Jump to content
Baku365.com

Встречаем Новый Год на Baku365


Bushido

Recommended Posts

Baku2018

Ладно блины русское блюдо 

но какой изврашенец придумал пичкать их жареным мясом )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WOLF

    126

  • Luna

    118

  • gasiga

    109

  • Дюймовочка

    75

Luna

В письме буду извиняться, что не смог купить именно тех серий Лего , которые она заказывала)) ну магазины во всем мире закрыты))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
7 minutes ago, Luna said:

Конечно, я забыла распечатать письмо от Деда мороза, теперь вот изощряюсь,как могу:)

 

 

IMG_20201231_143757.jpg

Какой красивый почерк у Деда Мороза ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

А вчера она спрашивает, а дед мороз до какого возраста приносит подарки? До 19? Говорю, нет, до 15))

 

  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Luna сказал:

 

Это не врать, это не разрушать мечты ребенка, ты бы видела, как она ждёт 12 часов ночи))

Я ей сказала, что Дед мороз приходит , когда дети спят)) говорит, ты меня разбудишь? Говорю, обязательно))

А что делать? Им так мало нужно для счастья)

 

Конечно! Это надо обязательно. Я до сих пор вру))

 

Где то в 5-ом классе когда учились, купила подарки, но оставила у соседки сын которой учился с дочкой.  Предатель, пошел в школе рассказал - Сабина, твоя мама купила подарки, но прячет пока у нас . ДедМороза нет, это мама тебе купила))))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Luna сказал:

А вчера она спрашивает, а дед мороз до какого возраста приносит подарки? До 19? Говорю, нет, до 15))

 

Неправда. Моим по 18 и 20 им до сих пор приносит. Позови и покажи мой пост пусть прочитает. Только для этого надо быть хорошими девочками, хорошо учиться и радовать родителей)) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Baku2018 сказал:

Ладно блины русское блюдо 

но какой изврашенец придумал пичкать их жареным мясом )))

 

Это очень вкусно, но так долго готовить... Еслиб не ленилась, каждый день готовила.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Это очень вкусно, но так долго готовить... Еслиб не ленилась, каждый день готовила.

Зато можно наготовить сразу вагон, а потом только доставай из холодоса да разогревай:classic_biggrin:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Это очень вкусно, но так долго готовить... Еслиб не ленилась, каждый день готовила.

Я на 2 сковородках 2 контейнера забиваю, 3-4 дня хомячим))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Demonica

С наступающим Новым Годом! 

IMG_1157.JPG

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Zema

Через 1 час на Камчатке наступит Новый Год!

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zema сказал:

Я на 2 сковородках 2 контейнера забиваю, 3-4 дня хомячим))

 

Я тоже на двух сковородках)) один раз попыталась на трех, но трудно, не успевала)))  Так то просто блинчики с медом, со сметаной часто делаю. А вот чтобы с начинкой. там надо мясо подготовить, начинить, потом обжарить...долму сделать быстрей получается))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Я тоже на двух сковородках)) один раз попыталась на трех, но трудно, не успевала)))  Так то просто блинчики с медом, со сметаной часто делаю. А вот чтобы с начинкой. там надо мясо подготовить, начинить, потом обжарить...долму сделать быстрей получается))

Нее, не так долго же. Может руку набила. Быстро готовлю. Долму пока накрутишь, плечи отваливаются)) вот вчера вечером завернула бир газан. Бозбашница гедтим олдум э, только о еде пишу))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, Starry Eyed сказал:

Дорогие форумчане! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Днем солидарности азербайджанцев мира! Желаю мира, счастья, гармонии и достатка вашим домам. Посмотрела прекрасный фильм на Itv "Bir günəş altında" про национальности и этнические группы Азербайджана, желаю, чтобы все мы жили так же дружно ещё много сотен лет, на нашей Родине, чтобы мы всегда объединялись так же, как и в этом году, не только во время войны, и никто, и никогда не мог отнять у нас даже клочок родной земли. Желаю, чтобы наши народы, предки больше никогда не видели войны, heç bir ananın, uşağın gözü yaşlı qalmasın, amin. Счастья всем, здоровья и процветания💖

Какие предки, потомки имела ввиду🤦🏻‍♀️ Сорри, я с дороги еще в себя не пришла. @Al Pacino, привет, отредактируйте, пожалуйста)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
26 minutes ago, Luna said:

В письме буду извиняться, что не смог купить именно тех серий Лего , которые она заказывала)) ну магазины во всем мире закрыты))

Моя заказала себе котёнка,а младшему щенка🤦🏻‍♀️Я сказала,что сомневаюсь,т.к.границы закрыты😁Но она ответила,что я ничего не понимаю и дед мороз перемещается по небу на санях с оленями,и не страшна ему корона😁

  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Ruada♡ said:

Моя заказала себе котёнка,а младшему щенка🤦🏻‍♀️Я сказала,что сомневаюсь,т.к.границы закрыты😁Но она ответила,что я ничего не понимаю и дед мороз перемещается по небу на санях с оленями,и не страшна ему корона😁

Моя тоже котенка хотела, сказала,что дедушка мороз животных не дарит, только игрушки)))

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Starry Eyed said:

Какие предки, потомки имела ввиду🤦🏻‍♀️ Сорри, я с дороги еще в себя не пришла. @Al Pacino, привет, отредактируйте, пожалуйста)) 

 

рад видеть ) с Новым Годом :romashka:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Al Pacino сказал:

 

рад видеть ) с Новым Годом :romashka:

Взаимно😊 Желаю, чтобы следующий новый год встретили с Пачи) Кошки - счастье💖

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Взаимно😊 Желаю, чтобы следующий новый год встретили с Пачи) Кошки - счастье💖

 

джамаат мне жениться желает чтоб следующий новый год с женой встретить ))))

но я люблю разнообразие и новаторство )))))))))

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

джамаат мне жениться желает чтоб следующий новый год с женой встретить ))))

но я люблю разнообразие и новаторство )))))))))

Я не люблю, когда мне такое желают и иногда забываю, что другим такие пожелания могут быть приятны и  приемлемы)) К тому же, женитьба это гисмят, а котенка хоть завтра можно взять, я желаю более приближенное к реальности) 

Edited by Starry Eyed
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Starry Eyed said:

Я не люблю, когда мне такое желает и иногда забываю, что другим такие пожелания приемлемы)) К тому же, женитьба это гисмят, а котенка хоть завтра можно взять, я желаю более приближенное к реальности) 

 

вот если бы и жену можно было "хоть завтра взять" )))))

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Al Pacino сказал:

 

вот если бы и жену можно было "хоть завтра взять" )))))

Взять-то можно, но какую? Вот в чем вопрос) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
50 минут назад, Baku2018 сказал:

Ладно блины русское блюдо 

но какой изврашенец придумал пичкать их жареным мясом )))

Так это же начинка, бывают с творогом, бывают с картошкой, ну вот и с мясом есть, и с ягодами есть, как говорят на любой вкус. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

бу  форумун  баш  хиссесиндеки  о юз-яллик лМБушкалары  хавах  йыгыждражасынгыз   хайын ?

форума  сясиз адам  кими  гирмей  олмур ,  сяифяни ачанда    эля  бил  айы  серванта  гирир  дам друм дыш  быш 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Starry Eyed сказал:

Взять-то можно, но какую? Вот в чем вопрос) 

Ты вернулась?)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Al Pacino сказал:

 

вот если бы и жену можно было "хоть завтра взять" )))))

Ты же красавчик,неужели кандидаток нетю?))

Link to comment
Share on other sites

Zema
10 минут назад, Al Pacino сказал:

 

вот если бы и жену можно было "хоть завтра взять" )))))

Подруга звонила, так и женила сына. Квартиру сняли, стали вместе жить, даже загса нет еще, только анализы сдали. Корона все стереотипы поломала вдребезги))) дейир, если честно, гора с плеч, все эти хончи мончи, гед, гяль , той,нишан гёзюме дурмушду)) так что, можно и так, была бы девушка подходящая))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Данабаша  темада  чатышмыр ((((
 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Все готово?))) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    163 members have viewed this topic:
    Bushido  WOLF  zeffa  Undina  Jahid  Spice Oddity  gasiga  DRuman  Сева ИМ  *Jolie*   ***Nika***  Demonica  kukolka_1981  Bodriy  Адамян  Nkek  Rasul Qanbayev  Walter White  Zaxar  TobbyDammit  -=laziale=-  Jamilla.J  Mилаwка  Baku2018  Фрекен Бок  One  Wisdom  JaFlour  disektor  Бенц  Spirt  Gun-smith  VusalAze  Bubusik  Castle in the snow  Stolz  Natali_@@@  nineliya  Zlaw  Nana  Da Vinci  bacb  Хамаль  Arif Gurbanov  Obozrevatel  R.M.  Manneken Pis  Тео  nikotrissa  Murad Ali  nekka  Evol  S.T.A.L.K.E.R  Экономист_Дед  A_12  Kent  ImpendingDoom  Luna  Гегемон  Dafna  Царь  LiyA_  Дюймовочка  Glock  Komsneft  Ikusya  M.ALIYEV  maks25.8  Addeliya  Zema  gospodin420  Pups.  Adina  dama8080  Kuku  Иволга  440  Alpinist  Birdman  Бзиканутая мадам  Garatel  Molly  Al Pacino  Starry Eyed  просто ник  Guest  Ламия  PRAVDORUB  www mona liza  STUDIO-ALFA  Martinika  amitola  Ava28  Masusenka  Didier Drogba  Alexaz  lane  Ruada♡  Mama Alishki  Wolfy  and 63 more...
  • Who's Online   21 Members, 9 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +telefonist
    • +Bordertown
    • +Толстяк
    • +Гамлет
    • Marusya
    • +Ринчин Падма
    • +Rosso
    • +Protitip
    • +Artist77
    • +Pups.
    • +W0lf
    • +Sirius191
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +Padre
    • +Orion 68
    • +Udarnik
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions