Jump to content
Baku365.com

Азербайджан не успевает за ростом скорости интернета в мире - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Скорость интернета в Азербайджане на сегодняшний день оставляет желать лучшего.

Почему в 21 веке – эпоху развития современных технологий, у нас возникают проблемы с этим?

Жители столицы жалуются на низкую скорость в сети.

Несколько лет назад в Азербайджане появился широкополосный интернет. Однако быстродействие при этом не увеличилось, никаких результатов достигнуто не было.

Но почему мы не можем развиваться и шагать в ногу со всем миром в этой области?

По словам ИТ-специалиста Рашада Ибрагимова, если оценить период за истекшие три последних года, Азербайджан по скорости интернета отстал от шести стран.

Подробнее – в сюжете Baku TV:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis

Пишут что станции 5G вредны для здоровья проживающим рядом людям - это правда? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Да согласна. Не сравнить с инетом в Москве(

отстой

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

По цене, думаю не отстаём?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Zaxar said:

По цене, думаю не отстаём?

В этом мы всегда впереди..

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Pozis said:

Пишут что станции 5G вредны для здоровья проживающим рядом людям - это правда? 

Нужно у южно-корейцев спросить. Там эти станции повсеместно и уже достаточно долго. Если их установка в Южной Корее не диверсия спецслужб Северной Кореи, то всё нормально. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cain

Зато по ценам на эти услуги,  мы стараемся не отставать ни от кого.

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Samv

800 минут на все операторы, безлимит внутри сети, 30 гиг инета+ безлимит на все соц сети+ Вайбер, Вотсапп и Телеграмм, за все плачу 4 маната))  оператор Теле2

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

fu*ken corruption... its everywhere

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

harop

Сперва прочитал как "Азербайджан не успевает за своей скоростью" ))

 

А по теме, тут проблема не только в цене, но и в отвратительном качестве интернета. Т.е в тарифе у вас указана одна скорость, а на деле, частые сбои, скачки, низкий уровень службы поддержки и т.д.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Сейчас напишу, скажете что этот Эргенекон повсюду ноет)))

 

Мне надоел инет одного из операторов в Баку из за частых обрывов. Я решил перейти на катв. Скорость приличная, аплод тоже хорош.. и цена норм... не тут то было. Оператор говорит мы не обслуживаем вашу зону. Хотя живу я не у черта на рогах вродь. Рядом новостройка, в ней есть, а у меня нету. Позвонили в гол.офис, он и говорит, у вас на мяхле 8 семей живут нам ге выгодно туда ящик ставить)))

Тобишь то что эти люди каждый месяц будут тебе стабильно платить, тебе не выгодно? Ты хочешь за день окупить все что вложил? Вот так и живем. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Ergenekon said:

Позвонили в гол.офис, он и говорит, у вас на мяхле 8 семей живут нам ге выгодно туда ящик ставить)))

 

ну если все 8 семей согласятся на ктв перейти то может и поставят .

а так ради одного аббонента не будут впрягаться)

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
15 minutes ago, Murad Ali said:

 

ну если все 8 семей согласятся на ктв перейти то может и поставят .

а так ради одного аббонента не будут впрягаться)

 

Мурад Али, я как инициатор, всех соседей уговорил и убедил..) все были согласны.. но он мне говорит мало, рядом общежитие где гачгыны Зенгиланские живут, дейир онларданада бир 7 нефер олса.. )))) 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Ergenekon said:

 

Мурад Али, я как инициатор, всех соседей уговорил и убедил..) все были согласны.. но он мне говорит мало, рядом общежитие где гачгыны Зенгиланские живут, дейир онларданада бир 7 нефер олса.. )))) 

 

ну смотрите, можете сходить на переговоры, но боюсь как бы в итоге башывыз аграмасун)

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 minutes ago, Murad Ali said:

 

ну смотрите, можете сходить на переговоры, но боюсь как бы в итоге башывыз аграмасун)

 

Делать мне больше нечего... зенгиланцев уговаривать. Они белье в ручную стирают, зачем им интернет..?)))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
8 minutes ago, Ergenekon said:

 

Делать мне больше нечего... зенгиланцев уговаривать. Они белье в ручную стирают, зачем им интернет..?)))

 

а вы расскажите им про технологию "умный дом" )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
11 hours ago, Samv said:

800 минут на все операторы, безлимит внутри сети, 30 гиг инета+ безлимит на все соц сети+ Вайбер, Вотсапп и Телеграмм, за все плачу 4 маната))  оператор Теле2

У меня тоже Теле2 но таких тарифов нет)))) все тоже самое у брата он платит 10 манат

Link to comment
Share on other sites

Samv
2 hours ago, artist88 said:

У меня тоже Теле2 но таких тарифов нет)))) все тоже самое у брата он платит 10 манат

хех)) всему учить надо))) 

звоните в тех поддержку, говорите что хотите отказаться от услуг связи по причине высокая цена.. оформляете заявку на перенос номера к любому оператору, через пару дней вам перезвонят и дадут 50% скидку на все услуги+ накинут платные услуги бесплатно)))

ПыСы.. работает и с домашним инетом)) везде 50% скидка))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

а было время, когда говорили, что после запуска своего спутника у нас интернет и мобильная связь подешевеют, качество улучшится... хеч зад олмады

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Зато мир не успевает за ростом цен в Азербайджане))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
22 hours ago, Cain said:

Зато по ценам на эти услуги,  мы стараемся не отставать ни от кого.

 

 

В Москве и то дешевле получается с учётом параметров цена + скорость.

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Almaniya :facepalm: danışmaq belə istəmirəm

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

При том Россия скинула прилично цены,Дельта телеком помоему основной поставшик, а наши провайдеры молча скинули эту разницу в карман. 

 

Утанмасалар дайл апа отурдаджаглар миллети

Edited by Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Cain
3 hours ago, Wolfy said:

а было время, когда говорили, что после запуска своего спутника у нас интернет и мобильная связь подешевеют, качество улучшится... хеч зад олмады

После запуска норвежцев в руководство страной, гарантировано улучшится 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
18 часов назад, Ergenekon сказал:

Сейчас напишу, скажете что этот Эргенекон повсюду ноет)))

 

Мне надоел инет одного из операторов в Баку из за частых обрывов. Я решил перейти на катв. Скорость приличная, аплод тоже хорош.. и цена норм... не тут то было. Оператор говорит мы не обслуживаем вашу зону. Хотя живу я не у черта на рогах вродь. Рядом новостройка, в ней есть, а у меня нету. Позвонили в гол.офис, он и говорит, у вас на мяхле 8 семей живут нам ге выгодно туда ящик ставить)))

Тобишь то что эти люди каждый месяц будут тебе стабильно платить, тебе не выгодно? Ты хочешь за день окупить все что вложил? Вот так и живем. 

 

Хотел переключится с катв на аиля тв (многие хвалят).  Пошел в их офис.  Офис тот в 100-200 метров от моего дома.  Говорят, нет, этот дом мы не обсуживаем.  Там катв  🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Связь ужасная.Плачу 30 ман в мес,скорость вроде 60-80,а по вотсапу и телеграм  говорить невозможно,глючит,помехи,прерывается,прям беда🤦‍♀️

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
4 hours ago, Samv said:

хех)) всему учить надо))) 

звоните в тех поддержку, говорите что хотите отказаться от услуг связи по причине высокая цена.. оформляете заявку на перенос номера к любому оператору, через пару дней вам перезвонят и дадут 50% скидку на все услуги+ накинут платные услуги бесплатно)))

ПыСы.. работает и с домашним инетом)) везде 50% скидка))

Надо попробовать запросить у них скидку .У меня 550 р в месяц Теле 2 и Неизрасходованные остатки пакетов минут и гигабайтов переносятся вечно - каждый месяц и без ограничений! И в Сербии, Хорватии и Черногории на звонки на теле 2 деньги не списываются!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
18 hours ago, Samv said:

800 минут на все операторы, безлимит внутри сети, 30 гиг инета+ безлимит на все соц сети+ Вайбер, Вотсапп и Телеграмм, за все плачу 4 маната))  оператор Теле2

привет  сибирякам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

в России нет  месячной абонетской платы .  хочешь  один  день  пользоваться  платишь  за  один  день  домашнего  интернета . скорость  100  плата 12 манат

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 8 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Sirius191
    • cuap
    • +Grisbi
    • +Timemaster
    • malenkaya pakost
    • +Razario
    • +Kassiya
    • +MegadriveXX
    • +Чомбе
    • Arzu777
    • +sarmat-baku
    • +Operator85
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions