Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Обсуждение фотогалереи


Editor

Recommended Posts

NNR
3 minutes ago, Hilton said:

Вы не можете быть обьективным потому что сонный)) спать пора)

Ваши бы слова да моему руководству в уши )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Дюймовочка

    117

  • gasiga

    113

  • ImpendingDoom

    67

  • Fidan Flow

    60

sangacal
22 minutes ago, Z@Gadka said:

Тебе тоже ее тазик понравился? Как думаешь родить сможет?))))):classic_laugh:

Я думал попал на тему -"обсуждение фотографий",а тут оказывается международный симпозиум акушеров!)))

 

19 minutes ago, Hilton said:

Хяри гардаш) вас мужчин х..н поймешь - в голове одно на языке второе на действиях третье))))

 

24 minutes ago, Падший Ангел said:

Вы так авторитетно говорите, будто 5 раз сами родили))

Как мать 14 летнего сына, скажу Вам, Вы заблуждаетесь))размер таза тут не причем)

 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
33 minutes ago, Hilton said:

При таком росте ей уже ни прибавить не отнять не поможет )) 


Её главный конёк не внешность,а умение общаться с людьми!

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, sangacal said:


Её главный конёк не внешность,а умение общаться с людьми!

Правильно заметили..

Спокойствие и уверенность

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

 

15 минут назад, Balamka сказал:

нооолду ?))) что не так?))

 

15 минут назад, Z@Gadka сказал:

Тебе тоже ее тазик понравился? Как думаешь родить сможет?))))):classic_laugh:

Эксперты собрались. Кому сколько набрать не помешало бы, у кого стремный вид, кто страшный, у кого что есть, у кого чего нет. Неужели так сложно промолчать? Вот не понравилась мне внешность человека, не поставила я лайк, не написала ничего, понравилась - поставила, некоторым и написала.

Почему почемуууууу так жизненно необходимо публично опустить человека, указывая на недостатки во внешности..поставить в неловкое положение? Тем более, что это субъектвная оценка. Я элементарно по себе сужу, люди не всегда такие, какими кажутся на первый взгляд, ты напишешь что-то , не придавая этому особого значения, а человек там сидит и грузиться из-за этих слов. И зачем это нужно? В общем, не понимала, не понимаю и не пойму.

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, missUnderstanding said:

 

 

Эксперты собрались. Кому сколько набрать не помешало бы, у кого стремный вид, кто страшный, у кого что есть, у кого чего нет. Неужели так сложно промолчать? Вот не понравилась мне внешность человека, не поставила я лайк, не написала ничего, понравилась - поставила, некоторым и написала.

Почему почемуууууу так жизненно необходимо публично опустить человека, указывая на недостатки во внешности..поставить в неловкое положение? Тем более, что это субъектвная оценка. Я элементарно по себе сужу, люди не всегда такие, какими кажутся на первый взгляд, ты напишешь что-то , не придавая этому особого значения, а человек там сидит и грузиться из-за этих слов. И зачем это нужно? В общем, не понимала, не понимаю и не пойму.

Не все такие правильные как ты. 

 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, NNR сказал:

Не все такие правильные как ты. 

 

При чем тут правильность? Мне до правильности, как до марса пешком. Это элементарные вещи. Чуточку соображения и  умения дальше своего носа видеть. 

Взрослый мужчина, сидишь о том, сможет ли она родить судишь, и весь форум это читает.. это нормально?))) Я честно хренею просто))) 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

sangacal

То-жА мине иксперты...

Самая красивая девушка ,мАя внучка-гИнИрал,патаму-чта ,дажи я иё слушаюсь!!)))

 

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: 1 Ñеловек, ÑÑоиÑ, Ñебенок, в помеÑении и ÑаÑÑÑ Ñела кÑÑпнÑм планом

  • Like 9
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, missUnderstanding said:

При чем тут правильность? Мне до правильности, как до марса пешком. Это элементарные вещи. Чуточку соображения и  умения дальше своего носа видеть. 

Взрослый мужчина, сидишь о том, сможет ли она родить судишь, и весь форум это читает.. это нормально?))) Я честно хренею просто))) 

Если бы ты по шире открыла свои красивые глазки то заметила бы ,что про роды не я комментировал ,я только ответил на комент.  Так ,что свою хрень придержи рядом с собой , возможно понадобится по дороге на Марс. 

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
8 минут назад, missUnderstanding сказал:

 

 

Эксперты собрались. Кому сколько набрать не помешало бы, у кого стремный вид, кто страшный, у кого что есть, у кого чего нет. Неужели так сложно промолчать? Вот не понравилась мне внешность человека, не поставила я лайк, не написала ничего, понравилась - поставила, некоторым и написала.

Почему почемуууууу так жизненно необходимо публично опустить человека, указывая на недостатки во внешности..поставить в неловкое положение? Тем более, что это субъектвная оценка. Я элементарно по себе сужу, люди не всегда такие, какими кажутся на первый взгляд, ты напишешь что-то , не придавая этому особого значения, а человек там сидит и грузиться из-за этих слов. И зачем это нужно? В общем, не понимала, не понимаю и не пойму.

Ты что то спутала, я ниче против внешности Фидан не имею, у меня позиция понравилось фото лайк , нет значит не зацепило 

 тут обсуждали ее пропорции и таз , даже роды принимать собираются))) меня лично это позабавило, особенно некоторые которые 10 х рожали )))))))

тема в шуточной форме, от меня лично никаких обсуждений не было 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 минуты назад, Z@Gadka сказал:

Ты что то спутала, я ниче против внешности Фидан не имею, у меня позиция понравилось фото лайк , нет значит не зацепило 

 тут обсуждали ее пропорции и таз , даже роды принимать собираются))) меня лично это позабавило, особенно некоторые которые 10 х рожали )))))))

тема в шуточной форме, от меня лично никаких обсуждений не было 

Я не тебе) это пояснение к моим гифкам

Органически не выношу людей, которые на публику проходятся по внешности человека

Edited by missUnderstanding
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Hilton said:

Это уже так называется...?))) ну ну

(косноязычность и хамовитая тупость имеется в виду)

На самом деле она спокойно отнеслась к критике. Не знаю ,может этому есть другое название)

Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, Hilton said:

Аяалаааа какая сладенькая ????

Эта я ищё иё фатасесию ни выставлял....))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, Fidan Flow said:

но он мусульманин ему нельзя общаться с девушками тем более атеистами.

Не знал. Каждый день узнаю что-то новое о своей религии. 

Но, благодарю.

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, Z@Gadka said:

Ты что то спутала, я ниче против внешности Фидан не имею, у меня позиция понравилось фото лайк , нет значит не зацепило 

 тут обсуждали ее пропорции и таз , даже роды принимать собираются))) меня лично это позабавило, особенно некоторые которые 10 х рожали )))))))

тема в шуточной форме, от меня лично никаких обсуждений не было 

Ну ваше знания ( женщин ) о мужских органах не значит об их наличие )  я думаю мужчинам тоже простительно некоторые познания в этой сфере ,как ни как тоже имеем дело с женщинами ) 

Ну в принципе вся тема имела юмор ,просто некоторые слишком категорично относятся к этому )

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Hilton said:

Мил человек ...) вас склеивают "у всех на виду" можно сказать ??

Если это "клей", то не меня одного. Я в хорошей компании.

 

1 minute ago, Hilton said:

На форуме можно )

Гещенг фетвадыр.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
8 minutes ago, abu Uthman said:

Не знал. Каждый день узнаю что-то новое о своей религии. 

Но, благодарю.

)))

Тут на форуме,можно узнать крайне много нового и познавательного о самом-себе.)))
 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Hilton said:

Мало того что вы колоритный мужчина , вы еще и скромный) целый букет !

Представляете брачное объявление в рубрике "кому за..."?

"Скромный колоритный ваххабит желает познакомиться".

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Fidan Flow
9 минут назад, abu Uthman сказал:

Не знал. Каждый день узнаю что-то новое о своей религии. 

Но, благодарю.

Тогда откройте тему и расскажите о исламе. Я например слышала, что мусульманину нельзя даже общаться с девушками другой религии или атеистками. 

Новое ваше фото очень хорошее, вы красивый мужчина. Если можно фото в полный рост, очень интересно посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, sangacal said:

)))

Тут на форуме,можно узнать крайне много нового и познавательного о самом-себе.)))
 

Причем, от одного и того-же человека.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, abu Uthman said:

Представляете брачное объявление в рубрике "кому за..."?

"Скромный колоритный ваххабит желает познакомиться".

)))

 

Я-бы даже добавил-"Без вредных привычек.")))(шансы резко возрастут)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
13 минут назад, abu Uthman сказал:

Не знал. Каждый день узнаю что-то новое о своей религии. 

Но, благодарю.

Я тоже узнал новое про Ислам)) Я то думал, что дружить нельзя. Оказалось даже общаться)) Тяжела ваша доля..

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Fidan Flow said:

Тогда откройте тему и расскажите о исламе. Я например слышала, что мусульманину нельзя даже общаться с девушками другой религии или атеистками. 

Новое ваше фото очень хорошее, вы красивый мужчина. Если можно фото в полный рост, очень интересно посмотреть.

Еще раз благодарю. Но в полный рост селфи я не умею. Извините.

Вы слышали ерунду. Хотя... то, что нельзя, тоже, конечно, можно назвать общением... 

Link to comment
Share on other sites

Fidan Flow
1 час назад, NNR сказал:

Доверие тут не причем. Это его характер. Принимать вас такой какя вы есть. А так вы можете и обнаженная пройти по городу ,а он может продолжаться вам доверять. 

А при чем тут обнаженная? Знаете люди разные, для меня мои фотографии обычные и ничего плохого я в них не вижу. Мой парень и я позволяем себе то что хотим, то что нам нравиться, мы не ограничеваем себя тупыми понятками жена должна сидеть дома, никакой форум фб инста, а я мужик буду с утра до ночи девушек цеплять в вирта и чужих жен критиковать. Люди разные и понятия у всех разные, но на мой взгляд более честные люди по жизни это те кто показывает себя таким какой он есть. Вы же никогда не признаете что на всех девушек кто пишет на форуме вы смотрите плохо.

Edited by Fidan Flow
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, sangacal said:

 "Без вредных привычек.")))(шансы резко возрастут)))

Совру же... Да, и как мне без них. 

Link to comment
Share on other sites

Fidan Flow
9 минут назад, abu Uthman сказал:

Причем, от одного и того-же человека.

Да, кстати, я хотела бы извиниться перед вами за неудачную шутку про барашка. Мне стыдно честно :classic_mellow:

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Fidan Flow said:

Да, кстати, я хотела бы извиниться перед вами за неудачную шутку про барашка. Мне стыдно честно :classic_mellow:

Верю. Ничего страшного. Страшно было бы, если бы это всё было в действительности.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Fidan Flow said:

Да, кстати, я хотела бы извиниться перед вами за неудачную шутку про барашка. Мне стыдно честно :classic_mellow:

К сожалению закончились лайки,завтра положение исправлю!

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
6 минут назад, Fidan Flow сказал:

А при чем тут обнаженная? Знаете люди разные, для меня мои фотографии обычные и ничего плохого я в них не вижу. Мой парень и я позволяем себе то что хотим, то что нам нравиться, мы не ограничеваем себя тупыми понятками жена должна сидеть дома, никакой форум фб инста, а я мужик буду с утра до ночи девушек цеплять в вирта и чужих жен критиковать. Люди разные и понятия у всех разные, но на мой взгляд более честные люди по жизни это те кто показывает себя таким какой он есть. Вы же никогда не признаете что на всех девушек кто пишет на форуме мы смотрите плохо.

Я знаю, что я "задолбал"))) но возник вопросик такой. Все верно, лучше людям быть такими, какие они есть. А если мужик любитель цеплять других женщин?) примите ли вы это?

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Fidan Flow said:

А при чем тут обнаженная? Знаете люди разные, для меня мои фотографии обычные и ничего плохого я в них не вижу. Мой парень и я позволяем себе то что хотим, то что нам нравиться, мы не ограничеваем себя тупыми понятками жена должна сидеть дома, никакой форум фб инста, а я мужик буду с утра до ночи девушек цеплять в вирта и чужих жен критиковать. Люди разные и понятия у всех разные, но на мой взгляд более честные люди по жизни это те кто показывает себя таким какой он есть. Вы же никогда не признаете что на всех девушек кто пишет на форуме мы смотрите плохо.

И я о том же..люди разные как и понятия ) по этому и отметил что дело не в доверии а в понятии .  

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 3 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +114
    • malenkaya pakost
    • +Риночка
    • Caldogno
    • cuap
    • +abu Uthman
    • +Гамлет
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +falkie
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +Crocoos
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • Mir67
    • +rustam2006
    • +Boob

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions