Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 4.0


Adina

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Утром доча прочитала мне инфу (ссори не знаю из какого источника) будто он вчера набухался до чертиков и  обьявил всему народу что щас буду онлайн обращение делать. Соратники его еле откочали, систем зад гошублар ки езюня гялсин, онлайн обращение отменили. А он потом рвал и метал))

 

За истинность не ручаюсь, ссылку на источник дать не смогу.

не  вчера  ,после  вчера  должен  был  ,ну    он запое ))

  потом  как  то  собрался  и    обратился  и "сказал   гордые  граждане Армении "  нам  капец  если  я  уйду ))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, A_12 said:

Азнив значит на дегустацию приехала? Теперь все сходится. Даже ее комплекция соответствует функции - чешнеджибаши ))))

её  тоже  вернули   на  самом деле ?(((

Link to comment
Share on other sites

A_12

@Sör-Söhbet/Müzakire Вы выше сказали что у наших нет Узи. (я ссылку на которую вы отвечали не читал, только ваш пост).

Но несколько дней назад видел фото наших ребят (кажется охрана Суговушана) с израильскими автоматами Узи. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

её  тоже  вернули   на  самом деле ?(((

После пахлавы и гутабов про нее ничего не знаю, не следил, не смотрел. Слишком красивая, аж глазам больно.))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Bodriy said:

 

buna  inanmiram ,  orada  ele  bele   esgerler  durmur  axi , orada  dtx  esgerleri  durur 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, A_12 said:

@Sör-Söhbet/Müzakire Вы выше сказали что у наших нет Узи. (я ссылку на которую вы отвечали не читал, только ваш пост).

Но несколько дней назад видел фото наших ребят (кажется охрана Суговушана) с израильскими автоматами Узи. 

  у мчс ,  да  я тоже  видел ,  но  хтг  от  них  отказались  давно , узи  не оправдали  себя   для  них , вместо  них  выбрали  тавор   и галиль,а  потом  и от  галила  отказались  осталoсь  тавор ,  как  я  понимаю  с  тавором оснащены  исключительно бойцы  дтх , хтг  все  таки  на  акм-мах  местного  производство ,  но  довольны  говорят  без отказные  как  азнив

 

отличие  от  других  спецов    армейский спецназ  же  должны  уметь  стрелять и  всего  что  есть ,  и  владеть   со  всеми техниками  что  имеется  в арсенале 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

buna  inanmiram ,  orada  ele  bele   esgerler  durmur  axi , orada  dtx  esgerleri  durur 

 

Sülhməramsızlar hər vəchlə təsir dairələrini genişləndirmək üçün provokasiyalar edəcəklər. Bizim hərbçilər düzgün edir. Yoxsa Osetiya texnologiyasından istifadə edib "sürüşən işğal" tətbiq edəcəklər.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  у мчс ,  да  я тоже  видел ,  но  хтг  от  них  отказались  давно , узи  не оправдали  себя   для  них , вместо  них  выбрали  тавор   и галиль,а  потом  и от  галила  отказались  остались  тавор ,  как  я  понимаю  с  тавором оснащены  исключительно бойцы  дтх , хтг  все  таки  на  акм-мах  местного  производство ,  но  довольны  говорят  без отказные  как  азнив

ясно. скорее всего это были ребята из какого-то спец.ведомства.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, A_12 said:

После пахлавы и гутабов про нее ничего не знаю, не следил, не смотрел. Слишком красивая, аж глазам больно.))

если  её вернули  то  я  даже  не  знаю  как Мяшяди это  переживет, у  них  какой  то  виртуальный  электро связь  было ,   она  обещала  много  чего  Мяшади  из  Ханкянди )

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, A_12 said:

ясно. скорее всего это были ребята из какого-то спец.ведомства.

МЧС ,  если вы имеете  воду  тех  кто  взяли  под  охрану  Суговушан 

 их  легко  отличит  от  армейских , у них форма старого  образца ,  тех  формы  которые  были  при  Сафаре  Абиева ,  те  формы  в  которых  я  служил )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Peris
20 минут назад, A_12 сказал:

Я и на этой не писал в последние дни. Если бы не события с зачисткой деревень, то возможно сейчас тихо-мирно готовился к новому году.)) В другой теме, которая также подразумевалась для оптимистов, должно было быть больше анализа, типа вот сейчас вот так (не очень хорошо), что будет как будет и когда чтобы это стало по другому (очень хорошо). Но тема идет по несколько иному руслу.

 

П.С. «Один хороший, все плохие» - так не бывает, раз )). И ответить вам не сказав про это будет косвенным согласием, это два. ))) Не обижайтесь ни на кого, они просто не первый час, не первый день добиваются чтобы юзеры более точно распределяли свои посты по темам. 

Я против такого деления. Обсуждают ТЕМУ, а не открывают 2 тему об одном и том же с указанием "за" сюда, "против" туда( Абсолютно черного и белого нет, есть оттенки серого(.

И отказываться даже слушать другое мнение, говорит насколько ты уязвим в своем утверждении. Когда что-то утверждаеш, надо быть готовым к ответу с противоположный стороны, а то твое мнение ничего не стОит(

Не исе, вахтынызы алмайым. Спокойной ночи.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я так понял гызы гова билмирсюз бурдан )))

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
32 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

её  тоже  вернули   на  самом деле ?(((

А чего ее  не вернуть? туршуя гояджайдыг?)

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Crazy Lady said:

А чего ее  не вернуть? туршуя гояджайдыг?)

 

 

 

o  boyda  Mashadi  ona  him cim  eliyib , hech  olmasa  Mashadinin  xatrine  saxlamaq  olardi ((

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
25 minutes ago, Gun-smith said:

Я так понял гызы гова билмирсюз бурдан )))

Xeyir. Xanimi qovmaq istemirik.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, A_12 said:

Xeyir. Xanimi qovmaq istemirik.)))

шучу да)) пускай пешет но в другой теме ))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Spirt
50 минут назад, Gun-smith сказал:

шучу да)) пускай пешет но в другой теме ))))

Она тут песать хочет.Там нинтиресно...

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 hours ago, Bodriy said:

 

 

Все началось, МТ-цы начинают показывать свое истинное лицо.

Но по любому когда начинаешь делать совместное селфи, анекдоты по-дружески травить друг с дружкой и т.д. у таких отношений рано или поздно будет и обратная сторона ...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
11 minutes ago, Гегемон said:

Все началось, МТ-цы начинают показывать свое истинное лицо.

Но по любому когда начинаешь делать совместное селфи, анекдоты по-дружески травить друг с дружкой и т.д. у таких отношений рано или поздно будет и обратная сторона ...

 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Peris
4 часа назад, Gun-smith сказал:

шучу да)) пускай пешет но в другой теме ))))

Ааа))) мальчик, сен де варсан??? Как говорят, не скажи, мне что делать. Дальше сам знаеш(((

 

🔥 После вмешательства российских миротворцев азербайджанцы недавно покинули деревни Хин Шен и Мец Шен в Шушинском районе Арцаха.

Министр территориального управления и развития Арцаха Жирайр Мирзоян.

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 часов назад, A_12 сказал:

После пахлавы и гутабов про нее ничего не знаю, не следил, не смотрел. Слишком красивая, аж глазам больно.))

Мне кажется, что Азнив сама отказалась лететь в Армению, испугалась, что за  "добро пожаловать азербайджанскому солдату"  свои же армяне вскормят её свиньям.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Трансгендера - в вице-меры Еревана!  Мелкум стал Гаяне. После проигрыша  во 2 Карабахской войне,  армянские мужчины поняли, что карьеру в Армении лучше делать будучи женщиной. Эта скандальная история всплыла после того, как кресло под Пашиняном пошатнулось. Оппозиция сейчас выявляет всех геев,трансгендеров в парламенте Армении, которые были назначены Пашиняном. Но оппозиция торопит события, армяне пока не определились к кому повернутся задом, к Байдену или Путину. Думаю в любом случае поза будет одинаковая. Как у нас говорят "эрмянляр,ищиниздя олун". Карабахские армяне поймут об чём речь.:evilgrin1:

photo-m.jpg?hash=1m0smtpRxiDc2zo1heYKEw&ts=1608094571

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Anri13

Помню года 2 назад Дашнаки и ему подобные грозились убьем сожжем, оккупируем гянджу итд..итп. Теперь они бояться на митинг выходит. Все стали шелковыми, Это война раскрыла суть всего армянство: Жадные, несплоченные, дезертиры, многострадальцы, продажные, вруньи . Вот так они и останутся в памяти всей планеты.

 

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
15 hours ago, Adina said:

угадайте место и найдите отличие

 

IMG_20201215_175409_492.thumb.jpg.ef9314d7fab552b22aa1d5c58dca7169.jpg

 

12 hours ago, God_bless_you said:

 

FA3D361A-79FA-4271-857E-09B65780E17F.jpeg

Доброе утро всем.

 

Понимаю, фотография как бальзам, но это никак не может быть Ханкенди в декабре 2020 по простым причинам:

Небо чистое, деревья зеленые, снега нет, дорога сухая. Это точно не наши дни

 

image.png.8d62e1ff8469e83ee13401df818b9d16.png

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13
2 minutes ago, Yukiko said:

пока не определились к кому повернутся задом, к Байдену или Путину

На четверенках Байдену лицом,  а РФ задом.  Потом маленький перекур и наоборот.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, RAINMAN сказал:

Понимаю, фотография как бальзам, но это никак не может быть Ханкенди в декабре 2020 по простым причинам:

Небо чистое, деревья зеленые, снега нет, дорога сухая. Это точно не наши дни

Буквально 2 недели тому назад. Где снег, почему так легко одеты все, почему выглянуло солнце, почему небо чистое( от Байрактаров:evilgrin1:), почему некоторые деревья всё еще зеленые? От начала до конца посмотрите видео, может что узреете.:thinking:

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Yukiko said:

Буквально 2 недели тому назад. Где снег, почему так легко одеты все, почему выглянуло солнце, почему небо чистое( от Байрактаров:evilgrin1:), почему некоторые деревья всё еще зеленые? От начала до конца посмотрите видео, может что узреете.:thinking:

 

Да, согласен.

Но видео явно снято в разные дни т.к на одних кадрах пасмурно (1:08, 1:25,), а на других ясно. 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 16 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • Kюбра Гасанова
    • +invariant
    • varra
    • +Tipsgeek
    • +Spirt
    • +Золушка1935
    • yura277
    • +Эхо
    • +Так говорил
    • +Dex
    • +W0lf
    • +окорок
    • Братэлло
    • +Miranda
    • Sevda
    • +Kassiya
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • +rustam2006
    • +usseyn
    • +Гамлет
    • Arzu777
    • +Отче Ваш
    • +Чилийский диктатор
    • lifeline
    • +Аджи-Мушкай
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions