Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Послеигровые - Новый Год


gasiga

Recommended Posts

missUnderstanding
2 часа назад, Rauℓ сказал:

От Плохиша промолчу что всем достанется :diablotin:

 

Арсыз-арсыз еще и гордится ээ этим...Стыдно должно быть))

 

В игре говорил, здесь тоже скажу - сама себя не похвалишь, никто не похвалит :diablotin:

 

🙄🙄🙄

 


Не всегда же вам хвалить меня, хочется иногда и самой 😅😅 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 часов назад, Rauℓ сказал:

У тебя аврал, а у меня голова трещала по швам целый день...А тут ты весь такой вялый без особой воли к победе.. Корпоратив, шморпоратив...Был бы убедительнее, послушал бы. Ты же видел, что я ждал до последнего...Коту он сказал чтоб без глупостей...Кевину каждый второй это по 20 раз твердил за игру, все копы?)) Пару раз вяло отбился, "Моя утрата не смертельна" и прочее, а потом и вовсе "чего тянуть-то голосуйте". 

И так большинство мирных...Зайдут на пару минут построчат и сваливают. Так ведь не играют, по полтора поста за день...У меня все желание играть напрочь пропадает из-за этого.

Ну вот как раз 5 дней посидят,будут играть часами))

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
8 часов назад, Carcosa сказал:

Ты в двух играх меня слил!!!

Берегись теперь))

Ну извини.. Но это не я слил а Плохой мальчик Я ничью хотел))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

Поздравляю с победой, Девы)))) так я и знала что вы все там)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

Отдельное спасибо Коту) впрочем как и всегда)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
15 hours ago, Rauℓ said:

Типа Девам карты по воле случая выпали, да? Сожалел он..))

Нет, я написал в  комнате мафии что вам карты не случайно выпали всем мирным рандомно, поэтому всего 4 Мафии  )))) я не виноват что мирные перебили друг друга шансы мирных реально высокие были ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Ринчин Падма said:

Поздравляю с победой, Девы)))) так я и знала что вы все там)))

Ты была 5 тоже не случайно))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
15 hours ago, Castle in the snow said:

 

Tövbələr et, tövbələr. 

+мафам одного слабого игрока нужно было добавить 

Давайте ещё одну запись открывайте. Уже опыт есть 

 

Причем здесь сильный слабый маф вы сами 2 раза вытащили мирного на голосилке причем Копа, Снап убил ещё одного мирного а Ман 3 мирных ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
13 minutes ago, Azeri365 said:

Причем здесь сильный слабый маф вы сами 2 раза вытащили мирного на голосилке причем Копа, Снап убил ещё одного мирного а Ман 3 мирных ))) 

 

Ну вот, ролевые были слабые игроки.

После результатов первого дня, то есть по гринчу все поняли кто снап. Мне показалось странным что мафы ещё думали в кого стрелять второй день. Мирные второй день искали дона по выстрелу снапа. Логично ведь. Какие претензии к игре мирным? Что значит сами виноваты? Виноват ведущий который не правильно поделил игроков. Особое спасибо за адвоката кота и доктора Криштиано. Криштиано видел что он висит на голосилке и не лечил себя. 

Обычные мирные правильно играли, только ролевые были выбраны неопытыне игроки. 

Мафам тоже нужно было дать хотя бы одного неопытного игрока. А мирным опытного ролевого. 

Ещё считаю что нужно было играть до конца. Просто моё мнение. Доказывать не хочу вам ничего. 

 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Ну вот, ролевые были слабые игроки.

После результатов первого дня, то есть по гринчу все поняли кто снап. Мне показалось странным что мафы ещё думали в кого стрелять второй день. Мирные второй день искали дона по выстрелу снапа. Логично ведь. Какие претензии к игре мирным? Что значит сами виноваты? Виноват ведущий который не правильно поделил игроков. Особое спасибо за адвоката кота и доктора Криштиано. Криштиано видел что он висит на голосилке и не лечил себя. 

Обычные мирные правильно играли, только ролевые были выбраны неопытыне игроки. 

Мафам тоже нужно было дать хотя бы одного неопытного игрока. А мирным опытного ролевого. 

Ещё считаю что нужно было играть до конца. Просто моё мнение. Доказывать не хочу вам ничего. 

 

Здесь нет сильных или слабых , то есть если висеть на голосилке то значит надо лечить себя ))) против Криштиано вообще один голос был. Я ролевых не выбирал.

 

Если вы дадите хоть один расклад 3/3 где 3 мафа дитя Адик и Ман, любой расклад где мог бы выиграть Ман или Мирные я признаю что неправильно сделал остановил игру. Берите с того что 3/3 на голосилке  и идите на ночные

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Касл, ну это же неправильно считать, что раз Ёлочка была против Гринча днём, и ночью именно Гринча убили, значит это Ёлочка. 

 

А что нет вариантов, что Снап спецом так делает,чтобы люди так подумали?

 

С первого же дня почти всех наших разгадали - Мандарин или кто там был писали, что Огонек, Звезда, Леденец мафы.

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Luna said:

Касл, ну это же неправильно считать, что раз Ёлочка была против Гринча днём, и ночью именно Гринча убили, значит это Ёлочка. 

 

А что нет вариантов, что Снап спецом так делает,чтобы люди так подумали?

 

С первого же дня почти всех наших разгадали - Мандарин или кто там был писали, что Огонек, Звезда, Леденец мафы.

 

 

Плохиш тоже разгадал просто до конца не шли что то свернуло их с пути, Морозко тоже в одно время вцепился в тебя даже повесил но потом тоже ...

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Azeri365 said:

Плохиш тоже разгадал просто до конца не шли что то свернуло их с пути, Морозко тоже в одно время вцепился в тебя даже повесил но потом тоже ...

Да, нам просто повезло, что Снап попал именно в Дона, и что Селедка удачно подвернулась))

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
7 minutes ago, Luna said:

Касл, ну это же неправильно считать, что раз Ёлочка была против Гринча днём, и ночью именно Гринча убили, значит это Ёлочка. 

 

Кому как... Когда объявили что гринча снап убил, для меня Елочка была 100% снап, сразу поняла что на второй день её уберут. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
9 minutes ago, Luna said:

А что нет вариантов, что Снап спецом так делает,чтобы люди так подумали?

 

Тоже вариант. Хитрый вариант)) 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
10 minutes ago, Luna said:

первого же дня почти всех наших разгадали - Мандарин или кто там был писали, что Огонек, Звезда, Леденец мафы.

 

 шампанское писала помоему, жаль у неё не было роли. Я тоже угадала всех кроме тебя. У меня мафы были Селедка, Звезда и Леденец. 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
41 minutes ago, Castle in the snow said:

 

 шампанское писала помоему, жаль у неё не было роли. Я тоже угадала всех кроме тебя. У меня мафы были Селедка, Звезда и Леденец. 

 

Записывайся в новый тур)) в соседней теме:)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Жестокая игра, ломающая хрупкий иллюзорный мир одухотворенного индивида. Как через гарнила  лжи и двуликости проталкивают чистую, наивную, открытую миру душу. Никогда после не вернуть радость утренней росы на залитом солнцем поле. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Облигация сказал:

Жестокая игра, ломающая хрупкий иллюзорный мир одухотворенного индивида. Как через гарнила  лжи и двуликости проталкивают чистую, наивную, открытую миру душу. Никогда после не вернуть радость утренней росы на залитом солнцем поле. 

https://www.baku365.com/topic/8001-mafiya-posleigrovye-novyy-god/page/11/?tab=comments#comment-1164188

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
2 hours ago, Azeri365 said:

Ты была 5 тоже не случайно))) 

Я была уверена что дм. Хотела к ним. Даже огонька спросила насчёт дм. И звезде сказала ты мне нравишься кем бы ни была. Думала поймут и выстрелит в меня((((

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
35 minutes ago, Облигация said:

Жестокая игра, ломающая хрупкий иллюзорный мир одухотворенного индивида. Как через гарнила  лжи и двуликости проталкивают чистую, наивную, открытую миру душу. Никогда после не вернуть радость утренней росы на залитом солнцем поле. 

Не драматизируй)) иди записываться))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 hours ago, Luna said:

Касл, ну это же неправильно считать, что раз Ёлочка была против Гринча днём, и ночью именно Гринча убили, значит это Ёлочка. 

 

А что нет вариантов, что Снап спецом так делает,чтобы люди так подумали?

 

С первого же дня почти всех наших разгадали - Мандарин или кто там был писали, что Огонек, Звезда, Леденец мафы.

 

 

 

2 hours ago, Azeri365 said:

Плохиш тоже разгадал просто до конца не шли что то свернуло их с пути, Морозко тоже в одно время вцепился в тебя даже повесил но потом тоже ...

Мирные не слышали друг друга, кто в лес кто по дрова, поэтому и проиграли. Ну и очень вялая игра была. Много молчунов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Luna сказал:

Не драматизируй)) иди записываться))

Паденье в пропасть неизбежно. Приду попозже я конешна. Греха вкусив однажды малость, хочу доесть всё, что осталось. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
8 minutes ago, Облигация said:

Паденье в пропасть неизбежно. Приду попозже я конешна. Греха вкусив однажды малость, хочу доесть всё, что осталось. 

Это Наденька тебя так?))

3 hours ago, Ринчин Падма said:

Я была уверена что дм. Хотела к ним. Даже огонька спросила насчёт дм. И звезде сказала ты мне нравишься кем бы ни была. Думала поймут и выстрелит в меня((((

Я думала,что просто так тебе нравлюсь... А вот оно как,корыстное шампанское😒

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Rauℓ сказал:

 

Мирные не слышали друг друга, кто в лес кто по дрова, поэтому и проиграли. Ну и очень вялая игра была. Много молчунов.

Нет. Мирные спецом следы запутывали и стратегически ювелирно проиграли. Мафы даже до сих пор не поняли, что мирные выиграли, когда проиграли. Ведущий за мафов запереживал, поэтому остановил эту расправу. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Ruada♡ сказал:

Это Наденька тебя так?))

е😒

Одно утешает, Лукашину хуже. Теперь эта  неприхотливая женщина с ним. До следующего командировочного.)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

а кто вообще выйграл?:)

всем спасибо за игру=)

как начал так и закончил:)

неожиданно однако)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Cristiano сказал:

а кто вообще выйграл?:)

всем спасибо за игру=)

как начал так и закончил:)

неожиданно однако)

Как думаешь,кто может выиграть,если Мисс,Лия и Руада в одном кабинете сидят,и еще профи юрист с ними?))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
18 часов назад, Облигация сказал:

Жестокая игра, ломающая хрупкий иллюзорный мир одухотворенного индивида. Как через гарнила  лжи и двуликости проталкивают чистую, наивную, открытую миру душу. Никогда после не вернуть радость утренней росы на залитом солнцем поле. 

А говорила старых игроков всех сломаем((

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    49 members have viewed this topic:
    gasiga  maks25.8  Carcosa  Rauℓ  Mr. Stat  Кот в сапогах  LiyA_  Luna  Castle in the snow  Da Vinci  Ruada♡  ***Nika***  440  Облигация  Sasha  Mr. TANNER  Centurion  Zlaw  Cristiano  dama8080  Gun-smith  Aint Nuttin Like Me  Zema  Ринчин Падма  Wisdom  uncle Y  missUnderstanding  Adina  PRAVDORUB  Azeri365  Бзиканутая мадам  Yukiko  Bushido  Al Pacino  Nana  просто ник  Ромашка  Бенц  Zaxar  Хамаль  Nelli  Liya1101  NNR  Evol  Alexaz  Крошка  Baku2018  Kuku  Arif Gurbanov 
  • Who's Online   29 Members, 19 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Elbilir
    • +Shvabodniy
    • +Stolz
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • +AHB
    • +Spirt
    • +Пантерка
    • +-=laziale=-
    • +Buritas
    • +I am gonna hell
    • +BAKILI
    • +Вредный Крыс
    • +ESPN
    • +W0lf
    • +Artist77
    • +Rufikbakinec
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +Mechta2020
    • +Elcin676
    • +Nazul
    • Arzu777
    • Norarosa
    • +Чилийский диктатор
    • Xazar
    • +dama8080
    • Eded

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions