 

 

 

Screenshot_20201202-174643.thumb.png.49a2b8c582099047a0cad5cb295010ba.png

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Bushido said:

... выставлена на сайте государственного информагентства РФ.

 

5877153.png
TASS.RU

Министерство обороны России предоставило карты, на которых обозначено, где...

 

 

 

Screenshot_20201202-174643.thumb.png.49a2b8c582099047a0cad5cb295010ba.png

 

       Чтобы это перестало выглядеть так на любых картах, а не только МО РФ, нужна всего лишь твёрдая воля одного человека, президента АР.

Потому что на самом деле нет ничего невозможного при её наличии. Но при отсутствии этой самой воли, карта со временем может выглядеть ещё более удручающе для нас.

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

rombler
1 minute ago, Obozrevatel said:

       Чтобы это перестало выглядеть так на любых картах, а не только МО РФ, нужна всего лишь твёрдая воля одного человека, президента АР.

Потому что на самом деле нет ничего невозможного при её наличии. Но при отсутствии этой самой воли, карта со временем может выглядеть ещё более удручающе для нас.

 

АР это Азербайджанская Республика. просто уточнил

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, rombler said:

 

АР это Азербайджанская Республика. просто уточнил

Ну да. А как же иначе?

Link to comment
Share on other sites

rombler
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Ну да. А как же иначе?

 

чтобы спекуляций не было. хотя о чём это я . у них прайм-министер)))

Edited by rombler
  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
20 minutes ago, Obozrevatel said:

       Чтобы это перестало выглядеть так на любых картах, а не только МО РФ, нужна всего лишь твёрдая воля одного человека, президента АР.

Потому что на самом деле нет ничего невозможного при её наличии. Но при отсутствии этой самой воли, карта со временем может выглядеть ещё более удручающе для нас.

я  думаю  скоро  все  устаканится ,  не надо поддаваться  на провокации  пока  не  будем  полностью не укрепимся  и не возьмем  под  контроль  всё 

  русские  с  первого дня   занимались исключительно провокацией, давайте  вспомним  какие  карты  нарисовали  русские     про  постов  мс  после  10  число ,   вспоминайте 
 посты  в агдаме , кялбяджере  в  лачыне   до  освобождение 

 с начало надо укрепится   полностью в этих  освобожденных  территориях ,дождаться  турков  и их  мониторинг , потом уже   дипломатия  будет  работать

 

 


 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nbar

Хоть для сравнения выставили бы карту как должно быть, а-то не комментариев не разъяснений.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
39 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  думаю  скоро  все  устаканится ,  не надо поддаваться  на провокации  пока  не  будем  полностью не укрепимся  и не возьмем  под  контроль  всё 

  русские  с  первого дня   занимались исключительно провокацией, давайте  вспомним  какие  карты  нарисовали  русские     про  постов  мс  после  10  число ,   вспоминайте 
 посты  в агдаме , кялбяджере  в  лачыне   до  освобождение 

 с начало надо укрепится   полностью в этих  освобожденных  территориях ,дождаться  турков  и их  мониторинг , потом уже   дипломатия  будет  работать

 

 


 

 

Это были верные карты, не провокация, они действительно там распологались для вывода армянских сил

 

Нынешняя карта не будет меняться до конца срока пребывания миротворцев, я так понимаю 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

нам надо то же в общениях ,в сети, на сайтах говорить Кавказ Имарат или Ичкерия.Это они их террористами называют,тех кого мы террористами называем они признают няшками.))Арцах,НКР,микроАрмения,еще что там.Итоглы черносотня 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Ромашка said:

 

Это были верные карты, не провокация, они действительно там распологались для вывода армянских сил

 

Нынешняя карта не будет меняться до конца срока пребывания миротворцев, я так понимаю 

дела  не в  карте,  дела  в  "НКР"   я  так понимаю тут  люди переживают из  за это , думают     что  теперь   мы  туда  не  вернемся ,  я привел  карту  как  пример    провокации  России 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Я не вижу такую карту на сайте МО России, если кто то видит, пож-та покажите ссылку. 

А вот что я вижу:

 

Так что, пускай этот ТАСС засунет свою карту в одно место и пошел вон за провакацию

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

  ясен пень  что  русские  пришли  туда  для  того  чтоб  создать  проблему  для  нас , надо  быть  умным  и  обойти все  это  , с начало вернем  своих  беженцев  руда  назад , укрепим армию , укрепим  влияние  Турции  в регионе , дальше  уже  время  покажет 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
17 minutes ago, Экономист_Дед said:

Я не вижу такую карту на сайте МО России, если кто то видит, пож-та покажите ссылку. 

А вот что я вижу:

 

Так что, пускай этот ТАСС засунет свою карту в одно место и пошел вон за провакацию

 

ТАСС против МО России)

Или ТАСС ложно прикрываясь МО против Азербайджана)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Попробую здесь спросить.. ибо не дружу с цифрами и путаюсь. Нужны цифры (а не длинные объяснения)

 

Сколько кв км наших земель было под оккупацией и сколько сейчас под нашим контролем ? Сколько кв км территорий нашей страны под контролем у российских миротворцев и администрации Араика?

 

Можно то же и в процентах.

 

@A_12 sən yaxşısan həm xəritə söhbətlərində həm də rəqəmlərdə)

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Glock said:

 

ТАСС против МО России)

Или ТАСС ложно прикрываясь МО против Азербайджана)))

нужно взывать  мишу  гусмана  на  ковер   отобрать ордена  и медали !


  я  покурить, кстати я уже  курю айкос ))  

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Glock said:

Попробую здесь спросить.. ибо не дружу с цифрами и путаюсь. Нужны цифры (а не длинные объяснения)

 

Сколько кв км наших земель было под оккупацией и сколько сейчас под нашим контролем ? Сколько кв км территорий нашей страны под контролем у российских миротворцев и администрации Араика?

 

Можно то же и в процентах.

 

@A_12 sən yaxşısan həm xəritə söhbətlərində həm də rəqəmlərdə)

 

 

Я все это считал уже, своим подсчетом...

за абсолютную точность не ручаюсь, так как инфо абсолютно точного тоже нет. Сейчас найду, скину.

 

Ссылка на ТГ пойдет или здесь сдублировать?

Edited by A_12
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

нужно взывать  мишу  гусмана  на  ковер   отобрать ордена  и медали !


  я  покурить, кстати я уже  курю айкос ))  

Не нравится он мне. Он больше использовал нас чем мы его возможности)) хитрюга ещё тот.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, A_12 said:

Я все это считал уже, своим подсчетом...

за абсолютную точность не ручаюсь, так как инфо абсолютно точного тоже нет. Сейчас найду, скину.

Значит я правильно тебя посчитал... чем кв. км.  считать)))  формула называется звонок другу)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Glock said:

Не нравится он мне. Он больше использовал нас чем мы его возможности)) хитрюга ещё тот.

  нормальный он , даже 50  кило баксов   перечислил  в  фонд  армии , возможно это всего лишь  промох  его работников , в целом он наш, просто как  и все  другие  наши  азербайджанцы  не имеют  голос  в  убогий России 

  но они все  помогают  как  могут 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  нормальный он , даже 50  кило баксов   перечислил  в  фонд  армии , возможно это всего лишь  промох  его работников , в целом он наш, просто как  и все  другие  наши  азербайджанцы  не имеют  голос  в  убогий России 

  но они все  помогают  как  могут 

Я так не считаю, но тема не об этом. Не, не... не говорю что он враг)

Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Glock said:

Значит я правильно тебя посчитал... чем кв. км.  считать)))  формула называется звонок другу)

1. Под контролем миротворческих сил (и как следствие у армян) осталась территория площадью 3,037 км² (на карте обозначена желтым цветом).
Это составляет 3.428 % от общей площади Азербайджанской Республики.

 

2. Районы:
1. 772 км² или 25.31% Кельбаджарского района
2. 584 км² или 44.89% Тертерского района
3. 56.3 км² или  5.15% Агдамского района
4. 861 км² или 88.76% Ходжалинского района
5. 510 км² или 34.98% Ходжавендского района
6. 210 км² или 67.74% Шушинского района
7. 49 км² или 2.6% Лачинского района

 

Это были мои коменты к картам. Карта если нужна тож есть.

 

P.S. До миллиона дойдешь не забудь поделитсья. А то мою долю на сигареты истратишь ))))

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
8 minutes ago, A_12 said:

1. Под контролем миротворческих сил (и как следствие у армян) осталась территория площадью 3,037 км² (на карте обозначена желтым цветом).
Это составляет 3.428 % от общей площади Азербайджанской Республики.

 

2. Районы:
1. 772 км² или 25.31% Кельбаджарского района
2. 584 км² или 44.89% Тертерского района
3. 56.3 км² или  5.15% Агдамского района
4. 861 км² или 88.76% Ходжалинского района
5. 510 км² или 34.98% Ходжавендского района
6. 210 км² или 67.74% Шушинского района
7. 49 км² или 2.6% Лачинского района

 

Это были мои коменты к картам. Карта если нужна тож есть.

 

P.S. До миллиона дойдешь не забудь поделитсья. А то мою долю на сигареты истратишь ))))

 

thank you

Link to comment
Share on other sites

Kent

Кошмар. Это какой-то визуальный обман. Каждый раз, глядя на карту, лично у меня такое ощущение, что там площадь намного больше - и это меня постоянно нервирует. Оказымычка носатые удерживают всего-то 3.4%. А вони от них на все 340%.

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri
20 minutes ago, Glock said:

Попробую здесь спросить.. ибо не дружу с цифрами и путаюсь. Нужны цифры (а не длинные объяснения)

 

Сколько кв км наших земель было под оккупацией и сколько сейчас под нашим контролем ? Сколько кв км территорий нашей страны под контролем у российских миротворцев и администрации Араика?

 

Можно то же и в процентах.

 

@A_12 sən yaxşısan həm xəritə söhbətlərində həm də rəqəmlərdə)

 

 

11432 было оккупировано сейчас 3170 осталось , бывший НКАО 5000 было 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Editor said:

 

thank you

you are welcome

 

По мелочи могут быть неточности. Когда чуть лучше узнаем линию фронта можно будет подсчитать заново, но, думаю, максимум 50-60 кв.км плюс/минус будет.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

карта фейковая, весь мир знает что нет никакого НКР

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Kent said:

Кошмар. Это какой-то визуальный обман. Каждый раз, глядя на карту, лично у меня такое ощущение, что там площадь намного больше - и это меня постоянно нервирует. Оказымычка носатые удерживают всего-то 3.4%. А вони от них на все 340%.

3.4% от всей территории страны.

 

7 minutes ago, Azeri365 said:

11432 было оккупировано сейчас 3170 осталось , бывший НКАО 5000 было 

Оккупировано было по данным вики (НКР) 11458, но по их подсчетам так вышло (на сайте "кавказкий узел"), что 12458. Даже тут кто-то врет из хаев )))

НКАО было ровно 4,400кв.км.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri

ТАСС последнее время правокаторством занимается то депутаты нкр то непонятная карта

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kent
2 minutes ago, Azeri365 said:

ТАСС последнее время правокаторством занимается то депутаты нкр то непонятная карта

 

 

 

 

Вот именно. У них там, за редкими исключениями, все занимаются провокаторством. Видимо это тоже один из составных элементов проводимой политики. А Вольдемар таким образом типа держит баланс - чтобы мы не расслаблялись. Тюлкюйя дейир гач, тазыйа дейир тут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
10 minutes ago, A_12 said:

3.4% от всей территории страны.

 

Оккупировано было по данным вики (НКР) 11458, но по их подсчетам так вышло (на сайте "кавказкий узел"), что 12458. Даже тут кто-то врет из хаев )))

НКАО было ровно 4,400кв.км.

600 они считали под нашей оккупацией поэтому в Вики идёт 4400, северные и восточные концы 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 87 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Tipsgeek
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions