Jump to content
Baku365.com

Спортивная перекличка


Ergenekon

Recommended Posts

Ergenekon

Давайте после идеологической проведем спортивную перекличку. В этом году нас ждет Чемпионат Европы по футбику и Олимпийские Игры, а потом Ф1.

Кто за какие команды болеет, какие виды спорта любит? 

Знаю что @Adina за Барсу, @Al Pacino у нас бьянко нери, ну и Лацциале за Лацио.

 

Я болею за Милан, люблю соответственно смотреть Сери А, ЕПЛ, и турецкий чемпионат иногда... Ф1 рейсинг и настольный тенис..

 

Еще спортивный покер ))) Тексас Холдем for fun конечно же.

 

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Ergenekon сказал:

Кто за какие команды болеет

А как быть тем, кто здоров?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

честно говоря, за время пандемии, отсутствие зрителей отрицательно влияет на интерес к футболу.. за другими видами спорта особо не слежу.. а так да.. )) за Барсу.. с 94-го... после был там два раза..  влюбился в город тоже.. ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
15 minutes ago, VusalAze said:

images.jpeg

 

В Турции мои симпатии на стороне Галаты, Фатих Терим - сила 

14 minutes ago, Царь said:

А как быть тем, кто здоров?

 

чует мое сердце что ты за коней болеешь. Угадал? ))

 

11 minutes ago, Adina said:

честно говоря, за время пандемии, отсутствие зрителей отрицательно влияет на интерес к футболу.. за другими видами спорта особо не слежу.. а так да.. )) за Барсу.. с 94-го... после был там два раза..  влюбился в город тоже.. ))

 

да, без зрителей футбол не ахти, как будто тренировочный матч какой то. Но к сожалению зрители еще не скоро вернутся на трибуны. даже ЧЕ в Баку будет без болельшиков кажись.

я один разок на матч Милан-Рома пошел. Билеты попались в сектор Курва-суд ))) а на мне была футболка красно желтых цветов ... итальяснкие тиффози быстро дали дали о себе знать...)) Тотти играл еше тогда.. атмосфера Сан Сиро непередать словами... хорошие были деньки)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Ergenekon сказал:

чует мое сердце что ты за коней болеешь. Угадал?

Не, я здоров. Лет 30 не обращался к врачам кроме как за справкой, что здоров:classic_biggrin:

А что с лошадками? Кто их обижает?

Link to comment
Share on other sites

Adina
17 minutes ago, Ergenekon said:

 

да.. без зрителей футбол не ахти, как будто тренировочный матч какой то. Но к сожалению зрители еще не скоро вернутся на трибуны. даже ЧЕ в Баку будет без болельшиков кажись.

я один разок на матч Милан-Рома пошел. Билеты попались в сектор Курва-суд ))) а на мне была футболка красно желтых цветов ... итальяснкие тиффози быстро дали дали о себе знать...)) Тотти играл еше тогда.. атмосфера Сан Сиро непередать словами... хорошие были деньки)))

 

на Камп Ноу ты как будто в театр пришел )) джамаад семейно гялир ойуна бахмага ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
45 minutes ago, Adina said:

честно говоря, за время пандемии, отсутствие зрителей отрицательно влияет на интерес к футболу

 

во-первых это

во-вторых то матчи переносят, то кто-то из состава отрицательный результат показывает

заколебало это всё ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Здесь я - атеист.

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
57 минут назад, Ergenekon сказал:

В этом году нас ждет Чемпионат Европы по футбику и Олимпийские

 

 

He buralarda ol 😂

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, abu Uthman said:

Здесь я - атеист.

 

а я радикально верующий )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Almaniyada Schalke 04

 

Dünyada Traxtor Tebriz ve Fenerbahce

 

Azerbaycanda Xezer Lenkeran ))

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
15 minutes ago, Царь said:

Не, я здоров. Лет 30 не обращался к врачам кроме как за справкой, что здоров:classic_biggrin:

А что с лошадками? Кто их обижает?

 

Царь, вы походу где то не туда свернули))) за биатлоном грю не следите?))) Россия вродь спортивная страна

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, abu Uthman said:

Здесь я - атеист.

Я и тут с тобой в одной команде оказался...

 

Атеист, спортофоб и футболоненавистник )))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Сколько себя помню - Юнайтед.

С уходом Фергюссона и блеклой игрой юнайтед еле заставлял себя смотреть игры, мол бросать нельзя своих в трудную минуту. Ибра внушил надежду на возрождение, Но потом лгбт, миллион околофутбольных разговоров, отсутствие воли и абсолютно непонятная гламурная политика убили всю любовь к игре. Несколько лет не смотрел ни одной игры.

С пустыми трибунами это вообще конец.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

а я радикально верующий )))

Сейчас финал КЛ. Палмейрас - Сантос.

Интересно очень🤗

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ergenekon said:

 

Царь, вы походу где то не туда свернули))) за биатлоном грю не следите?))) Россия вродь спортивная страна

Лыжники ГРУшники))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

в футболе и хоккее с детства болею за сборную Швецию. 

 

Викинги и талыши братья!

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Ergenekon сказал:

Царь, вы походу где то не туда свернули))) за биатлоном грю не следите?))) Россия вродь спортивная страна

Не. Я если только случайно куда попаду и зависну на часок... Ну чемпионат мира какой-нибудь. Т тоже. Так, отрывками. Чтобы прям болеть и тем более следить - не мое это)

P.S.

Я даже танковый биатлон просто смотрел. Без болезни:diablotin:

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Ergenekon said:

 

Царь, вы походу где то не туда свернули))) за биатлоном грю не следите?))) Россия вродь спортивная страна

С биатлоном это конечно Навальный виноват ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Палмейрас выиграл кубок Либертадорес и стал лучшей командой Америки🙏🤗🌹

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

По детству и молодости смотрел много чего и болел много за кого

СССР вахты: 

1. Хоккей - За Чехословакию более, Папа мягко замечание делал, мол живешь в СССР, а болеешь за других, не хорошо)) дедим они тоже Соц лагерь 

2. Футбол- ходил на Нефтчи смотреть.. к радости ли или к сожалению, у нас футбола, что тогда не было, что щас нет, да и что скрывать, походу и в будущем не будет.. и не надо мне ФК Гарабах и их запасника тренера в пример ставить.. эти кривоногие 45 минут бегать не могут, какой футбол э)))

3. Занимался, боксом, дзюдо по чуть чуть)) затем ушёл лет на 5-6 в баскетбол.. Майкл Джордан ЙЕК.

4. Во времена СССР часто смотрел многие виды спорта.. и коньки конькидержатель, фигурны катание и партнерша держатель, прыжки в пустой бассейн и так далее... что не показывали , все смотрел.. оно в принципе понятно, ибо во времена СССР телевизор как ни включал, либо о Пятилетки и ее планах, либо о надцатом съезде партии.. оставалось только кино и спорт смотреть)

 

в нынешних реалиях мои предпочтения :

1. Бокс 

2. ММА

3. Футбол, только ЧМ, Кубки и то только финал, полуфинал

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 часов назад, Ergenekon сказал:

 

Царь, вы походу где то не туда свернули))) за биатлоном грю не следите?))) Россия вродь спортивная страна

Биатлон в России сейчас как сама Россия в мире))В глубокой канаве))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 часов назад, Adina сказал:

 

на Камп Ноу ты как будто в театр пришел )) джамаад семейно гялир ойуна бахмага ))

Семейно видят как им Реал голы закатывает))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Теннис. Турнир серии"Большого шлема" Australien Open пройдет в Мельбурне с 8 по 21 февраля при полных трибунах, планируется что турнир посетят 390 тысяч зрителей.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, nineliya сказал:

Теннис. Турнир серии"Большого шлема" Australien Open пройдет в Мельбурне с 8 по 21 февраля при полных трибунах, планируется что турнир посетят 390 тысяч зрителей.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Бывалый сказал:

 

 Бизимкиляр фитбол ойныян деирляр .))) 

О вахты да ким ойнайыб  основной ?  Руслар - Беларус вя сайра )))

Смольников , Стекольников , Семиглазов , Брухтий , Крамаренко , Банишевский , Шевченко ....и т.д.

 

О вахты было время Динамо Москва,ЦСКА,Динамо Киев ))А 3 место Нефтчи в чемпионате CCCP это великое достижение)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Бывалый сказал:

 

Помню сигареты даже тогда памятные выпустили *  Бронзовый Нефтчи * назывались . Типа сигарет *Арзу* , 24 копейки , с бумажным фильтром .)

Ветераны Нефтчи нынешний основной состав разгромил без шансов)

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

весь  спорт  как  спортивное  соревнование  ,  где  на  первом  месте  спортивное  достижение  как  участие  среди  сильнейших  спортсменов  ушло  в  прошлое  (  капитал  на  первом  месте .  (  что  за  идиотизм  называть  бои  без  правил  спортом ?( весь  сброд мма  это очередное  шоу  для  сбора  финансов  ( я  болел  за  ,,  Нефтчи  ,,  во  время  настоящего  футбола  .

Link to comment
Share on other sites

artist88

Как говорит наш Ровнаг "Фитгол" у нас в попе...Ведь неудивительно ,под руководством этого чудака все в попе..

Болеем за Галатасарай,сын не в курсе,но уже с рождения ходит в форме этого клуба

Если брать мир,то Германия это Бавария,Испания Реал/Барса, Итальянцев не люблю,не смотрю их футбол..Россия вообще пофиг все играют коряво, У нас не исключение,а так симпатизирую клубу Самира Аббасова ,сейчас это Нефтчи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 5 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +trr
    • +Elbilir
    • Coder
    • +invariant
    • malenkaya pakost
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions