Jump to content
Baku365.com

В Чечне с почестями похоронили террориста, обезглавившего французского учителя


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjAvMTIvMDcvMDIvMzMvMTEvZTlhNjcwOTgtNDAyMC00NTNkLWJmYmItMTQ4OGU0YTUyNmVlL3NxdWFyZV8xMjgwX2JmZTQxNjM1ZTkyODA0ZjdhZDEzYTY4NzNkOGQyMzMzLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=f8a674fd9f274c3c

В Урус-Мартановском районе Чечни с почестями похоронили Абдуллаха Анзорова, который обезглавил учителя в пригороде Парижа. Об этом сообщает Baza.

Тело погибшего доставили из Франции 5 декабря.

"В село, где проходили похороны, пускали в основном тех, кто там проживает, а в окрестностях для охраны порядка выставили 65 сотрудников полиции", - говорится в сообщении.

В середине октября 18-летний уроженец Москвы чеченского происхождения Абдулла Анзоров в пригороде Парижа Конфлан-Сент-Онорин отрезал кухонным ножом голову 47-летнему учителю географии и истории колледжа Буа-д'Ольн Самюэлю Пати.

Сам террорист был убит патрульными полицейскими.

Причиной преступления была демонстрация преподавателем на уроках карикатур из журнала Charlie Hebdo на основателя исламской религии пророка Мухаммеда.

34829426_218422688752315_464385954972224
 
Рамзи Мирзоев
он не террорист,а ГЕРОЙ!!!
107800627_278236456736495_26654094885964
 
Эмиль Ахмедов
Резать голову это нормально ?
84241059_189132118950875_413850710060512
 
Нуру Велиев
Он не резал никому голову
1015513_1383534201860041_2006443348_o.jp
 
Заур Мамедалиев
Как мусульманин убивает христианина, сразу террорист, а когда христиане убивают сотни тысяч мусульман они не террористы, не справедливо, убил и правильно сделал, да упакоит его душу Всевышний.
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

А тему зачем открывать?

Что бы тут ругали или хвалили его?

 

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Da Vinci said:

А тему зачем открывать?

Что бы тут ругали или хвалили его?

 

Для ТС важно чтобы были и те и другие. И чтобы они обязательно переругались друг с другом.

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Da Vinci said:

А тему зачем открывать?

Что бы тут ругали или хвалили его?

 

 

Мне другое интересно. Какое отношение к географии и истории колледжа может иметь Мухаммед?

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Adina сказал:

 

Мне другое интересно. Какое отношение к географии и истории колледжа может иметь Мухаммед?

Там наверно имела место история карикатур

Link to comment
Share on other sites

Editor

Зобмированный придурок!

 

Мог бы получить образование и жить в европейской стране, которая дала ему разрешение жить в ней, и стать нормальным человеком.

 

Но он предпочел умереть как убийца.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

С одной стороны, вроде Дикость, другая страна, другие правила, с другой стороны любой индивид в сознание должен отвечать за свои действия, оскорбляя чувства других людей будь готов к ответке... В Чечне народ Религиозен... поэтому не удивлён, что Вайнах его прирезал..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Был арестован также отец одного из учеников, недовольный уроками Пати. Он обменивался текстовыми сообщениями с террористом незадолго до убийства. Кроме того, он, совместно с имамом одной из мечетей опубликовал фетву, призывающую к наказанию учителя. По словам министра внутренних дел Жеральда Дарманена, этим двоим предъявлено обвинение в убийстве, связанном с террористической деятельностью.

 

Взрослые люди, херней какой-то заняты. Результат: погиб учитель-семьянин и 18-летний пацан. Гарантий, что карикатур больше не будет как не было, так и нет. 

 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Editor
7 minutes ago, Adina said:

Был арестован также отец одного из учеников, недовольный уроками Пати. Он обменивался текстовыми сообщениями с террористом незадолго до убийства. Кроме того, он, совместно с имамом одной из мечетей опубликовал фетву, призывающую к наказанию учителя. По словам министра внутренних дел Жеральда Дарманена, этим двоим предъявлено обвинение в убийстве, связанном с террористической деятельностью.

 

Взрослые люди, херней какой-то заняты. Результат: погиб учитель-семьянин и 18-летний пацан. Гарантий, что карикатур больше не будет как не было, так и нет. 

 

 

 

их тоже посадят надолго. они и есть прямые виновники в произошедшем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14 минут назад, Zlaw сказал:

С одной стороны, вроде Дикость, другая страна, другие правила, с другой стороны любой индивид в сознание должен отвечать за свои действия, оскорбляя чувства других людей будь готов к ответке... В Чечне народ Религиозен... поэтому не удивлён, что Вайнах его прирезал..

Да, какие там чувства? Одно дело, если бы он родственников оскорбил.

А тут пророк всего лишь, тем более другой нации даже этот пророк.

Да и вообще, судебная система для того и создана, чтобы не было самосуда. Чувствуешь себя оскорбленным - обращайся в суд.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Наверное в будущем, в Европе только тех беженцев будут принимать, кто ничего не имеет против карикатур и будет подписывать специальную бумагу.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20 минут назад, Zlaw сказал:

С одной стороны, вроде Дикость, другая страна, другие правила, с другой стороны любой индивид в сознание должен отвечать за свои действия, оскорбляя чувства других людей будь готов к ответке... В Чечне народ Религиозен... поэтому не удивлён, что Вайнах его прирезал..

Самое неудивительное,что прирезал во Франции)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
33 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Да, какие там чувства? Одно дело, если бы он родственников оскорбил.

А тут пророк всего лишь, тем более другой нации даже этот пророк.

Да и вообще, судебная система для того и создана, чтобы не было самосуда. Чувствуешь себя оскорбленным - обращайся в суд.

 

Опять таки ходить в чужой монастырь со своим уставом не есть хорошо.. 

 

с другой стороны, оскорблять чувства верующих, не имеет значения какой веры , тоже не есть хорошо..

 

Суд конечно хорошо, но подчас верующему человеку это сложно пояснить..

 

ну счёт  Пророка Мухамеда, да благословит его Аллах и приветствует, ты Вредный не прав .. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
35 минут назад, Da Vinci сказал:

Самое неудивительное,что прирезал во Франции)

Мне и до этого этот цыганский Париж не нравился))), а после БД вообще зэхлэм гетди бу лягушатниклардан)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Есть другая история про топор и освобождение на родине. Для обывателя европейца они очень похожи. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, A_12 сказал:

И чтобы они обязательно переругались друг с другом.

Есть еще один вариант. Тем и другим объединиться, и обругать ТС.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
1 hour ago, Zlaw said:

 

Опять таки ходить в чужой монастырь со своим уставом не есть хорошо.. 

 

Как это - зачем? Ведь монастырь можно взорвать, имуществом его завладеть, братию перебить, а монахинь продать в рабство или сделать наложницами, овладев ими "своей десницей". 

 

Кажется, так написано в одной смешной арабской книжке, надиктованной одним изобретательным коммивояжером в 7м в. н.э..

 

1 hour ago, Zlaw said:

 

с другой стороны, оскорблять чувства верующих, не имеет значения какой веры , тоже не есть хорошо..

 

Чувства - это неюридическое понятие. А убийство - юридическое. Как и свобода совести, кстати.

 

Последнее, кстати, религиозной публике неизвестно.

 

1 hour ago, Zlaw said:

Суд конечно хорошо, но подчас верующему человеку это сложно пояснить..

 

 

Об'ясняют вменяемым и разумным людям. Безмозглым, бешеным фанатикам ничего не надо об'яснять. Проще стрелять по ним на поражение.

 

На том свете им об'яснят все что нужно, да еще и вина нальют и толпу баб пригонят, чтобы по ночам им не было скучно.

 

 

1 hour ago, Zlaw said:

 

ну счёт  Пророка Мухамеда, да благословит его Аллах и приветствует, ты Вредный не прав .. 

 

Почему же? Мухаммед сам оскорблял чувства всех немагометан, громил их храмы, рушил святыни, вырезая при этом целые племена. А его сподвижники устраивали геноциды целых стран и народов. 

 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Этот парень на самом деле мог сделать многое, чтобы отстоять свою позицию. Заниматься в свою очередь пропагандой своих убеждений, проводить разные мероприятия и так далее. Я не бы стала его сторонницей, но по крайней мере относилась бы к нему иначе ,чем сейчас. Но он убил человека. Убил просто потому, что ему не понравилось, что тот сказал. 

Мне просто стыдно, что одним словом "шахид ", называют и  этого парня и наших мальчишек  ,павших в борьбе с врагом . Да, они тоже убивали . Но они это делали, потому,что перед ними были враги, убивающие их близких и друзей.  Абсолютно уверена, что ни один из них, не отрезал бы голову безоружному человеку . Просто потому , что ему так захотелось . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
46 минут назад, Monseigneur сказал:

Чувства - это неюридическое понятие. А убийство - юридическое. Как и свобода совести, кстати.

 

Последнее, кстати, религиозной публике неизвестно.

 

Любопытно что юрист об этом не в курсе:buba:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 hours ago, Zlaw said:

В Чечне народ Религиозен... поэтому не удивлён, что Вайнах его прирезал..

 

но ты не удивлён что делал религиозный вайнах в стране которая не отвечает его религиозным ценностям? ))

если он такой какой есть, зачем он туда поехал? 

  • Like 9
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Абдуллах, он и в Париже Абдуллах:buba:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Zlaw said:

Суд конечно хорошо, но подчас верующему человеку это сложно пояснить..

 

тогда что делает верующий человек в месте где правит джахильский суд?

нет, я конечно не выступаю против верующих и не против того что они имеют право находится там где хотят

но ты сам сказал что

2 hours ago, Zlaw said:

ходить в чужой монастырь со своим уставом не есть хорошо..

 

если христианин приедет в Пакистан или Катар и будет там разглагольствовать о том что ислам не истина, а Мухаммед мошенник (потому что заявление о том что Мухаммед последний праведный пророк от Бога оскорбляет его мировоззрение), то он тоже будет неправ

зачем ты туда вообще едешь, зная о том что для них такие вещи в норме

или езжай и веди себя в соответствии с их правилами и законом (они же тебе не запрещают молится так как ты хочешь и не запрещают строить для этого мечети)

или уже вообще не езжай

потому что поехав и нарушив их правило, этим ты ничего не добьёшься 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
10 minutes ago, Al Pacino said:

 

но ты не удивлён что делал религиозный вайнах в стране которая не отвечает его религиозным ценностям? ))

если он такой какой есть, зачем он туда поехал? 

 

 

 

Дават там делал. А когда не даватнулось, шахиднулся.

 

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

После комментов Монсеньёра и Аль Пачино на мой пост ))))

 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Поступок это личный выбор человека, если бы он советовался с кем то, это бы уже не было личным выбором, это было бы терроризмом... я тут не знаю подробностей, сам он так поступил или ему поступили так, однако... Французы... это их упертость к всему эдакому приводит,.. уже который раз их "наказывают" за карикатуры на пророка, но они продолжают свое дело, вот ты учитель, зачем ты тоже уперто спекулируешь тем что тебе лично ничего хорошего в жизни не даст, но может повлечь большие проблемы на голову, в нашем случае буквально. Я не садист, но учителя мне не жалко, и вообще французы, те которые натуральные а не афросадомазо, мне вообще в последнее время этот народ непонятен, точнее их ценности... какие то они платная женшинаи)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 часа назад, Zlaw сказал:

с другой стороны, оскорблять чувства верующих

 

 

Insani tehqir etmek olar, onun hisslerini tehqir etmek olmaz. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Россия ведь борец с терророзмом, вой подняли из-за якобы сирийских террористов в Азербайджане, а тут с почестями хоронят террористеныша.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

Родился, немного покоптил небо и сдох как бешенная собака никто, и звали его никак. Ну и хрен с ним.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Murad Ali сказал:

Поступок это личный выбор человека, если бы он советовался с кем то, это бы уже не было личным выбором, это было бы терроризмом... я тут не знаю подробностей, сам он так поступил или ему поступили так, однако... Французы... это их упертость к всему эдакому приводит,.. уже который раз их "наказывают" за карикатуры на пророка, но они продолжают свое дело, вот ты учитель, зачем ты тоже уперто спекулируешь тем что тебе лично ничего хорошего в жизни не даст, но может повлечь большие проблемы на голову, в нашем случае буквально. Я не садист, но учителя мне не жалко, и вообще французы, те которые натуральные а не афросадомазо, мне вообще в последнее время этот народ непонятен, точнее их ценности... какие то они платная женшинаи)

Че непонятного то? Люди ниже них по своему уровню, приезжают к ним домой и убивают их под надуманным предлогом. Я бы тоже на их месте стал рекламировать такие карикатуры, даже если раньше мне на них пофиг было.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
47 минут назад, Bushido сказал:

Россия ведь борец с терророзмом, вой подняли из-за якобы сирийских террористов в Азербайджане, а тут с почестями хоронят террористеныша.

При чем здесь терроризм? Он не террорист, а грязный убийца.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 4 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +drago_2
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +trr
    • +Elbilir
    • Coder
    • +invariant
    • malenkaya pakost

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions