Jump to content
Baku365.com

Президент критикует руководителей МЧС, Погранслужбы, Азеравтойола, Азала, Центрального Банка, Таможни


Azeri

Recommended Posts

Azeri

 

Вредные мысли приходят в голову чиновникам. И они еще произносят их. Министр по чрезвычайным ситуациям обратился ко мне с предложением о создании регионального центра Министерства в Шуше. Опять с прежней целью. Опять земля. Там еще никого нет. Но опять заборы, колючие проволоки, резиденции», - заявил в интервью Азербайджанскому Государственному Телевидению президент Азербайджана Ильхам Алиев. Об этом haqqin.az сообщает со ссылкой на АзерТАдж.

«Государственная Пограничная Служба. Если я озвучу их предложение, то азербайджанский народ рассмеется. Начальник службы мне звонит и просит разрешение на создание заставы в Шуше. Я ему говорю – слушай, а разве в Шуше есть граница? Ответь мне, есть ли в Шуше граница? Говорит, нет. Я ему говорю, а зачем же строить заставу? Погляди, какая у нас граница образовалась – с севера на юг, с Кельбаджара до Джебраила проходит граница с Арменией. В Джебраиле образовалась граница с Ираном. Иди создавай там границу. Что тебе делать в Шуше? Надо прийти, разместиться, построить резиденцию, и все за счет государства! Чтобы и здесь у меня была резиденция. Порой я не рассказываю эти вещи, чтобы не вызывать тошнотворные чувства людей. Простите за выражение. Но и мое терпение иссякает. Пусть об этом знают чиновники и граждане. Пусть чиновники знают свое место. Я провозгласил Шушу культурной столицей, а не столицей чиновников. Пусть сидят на своем месте, занимаются своими делами и не нервируют меня», - цитирует haqqin.az главу азербайджанского государства.

 

 

 

Who is next ? 

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Next ))

Таможня, Азеравтойол, Азал

 

eeee.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Prezident İlham Əliyev Azərbaycan Televiziyasına verdiyi müsahibədə...

 

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri

У других госструктур хотя бы хватило ума обратиться ко мне, и я им сказал, что идите и сидите на своем месте. Я и их могу назвать, перечислить их, чтобы граждане Азербайджана знали», - заявил в интервью Азербайджанскому Государственному Телевидению президент Азербайджана Ильхам Алиев. Об этом haqqin.az сообщает со ссылкой на АзерТадж.

 

Сафар Мехтиев

 

«Азеравтойол», его руководитель обратился ко мне, мол разрешите мы в Шуше откроем региональный центр «Азеравтойол». Зачем? Нужно дорогу проводить – так иди и проводи. Никто не строит дорогу за свой счет, государство выделяет средства из бюджета. Для чего нужен в Шуше региональный центр «Азеравтойол»? Для того, чтобы создать для себя условия, поехать и построить себе резиденцию, оградить ее, поставить охранника и да, когда он туда отправится, как говорится, усядется там и будет любоваться природой», - сказал глава государства.

 

«AZAL, его глава обратился ко мне, чтобы создать в Шуше какую-ту структуру AZAL. Это принципиально абсурдно. И ему я сказал нужные слова, иди и сиди на месте. После этого Государственный таможенный комитет обратился в связи с созданием в Шуше Регионального центра. А в Шуше разве есть граница, чтобы там был региональный центр?», - сказал президент Ильхам Алиев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neon

«У других госструктур хотя бы хватило ума обратиться ко мне, и я им сказал, что идите и сидите на своем месте. Я и их могу назвать, перечислить их, чтобы граждане Азербайджана знали», - заявил в интервью Азербайджанскому Государственному Телевидению президент Азербайджана Ильхам Алиев. Об этом haqqin.az сообщает со ссылкой на АзерТадж.

 

«Азеравтойол», его руководитель обратился ко мне, мол разрешите мы в Шуше откроем региональный центр «Азеравтойол». Зачем? Нужно дорогу проводить – так иди и проводи. Никто не строит дорогу за свой счет, государство выделяет средства из бюджета. Для чего нужен в Шуше региональный центр «Азеравтойол»? Для того, чтобы создать для себя условия, поехать и построить себе резиденцию, оградить ее, поставить охранника и да, когда он туда отправится, как говорится, усядется там и будет любоваться природой», - сказал глава государства.

«AZAL, его глава обратился ко мне, чтобы создать в Шуше какую-ту структуру AZAL. Это принципиально абсурдно. И ему я сказал нужные слова, иди и сиди на месте. После этого Государственный таможенный комитет обратился в связи с созданием в Шуше Регионального центра. А в Шуше разве есть граница, чтобы там был региональный центр?», - сказал президент Ильхам Алиев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
5 minutes ago, Zlaw said:

Next ))

Таможня, Азеравтойол, Азал

 

eeee.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Prezident İlham Əliyev Azərbaycan Televiziyasına verdiyi müsahibədə...

 

Невольно вспомнил 

 

 

https://m.youtube.com/watch?v=ZDgtiuav9pw

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

А нам то что? Раньше они вместе воровали, сейчас один будет воровать. Женщины они такие, не любят делится. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Cənab Prezident, Hacıbala demişkən, sizə qurban olaram! Sizin təyin etdiyiniz o məmurlar qudurub, harınlayıb sizi dinləmirsə, çoxusunun başı xarab olub ağzına gələni danışırsa, sizə gic-gic təklif verirsə, siz də onlardan bizə şikayət edirsinizsə, bəs biz bədbaxtttt vətəndaşlar neyniyək axı? Axı bizim onlara gücümüz çatmır.... Biz hesab edirik və inanırıq ki onlara yalnız bir nəfərin gücü çatır, onu da siz çox gözəl bilirsiniz. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

114
14 minutes ago, Azeri365 said:

Who is next ? 

Тут не в персоналиях дело.

Дали всем сразу понять: "На чужой вершок не разевай роток". Действительно, как бандерлоги накинулись на Шушу, каждому приходится отказывать. Вот и выступил с общим месажем. 

Edited by 114
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri

В интервью Азербайджанскому Государственному Телевидению президент Азербайджана Ильхам Алиев подверг резкой критике заявление главы Нацбанка Эльмана Рустамова о намерении открыть филиал банка в городе Шуша. Об этом haqqin.az сообщает со ссылкой на АзерТадж.

 

«Я отношусь к этому отрицательно. Это самоуправство. Перед тем как выступать с такими заявлениями надо советоваться с руководством страны. В целях восстановления освобожденных земель я принял важные решения, создан штаб.

 

Руководство штабом осуществляется главой Администрации президента. Я ведь говорил, что все предложения и инициативы должны направляться в штаб. Мы не можем восстановить эти территории по чьему-то желанию. Один хочет открыть филиал, другой хочет учредить какой-то другой орган. Это недопустимо и неприемлемо.

 

Должна быть субординация. Ради дешевой популярности открывать какие-то офисы для себя, либо выступать с такими заявлениями недопустимо. И надо положить этому конец».

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Вот  что  произошло .  Эти  тупые  министры  решили  проявить  себя  как  радетели государственности  и  полезли   раньше  батьки  с  советами  ,  а  полезли  они  от  того  что  им  кто  то  сказал  .  что  надо  себя проявить  первым  ,  эти  тупые не  поняли  что  их  проверяли  на  вшивость  ,  и  получилось  что  они  вроде  умнее  ,  кого  то  , а  он  не  знает  что  делать  без  советов . 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, Zlaw said:

Экселент за Цоя)))) 

а не за Лирику)))

Вообще то это не Лирика )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Устал уже глаголить Истину...Было бы Желание.. за 15 суток из Азербайджана можно сделать Сингапур

Edited by Zlaw
  • Like 10
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
2 minutes ago, 114 said:

Тут не в персоналиях дело.

Дали всем сразу понять: "На чужой вершок не разевай роток"

Думаю готовят имена он не всегда называет когда не надо обобщенно говорит 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я так поняла Шушу осквернять своими коррупционными лапами никому не позволят.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Пусть назначит меня главным палачом Азербайджанской Республики.

 

Бесплатно буду работать.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

вай Микайыл Джаббаровун халына)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Я так поняла Шушу осквернять своими коррупционными лапами никому не позволят.:evilgrin1:

Шуша, если отталкиваться от интервью Сестры,  для Первого имеет огромное значение .. Семейные воспоминания.. это как бы 1-ое

 

ну,а 2-ое.. я глух, нем, слеп после Войны не хляет.. 21 век.. нас не так много..)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Bushido сказал:

Пусть назначит меня главным палачом Азербайджанской Республики.

 

Бесплатно буду работать.

Беру не глядя.. я молотком постучу, а ты уже сам смотри, Карт Бланш дадим)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, Аджи-Мушкай сказал:

Вот  что  произошло .  Эти  тупые  министры  решили  проявить  себя  как  радетели государственности  и  полезли   раньше  батьки  с  советами  ,  а  полезли  они  от  того  что  им  кто  то  сказал  .  что  надо  себя проявить  первым  ,  эти  тупые не  поняли  что  их  проверяли  на  вшивость  ,  и  получилось  что  они  вроде  умнее  ,  кого  то  , а  он  не  знает  что  делать  без  советов . 

 

 

Как хорошо, что не позвонили Президенту и не спросили можно ли в Шуше открыть филиал баку365, игаметгах, бассейн, забор.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

есть  необходимость  в  ,,  святой  инквизиции  ,,  .  палач есть  .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
9 минут назад, Yukiko сказал:

Я так поняла Шушу осквернять своими коррупционными лапами никому не позволят.:evilgrin1:

Чем провинилась остальная часть страны? 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Çox həvəsə düşməyin. 

 

It is just a show...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

бош йере дейил бу наезд , ягин уже кадырлар йетишиблер , джаникин , рустамин, сяфярин вахты чатыб 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Раз уж они раз за разом обращались с такой просьбой, зная об отказах, значит, каждый надеялся выдвинуться в единоличные фавориты, назло другим. 

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Вот достачно просто в рабочие дни пройтись по всем министерствам и лично убедиться, что основные входные двери в большинстве из них не используются по назначению, почему то большинство работают черными входами деим не деим бильмирем, адама суал верерлер кимнен гизленирсиз? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

бош йере дейил бу наезд , ягин уже кадырлар йетишиблер , джаникин , рустамин, сяфярин вахты чатыб 

 

Щюкюр Аллаха(бильмиям она инанырлар йа йох) алтларына йыгыблар как надо. Гой гедиб истирахят этсинляр. Джаван кадрлар лазымды. Амма бунлардан бещбятяр олмансынлар.:tespe:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Yukiko said:

Щюкюр Аллаха(бильмиям она инанырлар йа йох) алтларына йыгыблар как надо. Гой гедиб истирахят этсинляр. Джаван кадрлар лазымды. Амма бунлардан бещбятяр олмансынлар.:tespe:

Аппетит приходит во время еды...

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
13 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вай Микайыл Джаббаровун халына)

 

User Cain deyir ki, ЧГК-dan tanıyır onu, tərtəmizdir, elə şeylər eləməz, qətiyyən... Mən də user Cainə bir həftədir faktlarla, sübutlarla sualları qoymuşam qabağına, cavab vermir, cavab vermək istəmir. Bilmirəm Azərbaycan dilində yazmışam, ona görə, yoxsa sərf eləmədi suallar, nəsə cavab gəlmədi...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 87 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Tipsgeek

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions