Jump to content
Baku365.com

Шахдаг говорят закрыли, только для тех кто в Отеле остается


Murad Ali

Recommended Posts

Murad Ali

собственно сабж?

Link to comment
Share on other sites

Luna

Любишь кататься,люби и саночки возить))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Luna said:

Любишь кататься,люби и саночки возить))

 

любишь кататься - люби и катайся

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ну и правильно. Наверно подсчитали что комнаты не заполняются и прибыль от них больше чем от приходящих.

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, gasiga said:

Ну и правильно. Наверно подсчитали что комнаты не заполняются и прибыль от них больше чем от приходящих.

Конечно, кто туда ездил в основном в отеле и не оставался)) 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Luna said:

Конечно, кто туда ездил в основном в отеле и не оставался)) 

 

А остающимся базар и очередь везде получалась. 

И с карантинной точки зрения, меньше народу - больше кислороду. 

Заграбастают богатеньких и всё)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

А остающимся базар и очередь везде получалась. 

И с карантинной точки зрения, меньше народу - больше кислороду. 

Заграбастают богатеньких и всё)) 

Özləri bilərlər,  я там даже и не была зимой))) 

Летом однажды были, и то в Гусары на два дня поехали, заодно и туда заехали , ребенок поиграл на матрасных горках)) ну и на канатной дороге прокатились))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Özləri bilərlər,  я там даже и не была зимой))) 

Летом однажды были, и то в Гусары на два дня поехали, заодно и туда заехали , ребенок поиграл на матрасных горках)) ну и на канатной дороге прокатились))

 

Гябялинская прикольная из-за канатки. Снег я одинаково не люблю вблизи и издалека)) поэтому катания и прочее не для меня)) детям поднос-санки беру, катаются с холмика и шабаш)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

Типа на зло кондуктора пешком пойду?

 

Link to comment
Share on other sites

Крошка

Не верьте слухам, не закрыли. Рестораны работают только для тех кто остается в отеле

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ну и правильно.  Пару раз там была, ад адский. Как на 20 января, пол баку там. шум, гам, в туалет чтобы попасть в очереди надо стоять. Мне там не было интересно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

За все время своего существования ни разу там не был ,ехать ради селфи ,нет это не для меня да и удовольствие не из дешёвых, расточительство не моЯ прихоть

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
31 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ну и правильно.  Пару раз там была, ад адский. Как на 20 января, пол баку там. шум, гам, в туалет чтобы попасть в очереди надо стоять. Мне там не было интересно. 

Очереди не редкость в таких местах

1-4-800x600.jpg.07012100b890d993b7f1449d667e579d.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

мне тоже фиолетово, просто это же не Гора Отеля... это Отель Горы... Гора не может Отелю принадлежать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Значит так не судьба мне туда попасть ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
35 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну и правильно.  Пару раз там была, ад адский. Как на 20 января, пол баку там. шум, гам, в туалет чтобы попасть в очереди надо стоять. Мне там не было интересно. 

Сейчас такой очереди нет, народу не так много из-за карантина, наверное. Но ехать ради того чтобы увидеть снег не стоит, только если кататься. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, R.M. сказал:

Очереди не редкость в таких местах

1-4-800x600.jpg.07012100b890d993b7f1449d667e579d.jpg

 

Ну и зачем такой отдых? Я удовольствие от такого не получаю. Может для молодежи 18 лет. Дискотеки там тусовки. Но для этого далеко ездить и не надо.  Снег гары природу я по другому представляю..

1476895081.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Крошка сказал:

Сейчас такой очереди нет, народу не так много из-за карантина, наверное. Но ехать ради того чтобы увидеть снег не стоит, только если кататься. 

Там снег искусственный, твердый. В руки не возьмешь не потрогаешь. Туда ходить только если реально умеешь на лыжах и на скейте хорошо кататься. Ну и если ты молодой и у тебя есть веселые друзья такие же молодые)) 

А вот поехать отдыхать там в отеле с такими то ценами. где шум, много народу и в кафешках такие очереди как то не очень.  Возможно сейчас и мало народу. Но я была 2 раза оба раза по воскресеньям. Ехала только ради детей. Сама бы второй раз не пошла. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Ну и зачем такой отдых? Я удовольствие от такого не получаю. Может для молодежи 18 лет. Дискотеки там тусовки. Но для этого далеко ездить и не надо.  Снег гары природу я по другому представляю..

1476895081.jpg

Это немного другое))

Почти тоже самое,что домик в лесу или домик на горе у средиземного моря))

А так есть Ишгль,что то между

Плюс там это всё уже минимум 200 лет так.местные жители,атмосфера,фермы и т.д.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
24 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну и зачем такой отдых? Я удовольствие от такого не получаю. Может для молодежи 18 лет. Дискотеки там тусовки. Но для этого далеко ездить и не надо.  Снег гары природу я по другому представляю..

1476895081.jpg

Севочка, мне прям как то неудобно стало))) мне не 18 уже давно, но именно это для меня и отдых)))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

доуга сын там сейчас с друзьями.. говорит всё работает и всех пускают даже не с отеля..

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Крошка сказал:

Севочка, мне прям как то неудобно стало))) мне не 18 уже давно, но именно это для меня и отдых)))) 

 

ну это на любителя да))) вот у меня сестра на 10 лет меня старше, и она это любит, чтобы было много народу. много шуму, музыка, тусовки))) А я куда бы не пошла ищу место где меньше народу))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Завтрак в Гусарских Альпах. Кайф же. Кушаешь фондю и смотришь на Шахдаг. :evilgrin1:

 

7c80d863e12a3204d51885c35ef57c9e.jpg

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
12 hours ago, Сева ИМ said:

 

ну это на любителя да))) вот у меня сестра на 10 лет меня старше, и она это любит, чтобы было много народу. много шуму, музыка, тусовки))) А я куда бы не пошла ищу место где меньше народу))

можно еще такой вариант - тусовка где то есть , когда хочешь присоединяешься когда не хочешь идешь в тишину. Чтобы 2 опции было ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Я там был несколько раз.  И всегда оставался в отелях.  Во всех трех.  Таких очередей, как на фото, не припомню.

Детям там весело - это однозначно.  

Но сразу скажу - даже поездка туда на 2 дня пробивает  заметную брешь в бюджете.

Помню, как приехав туда в первый раз, удивился, мол, почему из багажников крутых машин и не очень одинаково выгружают колу, чипсы, семечки, алкоголь, колбасы, сыры, хлеб и т.д. и т.п.

И только потом, когда столкнулся с ценами на их обычную колу и с ценами в ресторанах, понял, что умные люди предпочли не платить по 4 маната за бутылочку в 50 копеек.  🙂 Причем, они там так "умно организовали", что даже за несколько км. до отеля по дороге нет ни одного магазинчика  🙂

В общем, даже англичане с американцами там возмущались, мол, откуда такие цены. 

Кстати, в следующие разы, когда мы приезжали, на обед и ужин спускались к селу. В разы дешево и вкусно. Такси там много (можно и на своей, но тогда в ресторане от души не посидишь :cheers:).  Местные хорошо знают дорогу и даже в метель умело ездят. Просто присматриваетесь к машинам, на которых поедете.

На заметку.

Я всегда там был с пятницы по воскресенье. А многие знающие говорят, что лучше ехать в будни.  И дешевле, и народу меньше.

P.S.

И самое главное.  Туда хорошо ехать именно с компанией. Скажем, 3-4 семьи.  Будет намного веселее.

 

Edited by Mr. TANNER
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

глюк

 

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Я там был несколько раз.  И всегда оставался в отелях.  Во всех трех.  Таких очередей, как на фото, не припомню.

Детям там весело - это однозначно.  

Но сразу скажу - даже поездка туда на 2 дня пробивает  заметную брешь в бюджете.

Помню, как приехав туда в первый раз, удивился, мол, почему из багажников крутых машин и не очень одинаково выгружают колу, чипсы, семечки, алкоголь, колбасы, сыры, хлеб и т.д. и т.п.

И только потом, когда столкнулся с ценами на их обычную колу и с ценами в ресторанах, понял, что умные люди предпочли не платить по 4 маната за бутылочку в 50 копеек.  🙂 Причем, они там так "умно организовали", что даже за несколько км. до отеля по дороге нет ни одного магазинчика  🙂

В общем, даже англичане с американцами там возмущались, мол, откуда такие цены. 

Кстати, в следующие разы, когда мы приезжали, на обед и ужин спускались к селу. В разы дешево и вкусно. Такси там много (можно и на своей, но тогда в ресторане от души не посидишь :cheers:).  Местные хорошо знают дорогу и даже в метель умело ездят. Просто присматриваетесь к машинам, на которых поедете.

На заметку.

Я всегда там был с пятницы по воскресенье. А многие знающие говорят, что лучше ехать в будни.  И дешевле, и народу меньше.

P.S.

И самое главное.  Туда хорошо ехать именно с компанией. Скажем, 3-4 семьи.  Будет намного веселее.

 

Главное чтоб в очереди в туалет интересно стоять было,остальное неважно))

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, Da Vinci сказал:

Главное чтоб в очереди в туалет интересно стоять было,остальное неважно))

 

Ни разу не видел такое.  Наверное, потому, что когда ехал туда, оставался в номере, где есть туалет.  🙂 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Mr. TANNER сказал:

Я там был несколько раз.  И всегда оставался в отелях.  Во всех трех.  Таких очередей, как на фото, не припомню.

Детям там весело - это однозначно.  

Но сразу скажу - даже поездка туда на 2 дня пробивает  заметную брешь в бюджете.

Помню, как приехав туда в первый раз, удивился, мол, почему из багажников крутых машин и не очень одинаково выгружают колу, чипсы, семечки, алкоголь, колбасы, сыры, хлеб и т.д. и т.п.

И только потом, когда столкнулся с ценами на их обычную колу и с ценами в ресторанах, понял, что умные люди предпочли не платить по 4 маната за бутылочку в 50 копеек.  🙂 Причем, они там так "умно организовали", что даже за несколько км. до отеля по дороге нет ни одного магазинчика  🙂

В общем, даже англичане с американцами там возмущались, мол, откуда такие цены. 

Кстати, в следующие разы, когда мы приезжали, на обед и ужин спускались к селу. В разы дешево и вкусно. Такси там много (можно и на своей, но тогда в ресторане от души не посидишь :cheers:).  Местные хорошо знают дорогу и даже в метель умело ездят. Просто присматриваетесь к машинам, на которых поедете.

На заметку.

Я всегда там был с пятницы по воскресенье. А многие знающие говорят, что лучше ехать в будни.  И дешевле, и народу меньше.

P.S.

И самое главное.  Туда хорошо ехать именно с компанией. Скажем, 3-4 семьи.  Будет намного веселее.

 

Да, там очень все дорого. Пакетиковый чай в пластиковых стаканах 2 маната. При чем ждать в очереди приходится долго. Мы тоже оба раза ехали в воскресные дни. Я тоже слышала что в будние дни народ меньше, но в будние дни многие работают (мы ездили три семьи). Еда соответственно такая же дорогая. 

 

Просто при таких то ценах там народу было не видимо не видимо. Представляю что бы там творилось если бы цены были ниже. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
17 hours ago, Yukiko said:

Завтрак в Гусарских Альпах. Кайф же. Кушаешь фондю и смотришь на Шахдаг. :evilgrin1:

 

7c80d863e12a3204d51885c35ef57c9e.jpg

Миниатюра горы Эверест

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 3 Anonymous, 96 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Рюзаки
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions