Jump to content
Baku365.com

Тема о мире, об умении прощать, о красивых пожеланиях!


WOLF

Recommended Posts

WOLF

Я бы хотел пожелать здоровья всем форумчанам. Мян лап тамада олдум ки!

 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
40 minutes ago, WOLF said:

Думаю, этот год многим запомнится одним из сложных в нашей эпохе.

Здесь, на форуме, тоже бывают инциденты, когда люди друг друга недопонимают, а затем все это выливается в ссору.

Мы стоим на рубеже нового, 2021го года. 

Может, кто-то хотел бы что-то пожелать другим?

Кто хотел бы примириться?

Кто-то просто высказаться?

 

Погнали, ребята.

Не стесняйтесь в высказываниях.

Можете даже критиковать, ничего в этом плохого не вижу.

 

Мир переживает глобальный эксперимент под условным названием "Демография". Народы верят в серьёзность ковид-19 и теперь трое из четверых уже не способны понять, что люди и раньше умирали от простуды. Ослабленные тела от потребления фастфуда, газированной воды, алкоголя, аптечной и подпольной наркоты,  и потерявшие Аллаха вместе с критическим мышлением, умы не способны противостоять давлению создавшегося общественного мнения, и бегут от мысли, что пандемия - это идеальный инструмент контроля.  

 

Глупость и безвкусица, посредственность с громким голосом, пара-логика демагогов, расстандартизация мнений стали доминантой архетипов человечества. Люди в масках дышат углекислым газом, а кислородное голодание никогда не было подспорьем для правильного выбора и суждения.

 

Люди в масках не видят лиц друг друга. Люди не знакомятся, не влюбляются и не делают детей. Большой процент спонтанных связей выпилили из списка потенциальных родителей. Следующего поколения лишились много бедняков - им уже лет десять прививалась мысль, что не имея возможностей, нельзя заводить детей. Эксперимент "Демография" математически прост - если на одного умершего приходится полтора новорожденных по всему миру, значит надо бить не по смертности, а по рождаемости. Девять месяцев с начала пандемии прошло и очень скоро в роддомах будет пусто.

 

Люди в масках теряют себя. Большинство всегда следило за своим внешним видом, что называется, для других, а сейчас это теряет смысл и много кто забросил себя, лишив себя последних остатков дисциплины.

 

Слабые духом, отчаявшиеся, проживающие бессмысленные жизни без стремления к развитию люди перестанут существовать. Останутся только полезные, но ненадолго... Потому как: а) пути-дороги перекрыты, б) власть многолика и нечестива в речах и ц) нормальные люди принуждаются к признанию гомосексуализма обычным явлением. А совокупность этих "а, б, ц" приводит общество к уничтожению, согласно приведенному в Коране примеру о народе, среди которого жил пророк Лют (Коран: Сура 29 аят 29  Разве ж вы действительно приходите к мужчинам и отрезаете пути, и совершаете в ваших собраниях неодобряемое?" Ответом его народа было только то, что они сказали: "Приходи к нам с наказанием Аллаха, если ты правдив")

 

Лишь две новости радуют за год. Турция нашла газ и Азербайджан, поймав волну, разгромил врага и вернул Карабах. Всё остальное катится по наклонной.

 

Мне не страшно за верующих. Но болит сердце за некоторых, не признающих Аллаха и Его посланника - их надежды ограничены этим пыльным миром. Большинству из неверующих, конечно же, дорога в Ад, но некоторые... Я так хочу, чтобы они были счастливы. Я так не хочу. чтобы они боялись. Я так не хочу, чтобы они поддерживали себя эфемерным "а может всё наладится", но чтобы твёрдое и непоколебимое "Моя жизнь бесконечна" было их спасением.

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One

У многих Бывают моменты острого недопонимания , недоразумения , словно Шайтан создаёт напряжение и конфликты , но надо быть терпеливее и толерантные и к чужому мнению и к незнакомым и к знакомым людям .

Желаю в Новом 2021 году всем мира , здоровья , благосостояния , дружбы и взаимопонимания .

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, One сказал:

У многих Бывают моменты острого недопонимания , недоразумения , словно Шайтан создаёт напряжение и конфликты , но надо быть терпеливее и толерантные и к чужому мнению и к незнакомым и к знакомым людям .

Желаю в Новом 2021 году всем мира , здоровья , благосостояния , дружбы и взаимопонимания .

Протягиваю вам руку и надеюсь, что мы забудем то недопонимание, что случилось у нас в прошлом. Человек вы интересный и я всегда читаю ваши мысли!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 часа назад, abu Uthman сказал:

 

Мир переживает глобальный эксперимент под условным названием "Демография". Народы верят в серьёзность ковид-19 и теперь трое из четверых уже не способны понять, что люди и раньше умирали от простуды. Ослабленные тела от потребления фастфуда, газированной воды, алкоголя, аптечной и подпольной наркоты,  и потерявшие Аллаха вместе с критическим мышлением, умы не способны противостоять давлению создавшегося общественного мнения, и бегут от мысли, что пандемия - это идеальный инструмент контроля.  

 

Глупость и безвкусица, посредственность с громким голосом, пара-логика демагогов, расстандартизация мнений стали доминантой архетипов человечества. Люди в масках дышат углекислым газом, а кислородное голодание никогда не было подспорьем для правильного выбора и суждения.

 

Люди в масках не видят лиц друг друга. Люди не знакомятся, не влюбляются и не делают детей. Большой процент спонтанных связей выпилили из списка потенциальных родителей. Следующего поколения лишились много бедняков - им уже лет десять прививалась мысль, что не имея возможностей, нельзя заводить детей. Эксперимент "Демография" математически прост - если на одного умершего приходится полтора новорожденных по всему миру, значит надо бить не по смертности, а по рождаемости. Девять месяцев с начала пандемии прошло и очень скоро в роддомах будет пусто.

 

Люди в масках теряют себя. Большинство всегда следило за своим внешним видом, что называется, для других, а сейчас это теряет смысл и много кто забросил себя, лишив себя последних остатков дисциплины.

 

Слабые духом, отчаявшиеся, проживающие бессмысленные жизни без стремления к развитию люди перестанут существовать. Останутся только полезные, но ненадолго... Потому как: а) пути-дороги перекрыты, б) власть многолика и нечестива в речах и ц) нормальные люди принуждаются к признанию гомосексуализма обычным явлением. А совокупность этих "а, б, ц" приводит общество к уничтожению, согласно приведенному в Коране примеру о народе, среди которого жил пророк Лют (Коран: Сура 29 аят 29  Разве ж вы действительно приходите к мужчинам и отрезаете пути, и совершаете в ваших собраниях неодобряемое?" Ответом его народа было только то, что они сказали: "Приходи к нам с наказанием Аллаха, если ты правдив")

 

Лишь две новости радуют за год. Турция нашла газ и Азербайджан, поймав волну, разгромил врага и вернул Карабах. Всё остальное катится по наклонной.

 

Мне не страшно за верующих. Но болит сердце за некоторых, не признающих Аллаха и Его посланника - их надежды ограничены этим пыльным миром. Большинству из неверующих, конечно же, дорога в Ад, но некоторые... Я так хочу, чтобы они были счастливы. Я так не хочу. чтобы они боялись. Я так не хочу, чтобы они поддерживали себя эфемерным "а может всё наладится", но чтобы твёрдое и непоколебимое "Моя жизнь бесконечна" было их спасением.

Мир тебе, мой друг! Насчет коронавируса я не совсем согласен - он есть. Обернись вокруг, Усман, столько смертей. При обычном гриппе я не терял столько родных и соседей. Не от простуды - это факт!

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

One
20 minutes ago, WOLF said:

Протягиваю вам руку и надеюсь, что мы забудем то недопонимание, что случилось у нас в прошлом. Человек вы интересный и я всегда читаю ваши мысли!

Да конечно , иногда по пустякам людям свойственно портить отношения на ровном месте , я тоже жму вам руку и желаю всяческого  добра.  

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, One сказал:

Да конечно , иногда по пустякам людям свойственно портить отношения на ровном месте , я тоже жму вам руку и желаю всяческого  добра.  

Вот с вами с радостью пообщаюсь! Даже у вас советов спрошу, если не откажете мне. Одним добрым делом больше. Сломать легко, построить - сложно.

Мир дому вашему. Я пишу это исключительно от души, а не ради каких-то лайков. Искренне сожалею. :227:

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Одним добрым словом больше. 

Вот мы, мужчины, часто ссоримся, зато после становимся лучшими друзьями.

Женщины же, исходя из моего небольшого опыта, гораздо более жестче в плане примирений. Ох, как они любят воевать. 

Упас нас Господь от такой напасти. ))))))))))))

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Nkek

Год , действительно был очень сложным, напряженным , полным  ,не очень хороших ,событий , неожиданно сменяющих друг друга (. Но, все плохое заканчивается , хочу , нет верю в это ! Чего и вам желаю! А также желаю всем взаимопонимания , успехов , побольше радостных дней в новом году ! 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
15 минут назад, WOLF сказал:

Ох, как они любят воевать.

Не, не воевать точно . Война - не женское дело. Возможно искромсать рожу вилкой, подкараулить и прибить кирпичом, подложить скорпиона под одеяло, открутить газовый вентель, подсыпать  в карманы опарышей, натравить пит-буля, уронить на ноги кипящую кастрюлю. У женщин очень ограниченный арсенал для вражды. Нельзя терять женственность, мягкость и гибкость. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Ikusya

Для меня этот год совсем не был сложным...как раз, наоборот) мне он помог многое осознать и поменять в своей жизни . Я каждый день благодарю всех и вся за то, что я счастлива 😊 За то, что не смотря ни что, я все ещё счастлива )

Спасибо всем, кто был рядом 🤗

Счастья Вам в Новом Году ! 🙏🥂

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
34 минуты назад, Nkek сказал:

Год , действительно был очень сложным, напряженным , полным  ,не очень хороших ,событий , неожиданно сменяющих друг друга (. Но, все плохое заканчивается , хочу , нет верю в это ! Чего и вам желаю! А также желаю всем взаимопонимания , успехов , побольше радостных дней в новом году ! 

Спасибо, взаимно!

Добрые слова и кошке приятны.

(Абу Усман)

 

Давайте пить, друзья. А не, еще не время. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23 минуты назад, Облигация сказал:

Не, не воевать точно . Война - не женское дело. Возможно искромсать рожу вилкой, подкараулить и прибить кирпичом, подложить скорпиона под одеяло, открутить газовый вентель, подсыпать  в карманы опарышей, натравить пит-буля, уронить на ноги кипящую кастрюлю. У женщин очень ограниченный арсенал для вражды. Нельзя терять женственность, мягкость и гибкость. 

Какая ты красивая! Обожаю тебя! :loveyouddd:

Оставайся такой же яркой! 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Ikusya сказал:

Для меня этот год совсем не был сложным...как раз, наоборот) мне он помог многое осознать и поменять в своей жизни . Я каждый день благодарю всех и вся за то, что я счастлива 😊 За то, что не смотря ни что, я все ещё счастлива )

Спасибо всем, кто был рядом 🤗

Счастья Вам в Новом Году ! 🙏🥂

Привет, Икуся! Рад тебя видеть(я уже на Ты).

Надеюсь, все у тебя хорошо в жизни и ты по-настоящему счастлива! 

Достойна этого! Умная, добрая, харизматичная и с потрясающим чувством юмора - это все про тебя!

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, skarlet сказал:

 

Бедная лошадка......

За что она с ней так? 

Даже не знал, что такие клипы существовали в цветном формате. Хореография явно хромает!

Девочки, милые, давайте я сам спляшу для вас!!!!!!

 

Вспомнил, как моя пьяный друг разделся в ресторане, так как его спровоцировала одна девица. А с соседнего стола подбежала какая-то тетка и стала его фоткать. Да уж.....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 minutes ago, WOLF said:

Спасибо, взаимно!

Добрые слова и кошке приятны.

(Абу Усман)

 

Давайте пить, друзья. А не, еще не время. 

Абу, хеч де. У него такой красивый слог!!! что , иногда зачитываясь теряешь связь с темой)) но , несмотря на некоторый пессимизм в его речах... он очень добрый , хороший человек ! 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Nkek сказал:

Абу, хеч де. У него такой красивый слог!!! что , иногда зачитываясь теряешь связь с темой)) но , несмотря на некоторый пессимизм в его речах... он очень добрый , хороший человек ! 

Абу я знаю в жизни. Этот парень просто внушил мне, нервному и мятущемуся человеку, что такое спокойствие и мягкие манеры.

Очень уважаю его. У него очень живые глаза, он обладает движениями японского самурая и рассуждения у него очень толковы. А еще Абу с отличным чувством юмора,  поставленной речью древнеримского оратора. Интересный он человек, в нем не ощущается скрытая агрессия, но он мужественный парень.

 

Как-то так, поделился своими впечатлениями о нем.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 minutes ago, WOLF said:

Абу я знаю в жизни. Этот парень просто внушил мне, нервному и мятущемуся человеку, что такое спокойствие и мягкие манеры.

Очень уважаю его. У него очень живые глаза, он обладает движениями японского самурая и рассуждения у него очень толковы. А еще Абу с отличным чувством юмора,  поставленной речью древнеримского оратора. Интересный он человек, в нем не ощущается скрытая агрессия, но он мужественный парень.

 

Как-то так, поделился своими впечатлениями о нем.

 Именно таким я его себе и представляю ! 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Nkek сказал:

 Именно таким я его себе и представляю ! 

Я вам приведу маленький пример того, как он реагирует.

Иду с Абу по улице. На определенном расстоянии стоит парень и кричит на русском(мы общались на русском). 

- Сигаретки не будет?

Абу сразу полез в карман за сигаретами.

А я сразу отвечаю парню - для начала здравствуй, а потом уже спрашивай.

И парень с улыбкой - доброго вам вечера, господа.

Добрый он парень и с открытым сердцем - это я вам точно могу сказать.

 

Дальше он помог сомнительному типу, просившего денег на еду. Когда тот стал просить больше, Абу ворчливо-усталым тоном ему ответил - эээээ, хватит да. ))))))))))

 

Edited by WOLF
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Деирям, @God_bless_you ханум, бялкям, рус дилиндя бир дяня мейхана деяг?

Шучу, я не умею, но вспомнил вот что!

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
46 minutes ago, Nkek said:

Абу, хеч де. У него такой красивый слог!!! что , иногда зачитываясь теряешь связь с темой)) но , несмотря на некоторый пессимизм в его речах... он очень добрый , хороший человек ! 

 

41 minutes ago, WOLF said:

Абу я знаю в жизни. Этот парень просто внушил мне, нервному и мятущемуся человеку, что такое спокойствие и мягкие манеры.

Очень уважаю его. У него очень живые глаза, он обладает движениями японского самурая и рассуждения у него очень толковы. А еще Абу с отличным чувством юмора,  поставленной речью древнеримского оратора. Интересный он человек, в нем не ощущается скрытая агрессия, но он мужественный парень.

 

Как-то так, поделился своими впечатлениями о нем.

 

Я тут так покраснелся...

 

Приду в себя, наставлю сердец. 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

 

Я тут так покраснелся...

 

Приду в себя, наставлю сердец. 

Искренне сказал!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, WOLF said:

Искренне сказал!

 

)))

А ты по-другому и не умеешь

 

Ва алейкум ас салям, гардаш

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

)))

А ты по-другому и не умеешь

 

Ва алейкум ас салям, гардаш

Гардашсан э, гардаш!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Я внимательно приглядываюсь к людям, когда общаюсь с ним. Сам я довольно закрытый человек, но проникаюсь к некоторым людям, когда вижу в них определенные черты характера, которые ценю.

@Heydar Ali салам алейкум, мой родной!

С тобой никогда не виделся, но очень надеюсь, что это произойдет. Нравится твой характер и твоя природная агрессия - тоже. С тобой неоднократно общался и всегда с удовольствием выслушиваю твои жизненные истории. Твой жизненный опыт бьет ключом. Хорошие слова слышал от тебя и всегда прислушивался к ним. Гардашсан! 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 часа назад, WOLF сказал:

Одним добрым словом больше. 

Вот мы, мужчины, часто ссоримся, зато после становимся лучшими друзьями.

Женщины же, исходя из моего небольшого опыта, гораздо более жестче в плане примирений. Ох, как они любят воевать. 

Упас нас Господь от такой напасти. ))))))))))))

Опять женщины плохие:facepalm:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF

@LiyA_ настоящая ханум с изящными манерами. Да-да, от моего взгляда ничего не скроется, даже если я сижу на другом конце стола.

Улыбчивая, с хорошим юмором! Еще прекрасно печет пироги. 

 

P.S. я успел только один кусок взять, а эти динозавры все смели!

Особенно Да Винчи! Шучу. ))))))))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, *Jolie* сказал:

Опять женщины плохие:facepalm:

Какие плохие? Умру без женщины мечты и имени не вспомните!

Утанмырсан мяня беля бир щей деирсян?

Я же хороший! :thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    85 members have viewed this topic:
    Безе74  abu Uthman  BAKILI  nikotrissa  Masusenka  WOLF  Мира  Zema  Dafna  *Jolie*   sapiens  Bubusik  Spirt  Da Vinci  Carpe Diem  iНекто  elik_best  VusalAze  Тео  S.T.A.L.K.E.R  gasiga  No Angel  Зигфрид  Sör-Söhbet/Müzakire  Ruada♡  ImpendingDoom  One  www mona liza  Солмаз  God_bless_you  Царь  Heydar Ali  Nana  Mr. TANNER  A_12  Evol  Jamilla.J  Rauℓ  Natali_@@@  Al Pacino  Адамян  Bodriy  Zaxar  Despina  Gun-smith  Starry Eyed  Lahn-dill  Ikusya  disektor  -=laziale=-  neo63  Wisdom  Облигация  nekka  maks25.8  Adina  Птица  Luna  Hypnotic Poison  gylya  Wolfy  Alpinist  Nkek  Arif Gurbanov  Farah  LiyA_  dama8080  Peris  Фрекен Бок  Бенц  Addeliya  Castle in the snow  Zlaw  Tercel  Manneken Pis  Martinika  Гегемон  Хамаль  Obozrevatel  bacb  Cain  Сева ИМ  harop  Neon  Bushido 
  • Who's Online   22 Members, 20 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • navy
    • +Orion 68
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +Джо Дассен
    • +Pashayev
    • +Azeri365
    • +Timich
    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +Miranda
    • +Agakerim
    • +AliSa_777
    • +Artist77
    • movcon
    • +MegadriveXX
    • +Так говорил
    • +Agriae
    • +Rosso
    • +dama8080
    • +STOIC
    • +Verman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions